Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3161  
Старый 28.03.2010, 20:58
Аватар для Лисонька
Лисонька Лисонька вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина Луганск
Сообщений: 44
Лисонька на нуле
По умолчанию

Камуся, твоей груди уже 24 дня. У тебя уже спалите отеки?Ты уже довольна результатом?

Обо мне:
  #3162  
Старый 28.03.2010, 20:58
Аватар для helen777
helen777 helen777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: Украина, Киев
Сообщений: 5
helen777 на нуле
По умолчанию

У меня стоят анатомы на боку спала со второго дня, компресионное белье не носила вообще и тем не менее все в порядке, что касается антибиотиков, то обычно назначают сильный антибиотик широкого спектра на 3 дня с целью предупреждения септических осложнений, мне кололи фортум в/м, с целью предупреждения грибковых осложнений нужно выпить 1к. дифлюкана или флуконазола на 5-й день после начала приема антибиотиков.
  #3163  
Старый 28.03.2010, 21:03
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Лисонька, да результатом я довольна Форма классная получилась, только жду когда совсем вторая грудь просядет, там снизу немного оетк сдерживает. А в остальном отек уже прошел. И онемение прошло, кроме овт той зоны где еще не осела. Грудь мягкая...

Обо мне:
  #3164  
Старый 28.03.2010, 21:03
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Камуся,у меня левая грудь чуть больше была изначально и отёк на ней был намного больше! помню переживала и на перевязке спрашивала, почему так. Гаухар Таировна( хируг, которая меня принимала после оп) сказала, что это нормально, не могут же одинаково разные части тела себя вести. Потом сровнялись, есть разница, конечно, но только по исходным параметрам, по фото видно, но в жизни меня это не напрягает никак
  #3165  
Старый 28.03.2010, 22:08
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Лисонька вообще шовчик может тянуть и чесаться...но если чешется не иногда а часто, то нужно узнать нет ли у Вас аллергии на пластыри.
у меня анатом и мне на боку спать не разрешили...хоть я думаю что я бы уже смогла...
мне в клинике и кололи кучу всего и капали по каждый день...домой приписали Ципринол и нимесил...и конечно обязательно флуконазол...дифлюкан это аналог(т.е. тот же самый флуконазол как действ. вещество), но более дорогой...
была на снятии швов док сказал что отек хуже чем он ожидал...что мол плоховато сходит и назначил фурасемид + панангин и вобензим...но вобензим это такая ферментная штука...по 8 табл 3 раза в день да и еще 4 недели...а стоят эти чудо таблы 200 баксов...ммм...
кстати у меня грудь мягкая как то с первого дня...не везде я ее конечно чувствую...но мягкая такая...тугая но мягенькая...
  #3166  
Старый 28.03.2010, 22:12
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, на вобензим можешь деньги не тратить, то же самое плацебо, реклама и откаты врачам за назначение.
  #3167  
Старый 28.03.2010, 23:26
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Поддерживаю полностью Шейлу - деньги на ветер... Кроме антибиотиков принимала сопутствующие - флюкостат, хилак-форте, линекс (хоть и слабенький препарат, но при небольшой дозе антибиотиков работает), еще Траумель С в таблеточках месяц - гомеопатия... Противоотечные покупала, но пить не пила, т как док не назначал. От боли кетанов, но боли не было, я его выпила 1 табл. для спокойствия в первую ночь дома.

Обо мне:
  #3168  
Старый 28.03.2010, 23:36
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

кстати кто то тут писал что хилак противный...наоборот вкус какой то прикольный кисленький...
у меня кстати на правой груди уже вроде все ок...большая часть отека сошла...и имплант опустился ниже...а вот левая конечно щас по размерам побольше и сильно отечная...мне очен не нравится она...
кстати от отеков еще вроде мазь Долобене.
Девочки, а вот эти пластыри что клеят на грудь, те которые "дышащие"...можно ли их купить в аптеке и как их называть? и аналогичный вопрос прос стрипы...если я так скажу, меня поймут ?
кстати...накупила себе свечей диклофенака...что то ждала пока режущая боль появится...или колющая...писали девочки...но видать у меня еще нервные окончания не прорастают... кстати на удивление у меня не болит спина...не зря я ее качала в зале несколько лет подряд )))...
правда я заметила что я во сне как ляжу...так и не двигаюсь почти...то могут и некоторые части тела онеметь...для меня очень странно что я не двигаюсь, т.к. любитель ворочаться...
  #3169  
Старый 29.03.2010, 13:42
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й у меня режущих болей или колющих особо нет. просто в течение дня бывает на пару секунд что то кольнет и все - думаю диклофенак уже тебе не пригодится ;)

Обо мне:
  #3170  
Старый 29.03.2010, 14:19
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

