Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 18.03.2010, 21:03
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
У меня сейчас пунктик насчёт симметричности груди и уровня сосков.
А насчёт швов: я была бы рада, если вертикальный шов был не заметен, а вокруг САК как-бы размыт. Так более естественно смотрится.
Супермама, вы намерены делать коррекцию?
  #1542  
Старый 18.03.2010, 21:22
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Малика, пока не знаю. Рано ещё что-либо решать. Раньше асимметрия была не значительная( в месяц-полтора), сейчас ещё меньше. В зеркало я её практически не замечаю(когда швы мепиформом заклею), а на фото видно ,что есть немного.
По форме не сильно заметно, но на левой груди шов наискосок идёт, поэтому асимметрия больше видна.
Осенью ,если вид устраивать не будет, то может во время абдомино попрошу врача откорректировать либо форму( если понадобится), либо шов.
Где Ваши фото можно посмотреть?
  #1543  
Старый 18.03.2010, 21:33
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
Где Ваши фото можно посмотреть?
Я не вывешивала фото стесняюсь.
Супермама, у вас швы по-моему очень не плохо заживают, и если так дальше пойдет, возможно они станут еле заметны, как у Lanalip. У нее вообще швы исчезли волшебным образом.Так какая разница, наискос шов или нет.
  #1544  
Старый 18.03.2010, 21:37
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Малика ну и зря. А в личку можно?
Сколько времени с ОП прошло?
Что-то смущает или не нравится?
  #1545  
Старый 18.03.2010, 21:51
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Прошло 4 недели.ОП по Лежур, швы по ареоле + вертикальный.Мне очень нравится, сиси стоят. Так непривычно. Но заживление проходит не так быстро, еще есть корочки в двух местах.Там, где соединяются ареольный и вертикальные швы, под соском.И еще не нравится один сосок, он какой-то сморщенный, не круглый.Возможно придется его подправить.
  #1546  
Старый 18.03.2010, 21:54
Аватар для Весенка
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 79
Весенка на нуле
По умолчанию

Малика, у меня все так же((Грудь особенно левая (с ней кстати и проблем то не было, даже дренажика не ставили) вся внутри в уплотнениях. Особенно лежа - как крупные фасолины (сантиметра по 3) Привязываю компрессы с димексидом - не помогает чего тоА правая грудь - такая чувствительность, просто ужас. Даже больно.....Хотя шовчики вроде бледнеть начали, это уже радует
  #1547  
Старый 18.03.2010, 22:02
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

У меня тоже по ареоле + вертикальный шов. Стоячие сисюндры и мне нравятся Вначале даже зубы чистить непривычно было.
Я бы хотела, чтобы форма такая и оставалась. Мне нравится наполненный верхний полюс. Но закон земного притяжения не изменить ,не обойти.
Мне док сказал, что железу к грудной мышце сверху частично подшил для наполнения верхнего полюса.
Но я где-то статью читала, что это не всегда помогает.
С какого на какой размер перешла? На "ты" можно?
  #1548  
Старый 18.03.2010, 22:10
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
У меня тоже по ареоле + вертикальный шов. Стоячие сисюндры и мне нравятся Вначале даже зубы чистить непривычно было.
Я бы хотела, чтобы форма такая и оставалась. Мне нравится наполненный верхний полюс. Но закон земного притяжения не изменить ,не обойти.
Мне док сказал, что железу к грудной мышце сверху частично подшил для наполнения верхнего полюса.
Но я где-то статью читала, что это не всегда помогает.
С какого на какой размер перешла? На "ты" можно?
Я не против на "ты". Все верно, железа подшивается сверху , но рассасывающими нитями, она постепенно будет опускаться, по мере рассасывания нитей.Так предусмотрено "технологией". У меня все так же. На счет размера, сама не знаю. Визуально грудь то конечно меньше стала, но размер тот-же.ОП без редукции.Бюстики были 70 Д. Сейчас хожу в компре.
  #1549  
Старый 18.03.2010, 22:23
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Малика, у меня форма,да, другая, а с обЪёмами не пойму. Вроде меньше, но лифчики те-же, но свободнее стали. Если раньше" втискивались",то сейчас "вольяжно располагаются" Док сказал, что старался только жир убрать, а железу оставить.
Зы: не пойму, моё ЛС отправилось тебе?
  #1550  
Старый 18.03.2010, 23:19
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Хорошый 4-ый размер у меня точно был. А то и 5-ый. Я вечно не могла купить себе купальник. Под грудью надо было лифчик на 70см, а грудь на Е, так было нудно

Супермама, как это "зубы чистить было непривычно" ? Почему?
Малика, а кто врач?

Обо мне:
  #1551  
Старый 19.03.2010, 07:12
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Весенка, я тут к тебе с советом. Мой док советовал после ОП попить маммолептин или мастодинон. Они неплохо рассасывают внутренние уплотнения, приводят так сказать к нормальной функции железы. Я пила ровно 2 месяца маммолептин, могу сказать что мне помогает. Сейчас перерыв и начну мастодинон (это гомеопатия). Мне и маммолог то же самое говорила, правда курс назначила на 4 мес.
  #1552  
Старый 19.03.2010, 07:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Малика, пока не покажете фото, не называйте, пожалуйста, имя доктора.

