Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 21.04.2013, 13:04
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Татьяна,очень хорошо получилось, что такое под факцию?Я
Фасцию. Кто б знал!
  #1622  
Старый 21.04.2013, 14:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tatyana62, отличный результат! Спасибо. А по стоимости сколько выходит? Возможно, схожу к ней на консультацию, раз она уже руку набила)))

  #1623  
Старый 21.04.2013, 14:30
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Tatyana62, отличный результат! Спасибо. А по стоимости сколько выходит? Возможно, схожу к ней на консультацию, раз она уже руку набила)))
В Артклиник дорого. Она мне в первый раз уколола Ювидерм 3. Я пришла к ней через год и 2 мес. И она сказала, что Ювидерм тяжеловат, сползает и уколола Белотеро. Он дешевле намного, и не сползает, легче.
А вообще я хочу сказать, что не надо начинать туда колоть, пока не появится настоятельная потребность. Косметологу трудно это делать и вдруг рука дрогнет и криво будет. Это мне все равно, лишь бы не лысое веко, а вам каждый мм важен.
Вот если под бровь уколоть просто, это да - красиво и наполненно получается. Я у Киры на встрече увидела - под бровь, ближе к внешнему углу. Я у нее спросила у кого и рванула.
  #1624  
Старый 21.04.2013, 14:56
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Таня, а почему ты сама под бровь не колола?
P.S. Самое смешное. что когда я посмотрела на твои свежие фотки и заметила это дело мне как раз показалось(по внешнему виду), что укол был под бровь - в смысле по краю глазницы (кости).

Обо мне:
  #1625  
Старый 21.04.2013, 15:13
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Таня, а почему ты сама под бровь не колола?
P.S. Самое смешное. что когда я посмотрела на твои свежие фотки и заметила это дело мне как раз показалось(по внешнему виду), что укол был под бровь - в смысле по краю глазницы (кости).
Я имела ввиду, говоря "под бровь", только над внешним углом глаза. А у меня лежит гель от внутреннего до внешнего угла. Может он и лежит под бровью, а может чуть ниже, не знаю. Скорее всего ниже, но утверждать не буду.
  #1626  
Старый 22.04.2013, 12:15
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

Tatyana62 , почти 4 года!!! отличный результат!!!! скажите, плиз, а шовчики возле уха на каком сроке побелели? кроме ЛПФ в веки, Вы ничего больше с лицом не делали?? СПАСИБО!!!
  #1627  
Старый 22.04.2013, 15:12
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Tatyana62,вот видите, а вы не верили что молодость можно сохранить в возрасте 35-37 лет,вы сами тому яркий пример! Мне показалось что вы получили в подарок не только 35 возраст, но и слегка другое лицо,но как по мне, это супер-шик))))
  #1628  
Старый 22.04.2013, 17:06
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Tatyana62 , вы не могли бы дать ссылку на ваши фото "до"?
  #1629  
Старый 22.04.2013, 17:26
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
a62 , вы не могли бы дать ссылку на ваши фото "до"?
присоединяюсь
  #1630  
Старый 22.04.2013, 17:56
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Tatyana62 Шикарный результат! И если 62 - год рождения))), то просто нет слов!!!!!! Присоединяюсь к просьбе о фото ДО
Cofa Овал - загляденье, как у ребенка!!!! Губки супер и ДО и ПОСЛЕ))) Видели лицо ДО живьем))) - если средняя зона держалась за счет скул, то овал поплывший был, брыли и кожа лишняя внизу была! Попроси фото ДО у ДОКа!

Обо мне:
  #1631  
Старый 22.04.2013, 18:55
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Luona1 спасибо! точно, напишу Гришину- попрошу выслать мне фото до.может на них изображение будет информативнее. я нашла одну фотку- на ней более-менее видно спереди проблемы, но качество не очень, при обрезке и увеличении овал, конечно, видно, но вот остального ничего- ни марионеток, ни кожи не рассмотреть. есть с больницы фото, не стерли в фотоаппарате , но там как -то немного сверху снято, ты снимала))))) с высоты своего роста. и тоже как-то не очень видать.
  #1632  
Старый 23.04.2013, 09:51
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

Tatyana62, очень нравится Ваше личико, уже видела в какой то теме Ваше фото, очень здорово, пусть результат такой держится очень долго. А Вы какой смас делали?

cofa, овал такой юный, так классненько!
  #1633  
Старый 24.04.2013, 10:46
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Tatyana62 ,выглядите сейчас отлично! Присоединяюсь к просьбе о фото до и оочень интересно в динамике посмотреть. Ведь четыре года-. очень приличный срок.


