Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.05.2013, 03:43
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
ничего себе девочки... у меня пока такого не было
(оптимистично) У тебя еще все впереди!

Arika Про шишки и тяжи не знаю, а вообще месяц после липо - это очень мало. И больно было, и отеки были сильные, и о восстановлении чуствительности можно было в месяц только мечтать.

Обо мне:
  #102  
Старый 16.05.2013, 07:28
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Arika тяжи и шишки у меня долго были, насколько помню, месяца 3, только на внутреннем бедре..еще и довольно болезненные..писала доктору своему, он отвечал, что на таком сроке уже быть не должно..потом рассосались совершенно бесследно..так что все индивидуально..мазала венолайфом и массажировала.. не переживайте раньше времени, месяц после липо совсем мало, что бы восстановиться полностью..а какой объем был у вас, сколько жира убрали?

Обо мне:
  #103  
Старый 16.05.2013, 17:43
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

Arika, у меня 3 месяца после липо талии. до сих пор больно делать массаж в местах, где были шишки - аж пищу, при сильном надавливании тоже побаливает...

девочки, жара спадёт - похвастаюсь фоточками. сейчас нохи как у шлоника - отекаю страшно, на работе жара невыносимая.

Обо мне:
  #104  
Старый 16.05.2013, 18:17
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Дополнение: у меня сейчас 4 месяца после липо. И вот я могу сказать, что чувствительность на талии и пояснице "еще не восстановилась до конца". В месяц оно все было ватное и вообще не мое.

Обо мне:
  #105  
Старый 16.05.2013, 21:24
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Markusha
carolyne
Devushhka спасибо большое за информацию! Я немного успокоилась! Значит, буду тждать улучшений. Мне откачали 2литра, но это отовсюду- живот, талия, галифе и колени. Беспокоит животных и бокалов. У меня еще такой вопрос: можно ли уже начинать делать массаж и какой именно. Это обычный массаж или какой-то специальный?

Клавиатура шутит! Я имела ввиду животных и бока.
  #106  
Старый 16.05.2013, 21:50
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Arika ахаха! животных! шутница однако . на самом деле девочкам массаж уже с первых дней назначали .. И желательно хороший ручной массаж. Лично я аппаратным не очень доверяю
  #107  
Старый 17.05.2013, 00:34
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
Не знаю в эту тему написать иль в каку другую, но мне кажется это взаимосвязанные вещи.
После липосакции месячные пришли на 5 дней раньше, в следующем месяце цикл сократился еще на 3 дня. Этот нормально или мне пора в темку предменопаузы ползти?
  #108  
Старый 17.05.2013, 00:49
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , это нормально.. так бывает. У меня после первой липо три года назад тоже цикл хулиганил. Рановато ползти в ту тему.. единственное, если они мелкими мазюками первые пару дней были-проверьтесь на миому.
  #109  
Старый 17.05.2013, 05:22
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ох, ну надо же... С языка сняли! У меня задержка уже на 5 дней, я почему-то сразу на операцию пенять начала! И не напрасно, как оказалось.

elena7411 спасибо! Буду искать Хорошего массажиста. Кстати, сегодня ночью спала без компрессии, так у меня отеки спали, живот стал мягким и безболезненным. Вот теперь думаю, нужно ли мне вообще ее носить? Месяц уже прошел.
  #110  
Старый 17.05.2013, 07:57
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Arika , можешь уже не носить или носить по самочуствию..иногда ее еще будет хотеться самой натянуть
  #111  
Старый 17.05.2013, 08:37
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Arika У меня после липо на две недели месячные задержались.

Обо мне:
  #112  
Старый 17.05.2013, 18:52
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
еще не восстановилась до конца
у меня первое время, с пару недель, кожа была нечувствительна, больно прикасаться было до месяца. Сейчас ничего не больно зато чувствительность абсолютно на месте как и было ДО.
И вообще подозреваю., что у меня все еще отеки немножко сохраняются. У меня месяц и три недели.

Обо мне:
  #113  
Старый 17.05.2013, 19:21
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Девочки ,если я просто расскажу о своей оп без фото и не называя где именно я делала не будет ли это рекламой и не получу ли я нарушение? Просто фото до только у доктора ( в планах забрать когда швы будут снимать) а фото после пока не могу сделать так как я в компре и уже пошел отек

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Markusha
carolyne
Devushhka спасибо большое за информацию! Я немного успокоилась! Значит, буду тждать улучшений. Мне откачали 2литра, но это отовсюду- живот, талия, галифе и колени. Беспокоит животных и бокалов. У меня еще такой вопрос: можно ли уже начинать делать массаж и какой именно. Это обычный массаж или какой-то специальный?

