Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 17.08.2009, 12:50
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Я, между прочим, практически ВСЕГДА ошибаюсь в угадывании возраста и женщин и мужчин. И в ту и в другую сторону . Бывает, что лет 10 или прибавлю или убавлю.

Даже в своем возрастном диапазоне, где, казалось бы, глаз наметан.

Я, честно, не понимаю, как можно точно назвать возраст, когда возрастных изменений ПРОСТО НЕТ. Или они гипертрофированы.

Все ОЧЕНЬ индивидуально.:d
  #1222  
Старый 17.08.2009, 13:06
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Я, честно, не понимаю, как можно точно назвать возраст, когда возрастных изменений ПРОСТО НЕТ.
Можно, можно Как мы уже тут выяснили, зачастую о возрасте говорят вовсе не возрастные изменения. Глаза, взгляд, жесты, что-то неуловимое говорит о возрасте. Я наоборот, очень редко ошибаюсь при угадывании возраста. Правда, людей старше 70 не пробовала угадывать, там уже сложно ориентироваться. А вот от 20 до 60-65 легко угадываю. Я вот подумала недавно и пришла к выводу, что, например, различать 25-30-летних и 40-50 летних мне помогает критерий "никак не может быть ...".

Объяснюсь: лицо 25-37 летнего человека может быть разным, конечно. Но какой бы ни был человек (тут уже обсуждали, что бывают полные люди выглядят старше свлих лет, бывают люди с плохой кожей и т.д.) всё равно про него в этом возрасте можно легко сказать: даже если я не знаю точно, сколько ему лет, и сложно определить, так как ему вполне может быть как 25 так и 35... но совершенно точно, что ему никак не может быть 45-50. Вот это "никак не может быть" и отличает такие лица от лиц постарше, мне кажется. Потому что глядя на красивые ухоженные лица голливудских звёзд в возрасте 45-50 лет можно сказать, конечно, что им "вполне можно дать 35", но вот при этом нельзя сказать, что им "никак не может быть 45". Может. И это видно.

Обо мне:
  #1223  
Старый 17.08.2009, 13:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну не знаю...
Мне кажется, что Холли Берри ну никак не может быть 43 (1966 г.р.) Ну никак!
И через два-три года вряд ли она станет выглядеть заметно хуже.

Обо мне:
  #1224  
Старый 01.01.2010, 20:03
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Очень согласна с Екатериной в том, что удачная пластика лишь скрашивает возраст, но никак не кардинально "срезает" его,- как скальпелем
Может...- посто он, этот возраст,- виден в выражении глаз, в гормональном фоне внутри, вопящем сквозь каждую пору....

А уж "малоудчаная" или излишне жесткая (называйте как хотите) - пластика,- совсем не делает краше- как на мой взгляд.
Да, она делает человека глянцевым, смотрибельным. Без мимики, без эмоций, без личности.

...Может, я бы тут так не распылялась,- если бы не побывавши недавно на Рождественских встречах Аллы Борисовны,- не видела всех наших звезд слишком близко, в backstage,- и в гриме , и без. Просто - как будто ожившие тени моей бабушки, лежащей в гробу (уж извините за яркость сравнения),- с восковыми лицами желтого цвета.
  #1225  
Старый 04.01.2010, 20:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

За кожей нужно ухаживть - ОЧЕНЬ серьезно. Иначе, да ОП только подчеркнет неестественность. Но мы-то здесь все образованные, не то, что некоторые звезды ;).
  #1226  
Старый 10.01.2010, 12:58
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Надеюсь, что в правильной теме выкладываю:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1227  
Старый 10.01.2010, 13:26
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Может у меня что то со зрением , но на фото в косухе явно кто то другой Нос, губы, овал, подбородок - другое.
Газетная утка , ИМХО...

Обо мне:
  #1228  
Старый 10.01.2010, 15:13
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Вот здесь тоже пишут, что она.
Но верится с трудом, какую операцию надо было сделать, чтобы поменять все лицо? ..
Но, кто бы это ни был, выглядят молодо, лет на 40.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1229  
Старый 10.01.2010, 15:18
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Нос явно не ее, по крайней мере. Может увеливающая рино ? (если это все таки она, хотя я очень сомневаюсь что это Пфайфер, не верю ))

Обо мне:
  #1230  
Старый 10.01.2010, 15:24
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что это не она.
  #1231  
Старый 10.01.2010, 15:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это не она. Но это тема для Трепа или Других операций звезд.

