Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 27.02.2013, 09:54
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Девочки! скажите плиииз, можно нитями подтянуть место, которое я обвела и какими лучше: рассос , нерассос? Только мезонити не предлагайте! Мне предложили аптоз рассос, и там еще какое-то слово было, но я забыла. Я записана на пн на след. неделе. Очкую!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лицо.jpg
Просмотров: 219
Размер:	39,6 Кб
ID:	83270
  #1542  
Старый 27.02.2013, 10:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 054 раз(а) в 9 722 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Белая , это я к тому спрашивала, что если бы в Москве, стала бы клянчить контакты Вашего доктора)))
  #1543  
Старый 27.02.2013, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 357 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 571
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

capuchino, ты специально выставила идеальное лицо, чтоб все тебе написали, что туда никаких нитей не надо?))))) А что там у тебя? не видно ничего, кроме идеального овала и Оральной зоны)))))Там как раз марионетки, но у тебя их нет. Туда Су ставят пружинки, спрингс, но вот народ говорит, что как раз от них толку нет((

Методика APTOS Spring используется для подтяжки опущенных углов губ, устраняют морщины «печали», которые
придают лицу унылый вид, с помощью оригинального шовного материала в виде пружинок, поставленных под кожу в нужное место. Такая нить позволяет подтягивать указанные участки мягких тканей вверх, и при этом участвует при работе мимических мышц, не меняя выражения лица. Эта процедура под местным обезболиванием за 15 минут на многие годы избавляет лицо пациента от скорбного, «плачущего» вида.
  #1544  
Старый 27.02.2013, 12:03
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

N@t@ly у меня там как бы провисание или лишняя кожа. Только я думаю это не марионетки. Насколько я понимаю, марионетки - это морщины у рта, а у меня там как припухлость что ли?! Не знаю как правильно описать. Очень сложно на фото это поймать. Сечас еще попробую пофоткать. Но честно говорю проблема есть и ее видно.
  #1545  
Старый 27.02.2013, 12:12
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Вот. Стрелка на мою проблему указывает. Что это? И помогут ли нити и какие?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лицо2.jpg
Просмотров: 191
Размер:	27,3 Кб
ID:	83277

Может это и есть брыло у меня?

Просто у меня средняя зона идеальна просто, носогубок нет и даже намека на них нет (ттт), а вот эти штуковины портят мое личико. Вид как обиженный с ними
  #1546  
Старый 27.02.2013, 12:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 357 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 571
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

capuchino, ну это и есть брыли ага, твои в начальной стадии))) Просто на первой фото тф около рта обвела, что меня ввело в заблуждение. Ну попробуй с нитями, потом расскажешь. По логике должно тебе помочь, обвисания нет большого. Я тоже хотела именно на эту зону попробовать, но боюсь тоже. Дождусь тебя, ты ж покажешь, что получится?)))
  #1547  
Старый 27.02.2013, 13:26
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
22-23 в москве был Су-младший. кто помнит мою проблему с гамаком, который я думала, что развязался. была у дока - не развязался, не оторвался. все на месте. значит просто рожа еще обвисла. хотя никто ничего как всегда не видитдевушки на регистратуре не поняли с чем я пришла. думали модель на какие-то мезо процедуры. как вариант, учитывая мой перфекционизм, он предложил мне старый гамак вытащить и поставить новый, ближе к коже и с креплением в других местах, где рожа висит. буду думать. старый гамак жалко, но два низя. первый мешать будет установке другого. док. Георгий передавал форумчанкам привет. не знаю есть ли ща его пациентки(одних уж нет, а те далече), но привет я передаю
Катруся, а скажите пожалуйста, у Вас же стоит нерассос Аптос, правильно? Я только не понимаю почему рекомендуют делать рассос нити, чем опасны нерассос Аптос?, если я так понимаю эти нити как говорит Ваш доктор можно убрать или заменить на новый гамачок?, не помешают ли эти нити нерассос, если в будущем планировать блоее серьезные вмешательства типа Смас? Очень хочу сделать гамачок, но не пойму какие нити лучше сделать?

Обо мне:
  #1548  
Старый 27.02.2013, 14:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

capuchino, это брыли, они самые. и с ними труднее всего бороться. у Су есть и рассос и нерассос, которые ставят по нижней челюсти, вектор натяжения к уху, должно помочь, вопрос в том насколько времени...
Lucky, на смас точно не влияет. это мне Ищенко сказал, даже грит хорошо, но можно и вытащить, если я так захочу. нити не ощущаются вообще никак и ни на что не влияют, ни на мимику, ни раскрывание рта. ты их не чувствуешь. я не верю в мезо нити, и не верю в то, что фиброз может подтянуть то, что обвисло. поэтому мой выбор гамак. который ясно что держит и ясно за счет чего - собственно за счет узла, привязанного к надкостнице. грубо говоря. что там выделяется при рассасывании рассасывающихся нитей я не знаю, насколько и чем это чревато, потому что рассос для себя не рассматривала никогда. но наверно можно достать такую инфу.

