Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 09.11.2006, 22:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Т.е. практически пластическая хирургия. Мы при помощи силикона создаем видимость большой груди, а они... ;)
  #62  
Старый 10.11.2006, 01:36
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

:D Остроумно подмечено,респект
но, к сожалению для них, это всего лишь сказка, которая вряд ли станет ощутимой реальностью... в пластической хирургии все гораздо материальнее

Обо мне:
  #63  
Старый 10.11.2006, 02:24
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nika06
Самый известный Майкрософтовский... Они там пытаются виртуально создать полный аналог реальный полетов, самолетов и т.д.
На кот-х реально тренироввались камикадзе п/д событиями 11.09.2001. Хотя все их же резко запретили потом?! (Запретили.. хм... ) Ник его - сто пудов ччт такое у меня вызвал ещё тогда! Нет, девочки, ну я понимаю, играется он в самолётики, но СЮДА-то какого полез?
Во, блин, развели нас ...........
Сладкая парочка - этот киллер и "Красавица" из "Панегирика или ..."

  #64  
Старый 10.11.2006, 13:40
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Нее... террористы тренировались на нормальных тренажерах реальных самолетах в авиакомпаниях... Флайтсимы на компы не запрещали

Обо мне:
  #65  
Старый 10.11.2006, 15:43
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это само собой! Они же и были лётчиками, а не трактористами.
Здесь запретили не только флайтсимы, но и все игры (так/и/иначе касающиеся авиации) в в/салонах, и даже продажу джойстиков для них.
Но это дело пятое , что этот киллер зд нас разводить пытался?!

  #66  
Старый 10.11.2006, 15:47
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Лично мне кажется, что настоящий летчик не будет совать авиацию и терминологию соответствующую куда надо и не надо... ИМХО

Обо мне:
  #67  
Старый 10.11.2006, 15:49
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

А куда он делся, ушел пить пиво и не вернулся?

Обо мне:
  #68  
Старый 10.11.2006, 15:57
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Он сделал все, что от него зависит... Предупредил нас, попонтовался и пошел поражать девушек на других форумах :D Сейчас стоько инфы в инете, которой, по идее, не должно там быть...

Обо мне:
  #69  
Старый 23.04.2007, 12:29
Аватар для Laila
Laila Laila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 0
Laila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Время от времени от тромбоэмболии умирают пациентки - пара человек в год. Как правило, хирург здесь не при чем, так как наличие тромба предсказать крайне сложно, томография, как видно и из этого случая, малоэффективна. И, когда тромб оторвался, спасти пациентку может лишь чудо - все происходит в считанные секунды. Останься хирург на работе, это бы не помогло.
Екатерина а что Вы скажете на это:
Когда в 2000 г. Журнал Американского Общества Пластических Хирургов (Journal of the American Society of Plastic and Reconstructive Surgeons) опубликовал результаты опроса, проведенного среди американских пластических хирургов, все испытали шок. Авторы статьи подсчитали все смертельные исходы при обычных хирургических операциях и липосакции. Цифры оказались ошеломляющими: в среднем от хирургических операций (включая проводимые на тяжело больных и безнадежных пациентах) умирает один из 100-300 тыс. пациентов, в то время как от липосакции — один из 5 тыс. То есть, смертность от липосакции в десятки раз превышает смертность от любых операций, проводимых по медицинским показаниям.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Сергей ПОЛИКАРПОВ, д.м.н., заведующим II хирургическим отделением Онкологического клинического диспансера № 1.:
– Самое главное, он должен четко сознавать, что любая операция – это всегда риск для жизни и здоровья. Никто и никогда железной гарантии ему дать не может. Тяжелые осложнения и смерть случаются даже после банальных косметических вмешательств. Я знаю пример, когда пациентка умерла после липосакции. Это была замужняя тридцатилетняя женщина, бывшая балерина. Она немного располнела и надеялась с помощью липосакции вернуть прежние формы. Но случился казус: после наркоза возникла эмболия легочной артерии. Как известно, во время любой анестезии и временной неподвижности в конечностях могут образовываться тромбы. Так вот, один из таких тромбов оторвался и попал в легочную артерию, что привело к смерти.
  #70  
Старый 23.04.2007, 12:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Laila, здесь взрослые люди и риск хирургического вмешательства прекрасно осознают.

