Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 06.03.2015, 09:28
Аватар для Katyanka
Katyanka Katyanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Katyanka на нуле
По умолчанию

obstacle конечно их видела только я) но у меня щеки опущены с юного возраста, стала замечать на профессиональных фото все недостатки, Алина меня убедила что в 23 радиесс норм, да в любом случае хочется хорошо выглядеть, я уже подумываю о том чтобы пойти в медицинский учиться, но тяжело очень конечно, за то можно прекрасно выглядеть в любом возрасте) здорово что у вас все лучше намного) вы с липолитиками покончили да?
  #1622  
Старый 06.03.2015, 10:57
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Katyanka мне 34, но 2 очень хороших косметолога говорили, что мне еще пока рано рэдиесс. Неконтролируемый фиброз - противная штука. А так-то я б тоже с удовольствием рэдиесс кольнула в скулы, чтобы приподнять щеки и сгладить суфы, потому что рэдиесс не дает отека, как гиалуроновые филлеры. Но пока выжидаю.
  #1623  
Старый 06.03.2015, 18:00
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Еще елансе, не должен давать отек, но я так и не попробовала.
  #1624  
Старый 06.03.2015, 18:42
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Я колола эллансе. Правда, мне его кольнули по какой-то странной схеме. Не в скулы, а по всей щеке размпзали. Как-то мне не помогло совсем. Что колола, что не колола. Потом, когда я уже нашла своих хороших двух косметологов, к которым сейчас хожу и очень доверяю, они удивлялись такой схеме введения препарата. Если бы ввести его правильно, возможно, был бы эффект. Но я пока с ин'екциями завязала
  #1625  
Старый 06.03.2015, 20:32
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

upstreak -Что такое неконтролируемый фиброз? Я слышала, от эллансе фиброз еще сильнее может быть чем от радиеса...Странно, что косметологи не рекомендуют Вам радиес - мои все три(две из них Вашего возраста) наколоты им сами)))

Katyanka не обижайтесь только, но мне кажется надуманная у ВАс проблема. Щеки не могут опускаться в таком возрасте, видимо это строение лица. А всякими инъекция Вы можете только хуже сделать все. И суфы, которые никто не видит)) Вот мои , к примеру, уже все замечали до недавнего времени и интересовались не выпиваю ли я на досуге))) Может ВАм лучше к хорошему пластическому хирургу сходить и проконсультироваться? Ведь можно лицо себе в таком юном возрасте испортить , если колоть в него все подряд...
  #1626  
Старый 06.03.2015, 21:36
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже слышала про эллансе какие-то подозрительные штуки. Типа некоторые косметологи его вообще не берутся колоть, потому что он мол никогда не рассасывается, типа, помните, как раньше был аакой-то биополимерный гель, которым все кинулись колоть губы, а потом схватили кучу проблем. Я не знаю, насколько это правда. Но отношусь с осторожностью.

Некоетролируемый фиброз - это когда на молодой коже возникает непредсказуемый фиброз. То есть в более зрелой коже фиброз от введения рэдиесса всегда предсказуемый и не такой бурный. А в молодой коже, которая имеет хороший иммунитет, могут произойти непредсказуемые реакции. То есть фиброз - это хорошо, но только в том случае, если косметолог понимает четко, как он будет протекать, в какую сторону и т.д. Сорри, об'ясняю своими словами, наверное, не очень понятно. Ну вот такое мнение у моих девочкек.
  #1627  
Старый 08.03.2015, 11:46
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

obstacle, у меня не образовался новый валик, у меня на месте старого по середине теперь проходит полоска, разделяя как бы этот валик пополам. То есть вколотая инъекция, по видимости, неравномерно рассосала этот гадский суф. К косметологу удастся только в середине марта, по видимости.
  #1628  
Старый 26.03.2015, 13:22
Аватар для Katyanka
Katyanka Katyanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Katyanka на нуле
По умолчанию

obstacle я не обижаюсь) да, наверно строение лица, сама иногда пугаюсь что со мной будет дальше) найти бы еще хирурга хорошего)на самом деле из-за этого липолитика у меня после соленого с утра мешки под глазами на весь день, раньше такого не было( вы не знаете кстати сколько Алине лет? Мне всегда интересно было, спросить стеснялась) у вашей подруги как с отеками?
  #1629  
Старый 28.03.2015, 12:12
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

