Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 06.05.2015, 17:49
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

annnnet77, то что Фирсов перестраховывается это точно....иногда приходится доделывать то, что не сделали изначально потому как перестраховывался.... он мне максимум 410 предлагал Силимед анатомы.... я же хотела 600. Я и к доку который в итоге мне сделал переделку пришла с твердым желанием 500+ а еще лучше 600), он сказал максимум 500 (из трех доков он предложил максимум и я решилась)....ментор я хотела круги, поставили в итоге анатомы из за скудного нижнего полюса.....я ментором оч довольно, сис мягкие с 3-х месяцев, сплю на животе, грудь в основе своей крупная есть протрузия боковая....вообщем ментор меня не расстраивает. Это моя третья маммо за 10 лет.

и да вы правы, Фирсов считает, что боковая протрузия это не привлекательно)))) шутник)))))....протрузия на мой вкус (на ряду с базой и проекцией) определяет объемность груди)))))
п.с. у меня сначала стояли 210 мл макган круглые, я захотела грудь больше - к сожалению ничего не изучила и не прочитала и не понимала что + 80 мл это будет ни о чем.....итог 3 оп(
  #802  
Старый 07.05.2015, 09:18
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

читаю тему и завидую вам девчонки) мне Ищенко неделю назад поставил 315 мл, сказал это максимум - приходите после родов и кормления поставим больше (сейчас железы и тканей своих очень мало). Умоляла больше- он ни в какую
был объем груди - 80см, стало - 88см , хочу больше 93-95см
  #803  
Старый 07.05.2015, 09:28
Аватар для annnnet77
annnnet77 annnnet77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 166
annnnet77 на нуле
По умолчанию

volina77 когда я сказала Фирсову, что хочу больше, он мне сразу сказал, что как минимум объем надо увеличивать на 150 мл, иначе я даже и не замечу разницы.

Sosweetbabe как не печально, но доктор прав! У меня изначально свой размер был не маленький, ткани были даже лишние- делали подтяжку по ореоле и своей железы было достаточно, так что хватало чем покрыть имплант! Лучше постепенно увеличивать объем, но наверняка получится красиво! Видела результат девочки, которой сразу на 0,5 впихнули 500+, у нее все грудь стала в растяжках.

Обо мне:
  #804  
Старый 07.05.2015, 09:34
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annnnet77 Посмотреть сообщение
Sosweetbabe как не печально, но доктор прав! У меня изначально свой размер был не маленький, ткани были даже лишние- делали подтяжку по ореоле и своей железы было достаточно, так что хватало чем покрыть имплант! Лучше постепенно увеличивать объем, но наверняка получится красиво! Видела результат девочки, которой сразу на 0,5 впихнули 500+, у нее все грудь стала в растяжках.
да, 360 умоляла поставить - нет и всё, прям чуть не поругались и даже 340 - нет и всё) а я хотела только у него сделать...сейчас тоже офигенный результат и я ему оч рада (прям есть грудь наконец-то) и да, у меня 0,6 где-то размер был изначальный - ну прям вообще грусть и растяжек я не хотела... ну вообщем да сказал походите с этими лет 5 может родите/покормите, а дальше посмотрим...дальше может я и не захочу больше. Все-таки Ищенко классный и он прав был, плохого не посоветует...
  #805  
Старый 07.05.2015, 20:11
Аватар для ЮСТАСИЯ
ЮСТАСИЯ ЮСТАСИЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2015
Город: Россия
Сообщений: 9
ЮСТАСИЯ на нуле
По умолчанию

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Грудь сейчас не в лучшем виде(( Видно перевертыш невооруженным взглядом, забеременела через 3 месяца после опи, родила и через 6 месяцев опять забеременела, тем не менее, все было отлично, прошло 5 лет и вот умудрился перевернуться имплант в левой груди.

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Тут характер перевертыша хорошо видно, грудь вздыбилась. Стоят анатомы 370, совсем мало(( Хотя я некрупная, ОПГ 74, рост 169, вес 55, лишних 4 кг еееесть. Я вот думаю 620 не мало будет мне для желаемого эффект пышноты? На счет опустившихся сосков,-доктор сказал, что у анатомов с такими же мл, обьем будет визуально ощутимом меньше.
  #806  
Старый 07.05.2015, 20:12
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

ЮСТАСИЯ, через 5 лет, офигеть(( а как именно он перевернулся? что поспособствовало? и какие были ощущения? (ну там боль или что-то)?
  #807  
Старый 07.05.2015, 20:20
Аватар для ЮСТАСИЯ
ЮСТАСИЯ ЮСТАСИЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2015
Город: Россия
Сообщений: 9
ЮСТАСИЯ на нуле
По умолчанию

amby , вообще никаких болей, даже не заметила, полагаю что это дело рук мужа, как так сама не пойму, врач сказал, что это первый раз за его многолетний стаж, обычно даже если он перевернулся, то легко становится на место, а мой ни на мм не двигается, очень долго пытались на место поставить с доктором и не один раз. Самое дурацкое, что я себе приготовила себе денежки на рино и записалась на опи, и через несколько дней перевернулся он! Капец просто(( пришлось повременить с рино и снова заняться грудью.
  #808  
Старый 07.05.2015, 20:39
Аватар для annnnet77
annnnet77 annnnet77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 166
annnnet77 на нуле
По умолчанию

