Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 12.04.2012, 17:57
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Спасибо, даже заморачиваться тогда не буду
  #1042  
Старый 22.04.2012, 09:46
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
tasadik, секс, секс и ещё раз секс, как говорил мне Лерий Георгиевич (чего мне не хватает - ну не кидаться же мне на всех мужчин подряд). Улучшится кровообращение - подтянутся связочки. Ну и не поднимать тяжёлое. Я до того разбаловалась со своим диагнозом, что забыла, что такое магазины. Продуктами занимается муж, чтобы я без него делала...
Привет всем, давно я не заходила сюда. ДансЛеди, читаю и улыбаюсь - он мне на консе говорил то же самое, еще добавил, что у меня явная нехватка эстрогенов, а секс способствует его выработке, свечи овестин прописал, правда я их так и не купила А с сексом проблемы, мужу моему ничего не надо кроме спорта и сна, любовника завести не могу никак - комплексы не только из-за опущения, но и из-за груди с животом. Не живу, а существую, только ребенок и радует.
Еще извини за такой вопрос - при кашле/чихании ты не писаешься?

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Я просто не нарадуюсь на своего врача, который избавил меня от комплексов таааких... (уже писала выше). Может это будет вам смешно, но я даже свечку за него поставила. Девы, я вас не осуждаю, у каждого свои тараканы в голове. Может, если не мои проблемы, я бы тоже на этот счет парилась бы.
Это был Абесадзе?)
  #1043  
Старый 22.04.2012, 21:00
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Мечтательница,у меня тоже опущение.И ,простите за подробности,чувствуется дряблость влагалищная, и пременопауза ,и муж ...как бы помягче выразиться...стал больше в салоне с сыном в дебильные компьютерные игры...Но это не значит,что нужно любовника искать!!!Скорее всего свои комплексы вместе с жиром откачать,влагалище ушить(меня тоже интересует эта тема и поподробнее:как могло подобное случиться,ведь было кесарево...блин,старость-нерадость),лицо подправить...и наряжаться!
Да,и в туалет пописать я бегаю часто,бывает криво.Ну и что?!Какие любовники нафиг...к гинекологу надобно.
  #1044  
Старый 24.04.2012, 19:46
Аватар для кристинка58
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: БЕЛГОРОД РОССИЯ
Сообщений: 33
кристинка58 на нуле
По умолчанию

девочки а у кого такая побочка от гормональных контрацептивов как отстуствие желания?у меня именно так было ....хотя пила разные в разные года
на фоне мирены кстати у меня вырос полип в шейке....я ее ставила для предохранения
щас у меня уже больше года самая обычная стоит мультилоуд
  #1045  
Старый 27.04.2012, 23:13
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Док предложил лечить послеродовую эрозию шейки матки, двумя способами:
1.радио волны (12т.р.)до 30 мин. длительность процедуры.
2.лазер (9 т.р.)до 15 мин.длительность процедуры.

Утверждает, что радио волны безболезненны, что нельзя сказать по лазер, подскажите, так ли это? И цены, не завышены?

А кто-нить не лечил ее вовсе?
Почему спрашиваю, вот моя сестра не лечила ее после родов, спустя 3 года пошла к доку, и ее не обнаружили, разве так бывает???

Обо мне:
  #1046  
Старый 28.04.2012, 20:49
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Бывает по-разному. Вашей сестре повезло. А можно не лечить эрозию, прийти, а там уже лейкоплакия или дисплазия эпителия, а это уже предрак.

Обо мне:
  #1047  
Старый 28.04.2012, 23:19
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Бывает по-разному. Вашей сестре повезло. А можно не лечить эрозию, прийти, а там уже лейкоплакия или дисплазия эпителия, а это уже предрак.

ой-ой, не знаю, что это все означает (лейкоплакия или дисплазия эпителия), но предрак как-то совсем страшно, решили если можно не терпеть боль, то какой смысл ее терпеть, буду делать радио волны ...но все ж хотелось услышать отзыв об этой процедуре

Обо мне:
  #1048  
Старый 29.04.2012, 18:32
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Я удаляла лейкоплакию шейки радио методом.Без обезболивания.Вообще не чувствительно.За один раз всё сделали.Пять лет раз в год проверяюсь -всё ок.

Обо мне:
  #1049  
Старый 29.04.2012, 23:21
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Я удаляла лейкоплакию шейки радио методом.Без обезболивания.Вообще не чувствительно.За один раз всё сделали.Пять лет раз в год проверяюсь -всё ок.


