Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 10.01.2008, 15:20
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь. Была сегодня в очередной раз у дохтура, ну резинки и шины и соответственно брекеты - это мои лучшие друзья, когда снимут хоть что нибудь, я даже не представляю. Но прогресс на лицо, мне разрешают снимать резину для еды и даже разрешили сегодня пробовать жевать и тренироваться открывать рот, но потом опять одевать свою красоту и радоваться жизни. Но я не унываю - красота - она же такая - жертв требует. Так что когда нибудь и я буду красявая - красявая.
  #422  
Старый 10.01.2008, 15:23
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Лапунь, мы все набираемся терпения и усиленно ждем красоты неземной - Вы героический и человек.

Обо мне:
  #423  
Старый 10.01.2008, 15:31
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

А вообще конечно если посмотреть детально, то полный пипец на данный момент. Зубы у меня сейчас с брекетами очень подвижны, за один день зуб может поменять положение, с задних зубов мне с одной стороны сняли кольца и дуга просто лежит на зубах, зубы вооще все кто в лес, кто по дрова, те ровненькие зубки, которые были до ОП остались неизвестно где, сейчас они поразворачивались и понаклонялись в разные стороны, спереди на нижних зубках почти оголились корни, дохтур даже подумывает о том, чтоб срезать кусочек слизистой и пришить туда. Короче если раньше челюсть торчала, но зубки были загляденье, то счас все наоборот, лицо нормальное, а вот зубки.... Я даже не знаю сколько времени надо будет восстанавливать красоту, да и смогут ли. А то ортодонт уже разводила руками, типа - ну не знаю, с таким еще не сталкивалась. Во как.
  #424  
Старый 10.01.2008, 15:36
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Возможно то, что они подвижные, и поможет в последствии поставить их на место?

Обо мне:
  #425  
Старый 11.01.2008, 14:36
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Anneco, я думаю ты права, но сейчас это выглядит нелицеприятно, сегодня пойду к ортодонту - посмотрим, что она мне скажет.
  #426  
Старый 11.01.2008, 14:52
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Эх, я даже на брекеты не решилась - один зуб на нижней челюсти выдается вперед и мешает ровно закрывать рот. Стоматолог сказала, у меня потом могут все зубы пойти трещинами и весь рот надо будет переделывать...
...А Вы такая решительная! Я правда Вами восхищаюсь, у Вас все получится!
А как скоро можно будет начинать лечение у ортодонта? Только после того как с челюстью все закончится или можно параллельнор?

Обо мне:
  #427  
Старый 13.01.2008, 11:24
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Anneco, я регулярно посещаю ортодонта, они с моим хирургом постоянно созваниваются и определяются с лечением, сейчас ортодонт ждет, когда снимут шины, тогда займется мной конкретно. Спасибо тебе за добрые слова, поддержка очень помогает поднятию боевого духа, а он сейчас просто необходим.
  #428  
Старый 13.01.2008, 12:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лапуня, ты молодчинка! :d Уважаю таких людей, которые не теряют оптимизма в любой ситуации и умеют сами настраиваться на позитив!
Все у тебя должно закончиться отлично!
  #429  
Старый 14.01.2008, 00:36
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Лапуня, Ваш боевой дух всем духам дух - многим поучиться. ))
...А к нему еще скоро будет обворожительная улыбка...
Как продвигается процесс поедания пищи? (Как же мы фото посмотрим, если Вы станете совсем прозрачной) Уже удается грызть что-нибудь тверже кашки? Или этого пока нельзя?

Обо мне:
  #430  
Старый 14.01.2008, 15:23
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Грызть мне уже разрешили, но из за набора железяк я этого сделать не могу, поэтому я ем не только кашку, но в размятом виде. Вешу я уже 42 кг, так что не растворюсь, но за беспокойство огромное спасибо. А вот фото я пока выставлять не буду, ну представьте себе картину, брекеты, а на них сверху проволока ( похожа на обычную алюминиевую ) с крючками, можно предположить насколько у меня сейчас губы и щеки торчат вперед и еще непонятно куда, то бишь результат ОП то виден, но видок еще тот. Вот снимут эти противные шины, тогда выставлю - полюбуетесь.
  #431  
Старый 14.01.2008, 15:37
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