ЮСТАСИЯ спасибо, что показались) У вас красивая грудка, даже не скажешь что 2 беременности пережила! А то в соседней теме пишут, что грудь беременность портит и после обязательно требует переделки. Жаль что перевернулся имплант, а вторая прям очень натуральненько и красиво смотрится. Мне кажется, что у вас очень хороший результат получится с 620! Богато будет!)

Обо мне:
  #809  
Старый 07.05.2015, 20:45
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

ЮСТАСИЯ, анатомы смотрятся меньше....выбор в пользу пышности круглых правильный. По вашей груди не вижу проблем доя вертикального компонента, думаю решится вопрос без него)!!!!
  #810  
Старый 07.05.2015, 20:47
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Вообще, больше на контрактуру похоже.

Обо мне:
  #811  
Старый 07.05.2015, 20:52
Аватар для annnnet77
annnnet77 annnnet77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 166
annnnet77 на нуле
По умолчанию

volina77 а вот rigaya писала наоборот, у нее были и те и другие, и она писала, что на ней круги меньше смотрятся чем анатомы, если конечно я что- то не перепутула...)

Обо мне:
  #812  
Старый 07.05.2015, 21:53
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

annnnet77, в целом существует мнение, что анатомы 200 мл за размер, а круги 150. Оно не мое личное, но я с ним согласна. Я бы добавила, что большое значение имеет еще геометрия выбранного импланта большого объема , а именно соотношение базы (она всегда должна быть максимальной), проекции и миллилитров. Например у ментора есть импланты круглые 590 мл, но при базе 12,5 - то две торпеды, потому что все мл в проекции....плюс никто не отменял "что пляшем мы все от исходника"......нижний полюс у нее с анатомами был больше, протрузия была выразительнее, наверное поэтому грудь казалась сисястие))). А с кругами иногда грудь сильно натягивается и теряет визуальный "провис" за счёт того что нижний полюс невыразительный.
  #813  
Старый 07.05.2015, 22:15
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

volina77 первый раз такое здесь читаю, про 150мл и 200, это формула высосана из пальца. Пишите тогда уж в см, чтобы было понятно и наглядно. Сравните одни и те же импланты с одинаковыми мл, но в см и с результатами. А так разговоры ни о чем.

Обо мне:
  #814  
Старый 07.05.2015, 22:43
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Milika, ну это не единственный ресурс о пластической хирургии....))) и в добавок, однажды прочтя об этом я интересовалась у своего врача) он в целом с этим мнением согласен.....но прежде всего сы пляшем от исходника....
  #815  
Старый 07.05.2015, 22:44
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

ЮСТАСИЯ, да, очень это странно
обычно доки говорят, что нужно приложить нечеловеческие усилия, чтобы перевернуть имплант. что современные импланты с текстурированной поверхностью намертво прирастают и все такое. а тут 5 лет и "даже не заметила" ну вот как после этого с анатомами жить

а переделку у того же дока делать будешь? если нет, то как новый док прокомментировал этот случай?
  #816  
Старый 07.05.2015, 22:47
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

amby, у меня перед последней маммо стояла пена политех, когда вынимали импланты следа от пены не осталось, капсулу оставили старую, из чего делаю вывод что намертво не прерастает видимо
  #817  
Старый 07.05.2015, 23:03
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

volina77, пена это вообще отдельный случай, сначала она намертво врастает, а потом через год и дальше верхний слой рассасывается и тогда ее уже можно при необходимости вынимать.

а я все больше про анатомы (стандартные, маковские). ну вот как, если карман сформирован правильно, все зажило и приросло куда надо, как имплант может вот так ни с сего, ни с того, без космических нагрузок провернуться, да еще и на свое место потом не встать?

ну я понимаю, когда осложнения какие-то, серома, воспалительный процесс, да еще на ранних сроках, это пожалуйста, но после 5ти лет?
карман что ли растянулся как-то нереально? но ведь небольшой имплант был, с чего ему так растянуться?

короче, риторические вопросы
  #818  
Старый 07.05.2015, 23:05
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Согласна, очень неприятный сюрприз к сожалению....особенно когда денег в доступности лишних нет...грусть....
  #819  
Старый 07.05.2015, 23:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юстасия, а правда, не может быть контрактура?
  #820  
Старый 07.05.2015, 23:21
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

по поводу контрактуры, по фото, в принципе, можно спутать, но ведь док уже подтвердил переворот, я так понимаю? наверное он бы очно отличил контру от переворота? и к тому же, это ведь внезапно случилось, раз и такая форма стала у груди. контра это все же более вялотекущий процесс.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©