Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.05.2012, 12:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Хирурги не могут вам отвечать на форуме, значит надо вести себя корректно. Или может заведем раздел, где хирурги будут обсуждать пациенток в таком духе? Тех, кто оперируется и ходит на консультации ко многим. Что-нибудь типа "а эта :dur: думает, что ей поможет подтяжка, тогда как ее спасти может только гильотина" или "как я ее увидел в дверях кабинета, сразу захотелось бросить дымовую шашку и сбежать" и все в таком роде.
Читала и смеялась. В точку сказано. Восхищает терпение и доброжелательность многих хирургов.
Пластический хирург Мамедов мне тоже интересен. Наблюдала видео его операций и результаты. Очень понравились..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 17.10.2012, 03:35
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Вот это новость!!! Хирург, которого пиарят по телеку сбежал и объявлен в международный розыск!!!
Надеюсь, что муж пациетки, которая в коме, все-таки добъется справедливости.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 17.10.2012, 11:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Справедливость - вещь очень условная. Мне в этой истории не понятно, почему спрашивают с хирурга, а не с анестезиолога.

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 17.10.2012, 12:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 430 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ничего себе... ну журналюги, как всегда в своем репертуаре))

под общим наркозом зачем-то вырезал подъязычную мышцу и спилил надбровные дуги. Потом он заявил, что вырезал на его взгляд только лишние органы. Валентине пришлось еще несколько раз ложиться на повторные операции, но никто не смог ей восстановить утраченные органы.

Так они хотят сказать, что у него вообще нет образования что-ли?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
не понятно, почему спрашивают с хирурга, а не с анестезиолога.
потому что вот

- Результаты экспертизы полученной следствием буквально два месяца назад, указывают на то, что все тяжкие последствия для Анны Спицыной наступили именно в результате самой операции, которую проводил Эльчин Мамедов, - рассказал "КП" Кирилл Спицын.
- Экспертизу проводили лучшие специалисты Отдела повторных, сложных экспертиз ФГБУ "РЦСМЭ" Минздравсоцразвития России.
Цитируем один из выводов экспертов: "методически и технически неправильное проведение 31.07.2008 г. Эльчином Мамедовым оперативного вмешательства: "эндоскопическая подтяжка шеи" в условиях управляемой гипотонии, которая на завершающем этапе стала практически неуправляемой".

Хотя сути эти выводы не меняют -хирург говорит анестезиологу -снизь давление 50/30, и тот не сопротивляясь это делает. Анестезиолог не знает, к чему это может привести??
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 17.10.2012, 12:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Из этого опять же следует, что не действия хирурга в процессе подтяжки, а именно гипотония стала следствием действий анестезиолога и причиной смерти. Это обычная перефразировка того, что было до этого: Мамедов попросил снизить давление, анестезиолог это сделал, хотя должен был отказаться. Я не вижу новых фактов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.10.2012, 12:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 430 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну так и я про это же, из пустого в порожнее, ничего нового, кроме того, что М. в бегах, оказывается. НЕ удивлюсь, если и это брехня.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 17.10.2012, 12:30
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Во время допросов должностных лиц, чьи подписи расшифрованы под сертификатом, выяснилось, что они никогда не подписывали данный документ. Мамедов даже не проходил у них обучение! Печати на сертификате оказались тоже поддельными. Липовыми оказались и другие документы, которые были подписаны светилами Академии медицинских наук.

Я так понимаю , что хирургом его называть не корректно,хотя бы в данный момент. остается надеяться , что мы узнаем правду.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 17.10.2012, 12:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно же он хирург... Конечно же, у него есть соответствующее образование.

