Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 24.08.2009, 23:23
Аватар для Лапка
Лапка Лапка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 27
Лапка на нуле
По умолчанию

полтора месяца назад делала увеличение в Днепрпетровске, за Макган 510 отдали 3300 у.е.(правда нам предложили два варианта: те проверенные импланты этой фирмы которые, выпускались до перенесения производства стоят 3300, а те что выпускаются на новом месте 3000- я естественно решила на этом не экономить) какие у вас цены на Маки 510 стиля?
  #722  
Старый 01.09.2009, 13:31
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Девочки я сейчас нахожусь в Европе, Голландии. Может кому-нибудь пригодится моя информация. Была в двух клиниках, в 1-м увеличение груди с арион 2200 евро (все включено: наркоз, белье итд), 2-я клиника предлагает только менторы 2500 евро если анатомы, круглые немного дешевле, тоже все включено в эту стоимость
  #723  
Старый 01.09.2009, 16:30
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Белла_Донна, расскажи пожалуйста подробней..названия клиник, имена докторов. спасибо
  #724  
Старый 01.09.2009, 17:44
Аватар для nadia101
nadia101 nadia101 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: киев
Сообщений: 26
nadia101 на нуле
По умолчанию

ну вот ничего себе! а у нас вот почти 4000 евро.,а еще говорят срана третьего мира. хочу третий - явки,пароли
  #725  
Старый 01.09.2009, 23:38
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, простите что сразу не уточнила что ОП планирую делать в Бельгии, именно здесь считается наиболее доступные цены в Европе. Так как, от меня это очень близко, мне не составило труда посетить несколько клиник. Вот первое:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], хотя здесь у них на сайте предлагают разные имплантанты, на самом деле работают только с арионами, кстати, здесь есть биоимплантанты с которыми работает Тепляшин. Второе:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -Здесь ставят только ментор.
И последнее:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь предлагают евросиликон, но могут заказать и другие (мне здесь не понравился доступ который предложили: исключительно подгрудной).
Во всех трех клиниках много приезжих из других стран Европы, в основном из Великобритании, поскольку, последние две клиники являются филиалами британских клиник. Имена докторов можно посмотреть на сайте.
  #726  
Старый 02.09.2009, 18:38
Аватар для pryanya
pryanya pryanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
pryanya на нуле
По умолчанию

девочки, привет) мне мой хирург говорит, что месяцев через 5 надо для иедального результата еще сделать подтяжку по ареоле ( у меня 2 месяца назад было увеличение + подтяжка по ареоле как раз. но кожи было растянутой просто дофига. а зараз же можно обрезать не больше 2 см. вот обрезал тогда 2 см и хочет через некоторое время еще парочку срезать чтоб грудь была повздернутей). я с ним согласна. результат в принципе ок, но направишвается чутка подтянуть еще. вопрос вот в чем. кто нибудь делал коррекцию на сроке до года после операции? это за отдельную плату обычно или это хирург бесплатно дорабатывает свое творение? спрашивать в клинике постеснялась_))) решила сначала вас потерзать)
спасибо)

Обо мне:
  #727  
Старый 02.09.2009, 21:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зависит от хирурга. Чаще всего за деньги.

  #728  
Старый 03.09.2009, 00:52
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Белла Донна

а мне нравятся фотки выставленные в галерее третьей клиники...я для себя ее тоже рассматривала...понравились истории девушек...
а во второй клинике тоже некоторые знакомые знакомых оперировались...говорят опыт удачный. хотя кто его знает как на самом деле...
я правда до сих пор не знаю где буду оперироваться...хочется дома...но мне говорят лучше едь в Бельгию или Чехию.
за инфу спасибо..я буду сейчас сидеть изучать сайты... уж больно затянулось у меня планирование ОП.

Надюша,

кого выбрала ? когда планируешь?
  #729  
Старый 03.09.2009, 00:58
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Это тема про цены,а не про панирование ОП!

Обо мне:
  #730  
Старый 08.09.2009, 01:10
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Где-то здесь на форуме читала и видела девочку, то ли из Орла, то ли из Тулы, там же она и оперировалась. Очень аккуратная грудка выщла. Не помню фамилии врача, помню только, что ей все щастье в 120 тыщ обошлось.
Вообще реально в Москве за такие деньги сделать ОП? Мож кто ссылку кинет на дока этого из Орла. Или девочка отзовется?

