Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 10.02.2015, 09:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Йоко очень классно, такая молодая, глаза красивущие))) приходи на встречу)))

Обо мне:
  #2562  
Старый 10.02.2015, 11:14
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Йоко, у тебя еще молодильный отек - так тебе на первой фото можно не больше 22 лет дать. В очках постарше немножко.
Нереальная красотка и нереальный результат!


Мне еще чуть меньше двух недель до операции. Готовлюсь.

Обо мне:
  #2563  
Старый 10.02.2015, 15:43
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Loren The Best Насчет наркоза. Как раз вчера была на очередной консультации по поводу смаса. И мне тоже сказали, что будет внутривенная седация. Я тоже была крайне удивлена и как раз хотела здесь получить какую-то информацию. Доктор сказал, что чувствовать я ничего не буду, но смогу выполнять его команды. А меня эта трубка всегда пугала. Внутривенная седация, насколько я понимаю это все-таки не местная анастезия. Грудь по-моему мне тоже без трубки делали.
  #2564  
Старый 10.02.2015, 16:45
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вы смелые. Присутствовать на операции, когда с тебя будут сдирать кожу. Я бы потом у психиатра до конца жизни лечилась
  #2565  
Старый 10.02.2015, 18:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
Ой, у меня сегодня три дня.....спасибо, без предупреждения наверное испугалась бы.
Ела, ты ли это? )) Привет ))
Вот это новости )) Тебя можно поздравить? Давай подробности!

Обо мне:
  #2566  
Старый 10.02.2015, 18:22
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
такая длительная операция делается под таким наркозом
Наверное, у меня было что-то подобное. По крайней мере, пол-операции я точно была в полусознании, слышала все разговоры операционной бригады и треск отрываемых тканей Больно не было, так как лицо обкалывается местным анестетиком. Правда, когда виски тянули, пришлось добавить анестетика, так как там стало очень болезненно. Ну, и в вену, наверное добавляли, в зависимости от необходимости.
Девочки, все это терпимо. То, что так делают, мне на консе рассказал хирург. Не тот, у которого я оперировалась. Но у меня сложилось впечатление, что так делают сейчас многие клиники.
  #2567  
Старый 10.02.2015, 19:57
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Ела, ты ли это? )) Привет ))
Вот это новости )) Тебя можно поздравить? Давай подробности!
Ню....Я это, я., спасибо за поздравление, вот видишь, всё таки докатилась я - до круговой....и до шеи тоже. Пока наблюдаю за собой....Жду отёков . Сегодня мне 4 дня...утром был отёк на одном глазу. Сегодня мыла голову, завтра на перевязку...общий наркоз, часа три с половиной и я красавица.....буду. пишу с телефона фотки, из дома...Пока я в Москве.

Обо мне:
  #2568  
Старый 10.02.2015, 20:04
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

ЛАДА75, Izotop, вот спасибо вам за эту инфу. Мы чего только не надумали: и строгость в отношении наркотических средств, и в ограничении бюджета клиники (хотя клиент готов заплатить), лично я подумала, что все идет вперед и, вроде как, большой + для пациента (главное, чтобы он все-таки находился в некой прострации, а не слышал звуки отрываемого МЯСА-СМАСА). Эх, НатаМ забежала бы сюда ненадолго, все-таки услышать личное мнение из уст "профессионального обезбОлевателя"-это дорогого стоит. Пойду, поищу ее.
Девочки, милые, красивые, молодые, всех поздравляю с осуществившейся мечтой!!! Я так давно не заглядывала сюда...ох, есть чему восхититься! Еще раз поздравляю вас, да и нас с вами, красавицами!!!

Обо мне:
  #2569  
Старый 11.02.2015, 15:25
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка75 Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы смелые. Присутствовать на операции, когда с тебя будут сдирать кожу. Я бы потом у психиатра до конца жизни лечилась
Людмилка75, я и первую, и вторую свою операцию под общим провела, тоже бы не смогла спокойно лежать и осознавать, что меня рЭжут.

