Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 04.12.2017, 14:04
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 618 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

если это переделка,то можно ли рассматривать период ретроградного мерка?или лучше воздержаться?
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 04.12.2017, 17:15
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Suziedanza, не хотела ничего писать на эту тему, но у пары человек тоже отложились операции - как и было ранее сказано, что по непредвиденным обстоятельствам не сложится/отложится - назначенные в Декабре. Я свою тоже перенесла на «пораньше» в Ноябре🧐🧐🧐

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 05.12.2017, 06:41
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

Эльмира, от греха подальше избегай, даже переделок. Дело серьезное и не стоит рисковать. Есть люди которые утверждают, что переделка в ретро Меркурий возможна, мне иногда кажется, что они это говорят потому, что им всеравно. Ответственность то они низа что не несут. Это действительно сложный и непредсказуемый период, воздержись, иначе возможны ещё многочисленные переделки как минимум.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 08.12.2017, 18:29
Аватар для lenss79
lenss79 lenss79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 3
lenss79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma86 Посмотреть сообщение
Nemochka1234, спасибо тебе дорогая за разьяснение. очень много тонкостей в астрологии ) я аросто думала может как-то связанно с тем что меня не удовлетворяет результат. действительно хорошо , что вме у меня хорошо )))) вот как и не поверить в "звезды" 4 сеетября знакомого не стало. а была лишь блефара.
Какой ужас(((
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 09.12.2017, 04:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Прогноз на зиму от Глобы. Перечислены неблагоприятные дни.

*****
Какой Сатурн огромный. Конечно он влияет. Если какая-то меленькая Луна создаёт приливы и отливы в океане, регулирует женский менструальный цикл, и тд.

Бетельгейзе тоже впечатлил. У мужа этот Бетельгейзе прямо точно на Венере.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А наша-то, самая красивая, да?
_
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 09.12.2017, 07:40
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Алия, обалдеть , какое видео! Которое на фэйсбуке с планетами !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 09.12.2017, 23:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо! Очень интересно про планеты, когда смотрела почему-то грусть накатила, странно.
Наша самая-самая красивая и нарядная)
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 10.12.2017, 04:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Очень красивая!! Как ярко-голубой драгоценный камень. Мне даже захотелось купить себе кулон с небесно-голубым камнем. Топаз, например. В честь планеты, на которой живу. С небольшими белыми сапфирами, как облака на голубом. Или просто в белом золоте. Вот такая у меня дурацкая ассоциация в голове.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 10.12.2017, 10:46
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Девочки, если у меня опи 19 декабря и я рождена в период ретроградного Меркурия, для меня это благоприятный период?
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 10.12.2017, 11:50
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

astra27, ты знаешь, вопросец конечно оооочень сложный. Моя дочь рождена на ретро мерке, ей впринципе везёт на этих фазах, но тем не менее, ретро меркурий на неё влияет точно так же как и на меня)) Начинается директная фаза или на следующей ретро фазе, все, что приходило и было ВАУ, уходило бесследно)) Я рождена на ретро Венере, казалось бы должно быть хоть какое то послабление в ее ретро фазы..... НЕТ!!!! Долбит она меня по полной программе не жалеюче))))). Вот и делай выводы)) как говорится на свой страх и риск)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 10.12.2017, 11:58
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Nemka1234, выбора у меня особо нет. Решила, что будет, то будет. Если судьбе будет угодно отвести меня от этого шага, значит так тому и быть.... О результатах отпишусь, почему-то уверена, что все хорошо будет)
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 10.12.2017, 12:17
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

astra27, невозможно оценить благоприятность времени для вашей операции только на том основании, того, что ваш натальный Меркурий ретроградный. Чтобы оценить качество времени, анализируется вся натальная карта и все текущие влияния на человека.
А раз нет выбора, на нет и суда нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 10.12.2017, 12:23
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте,подскажите пожалуйста а 13ноября 2017г какой день был для операций ?
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 10.12.2017, 12:37
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Беся, здесь писали, что нельзя брать число своего Рождения.. а день был вроде и не плохой.
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 10.12.2017, 12:43
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Trudi
О,не знала да....первый раз слышу ....а я наоборот,мне на 13 везло всегда вот и взяла дату не думая.
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 11.12.2017, 17:37
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, Бетельгейзе .., а ты можешь со стороны оценить проявления этого соединения?
Есть мнение, что при натальном соед. Б. с Венерой может давать популярность, и семейные, домашние неурядицы... Есть что-то такое?
А вообще Венера не эпигон Бетельгейзе... Но на транзитах к этому соединению.., хз...
Сейчас, например, оппозиция тр.Сатурна может проявляться в виде ограничений по домам управления Венерой.
Вот 6 апреля этой весной перед ретро движением он тоже дошёл до 28 градуса и остановился в градусе от точной оппозиции.
А последний раз в этой оппозиции Сатурн был в 1988, в районе 1 февраля... Но тогда ещё и тр. Уран был в полградусе с тр. Сатурном. Короче интересно повспоминать были ли какие-то события или нет.

