Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 24.10.2012, 14:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ааа, стоп-стоп, если коррекция будет неоткрытым шприцем, то все ок. Наверное, я неправильно поняла, что шприц открытый (часть) осавили надокоррекцию сорри
  #1302  
Старый 24.10.2012, 14:04
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Натали, у меня был Ювидерм ультра3, 0,8 мл. По-моему 1 мл не бывает.

А потом еще колола Ювидерм ультра4, тоже 0,8 мл, он был на 1000 руб. дороже.

Обо мне:
  #1303  
Старый 24.10.2012, 14:22
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

К вопросу о ценах вставлю и свои 5 копеек. Цены у тех двух наиболее популярных на форуме косметологов - из самых низких по Москве. У той, у которой собственный кабинет, они ниже, потому что она не должна делиться к клиникой, а клиентов у нее столько, что запись за месяц. Но я последнее время хожу к другой, которая работает в косметологической клинике, но еще принимает на дому. Так вот я (о ужас!) хожу к ней именно домой (по вашей терминологии на "кухню"), где цена на один шприц сурджика еще меньше, чем у первой в частном кабинете. Меня устраивает и цена, и руки. А цена для меня далеко не безразлична, особенно с учетом того, сколько геля я в себя вкачиваю. Если говорить о ценах конкретно, один шприц сурджидерма любой плотности у первой стоит 12 тыс., у второй 24 стоит 10 т., а 30 - 11 т. И еще тут пишут, что гиалуронка с возрастом уходит быстрее. Ну не знаю, наверное, все индивидуально. У меня все стоит ну ооочень долго! Большое количество геля связано с очень плоской мордой, которой пытаюсь придать рельеф, и с долгой и нудной коррекцией неровностей после липофила(((
  #1304  
Старый 24.10.2012, 14:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А какого ж они мне 1 мл тогда??
Девы, решила показаться. Без макияжа, так что не пугаемся))) Че т разницы большой не вижу, отеки пока есть и не малые. Глаз с накрашенными ресницами ДО, чтоб границу было видно. Марионетка похоже на месте((( Носогубки просила полностью не убирать, теперь думаю, может добавить туда? Еще меня терзают смутные сомненья, не добавил ли он мне таки объема в скулы?? На шее какая-то аллергия и на лбу!!(((( На пептиды может.. В общем, жду прихода красоты дальше...

Прыщи и мелкие синяки это места вколов.
Миниатюры
3 день 5.jpg   3 день.jpg   отек.jpg   марионетка.jpg   глаз.jpg  
  #1305  
Старый 24.10.2012, 14:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
И еще тут пишут, что гиалуронка с возрастом уходит быстрее. Ну не знаю, наверное, все индивидуально.
разумеется

не знаю были такие скулы или это сделано н поледней процедуре радиесом. Если радиесом, то они значительно уйдут.
И вообще на фото нет никакого чудовища ))
  #1306  
Старый 24.10.2012, 14:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@li! Вау! Какая эффктная! Я почему то представляла Вас жгучей брУнеткой))) А мне кажется , что скулы оч. секси сейчас)))
  #1307  
Старый 24.10.2012, 14:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
на фото нет никакого чудовища ))
а почему оно должно там быть??))))Кстати, почему-то всей "красоты" на фот не видно, не могу отек словить , который суф выделяет(

kolbi, спасибо за комплимент, но у меня было эндо, мне некуда еще скулы увеличивать, устраивали полностью те, что были))
  #1308  
Старый 24.10.2012, 14:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
У хорошего доктора постоянная клиентура))))
star777, постоянная клиентура - это значит доктор уже не берёт других и так хватает? Или просто это значит , что к нему не легко попасть? Про отёки поняла))) Спасибо! Панику убираем!
  #1309  
Старый 24.10.2012, 15:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Потому что ты писала, что кругом ужас и страшные отеки и шишки вокруг рта. Тут ведь можно напредставлять такогооооо)))

А на фото все боль-мень ;) нормальный послепроцедурный вид
  #1310  
Старый 24.10.2012, 15:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

так я ж про первый и второй день писала, сегодня третий. Сегодня тоже есть отеки и неровности , не знаю, как их сфотать. Это второй день у рта.
Миниатюры
отек у рта.jpg  
  #1311  
Старый 24.10.2012, 15:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ой, короче, неделю ждем ) А лучше месяц. Уходит он значительно... писала уже вроде) Если положили ровно, сойдет ровно и все будет ок

да, кстати. Может я пропустила. А как делали на скулах супрапериостально или веерно (или ты не уверена, что делали на скулах)?
  #1312  
Старый 24.10.2012, 15:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@li, у меня после Сурджи отёк был сильнее, боялась что это и есть эффект, который обещал доктор. Хорошо, что выходные были, дома пряталась. А потом устаканилось. Но синяки были ого го!
  #1313  
Старый 24.10.2012, 15:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
супрапериостально или веерно (или ты не уверена, что делали на скулах)?
я даже слов таких не знаю)) В понедельник спрошу. Просто проколы на скулах именно, возможно просто доступ оттуда, но на скулах припухлость и болезненность, поэтому подозрения вохзникли.
  #1314  
Старый 24.10.2012, 15:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

