Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 28.04.2013, 00:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от теддик Посмотреть сообщение
Катерина не хочется, чтобы наша дискуссия расценилась, как вызов ))) но... PIP одно время тоже были в списке лидеров.
Это кто вам такое сказал? Хирург? Никогда не были и быть не могли. Лидеров двое - МакГан и Ментор.

anevedi и AVUNIA, почему вы решили, что посетители форума должны читать ваши препирательства, а я - чистить сообщения? Вопрос - риторический, статус Нарушителя - реальный.

  #2282  
Старый 28.04.2013, 00:56
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

Если кому интересно, я нашла отличную статью, покопавшись на том же сайте (прям разрекламировала его, очень дельный).
В статье четко и по полочкам разъясняется, какие имплантаты в каких случаях используются, можно понять, каким будет результат и прогноз, единственное - нужно знать множество исходных параметров.
Здесь статья: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вкратце основные моменты:
1) сохранность полученной формы зависит от прочности и сократимости покровной и куперовской систем (грубо говоря, связки и соединительная ткань)

2) Чем шире основание и ниже профиль (проекция), тем более конусообразной получается грудь в результате.
Чем уже основание и выше профиль - тем более полусферической.

3) Мягкий наполнитель - имплантат наименее различим визуально и/или наощупь,
Плотный наполнитель - наиболее сохранна форма.

4) Тубулярная грудь сначала "доводится" до формы не-тубулярной груди, т.е. распластывается одним из методов коррекции тубулярности, далее действительны все пункты выше.

5) Чем выраженнее тубулярность (выше профиль и более узкое основание), тем предпочтительнее использование анатомических имплантатов и тем скорее необходима модификация нижнего полюса.

Там же есть инфа по поводу коррекции асимметрии, птоза и микромастии (отсутствие конуса).

Катерина, примите искренние извинения
  #2283  
Старый 28.04.2013, 09:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

anevedi возможно Вы удивитесь, но многие девушки здесь и без прочтения данной статьи способны сделать и делают подобные же выводы. Просто находятся достаточно давно на сайте, видели много случаев и обладают логическим мышлением.

Обо мне:
  #2284  
Старый 28.04.2013, 13:31
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

Sabiwa
а кто-то приходит так же, как я, недавно, и не знает, где что искать по кусочкам
  #2285  
Старый 28.04.2013, 16:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

anevedi можно просто спросить и те, кто знают, все расскажут.

Обо мне:
  #2286  
Старый 29.04.2013, 17:06
Аватар для МаринаБрод
МаринаБрод МаринаБрод вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 7
МаринаБрод на нуле
По умолчанию

привет не могла пройти мимо, я только писала про свою маммо с фото
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...15#post1419515
когда я сказала что хочу максимально натуральную грудь из своей маленькой с небольшим птозом, то мне Александр Викторович сразу сказал что анатом поставит
  #2287  
Старый 29.04.2013, 17:16
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

МаринаБрод ну анатом при птозе - это оптимальное решение. Скажем даже в 98% случаев ставится. Результат у вас отличный! Действительно очень натурально и аккуратно.

Обо мне:
  #2288  
Старый 29.04.2013, 17:32
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это кто вам такое сказал? Хирург? Никогда не были и быть не могли. Лидеров двое - МакГан и Ментор.
видите ли, одно время об этом кричал весь интернет и пластические хирурги в интервью. При чем не только в нашей стране ))) а в основном европейские Понятие лидерства очень субьективное, так же, как и какие-то там сомнительные списки первенств. Это моё имхо и я при нем останусь. Дальнейшие препирательства вряд ли кому интересны, правда?

Обо мне:
  #2289  
Старый 29.04.2013, 19:17
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

МаринаБрод скажите пожалуйста а какой у вас опг, оп и рост.

МаринаБрод Очень красиво! Поздравляю! Прям очень !
  #2290  
Старый 29.04.2013, 23:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

теддик, препирательства идут исключительно с вашей стороны, а с моей - просто знание))) Не даром же моему сайту почти 10 лет и все это время я не просто общаюсь с ведущими российскими хирургами, но несколько раз в год езжу на международные конференции и стараюсь обязательно побывать на ежегодном мировом съезде пластических хирургов. Так вот. Интернет вопит ерунду в подавляющем большинстве случаев, частенько вопит о том, кто проплачивает. А уж на международных конференциях о таком лидере слыхом не слыхивали и не обсуждали.