Клавиатура шутит! Я имела ввиду животных и бока.
Капец , неужели я такая толстая или меня просто обчистили полностью, у меня был не большой животик и бока , врач сказал что откачали 2 литра )
  #114  
Старый 17.05.2013, 19:25
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Alevska
Рассказывай только о самой оп, о реабилитации, о своих ощущениях, не называя доктора. И не забудь потом фото выложить, мы любим поглазеть.

Девочки!
У вас всех месячные задерживались, а у меня, наоборот, раньше приходят. Такое у кого-нибудь было?
  #115  
Старый 17.05.2013, 19:36
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Alevska
Рассказывай только о самой оп, о реабилитации, о своих ощущениях, не называя доктора. И не забудь потом фото выложить, мы любим поглазеть.

Девочки!
У вас всех месячные задерживались, а у меня, наоборот, раньше приходят. Такое у кого-нибудь было?
Я бы сама с удовольствием показала фото ! Так как в первый день пока не было отека была возможность лицезреть ! Талия божественна, я думаю см 60-65 максимум, была где-то 72 , в первый день видны были даже косточки боковые, сейчас прошло два дня и я как воздушный шар, и весь живот синий, спину не видела правда я сделала еще миниабдомино( расскажу в соответствующей теме) и удалила пупочную грыжу.
Меня беспокоят мои синяки, а вы о массажах еще каких-то пишите..
Девочки, где у вас раны от канючь в области живота?
  #116  
Старый 17.05.2013, 19:55
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Alevska на счёт синяков не переживай, девочки говорят, что это нормальное явление. У меня 11 деть после полной абдо и липо, снячищааааааа, мама дорогая , везде! на боках спине ( правда спину только чувствую) , бедрах коленях!! Везде где делали липо. И при чем синюшность увеличивалась день ото дня.. То есть в первый день ничего не было, а начиная со второго как пошло синеть!!!!! ооой... ну, сейчас вроде бы на убыль они идут... девочки говорчт- это на долго...
  #117  
Старый 17.05.2013, 20:41
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Alevska на счёт синяков не переживай, девочки говорят, что это нормальное явление. У меня 11 деть после полной абдо и липо, снячищааааааа, мама дорогая , везде! на боках спине ( правда спину только чувствую) , бедрах коленях!! Везде где делали липо. И при чем синюшность увеличивалась день ото дня.. То есть в первый день ничего не было, а начиная со второго как пошло синеть!!!!! ооой... ну, сейчас вроде бы на убыль они идут... девочки говорчт- это на долго...
Как тогда девочки умудряются делать еще массажи?)
Конечно, у синяков есть свойство цвести, пока все стадии цветения не пройдут не исчезнут) врач пообещал что 1 июля смогу уже на море пойти ))
Скажите где у вас приколы на животе?для меня загадка от чего у меня по два прикола с одной стороны от пупка
  #118  
Старый 17.05.2013, 20:46
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
Капец , неужели я такая толстая или меня просто обчистили полностью
У меня забрали 4,5 литра жира (талия, спина, живот, бедра). Какая разница, что я была толстая? Главное, что теперь я фигуристая.

Обо мне:
  #119  
Старый 17.05.2013, 20:49
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

лично о себе, то мне доктор сказал массаж только после трёх недель. А девочки у кого только липо прям с первых дней дедали.
У меня никаких приколов нет. Пупок неизвестно в какой то впадине, морщинистой и заклеено там что то... Пока кусок кровищи не отвалится, и лейкопластырь будет на своём месте, думаю я даже не узнаю если у меня этот самый пуп или нет . Иногда сама ковыряю, но всётаки страшновато... Надо ждать...

Devushhka вот и я такого же мнения :-D . Главное ФИГУРА!
  #120  
Старый 17.05.2013, 20:50
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Alevska Не цитируй так много, дадут по попе.

Насчет дырок на животе от канюль. У меня был шов в пупке и два по сторонам - на линии трусов не доходя до косточек см по 5 (не швы 5 см, а не доходя 5 см). И по одному под каждой грудью - примерно 3-4-е ребро снизу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©