Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 25.03.2016, 21:12
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Делал профессор пластической хирургии в Германии. Милейший человек, но с руками всё же что-то не то... Или просто неудачно получилось.
Сейчас ситуация в том, что надо делать коррекцию. Он не отказывается от этого, но предлагает мне ничего радикального. Говорит, что новую подтяжку не видит смысла делать. Можно липофилингом поправить объём правой груди и сосок будет выше и форма лучше. Я в это не очень верю.
Конечно финансовый вопрос ещё встаёт. К другому пойдёшь, то за переделку ещё больше возьмут, чем за просто подтяжку. А цены тут высокие.
У меня ещё и осложнения есть. В левой груди гематома до конца так и не рассосалась. В России искать врача я опасаюсь из-за послеоперационного периода. Спокойнее, когда врач рядом. Хотя, уже не знаю, как правильнее. До этой оп тоже долго готовилась, а толку нет.

Темы у меня своей нет. Я в консультации разместила фото с вопросом докторам.
  #1782  
Старый 25.03.2016, 21:52
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

НаталияМ, я сегодня весь день за рулем. Третий день после операции. Под вечер устала конечно, но ничего. Так надо было.. Левая грудь более отекшая и болезненная, чем правая. А так все пока ничего) наблюдаем) Сейчас в гостях, поглощаю Просеко, пока все хорошо)))

Обо мне:
  #1783  
Старый 25.03.2016, 22:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асинка Посмотреть сообщение
Не могу понять ему что жалко сделать еще один вертикальный разрез и сосок перенести другим же делает сразу...
Это полноценная серьезная операция.
  #1784  
Старый 25.03.2016, 22:35
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Perla, уже операцию сделала, поздравляю! Легкой тебе реабилитации!
  #1785  
Старый 25.03.2016, 23:23
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Olg, спасибо большое()

Обо мне:
  #1786  
Старый 25.03.2016, 23:53
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан, Помню я вашу грудь, которая была черная вся после операции, сейчас по новой посмотрела ваши фото, исправлять однозначно нужно, а тем более фиброаденома, от которой лучше всё же избавиться.
А не хотите по новой переделать? И не в Германии, а в России рассмотрите врача. А то что есть затвердение в груди это уже не гематома(гематомой называется то, что до 3-4 месяцев), а фиброаденома, которую конечно нужно удалять. У меня была редукция и на правой груди была огромная гематома и уже прошло два года, а она как была так и осталась. Когда была на УЗИ и делала маммографию, пункцию этой шишки, маммолог написал, что у меня локализованный фиброаденоматоз правой груди диаметр 5см. или еще часто пишут фиброкистозная мастопатия. Вообще ее рекомендуют удалять, делают это или при новой операции или делают небольшой разрез на ареоле и удаляют фиброаденому. Про это много в инете есть информации.
  #1787  
Старый 26.03.2016, 01:28
Аватар для lissa_2013
lissa_2013 lissa_2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 96
lissa_2013 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
фонтан, как найти Вашу тему , подскажите пожалуйста , очень хочется посмотреть!

lissa_2013, , ах это Вы ставили пиявки на грудь? и все таки потребовалась коррекция ?

Я ехала делать одно ( иссечь рубец ) в итоге подкорректировала совсем другое

с пиявками это я )

в той груди в которой сверху уплотнение ,с которой я носилась по всем врачам ,оказывается со слов доктора я поняла, это уплотнение- это внутренний рубец ,который за год не рассосался , в итоге нижняя мышца грудная подтянулось за рубцом и снизу грудь при поднятии руки выглядела немного опустошённой

вот в это место доктор добавил 40 мл жира ,что бы сгладить визуально эту неровность

это мои заморочки,кто то бы не корректировал,а я люблю что бы всё идеально было


следующий шаг это перманент всё таки , маскировка рубцов по ореоле

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
фонтан, Помню я вашу грудь, которая была черная вся после операции, сейчас по новой посмотрела ваши фото, исправлять однозначно нужно, а тем более фиброаденома, от которой лучше всё же избавиться.
А не хотите по новой переделать? И не в Германии, а в России рассмотрите врача. А то что есть затвердение в груди это уже не гематома(гематомой называется то, что до 3-4 месяцев), а фиброаденома, которую конечно нужно удалять. У меня была редукция и на правой груди была огромная гематома и уже прошло два года, а она как была так и осталась. Когда была на УЗИ и делала маммографию, пункцию этой шишки, маммолог написал, что у меня локализованный фиброаденоматоз правой груди диаметр 5см. или еще часто пишут фиброкистозная мастопатия. Вообще ее рекомендуют удалять, делают это или при новой операции или делают небольшой разрез на ареоле и удаляют фиброаденому. Про это много в инете есть информации.


у меня тоже такое уплотнение есть, маммологи после маммографии даже не стали пункцию брать, а написали в заключении рубцовая ткань после оп.вмешатства
то есть по науйчному это фиброаденоматоз

но у прооперированных девушек, по факту это последствия наших манипуляций с грудью
  #1788  
Старый 26.03.2016, 01:29
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Так оно и есть. Стала эта фиброаденома меня беспокоить уже. Особенно перед КД.
Проблема в том, что она в самом верхнем полюсе. Там от ареолы вверх см 10 примерно. Я вообще боюсь, как бы резать сверху не пришлось. Я на маммографию 29 пойду. Потом буду решать, что делать дальше. К этому врачу конечно не хочу опять идти. Но, сейчас с финансами не так хорошо, чтобы выбирать.
  #1789  
Старый 26.03.2016, 07:30
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Helena_1975, Желаю вам скорейшего выздоровления!!!

