Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 26.08.2017, 23:26
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

sapik,
Спасибо, дорогая, но это в будущем)) инфъюче....

Обо мне:
  #1022  
Старый 26.08.2017, 23:43
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, это объективная реальность
  #1023  
Старый 27.08.2017, 00:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
А чем на твой взгляд, отличается опущение тканей от обвисания?)))
в данном случае хрен редьки слаще)) я это сказала в контексте фразы "видела я что вы "выяснили". Выяснили было в кавычках. Из этого я заключила, что disloyal птоза не видит. ибо птоз это "обвисание", которого у тебя нет. Но у птоза разные степени, и, пожалуй, правомочно сказать, что обвисание - это последний уровень птоза. Ну да, до степени обвисания дело не дошло, что замечательно))
  #1024  
Старый 27.08.2017, 10:29
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila,
Понятно))
Слуш, а чем можно побороться с этим "опущением", чтобы замедлить " обвисание"?)))))))
Моя тактика прааальная? Армирование? Ну и, ясен пончик, эндо - финал птоза!))

Обо мне:
  #1025  
Старый 27.08.2017, 11:09
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Уколы лидазы для устранения геля (филлеров)

Nube
Здравствуйте,помню вы пост когда-то писали про рестилайн(губы)не могу найти его,Мож в теме другой?все перерыла вдоль и поперёк....
Опять у меня проблемы с губыси(волдыри и шары)хотела пост ещё раз почитать.....

С губами хотела написать
  #1026  
Старый 27.08.2017, 11:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Беся, " опять проблемы"- это из за нового введения ГК или как? Вы опишите- прокомментирую. Растилайн сдал свои позиции в использовании- много жалоб на капсуляцию , фиброзные образоания( белые шарики , " просо"в губах н- р). Хотя в процедурах по биоревитализации Растилайн Витал пользуется успехом, препарат выбора большинства. Но совсем недавно Ювидерм выпустил новый препарат Волите и уже появились довольные отклики - пока от врачей.
  #1027  
Старый 27.08.2017, 12:10
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Уколы лидазы для устранения геля (филлеров)

Nube
Попробую объяснить как и что сейчас(1 раз было так же)
В марте разбивала те шарики ,которые появились в феврале,удал лились
не все,но вроде сильно видно не было-забила на это и стала потом добавлять заново объём губам,так как выпускные у детей и отдых впереди.
Короче за май,июнь и июль сделала 3 шприца(2 рестилайн перлайн и 1 рестил простой)объём появился более менее(у меня вообще в к куда-то девается и быстро уходит)Так было всегда!!!!Врачи удивлялись-куда все уходит?ответа никто дать не может.
Так вот сейчас стала замечать на слизистой Какбы водяные пузыри,которые мигрируют,и опять появляются плотные шары и старые мелкие прощупываются,так как объём опять уходит.
Надеюсь понятно объяснила,задолбало это все уже,но без губ я не могу,так как свои тонкие и верхняя как-то опускается во внутрь,вниз ....
Вот такая опять история,видимо препарат не мой,врач говорит давай менять его,и я одна у неё с такой проблемой,девочки по 5 лет его козлят -все ок у них!
  #1028  
Старый 27.08.2017, 12:19
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Фото не передаёт проблемы к сожалению
И ещё с утра они как вареники
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 644dd018.jpg
Просмотров: 121
Размер:	70,8 Кб
ID:	231095Нажмите на изображение для увеличения
Название: 442e2c58.jpg
Просмотров: 116
Размер:	62,7 Кб
ID:	231096Нажмите на изображение для увеличения
Название: a763785c.jpg
Просмотров: 105
Размер:	47,5 Кб
ID:	231097Нажмите на изображение для увеличения
Название: a04644f5.jpg
Просмотров: 115
Размер:	51,6 Кб
ID:	231098Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02ad3d6c.jpg
Просмотров: 109
Размер:	44,4 Кб
ID:	231099
  #1029  
Старый 27.08.2017, 12:42
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Извиняюсь за уродские фотки
  #1030  
Старый 27.08.2017, 13:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Растилайн сдал свои позиции в использовании- много жалоб на капсуляцию , фиброзные образоания( белые шарики , " просо"в губах н- р).
причем давно

