Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 04.11.2007, 22:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Александра Цы, мне кажется, жди пока и восстанавливайся. Сходи к врачу, поговори о том что тебя волнует. Пусть пройдет время, может и правда все как-нибудь рассосется.
У меня тоже есть сбоку складки, когда я нагибаюсь, но из-за того что у меня свои ткани слишком тонкие я готова на это и предполагала, что такое может быть. Они на самом деле так минимальны.
Про дабл, жди, может и разгладиться в твоем случае, он ведь не сильный, как мне кажется.

Обо мне:
  #1202  
Старый 06.11.2007, 14:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 652 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Кроме большой грудной мышцы существуют еще и другие, пусть не так ярко выраженные. И полный мышечный карман - это весь имплантант под мышцами. Частично под мышцу из подмышечного доступа Павлов не ставит. Кроме того утверждает, что это из подмышечного доступа невозможно сделать.Кроме эндоскопических методов.
Вообще-то новшество какое-то... Зашить полный мышечный карман через подмышку - это сильно! Не очень понятно как это сделать физически - достать нижний край большой грудной мышцы и подшить ее к зубчатой мышце и все через подмышку? Этот доктор - гений! Только почему через подмышку невозможно установить частично под мышцу если у нас полфорума с такой установкой ходит? Потрясающе просто!
Александра, не отчаивайтесь насчет ряби. Сейчас у вас происходит формирование капсулы, она сжимает имплантат, потом отпустит немного. Сейчас вам показан массаж. Если доктор не будет против, конечно. Массаж немного подрастянет капсулу, возможно после 6 месяцев (и полного формирования капсулы) рябь станет гораздо менее заметной. На ранних сроках дополнительное оперативное вмешательство противопоказано, наберитесь терпения. Паниковать будете если доктор скажет, ну или после 6 месяцев, если он будет молчать!
  #1203  
Старый 07.11.2007, 16:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А я вот только сейчас увдела "ДО" АлександрыЦы, приличная грудь, и никакой дряблости и никакой тубулы, должна была отлично получиться, без всяких даблов. Странно...

Обо мне:
  #1204  
Старый 07.11.2007, 17:03
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Катруся

А где можно увидеть ДО? У Александры Цы

Обо мне:
  #1205  
Старый 07.11.2007, 19:38
Аватар для Лерик
Лерик Лерик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 3
Лерик на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я новенькая, только проблемы у меня старенькие - почти год после имплантации непрерывные воспаления и контрактура. На днях удаляем импланты ваще. Я в трансе. Так люблю свою красоту, хоть и больную. Вот поплакаться пришла...
  #1206  
Старый 07.11.2007, 20:28
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Удаляете насовсем? моет ерез какой-то период можно снова поставить?

Обо мне:
  #1207  
Старый 07.11.2007, 20:43
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Малинка, в консах.

Обо мне:
  #1208  
Старый 07.11.2007, 20:48
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Лерик, какой ужас. А непрерывные воспаления в чем выражаются (отек, повышенная температура или что-то еще) Воспаления начались сразу после ОП? Что-то выписывали?
malinka, а я разве тебе на почту не высылала свою фотку?
  #1209  
Старый 07.11.2007, 23:20
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Лерик, сочувствую, хотя и не знаю сути твоих проблем, но не забываешь ли ты про психологический фактор? не может ли быть так, что часть проблем заключается в твоем слишком пристальном внимании к груди? делались ли объективные медицинские исследования твоего состояния?
Александра Цы, если помнишь нашу переписку и мои проблемы, то до нового года, скорее всего, не режусь. Конечно, мастопатия всего лишь, и противопоказаний нет, но я расценила эту ситуацию как предупреждение.
  #1210  
Старый 07.11.2007, 23:26
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Neige, наверное к лучшему. Я вот пожалела, что порезалась. Надо было месяца четыре попить всякие медикоменты, а потом под нож. Больше всего меня начало смущать то, что из одной груди в выделениях появилась кровь.
  #1211  
Старый 07.11.2007, 23:44
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Ой-ой. Вот это - к врачу.

Может, реакция на препараты, если ты все их вдарила одновременно?
  #1212  
Старый 07.11.2007, 23:45
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девочки, выздаравливайте, пожалуйста, ведь так нельзя!!! Пусть все у вас спокойно заживает, берегите здоровье!!!