LaChapelle , как результат после гиалакса? Отеков нет?
  #1630  
Старый 04.04.2015, 17:59
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
obstacle, у меня не образовался новый валик, у меня на месте старого по середине теперь проходит полоска, разделяя как бы этот валик пополам. То есть вколотая инъекция, по видимости, неравномерно рассосала этот гадский суф. К косметологу удастся только в середине марта, по видимости.
Посетила я своего проверенного косметолога. Она сказала, да, этот мезококтейл, что мне кололи, чтобы вывести суфы, вызвал дистрофию мягких тканей, одна щека очень выражено опустилась. Пришлось заполнять все это безобразие филлером, целый шприц вошел туда, но до конца щеки так и не сравнялись. Теперь буду молиться, чтоб филлер не вызвал сильного отека, так как вводили его именно в то место, где раньше был суф.
  #1631  
Старый 04.04.2015, 18:48
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Картошка ну надо же как((( Я даже не представляла, что так может быть - в основном пишут про ямки от дипроспана. Но чтобы щека опустилась - очень печально. А я его 6 раз колола... Вы какой филлер кололи? Мы тут про радиес писали, он не вызывает отека.

Katyanka как Ваши дела? Есть улучшения? Дозвонились до Алины?
У подруги отеки тоже прошли.

upstreak моя косметолог говорила, что Эллансе похож по действию на радиес, только фиброз от него может быть сильнее... Но и он тоже рассасывается, правда разных типов бывает - самый долговечный на 4 года. Она колоть боится, мало с ним работала. Но я видела сильно возрастную девушку после эллансе - мне понравилось) Но Радиесом я тоже очень довольна на данный момент.
  #1632  
Старый 04.04.2015, 22:09
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

obstacle, ага, очень неприятно. Хорошо, что у тебя все хорошо, но могло, как оказывается, быть и по другому,так что пусть девочки знают о возможных последствиях. Мне еще нет 30, пока нельзя радиесс колоть
  #1633  
Старый 04.04.2015, 23:32
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

[b]Картошка[/b конечно, надо нам собирать больше информации, как от этой дряни избавляться без последствий. Мне помог не дипроспан, он на меня вообще никак не подействовал. Даже странно. А что косметолог говорит - щека поднимется со временем? Дырки в тканях затягиваются со временем, может и щека восстановится.
  #1634  
Старый 05.04.2015, 00:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Картошка , ну надо же(( я в шоке(( У меня ничего подобного не было и все ровно сдувалось без заломов, а тут такое(( А вы Наде показывали опустившуюся щеку? Она как то исправить предлагала? Она мне говорила, что если что то не так после любой процедуры, то сразу к ней.
  #1635  
Старый 16.04.2015, 22:42
Аватар для Katyanka
Katyanka Katyanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Katyanka на нуле
По умолчанию

еду к алине 1 мая доколоть радиесс в 1 суф, заодно спрошу почему так дорого в прошлый раз вышло, честно, никому никогда не советую целлюформ колоть если суфы еле заметны, у меня действительно только ухудшилось, я в отчаянии) даже гребанный радиесс не до конца помогает, но если бы не попробовала, наверно не успокоилась, дурная моя голова(
  #1636  
Старый 19.04.2015, 00:56
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Katyanka - странно все же , что Алина Вам вообще заколола целлюформ - при мало-заметных суфах она обычно отговаривает .
Расспросите, почему в Вашем случае так получилось. Мне она говорила, что колет несколько лет, и хуже, чем до инъекции, точно быть не может... Очень Вам сочувствую.
  #1637  
Старый 19.04.2015, 11:41
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Katyanka Алине 32 насколько помню, Вы спрашивали.
  #1638  
Старый 21.04.2015, 08:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krem-Neva Посмотреть сообщение
Дита ,это я писала, колю его...три раза сделала , вроде как поменьше стали, после нового года пойду на четвертый.
Хотела узнать , то что вы кололи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вам помогло?
  #1639  
Старый 21.04.2015, 21:17
Аватар для Krem-Neva
Krem-Neva Krem-Neva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2014
Город: Кипр Лимассол
Сообщений: 28
Krem-Neva на нуле
По умолчанию

Я колола АйБагСолюшн. Да,помогло, на некоторое время. колола 4 или 5 раз. Через несколько месяцев всё стало по прежнему. Вот думаю пойти опять. Хоть и временный эффект,но всё же лучше чем было.
  #1640  
Старый 21.04.2015, 23:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Krem-Neva спасибо!
А отек с АйБагСолюшн вы писали долгий. Я правильно помню, что дней 10 отек с него держится?
И через какое время ( в месяцах) все стало по прежнему ( с момента последнего 5 го укола)?
И как часто его кололи?( я правильно помню что 1раз в месяц?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©