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 17.10.2012, 12:57
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Катерина, я честно говоря , от статьи в шоке. Отстала совсем от жизни современной России. Возникает вопрос наивный : это реально , что известная газета может элементарно написать неправду? Ведь человек может предъявить потом .... Ничего не понимаю , правда.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 17.10.2012, 14:07
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Анализы надо тщательно проверять у пациентов. Наберут больных, а потом вот такие проблемы. Просто так в кому никто не впадает. И не один хирург виноват в последствиях. Он что? Он оперировал , а анестезиолог наблюдал. Но почему то все на хирурга свалили. Мне Мамедов вообще не симпатичен, я бы к нему низа что на свете не пошла, чисто интуитивно мне он напоминает " пацана 90". Но то что он свалил из страны, я не осуждаю. У наших органов такие методы, что извините, лучше спасти какие то свои нажитые миллионы чем все отдать правосудию и в итоге все равно лишиться работы и благ. И еще почему то у меня подозрение что не из за последнего летального исхода вся шумиха, а из за чего то другого.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 17.10.2012, 14:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Сначала все свалили как раз на анестезиолога, только срок давности вышел.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 17.10.2012, 16:38
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Тут дело уже виноват или не виноват, а в том, что Мамедов не имел на момент работы разрешения на работу в РФ, не имел подтвержденного диплома и вообще его диплом фикция.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 17.10.2012, 19:09
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Диплом купленный? Для нашей страны неудивительно. Что у нас не куплено ? И все таки какой народ злой в России. Почитать комментарии по ссылке, сплошные межрасовые распри и ненависть . И ведь люди живут с этим. Противный унас народ.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 17.10.2012, 19:46
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девы, я в шоке!
Ну у нас в Украине охота на ведьм- вещь обычная.
Но я не поверю, что хирург, практикующий открыто многие годы, делал это в тайне от всех контролирующих инстанций. Похоже "купленным дипломом" они с себя снимают ответственность. Ошибки бывают у всех хирургов, другое дело, какой степени огласки они предаются .Я ни в коем случае не защищаю ЭВ. Но здесь попахивает гнилым пиаром, а кто под него копает- мы вряд ли узнаем.....
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 17.10.2012, 20:07
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Но я не поверю, что хирург, практикующий открыто многие годы, делал это в тайне от всех контролирующих инстанций.

А я вот как раз в это верю!
Пластическая хирургия - золотая жила. Мамедов мог просто "занести" кому-нибудь определенную сумму, чтобы закрывали глаза на отсутствие у него диплома. Или у него есть какие то покровители из азербайджанской диаспоры у нас в России, которые занимают разные высокие должности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 17.10.2012, 20:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 430 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, ну кем надо быть, чтоб идти резать людей вообще без диплома?? И, заметьте, не плохо резать, а может и хорошо. Надо ж этому было где-то научиться все же?? Это не первый раз инфа уже в КП и по ТВ, но я думаю все же(надеюсь изо всех сил), что речь все же о разрешении на работу в РФ и всякие формальности с УФМС. НО это настолько геморройный вопрос для любого гражданина не РФ, что я вот это не считаю преступлением. Проще наверно американское гражданство получить, чем российское, притом гражданину из бывших республик СССР. То же касательно сертификатов и лицензий в РФ не гражданину РФ.
Ну а если вообще нет диплома медицинского, это уже просто шиза, простите меня, не верю, что это возможно.
Про смертельные случаи -у каждого хирурга есть свои скелеты в шкафу, можно умереть во время аппендэктомии у академика с десятком дипломов и лицензий на стене. К сожалению, такое иногда случается. Я , если что, тоже не фанатка Мамедова.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 17.10.2012, 22:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Более ужасны комментарии к этой истории - коррупция и откровенный фашизм.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 18.10.2012, 20:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте, девушки, не уподобляться и не развивать тему дальше. Насчет "могут ли газеты писать не правду". Еще как. Одна не желтая газета взяла у меня короткое интервью по поводу гибели Лапутина и что я увидела? Мои слова с точностью до наоборот. Просто подписали моим именем то мнение, которое им удобно было придумать.

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 18.10.2012, 20:55
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

а я, девочки, не удивлюсь, что информация про поддельные документы правда, ведь здесь на форуме полно пострадавших от мамедова. у нас в стране, особенно в москве, нет контроля за пластич и прочей платной медициной, все бумаги подделываются или покупаются за деньги. некоторые хирурги успешно оперируют, имея даже 2 судимости по медицине. может, у нас в стране лучше серьезные операции и не делать ну или ждать, когда будет соответствующий контроль в этой сфере

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 18.10.2012, 21:31
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Irina123 ,пока будем ждать-состаримся)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©