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
эндо - финал птоза!))
финал птоза - это СМАС (но и там может быть птоз, а может быть птозище)))
эндо делают более молодым, значит таки это не финал))

Как остановить - ну как остановить время, особо никак. Всякие уловки типа армирования нам тут хорошо известны)) но все они не столько предупреждают, сколько камуфлируют.
У тебя и так все хорошо для паспортного возраста.
  #1031  
Старый 27.08.2017, 16:14
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila,
Ну кому как )), у меня пока только к эндо есть показания, смас явно не мой случай.
Вот доживу до " птозища", тогда и его придется делать.
Пасиб, я так и думала, пока только армированием или лазером со2 можно продержаться..

Обо мне:
  #1032  
Старый 27.08.2017, 17:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Беся, коктейль у вас из филлеров - бодрящий... Колличество вкупе с короткими периодами введения также умножает возможности развития неблагоприятных реакций. Остаётся только одно- убрать ферментом " бугры" , чтобы все выглядело прилично хотя и потеряете в объёме и сделать значительный временный перерыв или максимально убрать весь материал: и старый и новый- но это риски и если браться за это то поэтапно. И уж чере месяц после всего( а лучше и более) ввести другой препарат, но понемногу. Это тоже не убережёт от возможного неблагоприятного исхода в виде реакции, но поможет снизить риски.
То что ГК быстро уходит- может быть вашей индивидуальной особенностью- в этом нет ничего настораживающего. Но то что при этой вашей способности Ращеплять ГК он у вас ложится комками- это уже вопросы к технике введения, кол- ва введения, к качеству продукта.
  #1033  
Старый 27.08.2017, 17:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, Как боевой настрой? Или ещё фоток скинуть после фермента??))) хотела спросить про эндо: у тебя вроде скулы есть( у меня оказалось что тоже) и куда их поднимать? А те места , которые ты собираешься армировать эндо вряд ли улучшит... Как я поняла по всему увиденному- уголки ртами эта зона- не эндовский вариант... все возвращается в начальную позицию через несколько месяцев.... ну или только у одного дока и то не понятно пока о долгоиграющем эффекте именно этого результата. Я тоже для себя поняла, что тут смас даёт эффект.
Выложу тебе всё-таки эффект убирания ГК под глазом( там большая гиперкоррекция была с шишками) . Но результат все равно печальный..
через неделю, через две после фермента. Это чтобы ты видела, что прогресс есть даже в таких случаях
Миниатюры
17d84b9d.jpg   029c9b79.jpg  
  #1034  
Старый 27.08.2017, 18:56
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте. В очередной хочу попросить Вашего совета. Сделала УЗИ. Это гиперкоррекция. Гель лежит поверхностно. Как бы вы развели лонгидазу в моем случае? Сколько вколов лучше сделать? И в какие точки? Завтра иду наконец то удалять, показала бы ваши рекомендации. Заранее большое Вам спасибо)))
Миниатюры
08547876.jpg  
  #1035  
Старый 27.08.2017, 19:09
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Пасиб, что не забывааете )))
Сижу, руки по швам)), филеры под замком!))
Ну где вы находите таких прелестниц?))) у меня по сравнению с этой тетей все очень по-божески получилось)))
Вчера выпила немного вина, отекла и уже все нравится!)) но это сегодня, до завтра надо дожить.

Нуб, скулы у меня рукотворные, я еще точно не решила что делать со средней зоной, может и чик лифтингом обойдусь.
На консультациях еще не была, пока борюсь гк, осенью планирую сделать лазер.

Вы правы, эти валики у губ уходят при натяжении смаса в строну уха, а не вверх и чуть в сторону как при эндо. Я уже экспрементировала.
Но почти уверена, что Мамедов справился бы с ними и без разреза возле уха. Я рассматриваю его как одного из своих будущих хирургов.
Я просто говорила про себя, что имею проблемы пока только в средней зоне, а не в нижней. Наверное, коряво выразилась.

