Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 11.05.2011, 16:00
Аватар для кориандр
кориандр кориандр вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина,Одесса
Сообщений: 1
кориандр на нуле
По умолчанию

девченки,я уже думаю,может,зациклилась я на этом воздухе)))))))))вчера невзначай у сестры спросила...про это (она не рожавшая еще),так она сказала,что тоже такое бывает в определенных позах и она абсолютно не парится,мол мужчины и так все это знают и понимают....
  #922  
Старый 11.05.2011, 22:44
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Девушки, мне 28, год назад я сделала заднюю кольпо (писала в теме про интимную пластику)
ОтчитываюсЬ на всякий случай, вдруг комунить актуально :
1. Воздух до родов не попадал, после ДА, после оп - редко. Вернеепослее оп он иногда выходит во время оргазма, только в позе сзади.
2. Опущения не была, оп ради улучшения кач-ва интимной жизни.
3. реаба у меня была легкой, врачь тоже сказала , что ужасы про сложную реабу оч преувеличены. Трое суток в больничке, и 10 дней дома спокойного полупастельного режима ( брала отпуск на работе ровно на 2 недели). Вышла на работу и все было ок. Сексом занялись ровно через 2 мес
4. По ощущениям : сначала было оч узко, сейчас немного подрастянулось, но все равно гуд.
5. оп стоила 60 т.р.

И вопрос про пигментацию : я светлокожая, но "там"у меня коричневато как-то))) чтонить с этим сделать можно? имеются в виду не мпг, а хотя бы область ануса как бэ
  #923  
Старый 11.05.2011, 22:58
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Шурочка, а шва у вас наружнего не было? у меня 3,5 недели после ОП, шов еще никак не затянется наружний, сранно (вернее есть место, где он не совсем зажил) Как думаете, это нормально?
По поводу пигментации: вроде в теме про интимную пластику писали, что есть какие-то мази высветляющие, но как я понимаю никто не пробовал))
По поводу воздуха - у меня выходил и до родов, немного правда, но почему то дискомфорта не было) партнерам то уже не по 15 лет))).Помню несколько раз,даже сама , почувствовав, что попал воздух - приоткрывала рукой вход - чтобы выходил ни с таким пугающим звуком)))
  #924  
Старый 11.05.2011, 23:53
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Шов был, но проблем с ним не было никаких. вернее первую неделю он у меня немного покровил ( 1 раз ) и все! может, Вам у врача спросить?

Да, и на тему "по большому" - в течение двух недель только со слабительным))) боялась ппц))
  #925  
Старый 12.05.2011, 00:03
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Девченки, расскажите, пожалуйста у кого как заживали швы, наружние и внутренние.когда зажил сам шов наружний и перестал чувствоваться, когда пропал шрам и внутри когда все рассосалось (т.е нитки и шрам)??
  #926  
Старый 12.05.2011, 01:28
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

bestcatrin,недавно читала,что ещё перед родами женщинам советуют массажировать промежность маслами какими то,чтобы не было разрывов,чтобы растянуть там ткани. Может вам надо вход так потренировать,чтоб легче было?
Кстати,по поводу звуков,вспомнила ещё одну неприятную особенность моего организма,приобретенную с родами...Когда я занимаюсь спортом,а точнее делаю березку))и потом опускаюсь,то иногда тож слышу этот хлюп..(тут то уже мужчину не обвинишь),эти же упражнения делала раньше,но такого не было.
Про свои швы могу сказать только после эпизиотомии,заживали долго,мне говорили ставить облепиховое масло.Правда у меня отдельная история ещё с расхождением швов,и последующим наложением.пол месяца после родов в больнице была.
Назрел вопрос,а если только вход ушить,насколько операция упрощается по сравнению с задней кольпорафией,или все равно эпидуралку надо?
  #927  
Старый 12.05.2011, 09:13
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Sweetday я т.ж. слышала такую теорию,что если за 2-3 месяца до родов начать мазать маслом ткани,то во время родом можно избежать разрывов и прочее. Спросила об этом у гинеколога, но она как-то не особо меня поддержала. Сказало,что важно несколько составляющих - правильновы полнять рекомендации акушерки,соотношение родовых путей и размера плода ребенка, идеальная "чистота" родовых путей, т.к. бональная молочница не даст нормально растягиваься тканям.


