Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 01.12.2017, 09:47
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Ну все по плану! Заживай красиво!)
  #1342  
Старый 01.12.2017, 15:06
Аватар для Malikkatya
Malikkatya Malikkatya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 18
Malikkatya на нуле
По умолчанию

= Stescha у Вас на какой день после Оп осмотр у врача был ?
  #1343  
Старый 01.12.2017, 15:29
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Malikkatya, врач меня увидел только через 2 недели, но он не из Москвы, оперирует здесь 1-2 раза в месяц. А швы сняли через неделю , в той клинике , где он оперирует
  #1344  
Старый 02.12.2017, 00:37
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Malikkatya, мне сумамед назначали дня 3 пила по инструкции (это антибиотик)+ линекс(для желудка )+флюкостат(для женской части)
Метрогил -оч хорошая штука,мне с ним намного легче было
От отеков пила таблы (траумель),они гомеопатические под язык.
От герпеса тож можно пропить ацикловир например (если у вас бывает)
У меня герпес бывал раз в год максимум,после оп всю обсыпало.
  #1345  
Старый 02.12.2017, 11:59
Аватар для Malikkatya
Malikkatya Malikkatya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 18
Malikkatya на нуле
По умолчанию

Lana_levinson
Нет герпеса не было , отек на третий день спадать начал . Сегодня четвёртый , отек только над губой как то .
А вам доктор осмотр назначал на какой день после ОП? И что касается доктора Амжада мне очень он понравился и до ОП и во время и после ) форма губ тоже посте ОП сразу понравилась . А там посмотрим как будет через месяц )
Миниатюры
4d5c52a8.jpg   ebdddf0b.jpg  
  #1346  
Старый 02.12.2017, 19:10
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Malikkatya, я сама к нему прорвалась на осмотр на 3й день,тк на утро после оп у меня разошлись швы(легла спать-все хорошо,проснулась-все губы слиплись от гноя)...
Когда он узнал,что у меня всё плохо заживает-потерял интерес и стал груб и невежлив,не знаю почему ко мне было такое негативное отношение,может не любит когда что-то идет не так и оп не удается((((

Malikkatya, рада,что всё хорошо проходит !!! Заживайте поскорее и пусть форма будет красивой
  #1347  
Старый 02.12.2017, 22:50
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Девочки привет ! У меня месяц после оп.. все таки с правой стороны не уменьшается губа ((( думаю так и останется больше ... придётся либо ещё раз делать , либо гиалуронкой выравнивать .... блин не понимаю как так можно было сделать , когда мне сама доктор говорила перед операцией, что у меня ассиметрия и с правой стороны больше ( хотя я этого вообще никогда не замечала ) и в итоге сделала так , что с правой стороны конкретно стала видна ассиметрия ...
Миниатюры
c191d18a.jpg  
  #1348  
Старый 02.12.2017, 23:35
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Nikashine, это минутная коррекция , не так как первая операция будет , не переживайте . Я думаю ваш хирург должен вам исправить . Лучше сделайте хирургически , чем гиалуронкой .
  #1349  
Старый 02.12.2017, 23:39
Аватар для Malikkatya
Malikkatya Malikkatya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 18
Malikkatya на нуле
По умолчанию

Lana_levinson а щас ваши губы как ?? У вас на верхней шев был виден изначально? Зашито балл высоко, или низко?
  #1350  
Старый 03.12.2017, 04:02
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Nikashine, у меня тоже асимметрия не уходит((( мой док сказал через 3 месяца можно делать коррекцию. Я ещё подрежу))
Но у тебя не бросается в глаза. Если парит, то лучше подрезать ещё , кмк. А так форма хорошая и пропорция губ правильная)) красотка
  #1351  
Старый 03.12.2017, 12:46
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Marima, я тоже думаю , что коррекцию лучше ! Что бы уже никогда не трогать свои губы ! Смотрела вчера фото старые , аж плакать захотелось ((( такие губки были идеальные ((( но я из за работы смогу сделать коррекцию только в сентябре ((((...

Stescha А ты у кого делала , напомни )?
У тебя по фото , которые мы скидывала вообще не заметно ассиметрии.

Я в общем скину вам фото через два месяца ) может и произойдёт чудо и будет хорошо )))

П.С. Фото до всех манипуляций
Миниатюры
39ecafda.jpeg  
  #1352  
Старый 03.12.2017, 21:06
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Nikashine, жди полгода!!!! Может это отек,только спустя неск мес будет понятно,что и как. Я бы хирургически корректировала,гель есть гель и не известно как гиалурон ляжет.
У меня ваще шишки начали появл,там где их и не было....
Буду ждать и надеяться

Malikkatya, шва было два по бокам,тк гель лежал не единой колбаской,а двумя небольш участками ближе к уголкам. Шов был больше внутри,сейчас губа не совсем ровная,как скомканная на линии смыкания рта.
Я пока не берусь их оценивать,надо ждать. Спустя год будет ясно всё
  #1353  
Старый 03.12.2017, 22:29
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Lana_levinson, пройдя 2 операции могу сказать , что через 4 -5 месяце уже есть окончательный результат . Оба раза после 4 месяца у меня они больше не менялись . Хотя может быть у всех по разному .
  #1354  
Старый 03.12.2017, 23:38
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Nikashine , я делала у Глобы ВС. Асимметрия мне видна, но я на себя не смотрю лишний раз)))
Мой док сказал 3 мес и можно при желании сделать коррекцию
  #1355  
Старый 04.12.2017, 23:29
Аватар для Malikkatya
Malikkatya Malikkatya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 18
Malikkatya на нуле
По умолчанию