Беся, если не секрет, ты какого г.р.?
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 11.12.2017, 18:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да, событий по Сатурну полно. Сатурн в 2017 году плющил его Венеру (оппозиция), которая вообще-то хозяйка всей его карты (Асц в Тельце). Вот сейчас идёт последний третий наезд. Это жесть. - У него полностью поменялась личность. Стал психованным, истеричным, неадекватным, оч странным. Такое ощущение, что не Сатурн, а Нептун плющит. Или какая планета там у нас отвечает за психические заболевания?

Одновременно с его Венерой, транзитный Сатурн весь 2017 квадратом плющил моё Солнце. Которое хозяин всей моей чикагской карты (я тут с асц во Льве). Может моя личность тоже поменялась? ))) ХЗ. )))) Но я за собой никаких перемен не заметила.

В общем, семейная жизнь трещит по швам. Никаких скандалов нет, просто как чужие друг другу стали. Тупо ходим в рестораны и кино, отмечаем праздники на автомате, покупаем ёлку, но всё без радости. Я уже не реагирую на его дёрганья. Задолбало.

Вчера опять на ровном месте визжал как резаный, когда я просто попросила сходить вниз купить вина, спокойным голосом. Реакция у него была трындец. Резко вскочил, истерично выбежал, хлопнув дверью, потом быстро нервно прибежал, всё время приговаривая, что делает всё не потому, что хочет, а потому что меня боится.
Гыгы)))
А я сидела такая на диване изумлённо, задумчиво и медленно почёсывая макушку, и мысль была только одна - "пипец дурдом!"
Уверена, в 2018 разведёмся.

А ещё в начале июня счастливые бегали друг за другом по квартире и радостно хватали друг друга за жопы. Целовались по 200 раз в день. И куда всё подевалось? Мда.. ((
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 11.12.2017, 19:06
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 068 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

..»что делает всё не потому, что хочет, а потому что меня боится.» )))))))
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 11.12.2017, 19:32
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

))))))))Балю, видать, мы асцедентные Скорпионы бываем страшные ))) несмотря на мелкий калибр. Многие жалуются.

Вот маленькая иллюстрация. Ты щас поржёшь. Это из фильма The Hitman's bodyguard. В начале сценки показывают Сальму, она орёт и сплошняком матерится. Мы когда смотрели этот фильм, муж вытянул палец к экрану и сказал - "Это ты!"
Потом в конце сценки показывают зашуганную жирдяйку, которая стоит в углу, втянув голову в плечи, лицом к стенке, видать Сальма поставила. Муж, опять указывая пальцем на экран: "А вот это - я!"

Я начинаю ржать, спрашиваю "чо правда что ли?" А он: "Конечно. You scare the shit out of me..."

Кстати, жирдяйка из эпизода физически намного мощнее и сильнее Сальмы. Муж тоже крупнее и мощнее меня раз в 5.
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 11.12.2017, 20:30
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, а его тоже посещают мысли развестись? Ещё немножко перетерпеть и отпустит его, будь снисходительна)) У меня шкурный интерес, я с таким транзитом буду следующее католическое Рождество встречать А сейчас к Марсу переживаю эту оппозицию... Ощущаю, как нежелание шевелиться)), хотя может желание и есть, но почти полное отсутствие физической энергии...., но вроде это нормальное состояние для опп. Сатурн/Марс (и без всяких Бетельгейзе) хотя весной такого не было, и жду ингрессии в козерога, как манны небесной)) в надежде на свежий глоток воздуха, но вот твой коммент об оппозиции к Венере насторожил, тоже дурковать буду что ли?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©