Обо мне:
  #1213  
Старый 07.11.2007, 23:51
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Алечка, спасибо, будем стараться... Узистка меня обидела - вынимайте, говорит, вы эти импланты.. Она - человек отсюда далекий, не может представить, что будет, если из тубулы бывшего 0,5-1,5 размера вытащить мои 300 с лишним мл, куда это все ухнет...
Ничего. Год прожили с даблом и еще пару месяцев проходим.
  #1214  
Старый 07.11.2007, 23:57
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Знаешь, мне кажется лучше ходить на узи к тем спецам, которые разбираются в имплантированной груди.
Ну а быть с грудью или нет, это выбор каждого и каждый по-своему прав... кому-то стоит это делать, кому-то нет.
Но все равно, девченки, выздоравливайте, ведь в ваших руках и здоровье, и красота, и будущее.
Александра Цы, а доктор знает, что у тебя ещё и кровь стала выделяться? Мне кажется ему следует это знать, что думаешь сама по этому поводу, какие планы?

Обо мне:
  #1215  
Старый 08.11.2007, 02:59
Аватар для Лерик
Лерик Лерик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 3
Лерик на нуле
По умолчанию

Можно через полгода поставить новые, только как эти полгода прожить?! Да и полугодом не обойдется - на них еще заработать нужно. Про программу бесплатной замены мой врач обмолвился, чтобы меня поддержать, а потом на попятную пошел. У меня Силимед текстурированный. Они вроде меняют только при конкретных самопроизвольных разрывах... Так что летом тоже доской с кучей комплексов буду. А как на работе, знакомым показываться? Ужас. Девочки, дорогие, расскажите, у кого было, КАК с этим жить?

Neige, Александра Цы, Спасибо за сочувствие. Увы, это не мои псих-тараканы, а инфекция в имплантах, которая переодически (раз в 2-3 мес) дает о себе знать то серомой, то воспалением швов. Или организм отторгает... Первое жуткое воспаление началось на 6-7 день после операции. Валялась под капельницами с ужасающей болью 3 дня в больнице. Объективных причин не было. На момент операции была здорова, врач отличный (со многими девочками прооперированными общалась - я одна такая). Недавно опять серома. Обкололи убойными дозами Цефобида так, что лежала помирала от тошноты и слабости. Записывалась на операцию по коррекции контрактуры, а врач посоветовал удалить, т.к. все повторится...
  #1216  
Старый 08.11.2007, 10:01
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Лерик ты первый раз столкнулась с пластикой?
Сразу вспомнила американскую передачу. Давненько она шла. Там девочке поставили силиконовые, странно для Америки конечно. Она немного походило. а потом начались такие же проблемы. Как оказалось это было отторжение организмом импл-в. Ей их вынули. Показывали, как она только лежала и пила кучу лекарств.
Не дай бог тебе, конечно такого, но полную диагностику надо пройти.
Девушки, а такое может быть при повторной? Хотя написано и услышано мною, что если уже в первый раз организм нормально принял, то риск пминимален при повторной. Но мне не очень верится....
Кстати, как врач сказал в передаче пр о девушку, тако бывает очень редко...
  #1217  
Старый 08.11.2007, 10:26
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Девочки, здоровья вам крепкого, терпения!!! Александры Цы, как ты сходила к доктору?
Мадам, когд я перед оп задала вопрос своему доктору , о том, что может мне сделать анализ на аллергическую реакцию на силикон, он мне ответил,что силискон вообще не вызывает никакой аллергической или иммуноагрессивной реакции. Отторжение имплантатов происходит только в случае их инфицирования, т.к.силикон биоэнертен

Обо мне:
  #1218  
Старый 08.11.2007, 11:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лерик, а через сколько времени после операции начались проблемы, вы не писали или я пропустила?

Обо мне:
  #1219  
Старый 08.11.2007, 12:14
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Ой, Лерик, тогда действительно тяжко, какая-то индивидуальная, редко встречающаяся реакция. Но волновать должно именно и только здоровье, вопрос о том, как знакомым и на работе показаться, имеет массу вариантов решения. Над этим, думаю, париться как раз не надо.
  #1220  
Старый 08.11.2007, 14:14
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию подскажите.

У меня доступ по ореоле был 1,5 недели назад отек спал, но у меня прощупываеться какието странные уплотнения по 1 см. на нижней части груди от ореолы 1см. Неболит.
Что это может быть?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©