Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 08.04.2009, 16:50
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

а вот интересно такие заломы под коленками не образуются? потому что ногу конкретно передавливает бельем этим, а при ходьбе все равно хоть и стараюсь по минимуму сгибать ногу в колене, все равно ж она сгибается
Сегодня 3-й день после липо, и все ноги так раздуло, больше чем до, и на правой ноге передняя поверхность онемевшая, температура держится, правда небольшая - 37,6 была самая высокая, пью сумамед
еще на попе посередине такая красная горизонтальная полоса, что это такое, может пролежень уже образовался, лежу то постоянно на спине, по-другому больней
  #522  
Старый 08.04.2009, 16:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю про заломы на спине и под коленкой, но вот у меня после липо была компрессионка с бюстгалтером и рукавами, а спереди были сначала крючочки, а потом еще и молния. И вот этот двойной слой оч.впечатывался в живот, оставляя прямо рытвины, особенно после 12часового сидячего рабочего дня. Я по этому поводу оч.температурила и писала Павлову, а он мне отвечал, что волноваться не нужно - в его практике не было, чтобы из-за компрессионки кожа приросла неровно и с заломами. Прав оказался! ;)
  #523  
Старый 08.04.2009, 16:58
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Tashкa, Ну вот здорово фигурка уже прорисовывается, оч. симпатичный как вы выразились "полуфабрикат". У вас, судя по фото, кожа хорошая, так что я думаю все будет на отлично.....
и даже лучше
Orbita, у меня тоже компрессионка сильно передавливала ноги под коленками, а когда снимала ее, то на коже были складки, но они исчезали пока душ принимала. Сейчас месяц и неделя компрессионку сняла, никаких складок под коленками нет.
  #524  
Старый 08.04.2009, 20:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ташка, а что если сверху на белье еще бандаж или пояс спортивный надевать. Он жесткость увеличит и фиг согнешься. Например Вулкан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Предварительные результаты очень впечатляют
  #525  
Старый 08.04.2009, 21:08
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, эдорово!! Хороший предварительный результат!! Красота! Мой поздравления!!
  #526  
Старый 08.04.2009, 21:32
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Пасибо, девочки, за поддержку
X-Rain, спотривный пояс надеваю, но жесткости он мало прибавляет. А вот заказать бандаж дополнительно подумываю. Только как выдержу............ спина и так болит-сижу то за компом по 17-20 часов в сутки
Да и так как капуста корсет, компрессионная рубашка, пояс........

Обо мне:
  #527  
Старый 08.04.2009, 22:13
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ташка, результаты классные! Бороться и не сдаваться )))))))))

Не представляю, как после липо живота сидеть за компом по 12 часов, у меня та же ситуация, потому и побаиваюсь делать. А очень хочется!!!
  #528  
Старый 08.04.2009, 22:21
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

И у меня вся работа за компом, с утра до ночи. Первые три дня работала дома лежа на диване. Лежала на боку, подложив подушки под голову.
Ташка, живот офигительно получился, уже видно!
  #529  
Старый 08.04.2009, 22:49
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да у меня дома лежа не получится - я в конторе должна быть часов 11 за компом, а потом еще дома доделываю пару часиков... (( И за рулем в пробках! (
  #530  
Старый 08.04.2009, 22:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Леа, нормально - я же через 10 дней на работу вышла, по 12 часов за компьютером и сидела.
  #531  
Старый 08.04.2009, 23:24
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ташка! Ой, как здорово !!! какое счастье, что есть такая замечательная возможность убрать этот ненавистный :mad0: живот!!!!
  #532  
Старый 09.04.2009, 07:31
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Наталья К, меня очень заинтересовало, что Хиневич доводит пациента до кондиции в стоячем положении. У меня на теле есть некоторые области, где жир виден именно когда стою - лежа все идеально.
Меня тоже очень заинтересовала методика липосакции стоя. ПО-моему, для липоскульптуры ягодиц это самое то. Кто-нибудь кроме Хиневича практикует такое? Как можно узнать, кто еще так работает? Может, спросить врачей в Консультациях, ведь врачи все же знают своих коллег так или иначе?
  #533  
Старый 09.04.2009, 08:35
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Ташка, по-моему, кто-то из девочек (Сабиша?) предлагал под компрессионку вставлять чуть ли не газеты сложенные, для увеличения компрессии и жесткости зоны.

