Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 04.11.2008, 20:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки,отзовитесь пожалуйста.У меня возник такой вопрос.Имеется в наличии круглый глаз после давнишнего блефаро.Когда улыбаюсь под глазами кожа собирается горизонтальными складками,как у шарпея.Врач говорил,что отрезать нечего,иначе вывернется веко.Меня очень беспокоит не сморщится ли кожа еще больше?Ведь по логике ей некуда деться?X-Rain,у вас ведь был тоже круглый глаз.Может быть наблюдали,что-нибудь подобное?Может еще у кого-нибудь такое было7
  #622  
Старый 04.11.2008, 20:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Аннет, у меня при круглом глазе кожа под глазами не собиралась. Стала собираться после эндо. Честно говоря, меня это удивляет - почему она у Вас собирается при дефиците тканей?
  #623  
Старый 04.11.2008, 20:58
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Annet, попробуй поспрашивать хирургов сначала насчет кантопексии . Вдруг в твоем случае это сработает. Если волнует, конечно, только круглый глаз и нет дефицита кожи. Все-таки эндо средней зоны это значительно серьезней.

Обо мне:
  #624  
Старый 04.11.2008, 21:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Совунья, грубо говоря, лицо можно разделить на три зоны: лоб с бровями до глаз, от глаз до конца носа, и от низа носа до подблродка с захватом шеи. Делают эндо лба и средней (второй зоны) с тем, чтобы подтянуть кожу в этих зонах, намного сгладить носогубки. Эндо нижней зоны не бывает. Если поплыл овал и брыльки - проблему решает СМАС.
Если эта операция делается без эндоскопа, то она называется миниинвазивной подтяжкой.

  #625  
Старый 05.11.2008, 11:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

X-Rain,SvetlanaP,спасибо за ответ.Беспокоит конечно не только круглый глаз.Еще слезная борозда и общий уставший вид.Почему-то я была уверена,что это лишняя кожа под глазами.Теперь вся в сомнениях.Девочки,если соображу,как прикрепить фото,то покажу глаза.В кампьютере совсем тупая.
  #626  
Старый 05.11.2008, 22:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Совунья, грубо говоря, лицо можно разделить на три зоны: лоб с бровями до глаз, от глаз до конца носа, и от низа носа до подблродка с захватом шеи. Делают эндо лба и средней (второй зоны) с тем, чтобы подтянуть кожу в этих зонах, намного сгладить носогубки.
Все-таки правильнее делить лицо на зоны и по вертикали, чтобы выделить среднюю зону :d. Т.е. средняя зона, это зона между зрачками и внешним углом губ.
Потому что с боков этой зоны, т.е. к ушам - это уже смас.
  #627  
Старый 05.11.2008, 23:36
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки,пытаюсь выставить фото глаз.Надеюсь,что получится.Может быть подскажете,не будет ли под глазами еще хуже после эндо.Я уже писала,что на консультации сказали лишней кожи нет,но что же это тогда собирается под глазами?Меня терзает все больше сомнений.Я не очень понимаю,может быть,если эндо+контопексия(не знаю правильно ли написала) это решит мою проблему?Пыталась пальцами немного подтянуть углы глаз,естественно ничего не поняла.На фото я в спокойном положении и улыбаюсь.Помогите,пожалуйста советом.
Миниатюры
P1020848.jpg   P1020857.jpg  
  #628  
Старый 05.11.2008, 23:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Аннет, эндо это проблему не решит, этот метод призван решать другие проблемы. Другое дело, что эндо наверняка в твоем случае будет сочетано с нижней блефаро и лишнюю кожу (которая в любом случае возникнет после эндо) отрежут.
  #629  
Старый 05.11.2008, 23:59
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. Сегодня 5 дней оп. все развивается по плану - лицо похоже на воздушный шарик, желтенький такой с сиренево-бордовыми разводами. Температура к вечеру поднимается до 37,5 ( мне при выписке объяснили, что это нормально). Головная боль стала достаточно терпимой (обхожусь 1 табл. анальгина в сутки). Сегодня утром глаза сами открылись (обошлось без Гоголевских ужасов "..поднимите мне веки.."). Если смотреть на брови и лоб , то мне уже нравится, если не считать, что я его не чувствую... Ниже пока лучше не смотреть....отек совершенно не симметричный, лицо перекошено, но там чувствительность гораздо лучше. На 3-й день появились синяки в районе носогубных складок, кроме уже существующих под глазами (интересно это нормально или что-то не так?). Скажите, а если никаких восстанавливающих процедур в салоне не делать это сильно отразится на результате и длительности реаб. периода? Уменя видимо это не получится. на 2-е сутки (сразу после выписки) пришлось сесть за руль (хорошо, что было уже темно и гаишники не остановили......) и поехать забрать ребенка домой, так что все мои планы походов на микротоки и др. процедуры погибли на корню.
  #630  
Старый 06.11.2008, 00:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

татьяна, а фиг его знает, помгают эти процедуры или нет . Можете считать, что не помогают, и жить спокойно. Рекомендую рассасывать во рту (важно) 2 таблетки янтарной кислоты на ночь, мне очень помогало от утренних отеков. Дешево и времени много не занимает!
Синяки будут цвести, это нормально. Где именно синяки и есть ли они, это очень индивидуально, и тоже нормально. Все идет своим чередом.
  #631  
Старый 06.11.2008, 01:41
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Татьяна@, все нормально. Синяки поползут по всему лицу, это нормально. Если нет возможности делать процедуры, то что ж страшного ничего нет, кроме сознания того, что не все сделано для ускорения процесса .