Обо мне:
  #1553  
Старый 19.03.2010, 18:31
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
Зы: не пойму, моё ЛС отправилось тебе?
Supermama, я все получила. Отправлю позже.
Zanzibar, у меня нет фото, я не могу называть своего хирурга.

Весенка, не расстраивайся . Уплотнения так быстро не рассасываются, тем более сейчас там начался активный процесс рубцевания внутренних швов.Может конечно я путаю.Наберись терпения.
  #1554  
Старый 01.04.2010, 20:18
Аватар для Smalyka
Smalyka Smalyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 31
Smalyka на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер!

Добралась я таки до компьютера Сходила на консультацию по редукции и вот меня какие смутные сомнения терзают: Доктор глядя на меня говорит: "у вас где-то 5-й размер?" я говорю, нет намного больше кажется... (для меня это даже показалось странно, либо с размерами он что-то путает тогда что ж за специалист ), но его результаты я видела и мне кажется что это профи своего дела, либо меня обидеть не хотел, но это смешно, раз уж я пришла значит свою проблему знаю....) Потом я сказала ему, что хочу в идеале 3, он пообещал что сделает "Д". Я говорю, а "С"? А он мне - ну может и "с"....
и чего-то меня тааак засмущали его слова. Не получится ли в итоге так, что после ОП я встану с каким-нибудь "Е"? Я ж не представляю что со мной будет! Вот у меня и созрел к вам вопрос возможна ли такая ситуация, что в итоге получится больше чем я хочу? И есть ли среди вас такие?
Я, конечно, понимаю, что в любом случае будет меньше чем сейчас, но раз уж я решилась на ОП, так я хочу чтоб это было в соответствии с моими предпочтениями. В общем, я и напугана и расстроена почему-то...
  #1555  
Старый 01.04.2010, 22:11
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smalyka Посмотреть сообщение
созрел к вам вопрос возможна ли такая ситуация, что в итоге получится больше чем я хочу? И есть ли среди вас такие?
Такая ситуация, к сожалению, возможна, да Есть такие среди нас.

Обо мне:
  #1556  
Старый 01.04.2010, 22:15
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Smalyka, думаю все просто - сделайте подборку фото груди того размера, который Вам нужен и тех размеров, которые Вам кажутся БОльшими. И покажите это врачу. И зомбируйте его, гипнотизируйте этими фото, чтоб запомнил и проникся, а когда на оп пойдете - тоже вручите ему фото желаемой груди, пусть на живот Вам положит и руководствуется)

Обо мне:
  #1557  
Старый 02.04.2010, 20:34
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Просто есть ещё, вроде бы, мед. ограничения. Чем больше удаляется тканей, тем больше, по идее, рискуем.

Обо мне:
  #1558  
Старый 04.04.2010, 02:59
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

пыталась перечитать всю ветку темы...не осилила)) зато еще больше удостоверилась в том, что хочу сделать пластику... нашла столько близкого мне в сообщениях... о том, как вещи подобрать тяжело (42 размер ношу, а грудь все портит!!! полнит жутко и свободные вещи вообще фиг купишь), как лифчик тяжко подобрать (и чтоб все влезало, и чтоб красивый был, и держал чтоб, тем более 70D/E вообще тяжко найти... хотя нахожу... за 5 т.р. ((, о том, как хочется дома без белья ходить... как купальник не подобрать, как спина болит и шея, и летом жарко...ну и т.п.))) всем нам это знакомо или кому-то, к счастью, БЫЛО знакомо))) когда читала истории тех, кто уже "сделал это", радовалась, прямо как за себя))
уже ходила в хирургу, он "заценил" мою грудь, сказал, что нужно немного подтянуть, убрать ассиметрию и, если хочу, уменьшить. КОНЕЧНО, ХОЧУ!!! уже прям мечтаю о новых лифчиках и маечках, сорочках и пижамках... даже приснилось сегодня, что мне сделали операцию...))) конечно, много вопросов есть, но все разрешиться со временем, думаю... конечно, страшновато... особенно пугают шрамы...но после просмотра ваших фоток "после" стало спокойнее)
помогите определиться с размером))) вообще хочу 2! на это несколько причин - ношу 42 размер одежды, под грудью 70... рост 162... то есть, в принципе, достаточно "узкая")) вес колеблется в районе 53-55 (лето-зима). думаю, грудь вносит свой вклад в этот вес))) ну и 2ой размер вроде как будет меньше опускаться потом, да и без лифчика в жару можно с большей вероятностью ходить... но вот муж просит оставить ему хотя бы 3ий))) да и я иногда думаю - а не мало ли будет 2? помогите советом)
  #1559  
Старый 04.04.2010, 03:07
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

BEI, двойки не будет мало, смело просите 2-ку. Тем более, что практика показывает, что на деле, с большей вероятностью, всё равно, наверное, получится 3-ка.

Обо мне:
  #1560  
Старый 04.04.2010, 03:13
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

а почему вероятно получится тройка? о_О у хирургов с глазомером проблемы?))))
вот у вас какой размер получился?

п.с. милые девушки, сделавшие операцию,скажите, а как компрессионное бельы выглядит? совсем непривлекательно? просто я на сайте Native глянула - там какие-то прямо бронежилеты от шеи и чуть ли не до пупка))) есть какие-нибудь по типу спортивных лифчиков - плотные, эластичные, но более-менее открытые?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©