О себе могу сказать, что рожала 18 лет назад, была молодая и глупая, но мне повезло разрывов и разрезов не было за исключением небольших ранок внутри влагалища, которые зашили, но во время чистки на 5 сутки часть швов разодрали и зашивать не стали. Зажило, как смогло, не совсем ровно. Вроде бы не беспокоит этот эстетический дефект, но не идиально.
Дети - это прекрасно, но иногда они нам достаются очень тяжко.....
  #928  
Старый 12.05.2011, 09:18
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Снаружи у меня сразу после оп все было симпатично, шов зажил быстро, пропал бесследно правда только месяца через четыре, сейчас его не видно вообще ( почти год прошел)
Внутри : ниточки выходили в течение 1,5 месяцев не более, но шов чувствовала там долго, полгода точно.

Когда делаю березку у меня тоже воздух заходит , так и до родов было и после оп.

Одно меня напрягает во внешнем виде : это то, что там где мпг сходятся внизу ( место где начинается шов к попе) выглядит ненатюрель. Т.е. края губ сведены вместе, а до оп был красивый и плавные переход одной в другую ...
  #929  
Старый 12.05.2011, 12:35
Аватар для Гагаша
Гагаша Гагаша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 0
Гагаша на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого есть ректоцеле или м.б. кто-то делал операцию по поводу ректоцеле, откликнитесь! Мучаюсь уже несколько лет, никак не могу приспособиться.Знакомых с таким заболеванием нет, врачей уже всех обошла, но операцию не рекомендуют (много осложнений, рецидивов). а как облегчить жизнь никто не подскажет.
  #930  
Старый 12.05.2011, 13:33
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

А я уже не помню сколько по времени у меня заживали швы. У Шурочки прочитала, что 1.5 месяца выходили ниточки из внутренних швов и вспомнила, что тоже длительное время наблюдала такую картину. Снаружи шовчики обрабатывала в течении месяца, т. к. боялась, что вдруг что-то пойдет не так, а как они заживали, вылетело из головы (все-таки 3 года прошло, на последней оп год назад укрепляли только матку). Помню через 2 недели доктор предлагал мне под местным наркозом срезать бахрому, которая получилась от швов. Я побоялась, что разойдутся свежие швы, отказалась и не зря, она рассосалась где-то через 1.5 месяца.
  #931  
Старый 12.05.2011, 16:12
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки,не подскажите,как этот крем для осветления интим.зоны называется?
  #932  
Старый 13.05.2011, 00:47
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

Гагаша,мне врач поставил такой диагноз,у меня вроде как 2 степень,очень мучаюсь.Это такой вопрос,который и к проктологии и к гинекологии имеет отношение,поэтому проблемы с двух сторон. Одно знаю точно,если вы собираетесь рожать,то ректоцеле скорее всего усугубится,поэтому все манипуляции лучше потом проделать. Это дело не смертельное,если вы следите за стулом,если нет последствий ректоцеле,как у меня трещины итд..Просто от ректоцеле бывают проблемы в гинекологии,болезненность при половом акте,различные вагиниты и воспаления,так что,как говорят врачи,если это дело не очень сильно мешает качеству жизни,то можете и всю жизнь проходить с этим делом. Вот на форуме девочки делали заднюю кольпорафию,которая по идее тоже помогает с этой проблемой. Ещё знаю,что многие говорят о рецидиве заболевания,после операции.
Тут можно много полезного узнать о самих операциях,многие делали. Почитайте,думаю пригодится.
  #933  
Старый 13.05.2011, 10:43
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Кориандр, а может вам вход еще ушить? если звуки так напрягают? или он и так узкий? Хотя мне кажется, вы слишком зацикливаетесь.
Sweetday, мне кажется ушить вход и под местной можно, хотя если ректоцелле, то уж лучше все сразу. Девченки, а как ректоцелле мешает? в туалет сходить трудно? Ушиванием мышц влагалища как раз и решают проблему ректоцеле.
Гагаша, сходите на консу к оперирующему генекологу, сделаете ОП и забудете про эту проблему
Olia aa, посмотри в теме про интимную пластику, там в середине ветки вроде крема обсуждали
  #934  
Старый 13.05.2011, 19:14
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

