Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 15.01.2014, 22:34
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

partizanka89 , по моему ничего криминального нет.. грудь наполненная, по женски очень привлекательная.. не девичья, конечно - а женская.. Может, конечно ваши фотки "до" были не совсем корректно сделаны- но там уж больше была заметна ассиметрия, чем сейчас.
Если нужен совет, то как выше заметили девушки- либо успокоится надо ( тем более все хорошо) , либо удаляйте импланты и делайте подтяжку груди
  #1482  
Старый 15.01.2014, 22:35
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

у Сасиски, действительно все отлично! у меня все в разы печальнее
  #1483  
Старый 15.01.2014, 22:36
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 кстати, Ветик права!! Если спустя несколько месяцев после удаления не устроит результат, можно подумать о подтяжке.
  #1484  
Старый 15.01.2014, 22:37
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Ветик, женская после гв у меня была, а сейчас одна красивая, а вторая непонятная(
подтяжки я боюсь как огня((( я вообще больше не могу решиться не на какие операции( их результат непредсказуем
  #1485  
Старый 15.01.2014, 22:39
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 может она и не понадобится вовсе, просто продумайте все варианты.
  #1486  
Старый 15.01.2014, 22:40
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Натали, да я думаю обо всем! думаю удалить их, родить ребеночка еще и уже после гв решать, что делать!
  #1487  
Старый 15.01.2014, 22:50
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

partizanka89 , если у вас такая слишком воспримчивая нервная система или вы настолько перцификционистка- то вам , наверно действительно не стоит делать больше таких операций. Потому что, ни один даже самый лучший доктор в пластике не даст гарантию, что все пройдет идеально особенно в глазах пациента.
Покажите свои фото "до" без белья и "после" другим людям, мужчинам, не афишируя, что это вы и не комментируя их= и вы получите больше голосов ( особенно от нормальных мужчин за фото "после" )
  #1488  
Старый 15.01.2014, 23:00
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

возможно большинство мужчин будут за фото после! ведь грудь больше! но только вот причем здесь чужие мужики? и их мнение! многие мужчины вообще терпеть не могут силикон и им больше нраится отвисшие свои, а кому-то лишь бы большие, кому-то и нолик по нраву! все очень индивидуально! я хочу нравится себе! и быть СЧАСТЛИВОЙ! а сейчас я несчастна! я пережила столько мук и получила совсем не то, ради чего на это шла!

и что значит перцификционистка? мне даже Википедия на это не ответила!
  #1489  
Старый 15.01.2014, 23:03
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

partizanka89 ну если вас не интересует мнение многих и особенно мужчин, что тогда тут все девочки стараются и высказываются?
Все равно сейчас рано под наркоз опять, дождитесь когда можно будет и удаляйте.

перфекционистка - это человек, у которого должно быть все идеально иначе она не в себе) не только в теле, но и в доме,делах и тыды

Обо мне:
  #1490  
Старый 15.01.2014, 23:05
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 перфекционист - человек, стремящийся к совершенству. Такие люди не принимают даже небольшие недочеты или изъяны. Но, скорее всего, у вас действительно были завышенные ожидания от пластики.
  #1491  
Старый 15.01.2014, 23:14
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

partizanka89 , а в чем ваше несчастье??? если в том что красивая грудь третьего размера???= то удалите импланты и поставьте вместе с подтяжкой имплант маленького размера или подтяните грудь без импланта Подтяжки бояться не стоит- лично у меня спустя полгода швов практически не видно. А надеяться, на то что после удаление импланта у вас грудь снова станет по девичьи задорной- то это опять будет самообман. У вас даже на фотках "до" была тенденция сосочков грустно клониться вниз, а уж сейчас точно они вверх после удаления импланта без подтяжки задорно или прямо смотреть не будут..
Я ни в коем разе , не хочу обидеть вашу грудь "до"- если бы вы не сделали оп , то она бы вам еще какое-то время приносила визуальное удовольствие- но все же тенденция к птозу там явная была

bastet
natali27 , спасибо , что поправили меня в написание слова- торопилась, не проверила грамматику
  #1492  
Старый 15.01.2014, 23:28
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Ветик, я правда не считаю, что у меня была тенденция к птозу. Хотя у каждого свое мнение! к правой груди вообще не было претензий, она была девичьей! считаю , что для груди после ГВ у меня все было хорошо! вот только жаль, что я этого раньше не понимала(

и я не перфекционистка))) у меня много чего несовершенного! и я нормально с этим живу, хоть и пытаюсь всегда стремиться к лучшему!

bastet, я же не спрашивала здесь девочек какая грудь им больше нравится - до оп или после, правда??? мне лично больше нравится ДО! я спрашивала могу ли я вернуть это ДО!