  #1232  
Старый 10.01.2010, 15:54
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Отвечу в Д.О. звезд.

Обо мне:
  #1233  
Старый 13.01.2010, 23:38
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

Прикольная тема! У меня все очень свежо и оценки возрастных изменений хирургами и мнения косметологов о моей коже, сколько людей столько у меня и возрастов было!)) Единственно, что радовало, что только при пристальном разглядывании хирурги, которые возраст обычно не спрашивают говорили, ну да, ну да, сорок -то уже есть...некоторые спрашивали какие операции уже сделали - глазки, видимо? Косметолог, под руками которой я последний год, массаж и пр. не знала мой возраст...шепчет мне как-то на процедуре: "никому не говорите, что вам сорок стукнуло..." Так что ориентируйтесь на внешние оценки, а не на оценки форумчанок, тем более, что психотипы здесь тоже разные собрались, я так понимаю, что черные меланхолики и здесь присутствуют...

Обо мне:
  #1234  
Старый 14.01.2010, 12:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только черные меланхолики скрываются не среди тех, кто думает, что подтяжка не омолаживает.

  #1235  
Старый 21.01.2010, 23:16
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

омолаживает все, что помогает чувствовать себя моложе, повышает самооценку, чтобы "глаз горел", и, если это подтяжка, то значит подтяжка, если боди-флекс или йога, то так тому и быть!))) А черные меланхолики - они пусть скрываются....им-то уж точно ничего не поможет помолодеть!))

Обо мне:
  #1236  
Старый 21.01.2010, 23:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 842 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А еще существует богатая фантазия и эффект плацебо В этом случае кол-во черных меланхоликов и злобных завистников вокруг непрорционально увеличивается

Обо мне:
  #1237  
Старый 22.01.2010, 11:00
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я, сделав СМАС, опять же прихожу к выводу, что молодость и свежесть не вернуть. Аккуратное лицо и все. Глаза какие то - бе, не нравятся, не молодые и видно, что оперированные. Но настроение улучшилось, некое ощущение "не хуже других", "не урод стареющий". Жить стало гораздо веселее. Боюсь представить. что надо было жить с тем лицом и дальше. Хоть на некоторое время, да отсрочка. Утром сегодня думала, как же мне повезло, что я зарег. на сайте и подружилась с девочками. Плохо только, что блефаро сделала, не послушавшись форума, но я тогда еще глупая была.
Катерине еще раз спасибо за этот сайт.
  #1238  
Старый 22.01.2010, 20:54
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Мое ИМХО: когда я пойду на омолаживающие операции (а идти мне уже скоро), то абсолютно не буду расчитывать на то, что стану моложе лет на 10-15. На мой взгляд, женщины (после ОП) выглядят гораздо лучше своих сверстниц, но на свой возраст и это нормально. Надеяться, что станешь эдакой молодой козочкой, по меньшей мере оптимистично.
Кроме того, женщина средних лет, предположим после СМАСа, рядом с одногодками смотрится, я бы сказала, благороднее что-ли, ухоженнее и естессно моложе, но не девочкой
  #1239  
Старый 23.01.2010, 14:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Выглядеть именно моложе, по моим наблюдениям, здорово помогает косметология. Потому что двое из трех человек, которым бы я дала меньше лет, чем им есть - косметологи. Как говорит один из моих косметологов: "Жаль, что многие приходят после 40 - упущенное время." Еще говорит что, не смотря на то, что она сама не очень системно за собой ухаживает (у косметолога), но явно видит отличия с ровесницами, которые начинают уход только что - у них уже есть старческие изменения. При этом у косметолога моего лицо не благодарное в этом плане - тяжелое.
А ведь косметология дает то, что пластика не в силах дать. Причем, уходовая и аппаратная, не только кремы и гели.

  #1240  
Старый 23.01.2010, 14:57
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Да, согласна здесь с Катериной полностью. Причем можно говорить не только о качестве кожи, например, или морщинах. Вот эти пресловутые провалы под глазами, так портящие многих и прибавляющие возраст, не всегда убираются пластикой, а у грамотного косметолога стираются просто с лица. Да и губы: с возрастом теряют естественную пухлось и восполняется она гелем у косметолога, все же пластика не совсем то, на мой вкус
С моим косметологом мы выглядим ровесницами (если я себе не льщу:d), так она старше меня на 6 лет. На косметологию надо много времени тратить, ну и средств тоже, к сожалению.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©