bestcatrin,проблемы начались через 2 года после родов,появились запоры,скорее не запоры,а твердый стул,вначале,который постоянно травмирует прямую кишку,результат,анальная трещина,геморрой итд...Ко всему добавились вагиниты,не могла понять от чего,постоянные воспаления. При родах,а возможно и из за запоров,растягивается кишка в сторону влагалища,получается своего рода "карман",в который попадает часть стула. Некоторые женщины не могут сходить в туалет без ручного пособия,через влагалище(это третья стадия кажись). Вот эта часть стула,твердеет и рвет слизистую при выходе,и получается,что ампула прямой кишки не пустует,и появляются разные воспаления.Поэтому надо за стулом следить,диету соблюдать,итд..На первой стадии говорят упражнения помогают,я итак их делаю,но поход в туалет...почти как на войну,всё рвется заново и пошло поехало.На свечи и таблетки тысячи уходят :Детралекс дорогой,да и мази тож...В общем,если особых проблем нет,то лучше не трогать,но если есть,то кажись только операция спасет.
Olia aa,я так поняла,что у кого "там " темный цвет,то зато на сосках пигмент яркий и красиво)),у меня то внизу розовое всё,но соски бледноваты.Хотя,эт личное дело каждого.
  #935  
Старый 13.05.2011, 21:21
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

bestcatrin,легко сказать-посмотри ,сегодня за целый день только до 123 стр. дошла,стерая пот со лба..до нужного еще не добралась,зато уже думаю,может мне тоже надо,о чем там речь ведется .

Sweetday,я видимо под такой стандарт не подхожу,сверху розовое,без яркого пигмента,"там" тоже хочу белоснежкой быть .
  #936  
Старый 13.05.2011, 22:14
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девчонки, а вы там выбеляете для мужчин, или вы сами постоянно туда заглядываете и вас напрягает?

Мне кажется, мужику только предложи... уж ему-то точно будет параллельно в какую, лишь бы дали! А мне так вообще все равно какого она цвета!
Главное, чтобы таких проблем как ректоцели и т.п. не было. Вот это действительно тяжело.
  #937  
Старый 15.05.2011, 18:36
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я - для мужчин, точнее для мужа. Хотя Ему в принципе все равно какого у меня там цвета, но я мальца комплексую. вот
  #938  
Старый 15.05.2011, 21:38
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Да, я тоже не отличаюсь розовыми прелестями. Но меня это абсолютно не волнует. Я просто не нарадуюсь на своего врача, который избавил меня от комплексов таааких... (уже писала выше). Может это будет вам смешно, но я даже свечку за него поставила. Девы, я вас не осуждаю, у каждого свои тараканы в голове. Может, если не мои проблемы, я бы тоже на этот счет парилась бы.
  #939  
Старый 15.05.2011, 22:22
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Я не то что парюсь,но если есть возможность улучшить внешний(цветовой) вид,то почему бы и нет.

Шурочка,на твой вопрос в др. ветке не ответили?
  #940  
Старый 16.05.2011, 10:55
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Нет, не ответили((

я спрашивала в ветке про Обаджи про отбеливание "там". Дело в том, что эффективные кремы для отбеливания интимных зон содержат гидрохинон, а в ветке про обаджи его активно обсуждают (-ли), т.к. он убирает пигментацию. Но там же девушки пишут, что он типо опасен, я не поняла правда в чем его опасность, кроме возможности получить цвет кожи белее своего родного, т.е. получить "обратную" пигментацию. Но гидрохинон везде запрещен к продаже, вот я и парюсь... На Ебай куча кремиков для интимного отбеливания, все практически с гидрохиноном.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©