Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 14.03.2013, 18:59
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Luona1 ,а как с чувствительностью лица?
  #502  
Старый 14.03.2013, 19:22
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Чувствительность везде есть.Местами даже повышенная)) - уши, спать больновато на них до сих пор. Под нижними ресницами если кисточкой не ощущаю, пальцем - нормально. А щеки кистью пудрить - тоже повышенная, колется! Лицо в местах отслойки почему-то не принимает крема питательные - скатываются!

Обо мне:
  #503  
Старый 14.03.2013, 20:01
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Luona1 ,спасибо.Про крем очень интересно,обьяснение этому есть какие то?
  #504  
Старый 14.03.2013, 20:17
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Грешу)) на ТраумельС!! Очень обильно мазала от синяков. Когда прошли синяки так эти места шелушились - кожу выкатывала детским кремом как скаткой! Кожа там была порепанная - жуть! Теперь под глаза на синяки Траумель боюсь мазать!
Может, конечно, есть другое объяснение????

Обо мне:
  #505  
Старый 15.03.2013, 10:06
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Правильо грешишь. Он кожу очень сушит. Но это пройдет. Кожа начнет "кушать" Я вот иногода беру детский крем спасатель "Съедается" моментально.
  #506  
Старый 15.03.2013, 17:12
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

не Ленусь, ты не поняла,валики это не грыжи, это такие красивые штучки под нижними веками , под самыми ресницами,они как бы глаза поддерживают и зрительно расширяют глаз,у некоторых после блефаро пропадают,они как бы омоложивают глаза,у меня в молодости больше были, сейчас стухают потихоньку, а после оп вообще лысо будет,ну зато без дряблой синевы.))

У тебя ухо сделано бесподобно, я обращаю внимание сейчас на все уши после пластики, для меня актуально( я люблю убирать волосы за ухо) твои вне претензий.Девочки,на праздниках шел фильм (мама)? там Нона Гришаева в главной роли,когда она стоит боком с подобранным волосом обратите внимание на ухо,и если бы не ухо и не чем не тронутая шея я никогда не заподозрила бы ее в пластике настолько все натурально и красиво,но плазма у нас большая ,а Россия транслирует супер цифровое HD + стоп кадр,все видно на лицах даже расширенные поры ,ошибиться не возможно,поэтому не знаю как смасом,а ушами можешь гордиться)))
  #507  
Старый 15.03.2013, 17:28
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

natalina Поняла!!Раньше у меня таких валиков не было, сразу после ОП появились было, но с одного глаза ушел быстро, со второго уходит медленно но уходит, а было хорошо с ними! Может их моно как то заказывать ДОКу)))
А у Гришаевой давно уже обратила внимание на СМАС, я тоже по ушам отслеживаю у кого СМАС, особенно по козелкам видно! Это ЭНДО сразу видно!!!!! Даже с идеальным после ОП козелком есть нюанс!!!На не оперированном лице перед козелком есть небольшая вмятина и он как-бы вытарчивает чуть в сторону. После СМАСа, даже если козелок и сохранен, то вмятина обычно отсутствует и козелок не вытарчивает. Хотя некоторые ДОКи как-то формируют вмятинку - чем то придавливая ткани лица в этом месте. Но эта мелочь для очень внимательных!

Обо мне:
  #508  
Старый 15.03.2013, 17:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Luona1 красотка какая, да ещё рыжая, обожаю рыжий цвет!Очень выразительное лицо!!

Обо мне:
  #509  
Старый 15.03.2013, 20:33
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

девочки, вот уж не думала, что Гришаева делала смас! мне казалось она ещё достаточно молодая..
  #510  
Старый 15.03.2013, 20:48
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Luona1 - красавица!!!
  #511  
Старый 16.03.2013, 12:03
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Luona1,вообще то эти валики не формируют, если правильно поняла,это то что держит глаз,с возрастом веко тянет вниз они пропадают и форма глаз начинает меняться,но вдруг наш док о
кажется гением и в этом вопросе,я счастья попытаю...
cofa,смас если ты не публичный человек и тебя пристально никто не разглядывает,не определишь, у смаса свое лицо, натуральное, а эндо я определю всегда, лицо меняется и еще эта углубленная линия от кончиков рта до виска, подпирающая скулы,а если еще перетяг, скажем с запасом на будущее, то лицо не станет на место еще не скоро и в зеркале будет молодое, красивое но чужое лицо,для себя я выбрала смас.
  #512  
Старый 17.03.2013, 14:54
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Luona1 Лен, да это не они рано состарившиеся, а ты поздно.))))Девочки, Ленок в жизни до операции намного моложе выглядит, чем на фото тут выставленных, ведь, чтоб показать все проблемы на лице, нужно самые ужасные фото выбрать. Я её в жизни пока не видела,но видела другие её фото.Ну а сейчас после операции вобще выглядит отлично.
  #513  
Старый 17.03.2013, 15:49
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

