Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 13.05.2008, 08:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

а нам показать?

Обо мне:
  #442  
Старый 13.05.2008, 19:09
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

С удовольствием! А как вставить-то? Я просто не умею((
  #443  
Старый 13.05.2008, 23:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

пришлите мне

Обо мне:
  #444  
Старый 16.05.2008, 12:25
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Вот и прошло полгода со снятия!Это фотки,сделала 15 мин.назад.
Последнее фото показывает так называемую "усядку" икса,не осталось от него и следа.Где в зёленых плавках это через несколько дней после снятие,а в синем соотвественно полгода после снятия.
Миниатюры
Изображение 001.jpg   Изображение 010.jpg   Untitled-1 copy.jpg  
  #445  
Старый 16.05.2008, 16:35
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Здорово!!! Поздравляю, отличный результат!!!
  #446  
Старый 16.05.2008, 17:53
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Мурзик,класс! Поздравляю с новыми возможностями!

Обо мне:
  #447  
Старый 16.05.2008, 18:22
Аватар для Румба
Румба Румба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 10
Румба на нуле
По умолчанию

Мурзик, спасибо за фото! Очень красиво, и радостно за Вас!

А форма ног спустя полгода еще продолжает меняться? Т.е если бы Вы такой икс не накрутили изначально, сейчас ноги бы снова могли немного измениться в сторону "о"?

И, если позволите, еще один вопрос - испытываете ли Вы сейчас неприятные ощущения в ногах?
  #448  
Старый 16.05.2008, 18:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот мне тоже интересно, до какого максимально срока может продолжаться эта "усядка"?

  #449  
Старый 16.05.2008, 22:23
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Кажется полгода максимум,я не уверена.Вообще они у меня просели так месяца за 2-3 первых,а сейчас просто я начала заниматься спортом и мышцы появились,из за мышц ноги совсем по другому смотрятся.
Вообще костный регенерат может меняться или проседать,поэтому и говорят после снятия что бы берегли ноги первое время,я как то не сильно берегла.На каблуках быстро начала ходить.Я была спокойна,запас то на икс большой.
Не знаю может ли на О измениться,думаю может конечно если нет запаса на икс.Знала одну девочку,она боялась икса,истерила что бы открутили,потом так же истерила что бы ей сняли раньше срока,доводила врача до белого коления,куда то ей надо было уезжать,результат-разошлись колени на сантиметр.
Сейчас я совершенно не испытываю никаких неприятных ощущений в ногах.Всё так же как было до операции.Начала ходить в зал.Конечно ноги слабее.Если раньше жим ногами был под 100 кг,то сейчас пустая платформа 20 кг и то тяжело.Пострадали так же тазобедренные суставы.Кроме того что у меня был перекос,который мне вправил мануальщик,они как бы "задревенели",видимо от отсутствия движения полноценного,так что теперь разрабатываю.Всем девочкам советую работать в аппаратах,делать гимнастику простейшую,сгибать-разгибать,вращать в тазобедренном суставе и вообще больше двигаться,будет легче и в процессе ношения и после снятия.А после снятия мне хорошо помог массаж ног.
  #450  
Старый 18.05.2008, 17:50
Аватар для Румба
Румба Румба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 10
Румба на нуле
По умолчанию

Мурзик, спасибо за ответ и рекомендации.

А, может быть, кто-нибудь подскажет, моделирование врачи делают после личной консультации и оплаты или бесплатно по e-mail, в качестве средства привлечения будущих пациенток?

Интересуют больше всего Багиров и Емельянов
  #451  
Старый 18.05.2008, 20:01
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Емельянов делает по фото по имейлу.У него странное моделирование получается.Как правило результат совсем по другому смотрится,лучше чем на моделировании.
Багиров не делает,по имейлу,он делает только по топограмме которую можно сделать у него же в больнице,считает моделирование по фото делать не правильно.Делает перед консультацией исследование ног,градусы итд,а потомделает моделирование.
  #452  
Старый 18.05.2008, 20:04
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Румба, моделирование делают бесплатно, Багиров делает только по топограмме, которая делается по его схеме и стоит помоему 5 тыс.
остальные делают в фотошопе....результат приблизительный.