Nube,

Кстати, вы обещали фото своего глаза и проблемы, с которой вы героически справились!)

Обо мне:
  #1036  
Старый 27.08.2017, 20:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, значит про врача и метод мы с вами солидарны.. Единственное: не торопитесь! Не одно и то же видеть фото на непонятных сроках и видеть лица через несколько лет. Это о результатах ото всех врачей. Самые " веские" за и против надо принимать по результатам после 2 лет! Как я понимаю, вс наши восхищения здесь " результатом" постоперационного отека- это только поддержка товарищей! Я бы не относила это к результату . Меня интересует : как потом стареют ткани? Как эти вмешательства отражаются на разных системах? Стоит ли вмешиваться так рано или все же ... Пока у меня " рулит" платизма и нижняя треть - не все так загадочно и со временем не вижу сложностей А вот средняя с глазами- много вопросов , зона такая , подверженная большим изменениям И после операции тоже.
Про фото помню! Но вчера в мыле не до того было, сегодня праздник продолжается. Завтра с утра без " замазки" сделаю и народ разойдётся- разбежится . Фото до , к сожалению, у меня нет. Как то я поздно сообразила, что надо бы вести регистр .Да и первичный отек на фото был " сильно принижен " в своих проявлениях. И я их стёрла. А когда проблема набрала обороты- я для сохранения психического здоровья их не делала. Если бы увидела то что в зеркале .... нежная я .. Это у других меня не пугает, а своё не давало ни спать ни есть.. смогу только показать глаз после пары ней введения последней гиалорунидазы и результат на сегодня, то что морщинки ушли и ровно все..... Ту каплю, которую хочу извести последнимуколом- по фото не видно, да и обычный глаз не увидит. Но я то вижу, т к знаю куда смотреть!

Yulia495, какой гель? Сколько времени после коррекции? Не больше 2 вколов на зону выпуклости и неглубоко, это будет достаточно поверхностное введение. Можно ввести линейно, но я предпочитаю капельный способ. Объём вводимого 0,01 на точку.+ - в зависимости от реальной видимости гиперкоррекции , которую по фото с точностью не определишь. Разведение - по ответам на первые вопросы
  #1037  
Старый 27.08.2017, 20:39
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lila, те вы тоже видите у красотки опущение, а не западение?

Krasotka_infuture, 44?????? это вау!
  #1038  
Старый 27.08.2017, 20:59
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Я никуда не спешу, тк часто вижу наших девочек на форумских встречах после операции и на ранних сроках и на более поздних.
Сначала вроде вау-вау, а потом куда что девалось! И, наоброт, тоже.
От результата мамедовской Ирины (она выставляла много фото в теме смас) я просто в восторге, так подтянуть среднюю зону, чтобы решились недочеты после смаса-это надо уметь! Но реаба у нее была жесть, ни каждый сможет с ней спрравиться, чтобы не угодить в псих больницу!)))) Ира - боец!

Хорошо, занимайтесь гостями, я подожду.

disloyal,
Спасибо. Я давно и много ухаживаю за лицом и кожей.

Обо мне:
  #1039  
Старый 27.08.2017, 21:36
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nube
А что значит коктейл бодрящий?ведь одна линейка то-рестилайн!смеси то нет ни какой....
  #1040  
Старый 27.08.2017, 21:52
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большой за ответ! Гель либо принцесс либо телсиаль, ситуация такая что после того как сделала коррекцию щёчной борозды она вылезла, до этого зрительно ничего видно не было.Хотя просмотрев старые фото я заметила, что сразу после первой коррекции слезной борозды принцесс фидером появилась полоса, которую я даже до этого не замечала. Поэтому мне кажетсЯ это принцес, и стоит он уже 1 год ,8 месяцев. Но фиброза на УЗИ нет. В щеках волюма, она стоит на кости.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©