Девочки, я в понедельник была на консе у своего хирурга, скоро поделюсь свежими фотографиями. Решила ещё ботокс заколоть для эффекта.
  #2570  
Старый 11.02.2015, 17:46
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Йоко, прекрасное лицо! Особенно мне нра - в очках, просто леди!
Хочу сказать про местную анастезию, я делала блефаро - верх, - под местной анестезией, мило общаясь с хирургом, совсем не чувствуя боли . НО, от обкалывания вокруг глаз пошёл отёк с которым врачу пришлось бороться, ОП продолжалась 4(!) часа. К тому же от обкалывания исходник был искажён, несмотря на разметку, глаза получились разные и пришлось корректировать впоследствии то что получилось. А СМАС под местной....не знаю..
  #2571  
Старый 11.02.2015, 19:43
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

belle
Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Хочу сказать про местную анастезию, я делала блефаро - верх, - под местной анестезией, мило общаясь с хирургом, совсем не чувствуя боли . НО, от обкалывания вокруг глаз пошёл отёк с которым врачу пришлось бороться, ОП продолжалась 4(!) часа. К тому же от обкалывания исходник был искажён, несмотря на разметку, глаза получились разные и пришлось корректировать впоследствии то что получилось. А СМАС под местной....не знаю..
Ничего себе! А у кого Вы делали?
Я тоже делела верх блефаро под местной, но это продолжалось не более 40 минут. Еще около часа полежала после ОП в палате и домой!
  #2572  
Старый 11.02.2015, 19:44
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
А СМАС под местной....не знаю..
Она не местная - комбинированная. Сознание угнетено. Боль не чувствуется.

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
от обкалывания вокруг глаз пошёл отёк
Возможно, это особенность Вашего организма. Есть люди, у которых сильнейшая аллергия на лидокаин. А вообще, вопрос анестезии надо тщательно обговаривать до ОП.
  #2573  
Старый 11.02.2015, 20:14
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Izotop боль то может не чувствуется. А мозги все равно понимают чего делают. Во общем я бы не решилась)
  #2574  
Старый 11.02.2015, 21:01
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Она не местная - комбинированная. Сознание угнетено. Боль не чувствуется.
Людмилка 75: сознание угнетено.
Спасибо, Izotop, ещё одна полезная запись в блокнот.
  #2575  
Старый 11.02.2015, 21:21
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

На лидокаин аллергии нет, естесственно перед ОП всё это обговаривали, что ещё кололи я ксожалению не выяснила, но я не об этом, а о том, что при обкалывании может быть отёк и это повлияет на качество ОП, лучше если придлежащие ткани будут "спокойны" Меня оперировала врач Круковская Н.В.
  #2576  
Старый 11.02.2015, 21:33
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

belle, спасибо!
  #2577  
Старый 11.02.2015, 22:03
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие!!! Отчитываюсь, как и обещала о походе к Шумило А.В.... Консультация ооооооч широкомасштабная!!! Доктор рассказал столько информации, что просто в голове пока не разложила... Но... Короче мне показана эндо верхней трети, СМАС нижних 2/3, платизмопластика... В сумме 286000... Сюда входит палата, анализы, анестезия, реабилитация... Упомянула, что до операции хочу скинуть 10 кг.... Он меня сразу посмотрел... Сказал, что подкожного жира у меня нет... А тот, что залегает глубоко не скинуть ни диетами, ни спортом ( тем более что спорт - это бассейн 2 раза в неделю- больше не получается)... Ну и посчитал сразу липосакцию - 258000.... Вот сижу теперь и думаю когда, как и с чего приниматься себя чинить.... А пока буду читать темы о липосакции.... Прием оч теплый! Доктор мне нравится... Где-то внутренне доверяю ему....!!!!

Обо мне:
  #2578  
Старый 11.02.2015, 23:02
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Nafania с тем,что нашли своего доктора! Поясните пожалуйста,а липосакция какой части имеется ввиду? Откуда жир нельзя убрать диетами и спортом (тема актуальная для меня) и за что такая цена,только за липо,если я правильно поняла? Вот комплекс для лица,кстати цена оч приятная по нынешним временам.Правильных вам решений и удачного их исполнения!

поздравляю-пропустила,извиняйте)
  #2579  
Старый 11.02.2015, 23:37
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Kedina , писала с айпада - не совсем ясно написала..... в общем за последние 10 лет набрала лишних 10 кг... распределились не совсем равномерно - чуть животик, бедра, бока.... доктор посмотрел - говорит там жирок глубоко... он даже рисовал где и как он сидит.... и до СМАСа надо от этого обязательно избавиться.... т.к. после липосакции все равно еще скину( так доктор сказал).... и весь мой СМАС ( если сделаю его сначала) снова поплывет... А.В. сказал, что ему интересен конечный результат, а не процесс... и если я тоже хочу конечного результата - надо начинать с фигуры... извините за офф-топ для это темы...

Kedina в эту цену входит липо, анализы, анестезия( 5 часов), 3 дня в стационаре,компрессионное белье, и реабилитация...

Обо мне:
  #2580  
Старый 12.02.2015, 00:50
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Nafania Спасибо за разъяснение.Так приятно,когда врач такой внимательный не к отдельным частям твоего лица-тела,а помогает создать идеальный образ в целом,респект такому врачу. Как долго будет длится липосакция(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©