молодуха
, успокоила..спс, вот у меня видимо все как-то наоборот...многие после родов боли не страшатся, а я бегу от нее как ошпаренная

Обо мне:
  #1050  
Старый 30.04.2012, 06:33
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я к вам с таким вопросом. У меня эндометриоз матки. Уже почти 3 года пью Ярину. Регулярно делала УЗи, но к врачу не ходила. Сейчас записалась к жутко востребованному гинекологу-эндокринологу. Запись за 3 месяца. Хотела спросить с какими анализами мне к ней прийти, чтобы сразу могла назначить лечение?
  #1051  
Старый 30.04.2012, 21:53
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Девушки, а эрозию ДО родов действительно не лечат? А то у гинекологов такой разброс во мнениях...

Обо мне:
  #1052  
Старый 30.04.2012, 22:49
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к вам с таким вопросом. У меня эндометриоз матки. Уже почти 3 года пью Ярину. Регулярно делала УЗи, но к врачу не ходила. Сейчас записалась к жутко востребованному гинекологу-эндокринологу. Запись за 3 месяца. Хотела спросить с какими анализами мне к ней прийти, чтобы сразу могла назначить лечение?
Эндж, а можно поинтересоваться, как вам поставили этот диагноз и с чего всё начиналось? Буду признательна очень!
Феррари, мне за 2 года до родов лечили маслом чайного дерева( утром ездила на протяжении какого-то времени к гинекологу и она вставляла тампоны марлевые смоченные маслом, по её же словам вылечили (а там не знаю....), но через пяток лет всё же прижгли, типа снова появилась ( это через 2 года после родов было)
  #1053  
Старый 01.05.2012, 03:56
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
Эндж, а можно поинтересоваться, как вам поставили этот диагноз и с чего всё начиналось? Буду признательна очень!
Начались ощущения как при цистите, а анализы ничего не показывали. Уролог ничего не находил, а у меня чувство раздраженного мочевого не проходило почти полгода. Чего я только не перепила за это время. После уролога пошла к гинекологу, там на Узи и поставили диагноз. Как я поняла утолщенная стенка матки 9 мм давила на мочевой, вызывая, его раздражение. Сейчас пью Ярину, стало намного легче, но иногда чувствую небольшой дискомфорт.
  #1054  
Старый 01.05.2012, 08:30
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Мне удаляли эрозию жидким азотом, лет 15 назад. Совсем ничего не чувствовала
  #1055  
Старый 01.05.2012, 15:02
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

мне эрозию прижгли сургидроном или как он называется. Причем бОльшую часть прижгли при биопсии))) когда пришла удалять, то пару раз только сделали и все...
Ходила с ней лет 5, тоже говорили что не надо трогать, потом она начала кровоточить и прижгли поэтому.

У кого-ниб был бартолинит? в поиске не нашла ни одного сообщения.
  #1056  
Старый 01.05.2012, 16:04
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Девушки, а эрозию ДО родов действительно не лечат? А то у гинекологов такой разброс во мнениях...
Эрозию лечить можно, мне делали какие-то ванночки с малавитом, если не путаю, нельзя прижигать, потому, что на шейке образуется рубцовая ткань, при раскрытии шейки при родах можно здорово разорваться.
  #1057  
Старый 01.05.2012, 23:29
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Эрозию лечить можно, мне делали какие-то ванночки с малавитом, если не путаю, нельзя прижигать, потому, что на шейке образуется рубцовая ткань, при раскрытии шейки при родах можно здорово разорваться.
эндж, а как долго было лечение?

Именно чтоб не было рубцов мне док и говорит, что подходят лишь 2 метода: лазер и радио волны.Т,к я планирую еще беременность.

а после прижигания она снова может появиться и в связи с чем?


Обо мне:
  #1058  
Старый 02.05.2012, 11:26
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Девчат, а кого-нибудь было так, что не отторгался эндометрий долгое время? как лечили?
  #1059  
Старый 02.05.2012, 11:36
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Мне прижигали давным давно током и до родов, тогда не было никаких радиоволн. Родила без проблем. Нюра не надо пугаться, не больно не страшно. Возникнуть может, у меня на фоне спирали была потом. Эрозия фигня в плане лечения, но лечить нужно обязательно.
  #1060  
Старый 02.05.2012, 13:03
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мне лечили эрозию всякими примочками, ванночками, свечами. Потом оказалось, что там уже лейкоплакия. Направили на криотерапию в онкологию (это было 20 лет назад) А там мне сказал заведующий отделением, что надежнее сделать "конус" (под наркозом срезают верхний слой и прижигают)
Рожала я через два года после этого. Вроде бы шейка немного пострадала (не помню, но по-моему шили внутренний разрыв)
Больше ничего не беспокоило никогда. Вторые роды (через 12,5 лет) прошли без каких-либо разрывов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©