короче глубоко или заходили поверхностно и туда-сюда водили. Неизвестно?)
  #1315  
Старый 24.10.2012, 15:50
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Занимательные дебаты))
Лила совершенно права-любой частный кабинет имеет лицензию и все прочие разрешительные документы,иначе бы он просто не открылся
Может быть,на что-то не оч существенное проверяющие органы и закрывают глаза,но уж никак не на отсутствие лицензии
Так что в этом смысле разницы нет,где делать-кабинет или клиника
Хотя иметь клинику приятнее,чем просто кабинет
А в остальном согласна с Натали-спрос определяет предложение
Ведь есть парикмахеры,стилисты,адвокаты,услуги которых стоят значительно дороже других и к ним идут толпы(именно поэтому известный косметолог из поста Оваисс в кабинете берет дороже,чем менее известный,на дому)
И все же,как ни крути,самые известные и доргие специалисты лучше других,это факт.В чем конкретно-другой вопрос
Когда есть звездная болезнь,а качество ничем не отличается от менее дорогих коллег,от таких уходят
А когда малоизвестный стоматолог/парикмахер/косметолог задирает цены на свою работу до уровня более известных коллег,к нему просто не приходят)
Все старо как мир)
  #1316  
Старый 24.10.2012, 15:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
короче глубоко или заходили поверхностно и туда-сюда водили.
его всегда кладут глубоко, на кость.

Джила одним постом сказала то, что я никак не могла сформулировать на трех страницах))))
  #1317  
Старый 24.10.2012, 16:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Вот да, с Джилой я согласна ))
Спрос определяет канеш. И интересно, что этот спрос можно формировать не только профессиональными, но и другими штуками. Прикольно же, что низкие цены пугают. И все это знают и пациенты и врачи. Истина где-то посередине) как всегда.

Натали, с тобой не согласна не всегда его кладут на кость
  #1318  
Старый 24.10.2012, 16:20
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
именно поэтому известный косметолог из поста Оваисс в кабинете берет дороже,чем менее известный,на дому
Вовсе не поэтому. Просто второй косметолог не должна платить за аренду помещения, налоги и пр. Разница между закупочной ценой препарата и той, которую платит клиент, - ее чистая прибыль. Кстати у второго косметолога на дому шприц волумы стоит 20 т., а в клинике 25500. Мне вкололи 2 шприца. Чувствуете разницу? Для меня она очень существенная, но если человек не ограничен в средствах, он вполне может ориентироваться только на профессионализм врача и не заморачиваться сравнием цен в разных клиниках. Так что я вполне понимаю позицию Натали, наверное, в ее положении действовала бы так же. Что же касается прямой зависимости стоимости услуг и их качества... Ммм... Если бы все было так просто! Например, я в своей жизни поменяла много парикмахеров и стоматологов, и те, к которым хожу последние лет десять, нравятся мне больше всех остальных, ну просто идеально меня устраивают, а цены у них... ну такие смешные, даже называть неудобно. Просто не все люди умеют и считают нужным пиариться и степень алчности у всех разная. Есть скромные труженики, при этом блестящие мастера своего дела. В это трудно поверить в наше коммерциализированное время, но тем не менее это так.
Наташ, относительно твоего результата могу только сказать, что вообще не вижу ни отека, ни разницы между до и после, и не понимаю, что нужно было корректировать. Вот такая я тупая, уж прости. На всех фотках красивое молодое личико без каких-либо изъянов. Вот что, на мой взгляд (1000 раз ИМХО!) нуждается в коррекции, так это шея. Она как-то дисгармонирует с таким лицом. Вроде эти кольца как-то гелями и ботоксом убираются? Надеюсь, ты не обиделась на мою большевистскую правоту?
  #1319  
Старый 24.10.2012, 16:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ой, owaiss, мьёёддд на мою израненую в боях душу))
50000 для радиеса это..... вобщем это хорошо))) если есть желание, можно отдавать
  #1320  
Старый 24.10.2012, 16:31
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек) доктора работают и в клиниках и дома, мне важны руки, опыт и правильное видение проблемы. В той клинике где работает доктор цена почти в два раза выше и работают с препаратом несколько человек, все отучились и имеют сертификаты. Дома конечно все негласно делается и для своих адекватных пациентов. А что касается Пушкиной это был похоже в большей степени пиар... Бывают куда более неудачные операции у больших звезд и никто не орет на каждом углу, а тихонечко реабилитируются и переделывают косяки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©