Обо мне:
  #534  
Старый 09.04.2009, 10:20
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

ой! у меня отек такой, что кажется и волосинка под компрессионку не влезет
Каждый прием душа в каторгу превращается-сама не могу застегнуть, муж минут по 20-25 возится меня утягивая. Только док более-менее ловко с застежкой справляется.

Обо мне:
  #535  
Старый 09.04.2009, 11:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Как можно узнать, кто еще так работает? Может, спросить врачей в Консультациях, ведь врачи все же знают своих коллег так или иначе?
Это будет некорректный вопрос, его не активируют.
А вообще это не редкая методика, я о ней неоднократно слышала, но, естественно, не помню, касательно каких хирургов.

  #536  
Старый 09.04.2009, 23:56
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Фух, ну всё думала вчера совсем капец котёнку.... на 3-й день после липо всех ног
ступни сверху сначала опухли дико, потом посинели, похолодели, потом снаружи под щиколоткой и изнутри такие гематомы синие образовались, и все это буквально за несколько часов, я давай это дело лиотоном мазать непрерывно, видно манжета на штанах совсем кровоток перекрыла, манжету пришлось разрезать, к ночи левая ступня вроде успокоилась, а правая вааще неметь и холодеть дико начала, потом дергать и все это в 12-ть часов ночи, чё делать непонятно, уснуть невозможно, ну усё, думаю, омертвеют ткани, отрежут отлипоксированную ногу буду на одной стройной ноге шкандыбать и на одном стройном костыле, в метро просить подать жертвам липосакции мозга
Потом подумала, дай-ка заюзаю димексид, который Любовь Николаевна Сафонова еще для носа рекомендовала для снятия отека, развела, тряпку намочила, ступню обмотала, и пленочкой сверху, под саму ступню тепленькую грелочку подложила, и через полчасика ступня вернулась в наш мир, отпустило слава богу
Сегодня на осмотр ездила, смотрел другой хирург, сказал что все в пределах нормы и что со ступнями такие траблы потому что голень липоксировали, капризная она в этом отношении, и много убрали, оказалось что даже не трёх литров, а трёх с половиной жира и крови организм лишился
когда штаны снимали, показались синячки с такой приятной глазу желтушностью
швы, наверное, в понедельник будут снимать
сегодня прошлась пешочком, отек на ступнях не усилился, что порадовало
  #537  
Старый 10.04.2009, 07:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Орбита, вот это да! Триллер просто!!! Поправляйся!
  #538  
Старый 10.04.2009, 09:02
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Орбита ,бедная ,напереживалсь ! Страсти какие с голенью !Поправляйтесь !
  #539  
Старый 10.04.2009, 15:10
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Мама дорогая, это ж как страшно было человеку, представляю. Поправляйтесь - поправляйтесь!!
  #540  
Старый 10.04.2009, 17:54
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку
Думаю, все-таки это из-за штанов во многом случилось, не подходят эти майтановские штаны с этой перетягивающей манжетой на щиколотке после липо голени, при которой отек именно в районе щиколотки образуется, думаю здесь бы мои антиварикозные колготки сигварисы 2-й степени компрессии были бы гораздо лучше, у них-то 100% компрессия в районе щиколотки и ниже отек не спустился бы и уж перетяжки такой точно не было бы, но док не одобрил колготки из-за того что их снимать придется, типа на отлипоксированных ушах компрессии не будет
В общем когда швы будут снимать, еще эту тему подниму, ибо эти штаны вааще отек в районе щиколотки не держат :mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©