Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 04.04.2009, 14:43
Аватар для sasha70
sasha70 sasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
sasha70 на нуле
По умолчанию

Cake, спасибо за поправку: конечно, "корректируется". Увы, фотографии нельзя ни в каком виде - ни целиком, ни частями. Считайте, что я "не в себе", но даже при подписании информированного согласия на операцию я от руки вписала пункт, где запрещала использование своих фотографий в любых целях, включая научные. Одна мысль, что моё лицо разглядывают и "разбирают по косточкам" доводит до обморока. Так что, sorry, надеюсь, Вы меня поймёте. К тому же, я ничуть не хочу умалить достижения рекламируемого Вами доктора, не сомневаюсь, он достоин того, чтобы к нему ехали и из России. Дело ведь абсолютно не во мне. Наверное, я не вполне внятно сформулировала свою мысль: коррекция того, что находится вокруг глаз, может производится разными способами, и чем доктор больше методов умеет успешно использовать, тем пациенту лучше.
  #662  
Старый 04.04.2009, 16:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Что такое хорошо и что такое плохо: если Вы имеете равномерный с обеих сторон симметричный, гладко выглядящий фиброз и он расположен вточности там где надо - это, наверное хорошо. А если Вы имеете (что очень даже неисключено, а скорее наиболее вероятно )))) фиброз несимметричный и несовсем там гденадо - это плохо))))))))
  #663  
Старый 04.04.2009, 17:40
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha70 Посмотреть сообщение
. К тому же, я ничуть не хочу умалить достижения рекламируемого Вами доктора, не сомневаюсь, он достоин того, чтобы к нему ехали и из России...

Sorry, но я НЕ РЕКЛАМИРУЮ этого доктора. Цель постинга была - ознакомить участников форума с возможными способами коррекции проблем, дать информацию и иллюстрацию.

Конкретно к вашему случаю
Вы написали, что довольны результатом на верхних веках и указали доктора "И.Э " - то есть понятно кто это. Поэтому возник естественный вопрос- а посмотреть! Про коррекцию слезной борозды- тоже положительный отзыв без иллюстрации.
  #664  
Старый 04.04.2009, 17:49
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Удивительно как админы не заметили и не забанили Sasha70 - у нас очень строго насчет отзывов без фото! И взглянуть на липофилинг верхнего века от российского хирурга было бы более чем любопытно, тем более, что, несмотря на восхитительные результаты американского хирурга, вряд ли кто-нибудь из нас рванет к нему.
  #665  
Старый 04.04.2009, 17:55
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А вот, объясните мне бестолковой, почему фиброз -это всегда плохо?
Вот, у меня, например, в губах фиброз после геля, который делает их более плотными и объёмными. Ну и что в этом плохого?
Я тоже задавалась этим вопросом. Мои собственные выводы.
Ничего плохого в "фиброзе" нет. Здесь все больше называют это - scar tissue.
Некоторые хирурги считают( а может все), что например при СМАС между слоями СМАС и кожи, и СМАС и ниже расположенные ткани, при отслойке и заживлении образутся Scar Tissue ( на форуме по моему??? называют этот процесс образованием коллагена ). Эта Scar Tissue- помогает и держит после того как нитки рассосутся ткани на новом месте.

Про липофиллинг.
При проходе канюли- образуется та же scar tissue, и чем больше проходов, тем больше scar tissue. Если утрировать немного- то искусство липофиллинга- это искусство управления этой scar tissue!!!
Нужное количество проходов, в нужном месте, в разных слоях. Дает объем!

То что боятся многие- фиброз- здесь называют fat necrosis. Это другой процесс.
  #666  
Старый 04.04.2009, 17:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я не могу найти отзыв - "довольна", "не довольна". Покажите плз.

Мне кажется под фиброзом у нас имеется ввиду что-то типа нерассасывающихся спаек, разрастание ткани.

