Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 26.12.2006, 16:51
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чииииика! Я поздно въехала в "тему" Ты не тока мать-героиня, ты героиня по жизни. Поздравляю! Восстанавливайся ГУД.
Инна нарисовалась(Минск), привет, землячка, фсё красиво-то как!
Офф: девочки, всех поздравляю с Рождеством кат. и последующим православным.
Всем прооперировавшимся - сил и скорейшей реабилитации.
Всем сподвигнувшимся (в процессе ДО) - стойкости, уверенности, оптимизма, лёгкой руки хирурга и отличных рез-тов.

  #662  
Старый 27.12.2006, 21:19
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Лотос, вот я слепая, такой живот проморгала :susel:
Я думаю, тебе все же к нам, в абдомино нужно Не хочу тебя расстраивать, ты же там уже дату назначила, НО. Ситуация усугибится после липо живота и он просто повиснет тряпочкой! Тут даже можно мини обойтись, при особом желании. Так как у тебя шрам уже есть, то рисковать не чем. Будет нааааамного лучше шовчик и ровненьких животик. Пупок, вроди, Окей! Вместе с абдомино можно и липо близлежащих зон, если было желание (не помню ). Вот. А липо не решит проблемы


Лера75, ну ты где? Че шифруешся-то? :susel:

Обо мне:
  #663  
Старый 28.12.2006, 06:43
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цэца, я, когда один раз в жизни похудела до суперминимума - 56 кг при 168, у меня живот все равно не был плоским, сальцо присутствовало, значит, липо все равно надо.
Про провисание кожи после ОП - риск, конечно есть.
Но, опять же, когда я похудела, то, что ниже живота, не повисло, а вот вертикальная растяжка выше пупка (и ниже тоже) - она собралась плиссировкой, и это появляется всегда, стоить мне хоть чуть-чуть схуднуть.
У докторов на консультациях я спрашивала по поводу этой проблемы - чего делать будем?
Ответы мне откровенно не нравились:"Пупок перемещаем, старая дырка от пупка вместе с растяжками зашивается" - не фига себе, мало того, что шов "от уха до уха" горизонтальный, так еще и маленький вертикальный добавляется :susel:
И все равно живот идеальным не будет - у меня в детстве был ожог второй степени между ребрами и пупком, след, конечно, остался...
Да и не собираюсь я носить джинсы с низкой талией - уж если до 35 лет не носила, то, наверное, поздновато будет...
Мне, самое главное - чтобы пузо убралось, оно у меня, , не втягивается даже.
ОП назначена на 3 января - третий уже доктор мягко :D рекомендовал абдомино, но согласился, что шрам - никогда не поздно, а я себе долгую реабилитацию позволить не могу сейчас.
  #664  
Старый 28.12.2006, 18:38
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну что ж, дело твое Будем надеяться на то что он все же собирется, если уже так было. А при миниабдомино шов покороче, чем от уха до уха Зато животик будет натянутый ровненьки плоский.
Удачи и успешной реабилитации, надеемся увидеть твои фотки у нас в галерее

Обо мне:
  #665  
Старый 29.12.2006, 00:07
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!Я сегодня первый день дома после ОП!Сделала 22-го абдомино и мамо.Более подробные впечатления опишу попозже,очень хочется выспаться на своей мягкой кроватке.Чувства - пока смешанные...Довольна,что решилась,вроде пока все нормал.Но в больнице был день когда почему-то охватила какая-то паника от чувства беспомощности.Но все-равно я рада и довольна!Конец многолетнему комплексу!Желаю всем девочкам перенесшим ОП поскорее выздоравливать и "вставать в строй".Напрягает немного то,что куча дел с этими праздниками и нужно как-то немного готовиться.Ну пока все.Пойду спать.
  #666  
Старый 29.12.2006, 00:12
Аватар для Inna
Inna Inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 15
Inna на нуле
По умолчанию

Dina поздравлю!!! Отсыпайтесь, готовьтесь к праздникам и возвращайтесь к нам с рассказом и фотографиями
  #667  
Старый 29.12.2006, 00:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Dina, ты просто герой! И вообще - потому как совместила 2 сложные ОП, и в частности - в свете событий последнего времени в твоей жизни Молодчинка!
Поправляйся, лежи, не паникуй и не нервничай - все будет хорошо! ;)
Ждем твоего возвращения в наши ряды с нетерпением :D
  #668  
Старый 04.01.2007, 06:32
Аватар для TATI
TATI TATI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Бугуруслан Оренбургская область
Сообщений: 9
TATI на нуле
По умолчанию

ТАТА , как долго ниточки выходят они меня уже досталииииииииииииии :susel:
  #669  
Старый 04.01.2007, 14:25
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

TATI, у меня выходили до 1-1,5 месяцев, но правда из груди только, а из живота, только один узел, я не стала его вытягивать весь, а только подстригла и он всосался обратно

Обо мне:
  #670  
Старый 05.01.2007, 09:23
Аватар для Дамочка
Дамочка Дамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 14
Дамочка на нуле
По умолчанию Про шов

Девченки, я была у врача на консалте, так он мне сказал, что шов будет вертикальным. А я тут почитала - и ни у кого такого не было. У нас многие и не хотят идти на это, что всем говорят, про вертикальный шов. Это почему, как вы думаете? Фартука, как такового нет, но живот висит немного и сморщенный весь. Подскажите. плиииз.
  #671  
Старый 05.01.2007, 15:38
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Дамочка, Вам обещают ТОЛЬКО вертикальный шов, без горизонтального? Могу посоветовать, выставить фотку в Консультациях хирургов, и в вопросе упомянуть, про это.
Насколько я знаю, вертикальный шов добавляется к горизонтальному (основному) в ситуации, когда присутствует недостаток кожи, и пупок нет возможности дотянуть. Тогда его просто сшивают Хотя....вертикальные швы в приципе заживают лучше....А пупок будут переносить или же это будет миниабдомино, когда пупок остается на месте, а все что под ним, натягивается?