Обо мне:
  #453  
Старый 19.05.2008, 23:20
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Пару минут назад у меня сломался второй штырь! Я в шоке! Не бегала, не скакала! Просто сидела на кроватке с согнутыми ногами и собиралась провести процедуру с Маг 30.. хотела встать, оперлась на руки... и вдруг сильный щелчок и характерная боль (я ее уже знаю, так как до этого больше месяца ходила со сломанным штырем на левой ноге)...Внешне ничего не видно, только погнулся слегка..но, мне кажется, что все таки сломался..очень уж в кость отдает. Попробовала встать. Смогла, только вот на эту ногу уже тяжело опираться...и страшновато..Завтра еду к АБ. Без записи, так как уже поздно звонить..Не плачу, не истерирую! Но злюсь жутко! Ведь второй уже! Причем АБ меня заверял, что штыри намного надежнее спиц...:susel: а вот спицы пока не ломались...
  #454  
Старый 20.05.2008, 15:54
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Только что вернулась домой от АБ. Поехала к нему с утра, часов в 9 уже была там, но ни пройти ни проехать на территорию больницы нам не давали, требовали оплатить повторную консультацию. Вся штука в том, что мы с врачом обговаривали эти вопросы и он сказал, что плачу я за все 1раз! А для того, что не оплачивать его консультации, нужно просто записываться на томограмму или рентген (обе эти процедуры оплачиваются уже в другом корпусе)..ну и если они не требуются то, можно просто пройти мимо и зайти к нему Ну а посколько штырь сломался поздно..сами понимаете, позвонить и договориться о чем-либо возможности не было.. Соответственно в списках на въезде фамилии моей тоже не значилось..Короче говоря, пришлось разориться..обидненько!
Теперь о главном: штырь мне удалили! Совсем! Было больно, так что слезы полились из глаз против моей воли..Наложили повязку и послали на рентген. А он показал, что правую ногу (как раз ее только что и помучали) можно снимать! Сказала АБ:"Спасибо, я луче пойду". Все дело в том, что я к этому пока морально не готова! Да и малоберцовая кость еще не срослась..хотя врач мой говорит, что это и не важно..
Я решила, что еще поношу аппараты! Слишком тяжело мне все это далось..боюсь проседания просто не переживу. Нервы все-таки не железные..
Кроме того, Аб особо и не настаивал..На том и порешили!
  #455  
Старый 20.05.2008, 16:06
Аватар для ММарина
ММарина ММарина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 7
ММарина на нуле
По умолчанию

вот-вот лучше перестраховаться, что б уж наверняка! А что по поводу второй ноги говорят?

Обо мне:
  #456  
Старый 20.05.2008, 21:07
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Я тоже была на дняхв больнице, меня охрана довела до слез...дело в том что я вообще не знала что надо что-то оплачивать....до этого ездили с мужем на машине, пратили за въезд только.
Дело не в деньгах даже а в отношении...в регестратуре что-то гнали на нашего доктора...думаю проблема лишь в том что теперь жадная до денег администрация решила ужесточить все....во всяком случае эти мысли проскакивали.
Мне сделали рентген оказалось что левая нога сролась уже отлично но проверив на подвижность высмотрели небольшое движение все таки и решили перестраховаться и снять на 2 недели позже.
Так что теперь я считаю дни до снятия...уж очень хочется поскорее снять "оковы"

Обо мне:
  #457  
Старый 21.05.2008, 00:33
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Ну со второй ножкой похуже..она же у меня больше месяца не работала полноценно (на ней штырь был сломан, как сломался, кстати, не заметила, теперь думаю, что мне его один из помощников АБ нечаянно того), поэтому все с ней понятно..месяцок явно придется подождать..но я и не спешу..
  #458  
Старый 21.05.2008, 12:16
Аватар для ММарина
ММарина ММарина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 7
ММарина на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие, ещё один вопросик: что на данном моменте вам кажется страшнее было- идти на операцию, или предстоящее снятие. ведь я так понимаю что многие бояться остаться без аппаратов (в психологическом смысле)- за это время к ним привыкаешь и боишься как поведут себя ноги- но сдругой стороны.....эх! красота!!!!

Обо мне:
  #459  
Старый 21.05.2008, 12:47
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Конечно, идти на ОП. Всетаки каждая из нас осознает, что это риск, боль..да и просто жизнь инвалида на какой-то срок..у меня это была первая оп в жизни..
Мне лично (я понимаю, что дико прозвучит) аппараты еще и не мешают.. Когда я валялась в кровати и не могла лишний раз встать, чтобы сходить в туалет..вот это было испытание..а сейчас-то я все могу: хочу иду гулять, хочу катаюсь целый день...ну да, хочется уже не прихрамывать и нормально мыться..ну хочется в магазине брюки покупать узкие..но это же все впереди! лучше поношу еще, за то потом буду спокойна! Кроме того у меня икса почти нет, соответственно запас небольшой!
  #460  
Старый 21.05.2008, 20:53
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Честно говоря мнесложнее всего было решиться на поход на консультацию!
Т.е. по сути решиться вообще на это все...а уж на саму ОП мне совсем нестрашно было...почему непонятно)))
Сейчас снятия тоже не боюсь! Хотя к аппаратам привыкаешь очень;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©