кстати против отеков Фурасемид--- ВЕСЧЬ! я выпила утром натощак...а потом так мначала в туалет бегать...короче взвесилась до и после всего...за 3 часа я стала худее на 2 кг...это знач вылилось 2 л воды...
у меня отек конечно сильнейший...я ж поэтому фоточки не показываю, т.к все из за него ваще не информативно...
левая сися стала меньше отечной что оч радует...и даже левой ркуой могу нормально фунЦиКлировать ))))
наверно этот самый фурасемид еще кучу всякого полезного вымывает...поэтому назначили мне еще эти самые ферменты и витамины...
мой МЧ говорит вот сэкономишь 200 баксов а потом придется потратить в разы больше...
отечность у меня действительно не слабая...раньше кстати никогда не было возможности проверить...так как ни операций, ни даже местного наркоза у меня не было...
отечность гуляет вообще по всему телу...грудь, живот, ноги...
думаю отечность не дает нормально швам заживать тоже...хоть я и не видела их...но наверняка это сильное натяжение кожи не даст им быть тонкими...но тьфу тьф надеемся на лучшее...
  #3171  
Старый 29.03.2010, 14:20
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Ксана, повезло тебе с парусекундными покалываниями.
У меня грудь при малейшей смене обстановки знобить начинает. Даже если я из кабинета в кабинет перехожу.
Боли как таковой нет вообще, но эти покалывания постоянные не дают забыть о груди.

Обо мне:
  #3172  
Старый 29.03.2010, 14:30
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

блин ...а у меня ваще нема...вот сижу вечно и прислушиваюсь...
кстати Бука...я вот было подумала что это может и от недостаточной компрессии возникать...я когда расслабыла компру...то тож что то было...правда для меня ваще не критичное...если бы не отек...то я бы вообще о груди забыла..как то уже срок к 2 неделям приближается и все уже попроще ))) время то летит так быстро )
  #3173  
Старый 29.03.2010, 14:32
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

А почему худеть нельзя?

Обо мне:
  #3174  
Старый 29.03.2010, 14:43
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Куда ж сильней компрессию? у меня 3 недели, а затянута как и в первый день, только верхнюю ленту разрешили чуть-чуть ослабить, потому что она теперь не на отек, а на ткани давила очень сильно.

И какой кайф хоть полчасика ночью поспать на боку!!

Обо мне:
  #3175  
Старый 29.03.2010, 15:48
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

вообще лучше не меняться в весе...но когда грудь все таки склонна к птозу...и когда похудеешь, то очень вероятно что она еще больше провиснет...не обязательно - то сильно вероятно...особенно в случае такой тонкой кожи...
  #3176  
Старый 29.03.2010, 15:50
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

в продолжение темы о белье
Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
слушай...а какой рост у тебя ?
сиси как раз большие...я бы сказала 4ка... и наверно самые большие на этом форуме... за год моего пребывания здесь...
может уже много раз писалось что стоит и как...но безумно интересно какой вид доступа, установка какая и какие параметры импланта ?
Рост у меня 178 - это я к тому, что надо всегда учитывать рост! Вполне возможно, что при меньшем росте сиске мои смотрелись бы более внушительно.

Грудь дааалеко не самая большая на форуме!:dur: У меня вот в идеалах грудь Мурзика (но она давно не появлялась). Правда она гораздо более миниатюрная, чем я.

Импланты 450сс выского профиля (который, кстати, многим тут не нравится, и я уверена, что как только выставлю фотки без белья - многие скажут "фу"))) ну да главное, что меня они полностью устраивают Наоборот - все время думаю - какой же ВВ молодец, что убедил меня тогда высокий профиль ставить!). Установка комбинированно через подмышку.

Обо мне:
  #3177  
Старый 29.03.2010, 15:55
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а хоть расслабилась компрессия ? или все так же ?
кстати мне док говори что давить на отек нет смысла...так как он будет из за этого еще больше...я тока в первый день сама на себя ленту натулила...а потом сказали перестегнуть назад...
кстати никто не знает...дезиками пользоваться можно на ранних сроках ? а то я как то забыла об этом спросить...хожу только салфетками обтираюсь влажными...уже хочу компру постирать...а то она в этом месте жжжесть уже какая...док сказал до четверга не снимать ((( мол ничего страшного...потерплю еще...

ой ферари не думаю что кто то скажет фу...грудь обалденно смотрится...и действительно ты как моделька...обалденное тело...
блин 178 см...а я то думаю е мое че у меня ноги не от ушей...а я ж на 10 см ниже
кстати 450 мл через подмышку...это ого го...а что выходит круглые ?
вот я вдохновилась твоими сисями и подумала что мож когда то потом когда после родов форма поменяется то тоже поставлю 450 мл...
Мурзика видела ...она же вроде кормила еще потом с имплантами и сиси ваще бошие стали...да ?
  #3178  
Старый 29.03.2010, 15:56
Аватар для alinchik
alinchik alinchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Россия,Москва
Сообщений: 19
alinchik на нуле
По умолчанию

девочки,а у кого рузус крови "-"? Это вообще как-то влияет на исходный результат?
  #3179  
Старый 29.03.2010, 15:58
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Резус крови на результат никак не влияет, возможно только на течение послеоп.периода и восстановления.

Да, даже если грудь не птозная, вероятность того что при похудении она провиснет немного (или много) велика) по себе знаю... я когда поправлялась то грудь становилась пышнее) когда худела сдувалась) Хотя пта не было. А с увеличенной первое время рекомендуют не худеть и правда, чтоб результат оформился.

Обо мне:
  #3180  
Старый 29.03.2010, 16:00
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ну, Феррарик, ну выстави грудь без белья, ну пожааааалуйста
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©