Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 15.11.2017, 15:13
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Sisi385,спасибо за комментарий ))) так у меня опи только через 2 месяца,я поправилась пару месяцев назад на 5 кг за полтора месяца,на Родину летала,каждый день по гостям,по ресторанам,алкоголь все эти дни)))),мама откормила,домашнее мясо,молочка,весила 55 до. Я не голодаю,просто курицу отвариваю,шкурку снимаю,гречка,овощи и вареные яйца,все без соли почти,тренировку начать не могу,сынок заболел,в сад не ходим. Мне даже не столько кг мучают,как объемы,вот от них хочу избавиться и хоть чуток подтянутся.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 15.11.2017, 15:30
Аватар для Sisi385
Sisi385 Sisi385 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 265
Sisi385 на нуле
По умолчанию

Открою вам страшный секрет...хи-хи(только из личного опыта)
Год назад я похудела с 72до 62кг, занимаясь только питанием.(прилипли эти 10-11кг после вторых родов)
И самый главный совет,не надо себя жёстко ограничивать,серьезно... Ибо потом наступают зажеры и все пойдет по кругу.
Всего можно,но естественно в разумных пределах.
Вес держу стабильный уже год

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 15.11.2017, 16:23
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Да,знаю,пп только на пару недель,потом просто после шести не буду есть,как раньше(кроме дней,когда по ресторанам хожу) ну и тренировки,мне этого хватает.Боюсь ряби,контурирования,а 350 мл не хочу вставлять,будет мало...
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 15.11.2017, 21:02
Аватар для Natali-ka
Natali-ka Natali-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Вологда
Сообщений: 12
Natali-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylvia Посмотреть сообщение
Ponczus, шторки на рукотворных сисях на мой взгляд лучший вариант. Поэтому может купить подобный вариант из другой ткани?

Я уже кучу разных накупила)) хочется уже пользоваться сисями, зимой полечу куда-нибудь в тепло
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 08.12.2017, 23:13
Аватар для Kkopetskaya
Kkopetskaya Kkopetskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Kkopetskaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastiaKo Посмотреть сообщение
Всем привет ☺ Долгое время являюсь тут читателем, но сегодня решила написать, раз лежу второй день после увеличения груди ☺ Делала у В.В. Каурова, г. Тюмень! Сегодня впервые их увидела и показалось, что они маленькие совсем Когда он мне на консультации сказал, что меньше 440 ставить нет смысла, больше-можно, я две ночи не спала, представляла какая я буду фигуристая Свыклась с этим уже и что я вижу? Малышки Но мне нравятся, конечно, лучше, чем мой бывший0,5 Правда межгрудка опухшая какая-то, надеюсь они приблизятся немного эхх.. Надо было 500 выбирать


Подскажите,пожалуйста,как выглядит Ваша грудь сейчас??? Все хорошо??? Я просто тоже делала у этого хирурга операцию и у меня ,к сожалению,дела плохи
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 11.12.2017, 15:27
Аватар для Red_Cat
Red_Cat Red_Cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 9
Red_Cat на нуле
По умолчанию мои мелкосиси :)

Приветствую, принимайте в свои ряды
Мне теперь со 175см (я не худая) и 230сс только мыло и веревку можно протянуть
А то забавляют меня худые девченки 165 см которые плачутся что, 350+ мало)))
Грешу на исходник, грыжа ареолярная, тканей не много, грудь разная. Хотела тему создать, пост даже настрочила. А по правилам не дают, мол сообщений мало. Хотелось делиться историей, пока еще в процессе реабилитации. Честно говоря не представляю что же будет месяца через 3. А если оно еще меньше станет?
Господи, я вешу кг 65 если не больше сейчас. Мне бы в тему 500сс+ с моими хотелками, но увы ) Видимо после родов уже. Дай Бог после реабы будет 2,5 размер, если повезет... Хотя формой груди я пока довольна
Миниатюры
6fe8fac6.jpg   06ceb199.jpg   e3cc06e3.jpg   a2c12da4.jpg   38781a1d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 11.12.2017, 15:59
Аватар для Sisi385
Sisi385 Sisi385 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 265
Sisi385 на нуле
По умолчанию

Red_Cat, на последнем фото не совсем уже про мыло и верёвку,ну да ,вам бы 400 ,хотя наверное доку виднее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 11.12.2017, 16:41
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Red_Cat, не поняла, так мало поставили из-за формы сосков?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 11.12.2017, 16:43
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 004
Sylvia на нуле
По умолчанию

Пирс в соски возвращать по какой причине не стали?
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 11.12.2017, 17:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Red_Cat, да, у тебя тубулярная грудь (тут есть тема ваших ) с такой тубулой с первого раза на большую грудь лучше не рассчитывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 11.12.2017, 17:24
Аватар для Red_Cat
Red_Cat Red_Cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 9
Red_Cat на нуле
По умолчанию

Sisi385, Это из-за ракурса. Есть удачные, где кажется «у меня много». Плюс отек еще не сошел с тела, Боюсь и грудь будет меньше. Фигурой конечно я займусь (поплыла после операции сильно), но груди это не прибавит. До операции речь шла про 275 изначально, хотя в день опи была фраза «может быть меньше будет, посмотрим по ситуации». 230 конечно для меня было шоком, я не ожидала.
Наверное, стоило просто почитать форум ранее и поездить на консультации к разным врачам.
Хотя повторюсь, по сравнению с исходником - формой я довольна и выглядит лучше чем до, гораздо. Муж вообще в нереальном восторге

Feja, при большем размере сказали возможны были осложнения. Поэтому уже в момент операции поставили 230. (выше писала речь сначала про 275 была). С сосками все ок, ареолы просто уменьшали, до операции они почти всю грудь занимали и были разные + грыжа.

