Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 23.06.2012, 12:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хе-хе, всегда интересно как лукавят маркетологи)) сократиться морщины не могут, они могут заполниться раздуванием подлежащих тканей )) Однако, сокращение слышится куда приятнее, получается прямо средство макропулоса, а не гель )))
  #362  
Старый 23.06.2012, 14:34
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Девушки, а что будет через 15-20 лет с этими раздувшимися тканями? не ускорит ли это старение в буд? Кто-нибудь знает, когда в России стали делать контурную пластику? и как выглядят первооткрывательницы сейчас? Интересно.
  #363  
Старый 23.06.2012, 15:30
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

Буквалтьно 3 часа назад уколола Тиосиаль глобал Экшен в носогубки, есть отек немного и синячок, но видно только мне)) Был шпирц 1 мл, ушло 0,8 осталось 0,2 на подколку через пару недель))
  #364  
Старый 23.06.2012, 17:07
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Почитала про Тиосиаль - держется 1.5 года. Судя по отзывам получше , чем эта скульптура. Но я подумываю над хейло, когда у меня все рассосется.
Radha, мне через 20 лет будет 50, я точно буду подтяжки делать.
  #365  
Старый 25.06.2012, 14:51
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь знает клинику в Милане или Флоренции, где можно сделать контурную пластику?
Спасибо заранее.
  #366  
Старый 25.06.2012, 15:29
Аватар для Josi
Josi Josi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 4
Josi на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девушки, никто не в курсе принимает ли сейчас О.У.? Что-то не могу до нее дозвониться. Хотела бы губы подколоть.
  #367  
Старый 25.06.2012, 21:53
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Она (О.У.) сейчас не в Москве вроде бы.

Обо мне:
  #368  
Старый 26.06.2012, 16:53
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Вот 2,5 недели назад носогубки закололи теосиалем. Все прекрасно. Но отек! длился все эти 2,5 недели снова. Вот почему так - не знаю. Только Теосиаль у меня дает такой долгий отек.
  #369  
Старый 27.06.2012, 19:24
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Добрый день девушки! Прошу у вас совета, если не трудно помогите, гляньте на мое фото. Проблема в области вокруг глаз, хочу решить ее закачав гель в носослезную. Косметолог советует Болатеро, а я вот думаю это вообще поможет?
Гусиные лапки я убираю ботоксом, а вот заломы под самим глазом и морщинки мелкие ботоксом не убираются, я подкалывала под глазами мезоботокс, но не помогло, вот косметолог говорит если гель положить, залом и морщинки расправятся, как вы думайте, поможет, и какой гель лучше выбрать, Болатеро стоит как я понимаю не долго, но косметолог уверена, что если брать что-то более плотное, то есть вероятность того что гель будет просвечивать, т.к. кожа ну очень тонкая у меня. Еще проблема, что на одном глазу залом сильнее, у меня там венка проходит очень близко, и создает даже эффект отека, особенно когда давление растет на улице, венка набухает, и создается эффект мешочка под глазом. Вот так мне хочется это дело устранить, подскажите...
Миниатюры
ДДD1P_00055.jpg  
  #370  
Старый 28.06.2012, 14:06
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста где можно заказать гели по почте?
  #371  
Старый 29.06.2012, 22:58
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Девушки, сделала в понедельник 25 июня себе губы Ювидермом ультра 3, 1 шприц. Врач хирург-пластик. Уколы были очень болезненные, колол он без анестезии, шла кровь, и потом образовались большие синяки. Просила делать "лучше меньше, чем больше" и подчеркнула, что хочу "избежать утиных губ". Получила увеличенную верхнюю губу (слишком, особенно в середине). Вышла из кабинета не особенно довольная.

Сейчас 5-ый день после процедуры. Сейчас у меня синяки и на верхней, и на нижней губе, верхняя губа, особенно в середине, с отеком, на верхней губе уплотнение-резиновость по контуру и крупный шарик-уплотнение выше места укола, фактически выше верхней каймы. Шарик болит и тянет. Врач гель разминал после уколов.

Нижняя губа мягкая, не сильно увеличенная, но с синяками.

5 лет назад у того же врача делала Дермалайф, результат меня очень устроил, было естественно, утиности не было, хотя губы были твердоватые почти два года и покалывали часто. За прошлый год совсем рассосались.

Когда в понедельник врач колол верхнюю губу, он сказал, что в губе есть фиброзная ткань. Он был в курсе, что сам мне делал Дермалайф 5 лет назад. Я иду к нему повторно завтра с жалобой на уплотнение и болезненность .