Annet. сфотографировалась ты конечно "знатно" - отражение в дверной ручке после ночных бдений . Но я вижу. что ситуация, где без улыбки, очень похожа на мою после нижнего блефаро. . А в улыбке, по моему мнению, получается так. Поднимается щека, поднимается край нижнего века, а между ними - пусто, нет жира совсем , и кожа собирается потому, что щека поднимается улыбкой выше, чем нижнее веко. а лишней кожи, действительно нет.
Кроме эндоскопии средней зоны по Рамиресу, для решения подобных проблем есть и другие варианты. Один из них периорбитальный эндоскопический лифтинг (кажется я не ошибаюсь в формулировке), доступ височный, без разрезов во рту.
Я делала эндо по Рамиресу, тогда ( два года назад) второго варианта не предлагалось. Помимо всего тебе 100% показана верхняя блефаропластика. Я пыталась избежать ее 2 года назад, надеялась, что эндо лба поднимет, увы, временно. В этом году сделала и дополнительно кантопексию.
Конечно, надо проконсультироваться у нескольких хирургов, можно начать с консультаций по фото на форуме.
Включи приват, у тебя уже есть 30 сообщений. Может быть кто-то захочет прислать тебе свои фото с похожей проблемой и фото после ее разрешения ;). В случае, если стесняется выложить фото в форум. Я, например.
Может и решусь выставить, все собираюсь. А на мейл пришлю.

Обо мне:
  #632  
Старый 06.11.2008, 09:02
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

X-Rain, SvetlanaP, спасибо! Ваши слова особенно внушают надежду, т.к. вы единственные, кого мне посчастливилось увидеть в реальной жизни (когда получала обаджи). X-Rain Вы для меня вообще, простите за банальность, как "путеводная звезда", Ваш опыт и рекомендации по подготовке к оп и реабелитации для меня бесценен. Я перечитала Ваши сообщения еще до оп несколько раз, и стараюсь выполнять их ( и с мексидолом и с янтарной кислотой, повязочку себе только никак не найду и с мыслью о салонных процедурах приходится распрощаться.
  #633  
Старый 06.11.2008, 21:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

X-Rain,SvetlanaP,спасибо за участие.Фотки действительно жуть,но лучше не получилось.буду тренироваться.Сделала вывод,что надо еще походить по врачам.Приват вроде включила.Мой мэил: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] SvetlanaP буду очень признательна за фото.Забыла написать,что вернее блефаро тоже было.Я так поняла,что это брови так опустились.
  #634  
Старый 06.11.2008, 22:24
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ах какая раньше была информативная ветка пациентки Павлова выставляли фотки.Можно было посмотреть результат на разных сроках, а не только послушать хвалебные отзывы без фото.8))
  #635  
Старый 07.11.2008, 00:31
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Татьяна @, как продвигаются мероприятия ведущие к не земной красоте?))))
Скорейшего выздоровления!

Обо мне:
  #636  
Старый 07.11.2008, 14:50
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

parpar, спасибо, все по плану, синяки по всему лицу, отеки, ощущение стянутости и "деревянного лба, прибитого гвоздями". Вчера подруга заехала, попросила марлевую повязку одеть, что бы кроме лба и глаз ничего видно не было - она, дама ронимая и впечатлительная оч. (это не шутка, я 1,5 часа в повязке просидела!). Завтра 8-й еду к доктору, показать "красоту" свою.
lira2021, если ваше собщение и ко мне относится, то у меня пока кроме синяков и отеков показывать нечего, но если нужно, у меня есть фото 1,3,5 дня, ну и конечно "с прической от Д.Г., они не оч. хорошего качаства (фотографировала сама, больше никому), но ежели нужно могу попытаться загрузить.
  #637  
Старый 07.11.2008, 15:24
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Annet, приват ты не включила

Обо мне:
  #638  
Старый 07.11.2008, 17:22
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Татьяна @ наверно ко всем.А то почитайте одни отговорки что срок пока маленький,потом пропажа форумчанки и похвалы на пустом месте получаются.И никакой динамики
  #639  
Старый 07.11.2008, 17:35
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

lira2021, здесь никто не хвалится, здесь поддерживают и делятся опытом, и фотографиями в том числе, но приватно, - право каждого обнародовать свое фото или нет, а за "похвалы на пустом месте" администраторами дается бан. И, по-моему, не вам поручено за этим следить. ;)

Обо мне:
  #640  
Старый 07.11.2008, 17:42
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Светлана заметьте вы ведете себя как администратор ДГ.Так трясетесь ,как будто корыстно справляете к нему форумчанок ;)
Я общалась с Татьяной и мне очень интересен феномен что из нескольких соперировашихся ни одна не выставила фотки после,хотя бы части лица.Хочу сравнить со своим результатом,у всех так или только у меня.
Меж тем пациентки Павлова выставляли массово.Что это?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©