Sylvia, Доступ периолярный, соски разбухли, врач сказал пока не вставлять на первой перевязке (которая была на 3 день), давить будет. А через неделю уже заросло. Я его верну попозже, фоткам 2 недели всего. Пирсинг груди и интимный - это мои любимые проколы, я без них не могу. Очень скучаю по железкам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 12.12.2017, 03:06
Аватар для Solargir!
Solargir! Solargir! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2017
Город: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 100
Solargir! на нуле
По умолчанию

Девчонки, а насколько они уменьшатся когда отёк уйдёт? Сегодня только 6-ой день, хотела как раз такой размер, но никак не смогла у дока выклянчить 395, поставили 350
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 12.12.2017, 13:53
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Solargir!, у меня за два месяца объем ушел на 2 см. Но может у вас будет распушение! Про него многие пишут, это когда имплант расправляется в кармане. Сейчас отек и он конечно уйдет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 12.12.2017, 21:00
Аватар для Solargir!
Solargir! Solargir! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2017
Город: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 100
Solargir! на нуле
По умолчанию

Valery, осталось только ждать )) надеюсь получится 3

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 13.12.2017, 15:47
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Девчули привет. Нам без недели 2 месяца. Так вот, хочу рассказать о своей трансформации мыслей за этот период.
Кто помнит, мое сообщение от 22.10, тогда я очень жаловалась, что мне очень, очень мало. Установили мне 350, а я очень хотела 375. Делала у Вячеслава Арбатова. Ментор, круг 350. Когезив 1

Что думаю сейчас:
Сейчас благодарна своему хирургу, что он не поставил больше. На данный момент размер меня устраивает, несмотря на то, что изначально я хотела 3 размер, а вышел 2,5. Причины на это следующие:

1) Золотая середина.
Грудь в одежде смотрится не такой большой, это конечно минус. НО без одежды она смотрится более, чем большой и это плюс. В данный момент, я понимаю, что еслибы мне установили еще больше, то весы бы перевесили в сторону менее естественной формы груди. Хирург при установке учитывает количество тканей, чтобы прикрыть имплант так, чтобы он смотрелся более естественно. Зачем гнаться за этими 25 мл, когда это капля в море. Визуально 320,350 или 385 смотрятся практически одинаково.

2) Асимметрия, Отек и Распушение:
Еще такой интересный момент. Практически сразу после ОПИ, грудь у меня была совершенно разная. Одна гигански отекла, другая была сильно зажата мышцой и выше сантиметра на 2. Такая ситуация в течение месяца только усугублялась. Процесс пошел на улучшение, где-то 1,5 месяца. Причем гиганский отек держался практически до последнего. Другая грудь была мизерная и намного выше, однако теперь она опустилась, села в карман и распушилась. Это прям чудо трансформации какое-то, в которое я не верила до последнего.
Так что те, кто говорил, что у них после ОПИ грудь стала только меньше и те кто говорит что после ОПИ грудь стала больше, ВСЕ ПРАВЫ. Так как у меня это было 2 в 1. ))) Это кстати тоже послужило причиной удовлетворенности своим нынешнем размером. Кому то еще жалкое 25-50мл? Не заморачивайтесь! Главное, чтобы сиськи были одинаковые!

3) Волны и рябь.

Не смотря на большинство доводов на форуме, что при недостатке жировой прослойки необходимо ставить боле плотный гель, я выбрала для себя самый мягкий гель Когезив 1, чем сейчас очень довольна. Рябь конечно есть по бокам, но она не видна и ее надо нащупать при наклоне. Зато НЕ чувствуется край импланта и грудь достаточно мягкая, думаю со временем станет еще мягче. ВВ сказал, что сильнее рябь уже не будет, а наоборот возможно сгладится за счет сформированной капсулы, этот момент индивидуален. Так же сказал, что рябь проявляется со временем у тех, кто после ОПИ сильно худеет. Но так как я худеть не собираюсь, надеюсь рябь сильнее не будет.
Этот пункт так же послужил причиной удовлетворенности своим нынешнем размером. Так как есть мнение, что чем больше имплант, тем рябь и контурирование может быть больше, а этого я точно не хочу.

Итог:
Сейчас я имею максимально большие для меня сиськи, при максимально естественной форме, меня это более чем устраивает. Кстати боковая протрузия у меня появилась как я и хотела )) при этом узкая межгрудка сохранилась. Асимметрия тоже выровнялась, есть погрешность в пол сантиметра, но это в рамках нормы. В целом я довольна и если положительная динамика будет сохраняться, я буду счастлива. )))
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 13.12.2017, 15:58
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Аринулька, фото бы еще
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 13.12.2017, 16:30
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Lora3836, да фото просили уже. Но мне моя работа не позволяет фото выкладывать.
Единственное, скидывала Карамельке фотку, когда совсем хреново было.
Ей отдельное спасибо, за слова успокоения.
Поэтому девчата не обессудьте, не могу фото выложить (((
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 13.12.2017, 17:38
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Аринулька, странно, вы же на форуме не светите настоящим именем и фото без лица можно выложить. Все равно нельзя?
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 13.12.2017, 18:37
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Аринулька, за отзыв без фото забанить могут). Я кстати с прошлыми имплантанты такими же доводами себя успокаивала))), но мне не помогло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 13.12.2017, 18:48
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

suslik, спасибо, буду иметь ввиду за бан.
А насчёт успокоения. Так я себя не успокаиваю, в том что написала убеждена, в этом вся разница. Больше я точно не хочу. Больше было бы не так гармонично с моей комплекцией. Иногда даже мысль проскальзывает, не много ли.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©