Обо мне:
  #667  
Старый 04.04.2009, 18:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Говорю, что у меня с одной стороны губы появилось некое подобие складки скорби. Мне конечно не надо, чтобы это появилось с двух сторон, но в фиброзе ничего плохого нет, если он ОДИНАКОВО симметричен! А такое бывает нечасто.
  #668  
Старый 04.04.2009, 21:35
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает хоть примерно, сколько держится жир в носогубных?
  #669  
Старый 04.04.2009, 22:59
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

Двченки, вот искренне не понимаю тему липофилинга в носогубные складки, я колю себе "Ювидерм" и отлично все. Наверное он мне на 100% подходит. Т.е. осложнений типа фиброза вообще небыло.Уплотнения очень быстро на 4 день проходят, короче мой препарат. Хотя мне косметолог говорит что у меня "счастливая ситуация" у меня анатомически носогубные складки вообще не выраженны, мне 31 год. Я кстати видела в жизни девочку с липофилингом "носогубок", хорошо, мне нра. Правда "до" я ее невидела, но она утрверждает что прямо "жуть" была(ну у нас у девочек всегда так)...воот но уменя все также как у нее, тока я после Ювидерма. Короче непоняла я зачем? Может какой-то бонус есть от липофилинга в носогубные? А?
  #670  
Старый 05.04.2009, 03:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сампле, а что тут не понимать? Вы видели фото аерианской поциентки после 7 лет липофилинга? У вас Ювидерм столько же держится?
Тем более это филлер на гиалурованной основе, и хоть он и прекрасно очищен, а следы патогенных бактерий , которые ее вырабатывают все же присутствуют. Кроме того это искусственный увлажнитель.
Некоторых людей это смущает, а некоторые не в курсе.
  #671  
Старый 05.04.2009, 14:27
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Сампле, а если носогубки анатомически не выражены - зачем вобще колоть?
  #672  
Старый 05.04.2009, 15:03
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

Тори, если чесно я колю для успокоения, вроде делаю гиалуронку, ну и Ювидермиком "догоняюсь" :dтак чтобы потом не обалдеть. Мне косметолог вообще говорит, что носогубные складки это нормально и они есть даже у детишек маленьких, и вроде в панику многие зря вдаряются, и очень сильно хотят результат полного отсутствия этих носогубок, но вот мне вообще с этим повезло и типа это если и грозит то только после 40 годков когда овальчик начнет оканчательно менятся, а так мне действительно от природы повезло. НО повезло-неповезло а силу земного притяжения никто не отменял:susel:, потому колю для профилактики, но мне препарат нравится, мне он подходит.

Иса, а что за результат после 7 лет? Держится или нет? просто тут много вопросов про "сдулся" "не сдулся" жир. У них там другая технология или что?
  #673  
Старый 05.04.2009, 20:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sample, пожалуйста, прежде чем задавать массу вопросов в разных темах, почитайте их. Вся информация тут уже есть. Особенно такая элементарная.

  #674  
Старый 14.04.2009, 17:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Сампл, моему липофилингу в носогубный складки также пошел восьмой год. Фото есть в альбоме в большом количестве.
На мой взгляд, давнишнего липофилинга вполне хватило, чтобы проблема носогубных вообще больше не стояла в моем случае.

Кейк, как ты совершенно верно заметила, в случае любой отслойки (в том числе и при смас, и при липофилинге, и при филлерах), ткани в последствии прирастают на место именно таким способом, образуется соединительная ткань или фиброз. Так что Scar Tissue это именно фиброзная ткань, по всей вероятности.
  #675  
Старый 14.04.2009, 21:30
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Девушка засняла себя на видео после fat grafting.
Слушать особо нечего. Делал она себе щеки, носогубные и губы. Можно посмотреть в движении, особо губы интерестно, есть несимметричность.
День первый.


День пятый


День 16ый
  #676  
Старый 14.04.2009, 21:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я тоже видела ее - Губы просто ужасные, а в мимике так и вовсе. Рыбы, утки и другие звери отдыхают.
С одной стороны еще и бугристые (((

И интересно что было после 16 дней... Стало ли лучше...

В скулах тоже липофилинг, должно быть.
И еще интересно сколько реально ей лет.
  #677  
Старый 14.04.2009, 21:48
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ой, я прямо испугалась когда она на первом ролике влезла в камеру. А что это у нее на щеках было с кожей? А губы у девушки и до очень даже не маленькие были, зачем ей вареники?
  #678  
Старый 14.04.2009, 22:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а это она до. что-то плохо опознаваема, но всеже это она
ой, или не она??? )))))

так... это точно она )))
  #679  
Старый 14.04.2009, 22:07
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Девушка конечно специфическая )))
Это ее второй трансфер, в губы она в этот раз делала Перлайн
  #680  
Старый 14.04.2009, 22:14
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila
...И интересно что было после 16 дней... Стало ли лучше...
А я любуюсь как она макияж делает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©