Обо мне:
  #71  
Старый 23.04.2007, 12:37
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Laila, и что?
Вы думаете, никто не знает, что любая операция - опасная штука, от которой можно умереть? От эмболии, от анестезии, от чего угодно?
Данная тема форума называется "липосакция" - в ней те, кто уже сделал эту операцию, делятся опытом с теми, кто собирается ее сделать.
Вы к какой категории относитесь?
  #72  
Старый 23.04.2007, 12:58
Аватар для Laila
Laila Laila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 0
Laila на нуле
По умолчанию

Я хочу сделать.....но..страшновато
  #73  
Старый 23.04.2007, 13:05
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Laila, страшно - НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! Для чего вы нам пршли сюда эти "ужасы" рассказывать? У нашей подруги завтра операция, сложная! Зачем ей надо было это читать? И от простого обезболивающего можно кони двинуть и чё? )

Обо мне:
  #74  
Старый 23.04.2007, 13:05
Аватар для Пашустик
Пашустик Пашустик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 25
Пашустик на нуле
По умолчанию Липо

Laila, я тоже очень боялась! Это нормально, все боятся. Но в какой-то момент желание это сделать стало намного больше, чем страх. И я решила - для меня это жизненно необходимо!

Обо мне:
  #75  
Старый 23.04.2007, 13:08
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Laila..хочу сказать Вам огроооооооооомное спасибо
как правильно сказали Сабиша и Аннета,все мы тут взрослые люди и прекрасно осознаем все риски проводимых операций
у меня после завтра ОП и как вы думаете??? с каим настроем после Ваших "замечательных " постов я на неё пойду :susel:
Тем более Вы так красочно и детально всё расписали

Обо мне:
  #76  
Старый 23.04.2007, 13:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laila
Екатерина а что Вы скажете на это:
в среднем от хирургических операций (включая проводимые на тяжело больных и безнадежных пациентах) умирает один из 100-300 тыс. пациентов, в то время как от липосакции — один из 5 тыс.
Я скажу, что это бред. После и во время хирургических операций умирает очень много людей, у меня одной только энное кол-во знакомых умерло. И вряд ли мне так "повезло", что все они были 1 на 100-300 тысяч.
  #77  
Старый 23.04.2007, 16:42
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Народ, а отчего тромбы образуются, это именно с фактом операции связано? Вроде делают анализ на свертываемость крови перед операцией.
  #78  
Старый 23.04.2007, 17:06
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

от сильно густой крови и сужения сосудов или повреждения стенок сосудов. а причиной этому может послужить много факторов.
  #79  
Старый 23.04.2007, 17:12
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

ALiona, я , конечно, не эксперт по этой части, но на моей памяти были смерт. случаи в опер. и послеопер. период у моих родственников и знакомых.
До операций люди сдавали ВСЕ анализы. Операции были НЕ пластические. Одна связана с удалением желчного пузыря, две др. гинекологические.
Врачи объясняли это след. образом. Где-то был тромб (например, в ноге), дополнительный напор в сосуды, кот. связан с капельницей, провоцирует отрывание тромба от стенки сосуда и его продвижение к сердцу-легким. Дальше объяснять не нужно.
Большую вероятность отрыва тромба провоцирует "быстрая" капельница.
Однако добавлю, что в приведенных мной случаях все-таки присутствовал почтенный возраст.
  #80  
Старый 23.04.2007, 19:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

То, что именно липосакция является наиболее опасной с точки зрения вероятности ЖИРОВОЙ эмболии - известно. И, в общем-то, легко объяснимо. Это же кусочек жировой ткани отрывается и попадает в кровоток. А не тромб.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©