Обо мне:
  #731  
Старый 08.09.2009, 09:41
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦАРЕВНА Посмотреть сообщение
Вообще реально в Москве за такие деньги сделать ОП?
Царевна, посмотри сайт Медионики и Сан-Лазара (ссылку на последний давала совсем недавно Indigo, в этой теме на предыдущей странице)
  #732  
Старый 08.09.2009, 10:00
Аватар для _JKZ_
_JKZ_ _JKZ_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1
_JKZ_ на нуле
По умолчанию

Читаю форум уже давно, но все не могу решиться на операцию. Для начала хоть знать хочу примерно порядок цен на подтяжку в Санкт-Петербурге. Хочу просто подтяжку без изменения размера. Птоз, как мне кажется, у меня 2 степени, если не больше, потому по ореоле не подойдет. Как я понимаю, простая мастопексия дешевле увеличения или уменьшения груди? Или я ошибаюсь? На консультацию пока боюсь идти, т.к. не знаю этой зимой накоплю денег и решусь или подожду еще годик.
  #733  
Старый 08.09.2009, 10:46
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

примерно очень сложно сказать!
Попробуйте без консультации пока,просто позвонить по клиникам,где работают хирурги результаты которых понравились..и узнайте!
( у хирурга которого я оперировалась..подтяжка в районе 70-80р т стоит + наркоз,анализы и палата)

Обо мне:
  #734  
Старый 09.09.2009, 01:49
Аватар для Orchid
Orchid Orchid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Orchid на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает, сколько примерно круглые текстурированные имплантаты Ментор стоят? (объем около 300 сс)
  #735  
Старый 09.09.2009, 18:36
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Царевна, посмотри сайт Медионики и Сан-Лазара (ссылку на последний давала совсем недавно Indigo, в этой теме на предыдущей странице)
Принцесска! Я видела, спасибо. А ещё видела фото девочки, которая делала в Орле, оч. красивая грудь получилась. Она и фамилию хирурга назвала, да вот я. балда, всё забыла, а теперь найти не могу. Ес чё кто увидит, киньте ссылку, плиз!
В принципе цена не слишком для меня принципиальна (не потому, что денег до хрена, а потому что боюсь на таком экономить).
Я вот в 2007 году на этот форум пришла. Почитала, посмотрела и поехала к Гогиберидзе. Почему-то сайт уж больно активно его нахваливал. Ну не сайт, а девочки на форуме. Была Медуза (ник) некая. Не знаю куда она сейчас пропала. Тады ОП у него в 165 тыщ. мне насчитали. Мы с ним уже и день ОП запланировали. Да не срослось, я залетела и мы с мужем решили рожать. Вот родила и снова сюда. Только вот про Оттари уже здесь намного меньше инфы и девочки в основном у других оперируются.
Знаю что Оттари ушёл из Оттимо, и работает на Рублёвке. Вот только во сколько сейчас мне у него ОП обойдется? Мож знает кто. На сайте Клазго цен нет.

Обо мне:
  #736  
Старый 10.09.2009, 10:36
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Царевна, а зачем тебе ехать в Орел, если ты из Москвы?? тем более, ты говоришь, что "цена не слишком принципиальна".
Это ведь тебе и на осмотры послеоперационные надо туда будет мотаться. И вообще, по любому вопросу, требующему присутствия твоего дока..
Всегда лучше, когда прооперировавший хирург недалеко
  #737  
Старый 11.09.2009, 10:54
Аватар для Ладная
Ладная Ладная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2009
Город: Прибалтика
Сообщений: 53
Ладная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, сколько примерно круглые текстурированные имплантаты Ментор стоят? (объем около 300 сс)
Знаю,заказала такие на ноябрь.Стоят 1012 $.
  #738  
Старый 11.09.2009, 15:50
Аватар для Orchid
Orchid Orchid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Orchid на нуле
По умолчанию

Ладная, спасибо за инфу!
Это по теперешнему курсу валют? Или у них там какой-то свой курс :d
В общем примерно 31 000 в рублях
  #739  
Старый 11.09.2009, 17:44
Аватар для Ладная
Ладная Ладная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2009
Город: Прибалтика
Сообщений: 53
Ладная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
Ладная, спасибо за инфу!
Это по теперешнему курсу валют? Или у них там какой-то свой курс :d
В общем примерно 31 000 в рублях
Это в долларах США.Я заказала в Беларусии.Думаю,что цены у официальных дилеров должны быть примерно одинаковые.
  #740  
Старый 12.09.2009, 14:32
Аватар для pryanya
pryanya pryanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
pryanya на нуле
По умолчанию

Orchid мне обошлись 30 с чем то тысяч у моего хирурга.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©