С чувством юмора у Вас тоже все отлично.
Как представила нарисованную Ваши картинку разулыбалась во весь рот... :d Почему то подумалось, что если еще и губки гелем увеличить - тогда вообще было бы улет (наверное от того, что запало в душу описание отеков губ после иньекций и сработал ассоциативный ряд)

Обо мне:
  #432  
Старый 14.01.2008, 19:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, ну фотки сделать надо. со всеми крючочками. Мы тут все садо-мазо :dur:, поймем.
  #433  
Старый 14.01.2008, 21:54
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Поддерживаю. Любопытно ведь очень

Обо мне:
  #434  
Старый 20.01.2008, 10:59
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Сняли мне резинки на пару дней, а потом либо снимут шины, либо еще на две недели замотают рот, но судя по прикусу - замотают, не садится у меня нижняя челюсть так, как они хотят. Завтра пойду к своим мучителям. Все таки буду надеяться, что снимут железяки. Лицо у меня все таки получается кривоватое, и неважно как при этом стоит челюсть, просто видимо по разному кости соединили, хотя, как посмотрю у всех лица ассиметричные, но к себе любимой придраться - это необходимо.
  #435  
Старый 20.01.2008, 13:09
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

)
Лапуня, а они уверены, что она "сядет"? Уже столько времени прошло...
  #436  
Старый 20.01.2008, 17:19
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Alenka, знаешь, я уже просто не знаю в чем они там уверены, но сначала мне фиксировали челюсти резинками за брекеты, потом решили что вся проблема именно в этом, навинтили шины и я уже проходила с ними практически месяц, но честно говоря, до шинирования челюсть "садилась" именно так же , как и сейчас. Мне тоже кажется, что еще две недели ничего не дадут, вот завтра пойду, посмотрим, что скажут. Уже прошло то слава богу, больше двух месяцев.
  #437  
Старый 21.01.2008, 17:37
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня к дохтуру, одели опять резинки. Спросила есть ли в этом смысл, сказал, что есть, предыдущий пациент 3 месяца ходил и у него все прекрасно стало, вот и не знаю верить и надеяться или смириться. Ходить то я с резинками буду столько, сколько скажут, но так хотелось эти шины снять. Хотя фотки этого самого пациента я видела - у него действительно все было замечательно, эх где наша не пропадала - буду верить, что и у меня все станет зашибись.
  #438  
Старый 21.01.2008, 17:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лапуня, конечно станет, иначе и быть не может! Удачи!
  #439  
Старый 21.01.2008, 22:17
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Конечно, будет замечательно - у такой то ответственной и сознательной пациентки, как ни быть. ;)
В чем именно выражается асимметрия? В положении нижней челюсти? Она проявляется только без фиксации?
Лапуня, что обещают, сколько еще Вам времени до избавления от лишних "деталей" и наступления красоты неземной?

Обо мне:
  #440  
Старый 01.02.2008, 10:17
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Привет девочки, была я опять у своего дохтура, правда перед этим посетила ортодонта и уговорила ее, что не нужны мне эти шины - ничего они уже не дадут, ну она и дала команду - снять. К дохтуру пришла, а он меня отправил к тому красавцу, который мне всю эту красоту монтировал, сняли, деснам конечно полный пипец был, счас уже поджило чуть. Сказал прийти через пару дней, но чегой то я не хочу, к ортодонту мне через четыре дня, она должна будет подточить зубки еще и поменять дуги и еще там чего то. А почему не хочу к своему хирургу - боюсь, как сняли шины прошло уже три дня, к вечеру у меня получается открытый прикус, с утра тоже зубки полностью не закрываются, но где то на миллиметр, а к вечеру они не сходятся на 2-3 мм, это я имею ввиду спереди, задние зубы полностью соприкасаются. Вот и боюсь, что опять каку нибудь гадость мне придумает, надеюсь ортодонт задние зубки подточит, и спереди тоже закроется. А вообще мне кажется, что просто при ОП мне челюсть не под тем углом прикрепили, от этого и все мои проблемы, и то что кривовато лицо, и то что я так долго в резинках - рот то плохо закрывается. Но честно говоря повторную ОП я не хочу, поэтому буду уговаривать ортодонта - пусть спиливает все, что там мешает, и фиг с ним что слегка не одинаково лицо, челюсть то задвинули, в любом случае я выгляжу намного лучше чем раньше. Ну в общем пока настрой такой - а дальше - поживем увидим.

Неужели я наконец отправила свой отчет, я уже три дня не могла ничего написать, инет глючило.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©