Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.01.2024, 00:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 398 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 034
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
Post Чухин Антон Иванович (г. Иваново). Часть 2

Девушки, продолжаем общение на тему хирурга Чухин Антон Иванович ( г. Иваново ) - здесь.

Пожалуйста, не забудьте переподписаться на эту тему, чтобы получать уведомления об ответах!

Кнопочка подписки - в правом верхнем углу темы.

Предыдущая часть дискуссии здесь: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16530
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2024, 00:11
Аватар для Сильва
Сильва Сильва вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 130
Сильва на нулеСильва на нулеСильва на нулеСильва на нуле
Post Чухин Антон Иванович (г. Иваново). Часть 2

Всем привет! Делала у АИ несколько операций.
Кто-то спрашивал про липофил лица. Хочу поделиться фото и отзывом. Оперативно не могу найти фото поинформативнее, прикладываю что нарыла пока.
Про липофилинг - делала в 2019 году, т.е. почти 5 лет назад. Прикладываю в коллаже фото из операционной "до". Какая же я страшная была. Еще и аллергия жуткая, бррр. Не пугайтесь. АИ делал фулфейс, я приложу фото попозже с разметкой, надо найти. Жирок брали из бедра и засаживали: 1 - в межбровку. На фото не видно, но там был большой залом. 2 - в точку над бровью, примерно в середине брови, чтобы немного приподнять и облегчить нависание век. 3 - в виски. 4 - в носослезку. Тоже фото не передаёт, но синяки вечные и конкретный перепад между щекой и веком был всегда. 5 - в скулы. 6 - в носогубку.
По-моему все места вспомнила)))
По результатам - очень довольна, сделал все грамотно, сразу оговаривал где скорее всего уйдет быстрее жирок, где подольше должен задержаться. Конечно при моей мимике быстрее всего ушли носогубки, это анатомия моя, так что учитывайте, что при таких же не возрастных, а анатомических - стоять в них будет недолго. У меня в течение 0,5 года оттуда ушел. Остальной стал рассасываться через 2 года очень медленно и постепенно. Что очень радостно - в подглазьях до сих пор стоит, прям балдею. Вижу изменения, вижу, что уходит. Но какой-то объем ещё сохранился, мне пока достаточно для подглазий.
По общему впечатлению и ощущениям - опи одна из лёгких и быстро заживляющих, кожа потом просто супер, фарфоровая как у Барби. На 2 и 3 фото видно, это без фильтров. У меня очень проблемная кожа, почти год не делала с ней ничего у косметолога вообще. Лицо первые месяцы кажется просто огромным. Мне постоянно все говорили, что я поправилась лицом
Я бы ещё повторила, но АИ отказывается делать. Сказал, чтоб пока с косметологами дружила нет необходимости повторять.
По поводу коллажа -
До (левое верхнее)
Через 2 недели (правое верхнее)
Через 2,5 месяца (левое нижнее)
Через год (правое нижнее)
Постаралась с наименьшей улыбкой выбрать фото, но везде хоть немного улыбаюсь ..
Миниатюры
399e6f6d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #3  
Старый 29.01.2024, 14:53
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 845 раз(а) в 239 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 308
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

Покажусь на сроке 9 месяцев. Мне всё нравится очень. Была верхняя блефаропластика, платизмопластика и нижняя треть с элементами смас. Примерно так. Более ранние результаты есть и здесь и у меня в теме.
Миниатюры
ce6f5f63.jpg   252cc19b.jpg   db32aa48.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #4  
Старый 13.02.2024, 19:26
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 393 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 461
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Genia_lna, очень красивый результат у вас. А что означает с элементами смас? Чем отличается от полноценного смас?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2024, 12:23
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 845 раз(а) в 239 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 308
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@Летто, я не могу точно Вам ответить . Все доктора и клиники немного по разному называют операции, иногда при этом практически одинаковые. Мне сделали всё, что я просила- шея и нижняя треть подтянуты и "приколочены". У меня пока всё держится и не плывёт . Понятие" полноценный СМАС" тоже весьма относительное. У кого-то и после него результаты минимальные бывают. Хотя операции и названы СМАСом. Наверное, каждый доктор по факту оценивает и делает тот объём, который необходим именно данному пациенту. Мне понравилось исполнение, весьма аккуратно. Швы немного пугали сначала, но сейчас я о них и не вспоминаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #6  
Старый 14.02.2024, 14:37
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 393 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 461
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Genia_lna, можете стоимость написать вашего комплекса? если не писали)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.02.2024, 11:48
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 845 раз(а) в 239 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 308
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@Летто, если мне не изменяет память- что-то около 230-240 тыс

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.03.2024, 11:27
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 124
ланн на нуле
По умолчанию

@ИраСанна, как твои дела? Операция не отменилась?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.03.2024, 22:54
Аватар для ИраСанна
ИраСанна ИраСанна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: РФ
Сообщений: 53
ИраСанна на нулеИраСанна на нуле
По умолчанию

@ланн, привет. Перенесла я операцию, на конец апреля и май появились дополнительные планы, и реабилитации в месяц мне просто не хватит. Возможно я осторожничаю, но даже сейчас, после почти полугода со своей б/п с чиком , постоянно при мне некоторое натяжение в швах. Меня это не беспокоит, привыкла и норм. Я по брекетам (точнее, ощущению натяжения от них при смещении зубов) скучаю, тут также.. Такой своеобразный мазохизм)))) Лоб не двигается тоже )) Отложили на октябрь, записи, конечно, нет пока на осень. Между делом хотела холку убрать, говорила Ю. В., по этому поводу она не перезванивала, но я жду.. На днях сфоткаюсь, покажусь. Я по-прежнему довольна , но есть огорчающие моменты, хотя может я и придираюсь.
И еще..... планирую все же к паре других докторов показаться по поводу смас.
Очень приятно, что помнишь обо мне. Как настроение у тебя, кажется ты хотела и другим докторам показаться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©