cofa Спасибо))) А скоро живьем увидишь)))

Обо мне:
  #514  
Старый 20.03.2013, 10:44
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

cofa ,так Вы все таки на Гришине остановились?
Ой, как интересно))
Не пропадайте, пожалуйста! Держите нас в курсе..
  #515  
Старый 20.03.2013, 11:07
Аватар для Жанет
Жанет Жанет вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2011
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 8
Жанет на нуле
По умолчанию

Девочки , добрый день ! 2 года назад делала блефаропластику , сейчас планирую СМАС в Ектеринбурге на Московской 19. Боюсь конечно же очень . Подскажите , пожалуйста , физическая боль после операции как долго бывает ? Сколько часов продолжается операция и длится наркоз? Спасибо .
  #516  
Старый 20.03.2013, 11:33
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

katy023да, на Гришине, я его изначально выбрала. Но переписка наша не сложилась как-то. Я нашла Лазуренко, уже планировала дату и за день до покупки билетов увидела два смаса: один в исполнениии Лазуренко, второй тут выставила Лена от Гришина. спасибо ей огромное. я не минуты не сомневалась у кого буду делать оперцацию. Но решила дать последний шанс Лазуренко. Позвонила ему и спросила, сможет ли он при нижней блефаро подтянуть мне и нижнюю зону, ведь все равно разрезы делать. На что он мне довольно грубо ответил, что мы уже всё обговорили и такая операция как я прошу будет длиться 14 часов! Гришин это сделал за 3.5 часа. за 14 часов наркоза я забуду как меня звать. И я решила, что доверюсь Гришину. уверена, что он сделает всё как надо. Пропадать не буду. Желающим покажу результат. с Леной мы увидимся на следующий день после моей операции. Сейчас она очень помогает мне- вместе подыскиваем мне квартиру для съема. я с другой страны- она звонит вместо меня хозяевам квартиры.Спасибо ей огромное! так что , не только девочки в Америке помогают друг другу. ))
  #517  
Старый 20.03.2013, 11:50
Аватар для mous
mous mous вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: киев
Сообщений: 130
mous на нуле
По умолчанию

cofa, молодец!!!! А когда планируется ОП? А предварительно цену Вы с доктором обговаривали?
  #518  
Старый 20.03.2013, 12:05
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девченки,о Гришине мало информации.Как с ним можно связаться? Проводит ли он консультации по фото? Если можно,напишите его адрес.
  #519  
Старый 20.03.2013, 12:14
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Жанет , у всех организм разный и объем операции разный. Вот у меня вообще не было болей, тянуло мышцу шеи на одной стороне при движении головы (была платизмопластика), но чтобы лицо болело или швы, этого нет, онемение есть, нечувствительность, а вот болей нет. С синяками тоже у всех по-разному, но, в основном, они в области ушей и ниже к шее, на челюстях. У меня очень короткая стрижка, я ходила через неделю уже по работе, косых взглядов не замечала. А кому идут красиво повязанные платки, то это вообще выход. Лицо будет отечное, но этот отек только украшает(кожа без морщинок вообще ). Операция в среднем длится от 3 до 5 часов (тоже в зависимости от вмешательства), это уже хирург Вам может длительность озвучить. СМАС, думаю, единственная операция, при которой отсутствует всякого вида боль (ИМХО)

Обо мне:
  #520  
Старый 20.03.2013, 12:21
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

mous операция через неделю. а что тянуть? я до этого почти год сидела искала информацию. как только определилась- сразу купила билеты. цена точно такая как у Лены.По крайней мере мне как "иностранке" цену не увеличил.)))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©