Обо мне:
  #672  
Старый 08.01.2007, 00:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

TATI, у меня нитки выходили тоже около месяцам, пока муж не взялся и не вытянул все, что наковырял Больно было, зато уже потом ниче нигде не вылазило ;)
  #673  
Старый 08.01.2007, 07:28
Аватар для Дамочка
Дамочка Дамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 14
Дамочка на нуле
По умолчанию

Цэца: а что, при абдомино пупок передвигается?? сейчас я припоминаю, что он говорил, что пупок будет передвигать. А еще сказал, что шов будет 15 см. примерно. ВЕРТИКАЛЬНО!!! горизональных швов не будет. что бы это значило??
А еще вот что хотела спросить. У меня еще кроме кожи на животе жирок имеется, но врач сказал, что его трогать не надо. Что когда кожу уберет - это все уйдет. Мож это не жир, а толстая кожа? А? (с надеждой в голосе )
  #674  
Старый 08.01.2007, 15:39
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Дамочка!
Я не знаю. А какая у вас ситуация? Есть ли возможность показать нам свои фото (или хирургам в консах, очень советую). Похожа ли ваша ситуация на что-нибудь здесь выложенное? Я где-то видела или читала про вертикальный шов, но там помоему уже был какой-то вертикальный шрам (в консах чтоли ) Пупок переносится, если сам пупок и кожа над ним существенно повреждены, если пупок в полном порядке, а внизу живота: растяжки, линяя кожа, еще какая беда, то тогда делают только миниабдомино. Те отслаивают кожу до пупка, натягивают, лишнюю отрезают и сшивают края. Если ж пупок пострадал, то вырезают пупок, кожу отслаивают до нижних ребер, кожу натягивают так, чтобы дырка от старого пупка пошла в "отбросы", прорезают новую дырку для пупка вшивают его, отрезают лишнюю кожу, сшивают края. Так же может быть расхождение мышц живота (диастаз) или пупочная грыжа, все это хирург устраняет во время операции. А так же при существовании лишнего жирка в районе живота (бока, верхняя часть живота) его могут отлипоксировать. Жир на животе отрезается вместе с кожей.
А вообще, можно почитать в разделе Операции, абдоминопластику Блохина с картинками, там все очень наглядно ;)

Толстая кожа ???

Так, товарищи-женщины-красавицы! А не пора ли свежепрооперированным похвастаться своими животиками, а? Месяц-то прошел, поди :D Как вы там, все живые?

Обо мне:
  #675  
Старый 09.01.2007, 02:33
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ух ты какая счетовод
Живые...живые,и даже почти здоровые
У меня же еще и липо было...так что как отек полностью сойдет,так сразу и похвастываюсь ;)
  #676  
Старый 09.01.2007, 11:10
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

А мне швы сняли только 4янв.,ещё держится отёк,мало того(видимо это из-за того,что я смуглая)шов весь пигментирован,тёмного цвета ,а разрез у меня ещё и вертикальный присутствует ,так что попробовав сделать фото ,ужаснулась,потому что живьём не так уж всё плохо .Чуть позже,Цэца,обязательно фото выложу
  #677  
Старый 09.01.2007, 13:37
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, а у нас тут вроди не конкурс красоты
Нам же важно поделиться результатами для девочек, которые только собираются делать и знать, как это выглядит на всех стадиях, очень полезно...чтобы потом небыло шоков и тп.
Я-то вон и в неделю выкладывала и в месяц и в два...все, что просили...
Не думаю, что кому-то здесь придет в глову судить о результате на такой стадии ;)

Обо мне:
  #678  
Старый 09.01.2007, 14:39
Аватар для Дамочка
Дамочка Дамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 14
Дамочка на нуле
По умолчанию

Цэца: наверное самый лучший вариант - это сфотать себя. Но для сравнения хочу сказать, что у меня живот так исполосован, как будто бумажным был, когда тянули. Очень-очень-очень-очень много растяжек начиная от выше пупка, по всему животу и до спины. Короче, висит много и зрелище не из приятных, эдакий сморщенный лоскутный мешочек. СТРАШНО!!!!
надо найти человека, который решится все это запечатлеть (тссс....тока мужу говорить нельзя, узнает - АТАС!! :mad0: )

Обо мне:
  #679  
Старый 09.01.2007, 14:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Дамочка, ну попробуйте сфоткать себя и выставите в Консультациях, попросите совета у хирургов
А у вас там только один хирург? Больше не к кому сходить? Ведь существующие шрамы лекго удалить при помощи абдомино, заменив его на один шрам в районе бикини (горизонтальный) и новый пупочек

Обо мне:
  #680  
Старый 09.01.2007, 16:02
Аватар для Дамочка
Дамочка Дамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 14
Дамочка на нуле
По умолчанию

Цэца: хирург один на весь город (это столица называется). Отзывы о нем всякие, есть и хорошие и плохие, но я " в живую" не разговаривала с его клиентакми, все через третьи лица. Поэтому доверия 100%-ного нету (да че уж там, даже и 50% доверия нет ). Но выбора особого нет, либо решаюсь и делаю у него, либо хороню мечту о красивой фигуре .
Шрамы немного утянутся , т.е. отрежутся, но полностью уже никак не уйдут (это мне врач сказал). На днях если получится саму себя сфотать, то выложу фотки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©