Вы-то можете оставаться при своем мнении, просто не надо вводить в заблуждение ни в чем неповинных окружающих)))

  #2291  
Старый 30.04.2013, 11:29
Аватар для МаринаБрод
МаринаБрод МаринаБрод вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 7
МаринаБрод на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна н Посмотреть сообщение
МаринаБрод скажите пожалуйста а какой у вас опг, оп и рост.

МаринаБрод Очень красиво! Поздравляю! Прям очень !
привет, спасибо, мой ОПГ 75, ОГ 82 рост 165
  #2292  
Старый 30.04.2013, 17:44
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

МаринаБрод поздравляю,красиво и эстетично получилась грудь!

Обо мне:
  #2293  
Старый 30.04.2013, 23:07
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Катерина приблизительно такой ответ и ожидала ) Как бы тоже вращаюсь в медецинской сфере и некоторое понятия о конференциях и сьездах имею ) Способ организации и подбор приглашенных тоже известен. Поэтому останусь при своем.

Обо мне:
  #2294  
Старый 01.05.2013, 01:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, да - ведущие мировые пластические хирурги)))) Не знаю, как в других медицинских сферах, но в пластике именно так. Речь идет не о том, кто посещает, а о том, кто выступает и заседает. Покажите мне хотя бы одного американского известного хирурга (в Америке, как известно, самый высокий уровень контроля качества), который бы использовал имплантаты PIP.Я надеюсь, количество их продаж не по странам третьего мира считаете.

  #2295  
Старый 01.05.2013, 11:58
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Катерина нет, не по странам третьего мира )))
При чем здесь Америка? Америка - еще не весь мир )) И если у нас любят все американское, ходят на задних лапках перед юэсэй светилами, то это совершенно не показатель того, что во всем мире так же. И это не означает, что весь мир исключительно "ставит" Макган или Ментор. В конце концов очень успешно продаются те же Евросиликон или Политех и не только у нас. Хотя, если хирурги Европы для вас не авторитет, то конечно мы тут с вами из пустого в порожнее переливаем.
А контроль качества это вообще отдельная песня ) Тот же Фишер Прайс вспомните.... американский, кстати. О чем вообще дискуссия?

Обо мне:
  #2296  
Старый 01.05.2013, 17:43
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

МаринаБрод у нас очень схожие параметры и внешне исходники. Объем мне Такой же установили, прямо распирает выставить свои фото следом. Сис - близнецы )
А какой сейчас размер белья получился? Про белье Я бы подробнее поговорила очень меня эта тема сейчас заботит
а когда была операция?

Обо мне:
  #2297  
Старый 01.05.2013, 18:52
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anevedi Посмотреть сообщение
2) Чем шире основание и ниже профиль (проекция), тем более конусообразной получается грудь в результате.
Чем уже основание и выше профиль - тем более полусферической.
наоборот

Обо мне:
  #2298  
Старый 02.05.2013, 01:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

теддик, при чем тут задние лапки перед ЮС? Показывает ваше незнание положения дел в области пластической хирургии. В Европе пластика на очень и очень среднем уровне. Есть, конечно, отличные хирурги, но их мало. В ЮС же хирурги не просто отличные, но лучшие. Именно там работают гении от пластики.

  #2299  
Старый 02.05.2013, 12:54
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosha000 Посмотреть сообщение
наоборот
нет, не наоборот. всё правильно написано. у меня получилась как раз конусообразная грудь (широкая база, низкий профиль). Конус-конус-конус! а теперь вот ( после ОП) жалею, что не высокий профиль выбрала (форма конуса не нравится, полусфера была бы предпочтительнее). И имплант слишком мягкий, рябит, но об этом несколькими страницами ранее писАлось.

Обо мне:
  #2300  
Старый 02.05.2013, 22:50
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
теддик, при чем тут задние лапки перед ЮС? Показывает ваше незнание положения дел в области пластической хирургии. В Европе пластика на очень и очень среднем уровне. Есть, конечно, отличные хирурги, но их мало. В ЮС же хирурги не просто отличные, но лучшие. Именно там работают гении от пластики.
Опять же, очень предвзятое и субьективное мнение ) Дальнейший спор наверное не имеет смысла ) Я с вам не согласна, вы со мной. На том и порешим )
А еще есть такое хорошее выражение - реклама - двигатель торговли. А пиариться и продвигать услуги/продукцию лучше, чем в США, действительно, нигде в мире так не умеют ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©