Натали, возможно ожидания были завышенные, не знаю! но меня ооочень устраивал результат первой ОП. вот это было красиво на мой взгляд! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень жаль, что это было так недолго((

а хотелось мне вот этого! с этим фото к доку и пришла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1493  
Старый 15.01.2014, 23:31
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

partizanka89 ,видимо выставленные вами фотографии "до" не передали полностью хорошее состояние вашей груди. Извините.. но мне показалось , что карандаш под вашей грудью уже бы не упал.. Прошу еще раз прощения. за мой видимо не совсем корректный взгляд на вашу грудь " до" Но мне правда нравится грудь " после"
  #1494  
Старый 15.01.2014, 23:38
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Ветик, карандаш у меня падал! у меня грудь стояла. мне даже врач сказал, что птоза, как такового нет, даже первой степени!
я ни в коем случае не говорю, что у меня было все идеально! конечно же нет! но было вполне вполне прилично! соски смотрели вверх! просто левая немного растянулась как бы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

в лифчике вообще шикарно было! лучше, чем сейчас! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот поэтому и рыдаю! что все сама испортила!
  #1495  
Старый 16.01.2014, 00:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

partizanka89 , попробуйте попить успокоительного недельки две- три.. а потом еще раз взглянуть на свою грудь- может тогда она вам больше понравиться. Вытащить имплант вы всегда успеете- вроде даже недавно читала на форуме, что у девочки даже под местным наркозом удаляли имплант- по моему в Спик(е)
А сейчас надо успокоится- у вас же ребенок еще маленький- ни к чему ему такую встревоженную маму видеть
  #1496  
Старый 16.01.2014, 00:07
Аватар для Kukusha-77
Kukusha-77 Kukusha-77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 72
Kukusha-77 на нуле
По умолчанию

partizanka89 Грудь после 2 опи шикарная. Небольшая ассиметрия у всех помоему есть. Я о такой и мечтала да не вышло бы никак - тканей на это богатство нет)))
Прочитала про Sasiska - тоже недовольна. А по мне так широкая база то что надо (лучше чем яблоки на поляне). И грудь очень натуральная - никогда бы не подумала что это импланты.
  #1497  
Старый 16.01.2014, 00:08
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

мне у Sasiska тоже очень нравится! честное слово!
  #1498  
Старый 16.01.2014, 00:14
Аватар для Kukusha-77
Kukusha-77 Kukusha-77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 72
Kukusha-77 на нуле
По умолчанию

Ну вывод такой девочки - у соседа на лужайке травка всегда зеленее и гуще....
Мне вот всю жизнь все завидуют на словах что я худая , ем что хочу и мне все нипочем. Но они же не видели меня без пуш -апа!!! А я всегда наоборот мечтала бы иметь секси формы.

Посмотрела ссылку Natali на удаление имплантов и закрыла. Такие ужасы да на ночь глядя! Жесть
  #1499  
Старый 16.01.2014, 00:16
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Ветик, спасибо! пока так и сделаю! главное себя до нервного истощения не довести! все таки 3 недели себя извожу! родные в шоке! думают я заболела анорексией((( у меня правда уже вид болезненный! скоро у сына День Варения, через 2 недели! надо отметить и заодно подождать! еще есть время на удаление, я надеюсь! и может электрофарез поможет шов выпрямить.
просто приближается 14 февраля, именно в этот день год назад я сделала маммопластику! ненавижу этот день! самая большая ошибка в моей жизни! и чем он ближе, тем мне хуже! уже сны снятся, что время назад вернуть можно! совсем с ума схожу! очень сложно понимать, что ты сам себя изуродовал((( это самое тяжелое! да еще и отговаривали все очень сильно, а я не послушала! Даже сам хирург сказал мне на консультации, что многие бы позавиовали моему исходнику! а уж как мужчина узист меня пытался переубедить! эх дура я дура((
  #1500  
Старый 16.01.2014, 00:24
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

natali27,partizanka89 спасибо, но фото не передает реальной ситуации. С размером я еще возможно смирюсь, хотя мне МНОГО! Левая получилась красивая и естественная, а вот правая грудь очень огорчает... Она кривая, уходит в подмышку и квадратная сверху в межгрудке, даже на ощупь чувствуется угол ( ощущение что имплант изначально криво поставлен, так и хочется его повернуть) соски стали на разном уровне В одежде грудь смотрится плоско и низко, как будто под кофтой "уши спаниеля" Вот еще фото, может здесь лучше видно, жаль здесь видео нельзя выкладывать, на нем все сразу понятно. Конечно все не так уж плохо, но я считаю операция того совсем не стоила и у меня появилось гораздо больше комплексов я перед зеркалом раздеться не могу, чего уж говорить о новом парне... Трогать еще раз грудь, которой даже не кормила ещё ( детей нет, мужа пока тоже ) боюсь, поэтому хочется просто вынуть и забыть.
Миниатюры
Копия IMG_20140103_141935.jpg   IMG_6465.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©