Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 13.08.2008, 11:02
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bounty Посмотреть сообщение

Девочки, вот такая грустна картина на сегодняшний день. Что скажите, есть надежда, что это исправится или однозначно соглашаться на коррекцию?
(фото в зеркальном отражении)
Баунти, не спеши с переделкой, у тебя еще очень маленький срок. Моей грудке 3 года и она же со временем понемногу опускается как и все остальные ткани на нашем теле. Хотя бы подожди до 3-х месяцев. Да и лишний раз травмировать грудь я бы не стала и так у женщин там достаточно много "болячек" случается. Сделай фотку в красивом белье.

Обо мне:
  #2482  
Старый 13.08.2008, 12:16
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Eso, скажите, а Вам тоже такую процедуру выполняли? Где именно при этом делается разрез (мой док предлагает внизу сбоку груди) и на сколько он получается большим?

Обо мне:
  #2483  
Старый 13.08.2008, 12:46
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Баунти, ну куда ты торопишься? Грудь отличная получилась, грудь изменится еще, соски выше будут, там же все ткани пока отечные и мышца раслабиться должна. У меня на сроке месяца 2-3 соски тоже ниже были, я тоже расстроилась, а сейчас все ОК.
И потом где гарантия что разрез сбоку будет 2 см., а не больше? Блин, лишние швы...подгрудную укрепляют -по-моему стежками под грудью, если так, значит еще останутся следы-оно тебе надо? Не торопись, коррекцию всегда успеешь сделать, лишь бы потом лишних осложнений не было. Ты взвесь все + и -.

Обо мне:
  #2484  
Старый 13.08.2008, 13:38
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

А мне наоборт кажется, что грудь так задорно торчит) Не знаю, я б не мучилась более и радовалась жизни с новой грудкой!

Обо мне:
  #2485  
Старый 13.08.2008, 14:14
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию bounty

Можно я вставлю свои "5 копеек"?! ИМХО, если есть возможность сделать коррекцию через 2 недели, и врач сама об этой необходимости говорит, я б на Вашем месте не ждала, доку виднее, ведь за три месяца может быть, что кардинальных перемен и не наступит!!! После ОП грудь радовать должна, но иногда бывает и наоборот, так лучше сразу всё исправить, и не депрессовать по-поводу эстетики
Сорри, если задела и резко высказалась!))

Вот-такая, отличная грудь!!!! 100%-в натюрэль!!!!! Поздравляю))))
  #2486  
Старый 13.08.2008, 23:05
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

прошу прощения что не сразу ответила..вернусь к своим ОП - их было двк - маммопластика - себбин, под мыщцу..периоалярный доступ, 300, низкий профиль...
не кровило вовсе - когда сняли бандаж - на швах были тонюсенькие корочки сухие - как при мелких царапинах...
вторая была - абдомино..тоже сравнительно все легко...
уже занимаюсь фитнессом и в баню хожу..швав на груди не видно - а на животе я шва не стесняюсь..тут просто бани в голландии общие...так что светит мой шов всем но никто особо не пялился..)))
у меня - тоже немного соски вниз смотрят..но только когда я высоко поднимаю руки..вот такая вот разжельная аэробика..))
ну вряд лимя стану править что-то..
стриптиз мне не танцевать..)))
МЧ моей грудью доволен необычайно...))..да и вообще мужчины - так ..отмечают..я бы сказала..- хотя тут не принято пялиться на женщину..но все равно - мужики везде мужики..)))

простите за опечатки..у меня клавиатура латиницей.программа русская есть - но печатаю по памяти и иногда мажу..)))
всем девочкам - удачи!!!!..везения удачи тепла и солнца!!!..несмотря на время года..)))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.08.2008 в 23:18. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
  #2487  
Старый 14.08.2008, 01:47
Аватар для ESO
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 25
ESO на нуле
По умолчанию

Баунти! Мы обсуждали с доктором такой вариант...многие девочки паникуют после ОП, не нравится, не совсем ровно и т.д. Нам такой вариант описали подробнов смысле доступов и сроков реабилитации. Но обошлось все валиком под компру-было сложно все это носить, но помогло. Знаю, что еще девочки так же "опускали" имплант-носили компру с валиком из салфетки-и тоже помогло. Но доктор на консультации сказал, что можно не ждать 6 месяцев, если "горит очень"...моя дочь ведь тоже думала, что жизнь кончилась и все останется очень высоко. Про боковой разрез нам говорили, как о более реальном доступе, шов назывался длиной около 2 см (но я могу и ошибиться). А вот повторный проход из подмышки обсуждался как более сложный и травматичный-менее желательный, видимо.
Баунти, а ты валики под компрой не носила, доктор не советывала? У нас, правда, круглый имплант...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.08.2008 в 01:48. Причина: Не забывайте про правила сайта.
  #2488  
Старый 14.08.2008, 03:44
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Eso, именно это мой док и предложил, я сейчас и ношу такой "самодельный валик". Проблема в том, что не известно, опустится ли грудь вообще! Через месяц, два, три.... Никто не знает. Но судя по фоткам, которые я накопала на форуме, если подгрудная высоко - на много лучше картина не станет даже со временем...
Я доктору полностью доверяю (глупо, я себе даже полностью не доверяю ;) ), в любом случае, ей лучше знать, чем мне. Я видела ее выражение лица на последней консультации. Результат сооовсем не тот, что ожидала она и я. Она тоже предложила боковой разрез где-то 2см длиной. Но дополнительных шрамов ТАААК не хочется! Я уже смирилась с мыслью, если через две недели лучше не станет - буду делать коррекцию. Сегодня одела свободную футболку и компрессионную ленту (без основного компр. топика), картина плачевная! Выпирают 2 соска, а под ними, ниже, сразу провал. Будто грудь внизу плоская совсем! Жуть!
А как Вы вышли из этой ситуации? Неужели хватило просто дополнительной компрессии(за счет валика) ? Скажите, а как долго пришлось носить и на сколько изменился внешний вид груди?
Прошу прощения за такую кучу вопросов, просто для меня это сейчас уж очччень актуально.
Я понагличаю и попрошу у Вас фото, если можно?