фонтан, А разве нельзя обратиться к заведующему клиникой с претензией, пусть исправляют, но привлекут другого доктора, более опытного...ведь изначально договор составляется с клиникой, а не с конкретным доктором.

фонтан, очень желаю вам терпения и настойчивости в этом деле и пусть все получится так, как вы желаете.
  #1790  
Старый 26.03.2016, 10:39
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Спасибо, Наталия!
В этой клинике он и есть самый, самый.
Он директор отделения пластики и микрохирургии. Людям удачно руки оторванные пришивает и многое другое. Я, когда врача искала, то много про него хорошего узнала и сама клиника очень известная. Я вообще не ожидала такого результата. Сейчас только если к другому врачу идти. Я в Питер поеду в апреле. Схожу на консультацию к кому-нибудь.
  #1791  
Старый 26.03.2016, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Одно дело пришить руку (микрохирург), а совсем другое сделать правильную выкройку (индивидуально ведь) и попытаться предсказать, как поведут себя ткани. Совсем разные вещи.
  #1792  
Старый 27.03.2016, 01:04
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Perla, поздравляю вас
П.С. Вы пожалуйста поаккуратней с вином - все-таки 3-й день после ОП !!!
фонтан, посмотрела ваш исходник и результат после ОП - на мой взгляд , однозначно нужна переделка !!! Липофил - полумера .. Удачи вам !!!!
  #1793  
Старый 27.03.2016, 01:31
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Спасибо за Ваше мнение, tati76!
И за пожелание тоже.
Грудь после долгого кормления потеряла форму. Железа сползла вниз, но ни растяжек, ни проблем не было. Вроде бы ничего не предвещало плохого результата...
С астрологом личную консультацию проводила по дате оп. Кто его знает, может могло быть и хуже...
Сегодня разговаривала с подругой, которая в курсе моей оп. Она мне дала хороший совет. Этот профессор сейчас работает в другой клинике, а я заключала договор с той, в которой оперировалась. И могу сейчас обратиться по этому доовору туда с претензией и там будет уже другой врач. Не знаю точно что это мне даст, но попробовать стоит.
  #1794  
Старый 27.03.2016, 11:41
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан, Вчера столько начиталась про эти фиброаденомы, считаю, что избавляться в первую очень нужно от этой шишки, а потом уже планировать исправление формы груди. Пишут, что аденому пластич. врач не удаляет, а удалять должен только маммолог-онколог, а вот форму груди потом уже поправит пласт. хирург.
  #1795  
Старый 27.03.2016, 13:15
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Лена67, еще многое зависит от самой фиброаденомы. Она может быть такой, что ее совершенно не обязательно удалять. Можно просто наблюдать. Фиброаденомы в подавляющем большинстве не становятся злокачественными. У меня, похоже, как раз тот случай, что пластический хирург не рискнул удалять по ходу процесса ее, а старался сделать свою работу. Так что мне предстоит наблюдение.

Обо мне:
  #1796  
Старый 27.03.2016, 13:52
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Совсем не хочется делать две оп. Я после этой еле отошла. Наркоз плохо перенесла.
Попробую совместить. Если в многопрофильной клинике делать, то может и привлечь специалиста к оп можно. В любом случае, сначала маммографию сделаю и от этого зависят дальнейшие действия.
Что-то пока доктора не отвечают в консультациях. Но, в личку ответили 3 врача. Все написали, что переделка подтяжки нужна.
  #1797  
Старый 27.03.2016, 21:08
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Perla, Можно конечно и жить с этой аденомой(если она малюсенькая), но меня например она саму напрягает, тем более, что она у меня большая, как будто тенисный мячик внутри. Мне не приятно, когда муж трогает эту грудь. То есть у меня уже комплекс по этому поводу.
А наблюдаться так всю жизнь тоже нет возможности. Вот блин, идешь к врачу со здоровой грудью, идешь за красотой, а получаешь мало того, что некроз, так еще и эту фиброаденому.
фонтан, Я бы тоже хотела за один раз и избавиться от нее и грудь поправить, но это светит полная переделка, ведь когда не станет этого шарика внутри, то не будет хватать объема в итоге. А в личку прямо врачи вам отвечали что ли?
  #1798  
Старый 27.03.2016, 21:30
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Лена67, это, конечно, важно: именно ваше ощущение от фиброаденомы. Я свою не чувствовала совсем, обнаружили во время беременности. Была 20 на 6 мм. Сделали биопсию. Все ок, доброкачественная. Сейчас она стала 12 на 6. Попросила удалить одновременно с пластикой, так как мой онколог сказал удаляй заодно. Но к сожалению, уверенности, что удалили, нет. Так что буду смотреть потом, что там и как.

Обо мне:
  #1799  
Старый 27.03.2016, 21:49
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Perla, Да, я тоже читала что в большенстве случает существуют аденомы, что выросли, а есть те что приобретены после операции. Переворошила уже весь инет, все равно есть два мнения удалять или наблюдаться всю жизнь. Большинство все же за удаление. Я бы тоже хотела, чтобы мне ее убрали и сразу сделали пластику. Надо искать врача. А у вас как же доктор не помнит убрал или нет, разве так бывает? Или убрал или нет? А как вы договаривались и как он вообще отнёсся к аденоме?
12х6 я так понимаю это мм? То есть 1.2 см на 0.6 мм. А у меня 5 см диаметр, как шар большой.
  #1800  
Старый 27.03.2016, 21:57
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Лена67, ой, даже говорить не могу об этом, если честно(( договорились просто, что уберет заодно. А он так увлекся пластикой, что забыл, удалил или нет. Ладно, это все не страшно, на самом деле. Если надо будет, потом удалю, если не удалил.. Меня мой онколог успокоил) мне главное сейчас, чтоб грудь красивая получилась))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©