cofa ,прекрасный овальчик получился!И правда какой- то юношеский ))да еще губки с припухлостью))
И с подбородком ты на себя не наговаривай. И марионеток я у тебя не вижу, несмотря на то что там отек еще гуляет.
Здорово было б, если б ты Гришинские фотки" до" хоть по частям выложила! ждемс)......
  #1634  
Старый 24.04.2013, 11:53
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

katy023 не просила его ещё о фотках, сегодня должна ему выслать фото швов , ушей. просил держать его в курсе послеоперационного состояния. и заодно попрошу, чтоб выслал мне.
  #1635  
Старый 26.04.2013, 14:45
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение

И еще я сделала большую ошибку. Вскоре после операции стала пользоваться обаджи и у меня сильно побелели швы, стали просто ярко-белыми, а кожа вокруг швов, наоборот, загорела как никогда, поэтому швы стали заметнее.
Kasia, Вы думаете, что это от Обаджи? тогда почему только на одном ухе?...и у Татьяны62 тоже только на одном ухе эта белизна ?? вот странно??? а Вы у Ищенко не спрашивали причину?...
  #1636  
Старый 29.04.2013, 05:49
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

cofa, привет! Как дела твои? Месяц же сегодня после операции.
  #1637  
Старый 29.04.2013, 09:41
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Tatyana s привет! ты дату даже запомнила, когда я делала операцию.)))и правда, сегодня месяц. мои дела прекрасно. я счастлива и настроение моё каждый день отличное. я давно не ощущала вот этого состояния, поэтому хочется летать. моя операция и весна этому вина.
По своему состоянию.На улицу хожу спокойно, но в очках пока. Ни с кем из знакомых ещё не виделась, поэтому не могу сказать, как реагируют знакомые. на днях приедет моя подруга в гости, я потом напишу, что скажет и заметит ли. Синяков у меня нет уже, совсем немного под глазом, где ожог был раньше от смарт-липо. Но вокруг глаз пигмент мой вылез(((((((я долгое время думала, что это синяки сохраняются, а это так пигментация моя проявилась. поэтому видок не очень..... если тонаком замазать- то ещё ничего, а так жду пока посветлеет...это кожа на стресс так отреагировала. ну и отёки под глазами и на скулах ещё, конечно, присутствуют. Но я отекала всё жизнь больше всех всегда, поэтому у меня какая-то затяжная отёчность.но она в глаза не бросается, поэтому спокойно на улице можно, но вот при ближайшем рассмотрении -заметно ещё. Но ведь и срок-то месяц всего. так что я не парюсь))
липо под подбородком- покалывает иногда, побаливает. наверно, рубцуется всё. все процессы идут своим чередом.
  #1638  
Старый 29.04.2013, 09:49
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Конечно запомнила дату, мы ж тут все переживали за тебя! Рада, что все у тебя прекрасно!
  #1639  
Старый 29.04.2013, 09:59
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Софа, мне тоже очень понравился твой результат, правда я не видела все лицо, только уши и овал, но и этого достаточно чтобы оценить выше всех похвал работу Гришина. Молодец. Талантливый хирург. Наверняка в скором времени цены поднимет.
Софа, у меня к тебе небольшая просьба. Не могла бы ты рассказать как ты приняла решение и остановилась на этом хирурге? Читала что ты была у Сафоновой на консультации. Что тебя не устроило в ее советах? И у каких хирургов ты была прежде чем остановилась на Гришине?
  #1640  
Старый 29.04.2013, 11:26
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Белен я искала хирургов по Украине, потому что у меня там родня. Но рассматривала и российских. В частности Малаховскую и Сафонову.Писала им на эмейл.Обе -отличные хирурги. Не задумываясь бы поехала что к одной, что к другой, но цена вопроса была для меня очень важна. Искала я хирурга не по положительным отзывам , а по отрицательным. Доолго искала.)))Остановилась на Гришине, он был единственный, о ком не нашла отрицательных отзывов. Посмотрела информацию о нем- стаж работы не маленький, постоянное повышение квалификации. вобщем, остановилась на нем. Написала на мыло- он ответил. Потом я ещё написала- он не ответил почему-то. Как -то не сложилась переписка. Я стала искать других, тем более , что о Гришине не было отрицательных отзывов, но и результатов его подтяжки лица я не видела.Нашла другого хирурга в Севастополе, начала с ним переписываться, но скажу честно, надо слушать себя, он меня почему-то начал раздражать с первых минут общения. мог голос повысить. это когда я ему звонила. ну короче, душа не лежала , и какое-то беспокойство всё время присутствовало. Но я решила, что буду делать у него, всё будет ок. и за два дня до того, как назначать дату оп и покупать билеты я натыкаюсь тут на сайте на фото Луоны после смаса у Гришина.. всё. я даже не размышляла. Позвонила Гришину, назначила дату и как камень с души свалился. Я ему доверилась полностью, какое-то счастье меня переполняет с того момента, как я в больницу вошла. первую ночь перед оп я ночевала в больнице, и у меня было такое спокойствие.. какой-то душевный подъем. и он сохраняется до сих пор.Может быть это ещё от того, что я так устала носить свое лицо, что свои изменения воспринимаю , как избавление от чего-то.))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©