Обо мне:
  #2489  
Старый 14.08.2008, 04:09
Аватар для ESO
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 25
ESO на нуле
По умолчанию

Баунти, помог валик и массаж (сверху вниз)-довольно жестко...и удача! В 2 недели был разный уровень опускания имплантов-см 2, наверное. И очень выраженный верхний полюс (у дочки еще и круглые стоят).Уже на коррекцию настроились...Но потом, мне кажется, отпустило мышцу (нужно делать и расслабляющий массаж, спины в том числе). В общем, через 2 месяца после ОП картина начала меняться. Я в теме "Способ установки..." фотки поместила-посмотри.
Баунти, при подмышечном доступе трудно идеально сформировать нижнюю линию импланта -поэтому твоя доктор и хочет делать коррекцию сбоку-там "ложкой" отслоят немножко и все. Нам доктор говорил, что это гораздо проще, чем первоначальная ОП, даже время наркоза меньше гораздо. Не знаю, что посоветывать, но у тебя сам нижний полюс маловат, ИМХО...я бы послушала доктора и собиралась на коррекцию. У моей дочки отслойка внизу была больше гораздо, просто равномерности в опускании не было долго-тут массаж более актуален. И раз валик не помогает, то доктор права, видимо.
  #2490  
Старый 14.08.2008, 12:53
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Чтож, Eso, спасибо за такую информацию. Я в любом случае еще недельки две попробую поносить этот валик, как и говорит док, ну а там, коррекция так коррекция. Рада, что с дочкой все обошлось без коррекций, вы молодцы!

Обо мне:
  #2491  
Старый 14.08.2008, 13:12
Аватар для Пышка
Пышка Пышка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия/Кемерово
Сообщений: 16
Пышка на нуле
По умолчанию

Добрый вечер или добрый день форумчанки! Моей новой груди уже 6 мес., но почему-то грудь до сих пор не колыхается ). Может кто подскажет, кто какую-нибудь зарядку делал ? Очень обидно как-то, нет естественности-хотя внешне вполне выглядит достойно.
Вот отдыхали на берегу озера с семьей, малая убежала близко к краю-я за ней .. бегу, а грудь как приклеенная. Главное жирок-то трясется. Мой хирург говорил, что будет все путем, но срок движется, а она(грудь) нет. Может у кого такая же петрушка?

Обо мне:
  #2492  
Старый 14.08.2008, 14:35
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Пышка, у меня нет и 3-х месяцев, а при беге трясется так, что я ее держу и стараюсь не бегать

Обо мне:
  #2493  
Старый 14.08.2008, 18:34
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Aquariushka, дык 520сс - это не хухры-мухры!

Обо мне:
  #2494  
Старый 15.08.2008, 08:42
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Пышка, может быть у вас полностью подмышцу стоят импланты? тогда грудь точно сильно трястись не будет.
Но вообще должна

Обо мне:
  #2495  
Старый 15.08.2008, 10:23
Аватар для Пышка
Пышка Пышка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия/Кемерово
Сообщений: 16
Пышка на нуле
По умолчанию

Девоньки! Анатомы у меня под верхней грудной мышцей, имплант в нижнем полюсе прощупывается, да и хирург говорил, как будет устанавливать- верхнюю мышцу подрезать. Т.е. имплант не полностью под мышцей. Я вот думаю, может имплант должен в капсуле свободно болтаться, и тогда грудь колыхается? А у меня капсула плотно прижимает имплант? Может кто знает как это вообще внутри-то?

Обо мне:
  #2496  
Старый 15.08.2008, 10:32
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

девченки,кто был у Блохина,расскажите,в комплекс сдаваемых анализов перед операцией в Сеченова входит узи молочных желез?
  #2497  
Старый 15.08.2008, 12:04
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Клякса, раньше не входило
  #2498  
Старый 15.08.2008, 12:12
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

ЕленаА
Что же тогда входит?Что вы сдавали?
  #2499  
Старый 15.08.2008, 12:22
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

полный анализ крови, ВИЧ, гепатит, RW, справка стоматолога, флюро, терапевт, ЭКГ.
  #2500  
Старый 15.08.2008, 13:11
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Спасибки,понятно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©