6 сутки после ОП. Жалею как то что нижнюю тоже не сделала ;( девочки отек ещё спадёт или это окончательно уже ?? Подуха осталась конечно как и говорил док . Но он молодец . Я довольна губой в целом . Хотя подуха реально все поганит .
Миниатюры
46a56c13.jpg   19707dfa.jpg   eb5da469.jpg   51cffc8c.jpg  
  #1356  
Старый 05.12.2017, 02:09
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Malikkatya отек еще однозначно сойдет,у меня на 6 день бвл приличный отек,еще по сути из дома выходить нельзя было.
Девченки,вопрос:у меня чуть больше 2 месяцев после операции,с наступлением холодов стала замечать,что губы болят после долгого нахождения на холоде на улице.причем речь идет о 0 плюс или 1 градус.Как то сразу губы ныть начинают.я надеюсь это пройдет,а то все удовольствие от прогулки соответственно испаряется(((
  #1357  
Старый 05.12.2017, 07:52
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Vitalik1980, это нормально. У меня тоже губы реагировали на первый холод, хотя прошло времени больше.. скоро полгода будет, сейчас все ок. Кровеносные сосуды ещё не восстановились окончательно, рубцы свежие, они реагируют. Только время нам помощник.
  #1358  
Старый 07.12.2017, 01:34
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

девушки, давно я не читала форум..вы все пишите, что мастерство хирурга в том, чтобы коррекция не была нужна.. но ведь все зависит от исходника.. если геля очень много (как было в моем случае), за один раз невозможно сделать хорошо.. это же пластика.. в пластике лучше меньше убрать, и потом скорректировать.. нежели сразу много и неизвестно что получится.. вы пишите, что через 4-5 мес результат, а по моему опыту, только к году онемение прошло.. мне вообще др коррекции (повторной) моя форма не очень нравилась (нравилось, что я больше не выглядела рыбьими губами), но форма была не очень.. потом сделала коррекцию, татуаж, и Все отлично..

И ещё.. через 4-5 мес кроме вас (и тех, кто очень в теме) никто ничего замечать не будет..это важно,, помните о том, что у нас обостренное восприятие .. то, что вы называете "подухой", этого обычные люди вообще не видят.. у меня даже косметологи удивлялись, когда я им про губы говорила..(не врубались, что операция была)..

Также я не очень понимаю, зачем делать у тех, кто не сильно спец по губам.. есть несколько хирургов, которые давно в теме, зачем экспериментировать...у каждого свой подход (о своём опыте я написала), но не нужно идти к тем, кто делает за между прочим..

И не надо ничего "колоть".. я даже не представляю, как после операции по удалению что то можно ещё "доколоть"(хотя, честно, спустя 2-3 месяца после оп такие мысли были..странные).. во первых, через 6-7 мес губы увеличатся, во вторых, можно подправить контур татуажем и все будет хорошо..

Лана, вот вы пишите, что у султановой "золотые руки".. я ушла от неё с точно таким же ощущением .. реально..
  #1359  
Старый 07.12.2017, 23:24
Аватар для Екатерина92
Екатерина92 Екатерина92 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
Екатерина92 на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Делала операцию в октябре 2016 г. у Гладышевой и осталась не довольна, рассказывала тут свою историю. Она не удалила до конца мне комок на верхней губе справа, а нижнюю иссекла только по бокам, фото до операции и после прилагаю. Спустя год я задумалась о повторной операции и по рекомендации девочек из инстаграмма выбрала Карчаа Астамура Ринатовича из института красоты на Арбате,он переделывал швы Мике косметологу после Вдовина. Что могу сказать, я не жалею о своём выборе , 15.11.2017 г. он провёл мне повторную операцию. Прилагаю фото первых 3-х дней после операции и фото после первой и второй операции.На сегодняшний день прошло только 3 недели после операции, но я уже довольна результатом потому, что комок исчез, нижняя губа стала меньше и ровнее и я уверена, что дальше будет только лучше,сейчас есть небольшое онемение и стянутость, т.к. швы были не по бокам, как в первой операции, а от угла и до угла. На протяжении реабилитации у меня почти не расходились швы, только на пару мм в одном месте, хирург постоянно со мной на связи и готов в дальнейшем корректировать рубцы дипроспаном, меня никто не кинул, как в первом случае, никто на меня не забил и я благодарю Бога, что мой выбор пал именно на этого хирурга. В конце прилагаю фото сделанное после первой операции и сделанное сегодня. Буду держать Вас в курсе и готова Всем ответить на любые вопросы))))
Миниатюры
06a934c0.jpg   d38771d5.jpg   e002c97a.jpg   5fa2bafe.jpg  
  #1360  
Старый 11.12.2017, 12:40
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Всем привет,у меня прошел 1 месяц и 10 дней после оп,почему то стала появл маленькая шишка в том месте,где не было никаких бугров(((
У кого-нибудь было такое? Как с этим бороться? Или должно само уйти?
На фото не видно ((( это на верхней губе сбоку
Миниатюры
e6e8cb90.jpg   8ffaa80e.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©