Что делать?
  #372  
Старый 30.06.2012, 11:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Марфутта, да ничего не делать, ждать! Отек еще скорее всего, уплотнения станут мягче, там еще идет процесс у вас, гель "укладывается", а ткани постраиваются под это дело. Комки могут остаться, если неправильно ввели, слишком поверхностно, но у вас опытный врач, все будет ок. Утиность тоже пройдет, это из за отека.
Написала все это, а потом почитала про Дермалайф, это что такое вообще? не биополимер же? Написано от него доказано статистически , что образовывается фиброз.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дермалайф (Dermalife) - препарат искусственно синтезированный аналог гиалуроновой кислоты. Это биополимер все же??? Так нельзя после него ничего добавлять больше было! Я ничего про него не могу найти.
Нашла
2. Длительно действующие филлеры

В эту группу относят комбинированные препараты, являющиеся сочетаниями нескольких синтетических и биологических материалов. Эффект длится до двух лет, однако необходимы повторные 3 - 4 инъекции для достижения оптимального косметического результата. Рассасываются такие препараты за несколько лет, поэтому через 10 лет побочных эффектов от таких препаратов не будет, и это единственное значимое их отличие от жидкого силикона. Количество побочных эффектов такое же, как у синтетических материалов: отеки, покраснения, воспаления, гранулемы, пигментация, купероз, миграция геля, некроз.
К препаратам данной группы относятся: Артеколл (Artecoll), Дермалайф (Dermalife), Матридекс (Matridex), Матридур (Matridur), Матригель (Matrigel) и сходные с ними.
Артеколл (Artecoll). В России наработан большой опыт применения этого препарата. Он создан на основе бычьего щелочно-растворенного коллагена, поэтому в некоторых случаях может вызвать аллергию. Артеколл рекомендуется только для борьбы с глубокими морщинами. Обычно необходимы повторные инъекции для достижения конечного результата, однако эффект сохраняется в течение 3 - 5 лет.
Дермалайф (Dermalife) создан на основе материалов неживотного происхождения, что исключает возможность возникновения аллергических реакций, а также риск переноса вирусов. После применения наблюдаются гранулемы, уплотнения и воспаления.
Матридекс (Matridex), Матридур (Matridur), Матригель (Matrigel). Из-за участившихся случаев некроза в районе носогубных складок при применении данных препаратов ряд специалистов отказался от их использования. Данные препараты дают те же осложнения, что и все препараты этой группы.


Я б после него ничего б не стала вводить
  #373  
Старый 30.06.2012, 11:26
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо! Самое главное это то, что мой врач сам же мне вводил дермалайф в 2005 году. До 2005-го года делала перлайн, так же был липофиллинг один раз, но жир не особенно в губах прижился. Я ему напомнила в этот раз, что у меня стоял введенный им дермалайф. Он врач с хорошей репутацией и с международным опытом, я была уверена, что он знает, что делает. Пойду сегодня к нему на консу, сообщу результат....
  #374  
Старый 30.06.2012, 12:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а как губы-то, не хуже хоть?
  #375  
Старый 03.07.2012, 01:05
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Отчет: была в субботу у врача, он посмотрел, послушал мои жалобы на то, что я не могу верхней губой есть с чайной ложки (вплоть до такого) , потому что губа твердая и монолитная. Спокойно прослушал то, что губа болит. Сказал, что синяков обычно ни у кого не бывает,только у меня почему-то возникли. Затвердения прощупал, делать ничего не стал.

Я пошла к своему косметологу, тоже врачу, но не хирургу, а дерматологу. Она мне губу помяла и вся утиность сразу прошла, и комок исчез с верхней губы, губка стала мягкой. И боль прошла!!!!

Вот это да, почему же тот, кто делал гель, не удосужился мне помочь, говоря, что "само пройдет"????
  #376  
Старый 03.07.2012, 11:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну главное, что проблема ушла, может там застой какой был или еще что, раз после легкого массажа все прошло
  #377  
Старый 04.07.2012, 20:40
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

девушки,я правильно понимаю,что в Мосве по гелям под глазами специализируются косметологи Устинова и Павлова? я вроде эти фамилии видела рядом с результатами неплохими) или кто-то еще есть? спасибо заранее
  #378  
Старый 04.07.2012, 23:31
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Может Павлюченко?

Обо мне:
  #379  
Старый 05.07.2012, 09:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

или Павленко
  #380  
Старый 05.07.2012, 16:51
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. Я хочу радиесс поставить. Мой косметолог утверждает , что 2 года продержится...... его в глубокие слои на надкостную ткань вводят.2 месяца он стоит как филер потом начинает вырабатывать клетки идентичные клеткам кожи..... говорят супер...... Кто нибудь делал поделитесь пожалуйста......оно стоит того,что говорят................
И на него можно делать все процедуры и элос омоложение и лазарь и RF короче всё нет противопоказаний!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©