Обо мне:
  #1549  
Старый 27.02.2013, 14:53
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я пациент Георгия, можно сказать очень благодарный пациент. Мечтаю к нему в апреле попасть, но пока расписания его визитов на апрель нет, если вообще будет. Мне нужно брыли и подбородок натянуть, чтоб стало как тогда - три года назад (фото мои были тут - в теме), сейчас смотрю а фото на пропуске, как раз в то время сделанное и аж не верю, что у меня такая линия подбородка была. Сейчас попробую акутальное фото приложить.
  #1550  
Старый 27.02.2013, 15:22
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

У меня наверно глупый вопрос, но: а брыли - это комки биша? И может их удалить и нити ставить не придется?

катруся , а ты считашь, что нити не надолго мне помогут и могут ващеееее не помочь? Что-то я растерялась малость.


N@t@ly , я конечно , если сделаю нити , все тут подробно распишу, я ж всегда всем делюсь, другое дело, я что-то вся в сомнениях.

Галка , а ты какие нити хочешь ставить? рассос или нет. и как : гамак или просто по подбородку?
  #1551  
Старый 27.02.2013, 17:04
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

capuchino- брыли но микробрыли. У Натали та же проблема и у меня. Я все на Силуэт смотрю, но никаких видимых результатов на форуме для себя пока не нашла. Все надеялась, что Натали сделает и расскажет Теперь на вас надеяться буду
  #1552  
Старый 27.02.2013, 17:20
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

capuchino Это намек на будущие брыли. Если удалите комки Биша - брыли будут более выраженные!

Обо мне:
  #1553  
Старый 27.02.2013, 18:04
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

capuchino точно нерассос, я три года почти с ними проходила и забот не знала. А вот про гамак или нет, хотела как раз посоветоваться, фото, надеюсь, мне помогут выложить.. На фото очень видно как всё запущено, хотя в зеркале не так все ужасно
Миниатюры
IMG_1595.jpg   IMG_1600.jpg  
  #1554  
Старый 27.02.2013, 18:11
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Галка а старые убирать надо или нет? И где они у тебя стоят? Ты довольна ими была?
Да! Давай фотки!
У меня на фото наоборот меньше видно, чем в жизни((((( бесииит!!!
  #1555  
Старый 27.02.2013, 18:13
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

capuchino ,приблизительно столько же у меня провисло там, где вы показали, причем после лаз липо подбородка показалось, что стало более выражено((
Это наноизменения ,но мы понимаем их как начинающиеся брыли(((((
ИМХО, рассосы аптос решат частично
я хоть тоже планирую их ставить уже повторно, но надежды на полное выравнивание овала не питаю .
  #1556  
Старый 27.02.2013, 18:17
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

katy023 со мной на ты!!!!
И что делать? Я что-то в расстройстве! Я не хочу частично это решать. Там же реаба не хилая. Я тут доку про смас ляпнула , он меня культурно послал .
Но я не хочу с этим ходить!
А у тебя повторно через какое время? Долго проходила? Где нитки стоят?
  #1557  
Старый 27.02.2013, 19:48
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Capuchino,у меня тоже такая проблема,где то ранее на страницах выставляла фото и что самое интересное,что проблема усилилась после эндо,так смторю у многих после эндо или удаления Биша усугубляется эта проблема.По этому поводу писала Павлову насчет нитей на эту зону,он мне ответил,что желаемый результат не получится(когда я подтягиваю пальцем к уху мне нравится)или будет малозаметен и не на долго,так как подвижная зона,вот тоже не знаю что делаь.Он сказал зрейте до СМАСа,тогда все решится.
  #1558  
Старый 27.02.2013, 20:48
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

marsik ну вооот! Я ващееее раскисла((( мне сказали про смас пока забыть. А как с этим жить?(((
А вот еще что вспомнила : там в нитях еще какая-то кислота( вроде молочная) и вот она на тугор кожи хорошо действует. Короче мне надо до пн определяться!
  #1559  
Старый 28.02.2013, 04:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Галка а старые убирать надо или нет? И где они у тебя стоят? Ты довольна ими была?
Да! Давай фотки!
У меня на фото наоборот меньше видно, чем в жизни((((( бесииит!!!
Мы прицепили фото Галки к ее последнему сообщению.

Про то, как убирать брыли, я размещала большую статью в разделе Пластика (разделе сайта, не форума).

  #1560  
Старый 28.02.2013, 09:10
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Катерина , Огромное спасибо!

Почитав статью , решила все таки я на данный момент нити буду делать, тк смас мне никто делать не будет, а так ходить я не могу. Я ж только ххруудь сделала , 2 года назад носик, у меня жизнь кипит, а тут на тебе - брылья тут как тут. Буду уничтожать эту гадость. но я боооюююсььь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©