Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 25.12.2007, 15:52
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Lira2021, девочки, дело не в том, что он красивый или нет(хотя обаятельный и видно, что весьма состоятельный). Дело в том, что ВРАЧ должен быть ПРЕЖДЕ всего ВРАЧОМ, а уже потом женщиной!!! Не так? Мужу сразу началь впаривать разные процедуры(ИМЕННО ВПАРИВАТЬ!!!!). Это было видно невооружённым взглядом!
ОУ вся от себя в диком восторге(профессионал, ё моё)). А тут пришла неизвестно кто зачем-то(!!!), да ещё и вопросы смеет задавать, подвергать сомнению какие-то аспекты! А то, что Я- КЛИЕНТ прежде всего, "дама" просто забыла! О деликатности, девочки, речь ПРОСТО не шла! Спасибо, что когда она объясняла мне про крылья носа, ДУРОЙ не обозвала! Но то, что я- имбецилка, неспособная понять "элементарные" вещи, мне здорово дали прочувствовать!
Да! Ещё момент: мы должны вчера быть вместе с мужем, но он ехал с работы и попал в пробку. В общем ему "освободили" время через час )) Так вот, она ему говорит: "Ваша жена сказала, что её перекосило, а МЫ ЕЙ НИЗ ВЕДЬ НЕ ОБКАЛЫВАЛИ!" О КАК!!! Я просто в шоке! Это вот как называется? Обколола ВЕСЬ низ(ему даже под углами губ не колола) и... Короче, без комментариев!
Коррекция пока совершенно не взялась. Может ещё рано? Стараюсь себя успокаивать. Муж говорит, чтобы я не переживала, что к ней мы больше никогда ни ногой!
Девчонки, если у меня в ближайшие дни ничего не изменится, я постараюсь сдесь выложить фоты. Очень сильный дискомфорт испытываю при улыбке и при разговоре тоже!
Ещё раз хочу подчеркнуть, что я очень позитивный, оптимистичный и добрый человек! Такая ситуация произошла со мной ВПЕРВЫЕ! Межбровка после диспорта разглаживалась гораздо лучше, чем после ботокса от ОУ.
P.S. Lira2021, ОУ колола ПЛАТНО, хоть и признала искривление! Моя докторесса, которой я решила "изменить" ВСЕГДА коррекцию делает БЕСПЛАТНО! В общем, хочется плакать от обиды((

Lira2021, спасибо за ссылочку! Обязательно зайду поныть)) Мне сейчас толко этим и заниматься!
P.S. Может кому-то покажется, что я выложила кучу обвинений, но это не обвинения- это грустный ФАКТ! И я не беру НИ ОДНОГО слова назад!!!!!!!!
  #762  
Старый 25.12.2007, 16:53
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Impreza, за мужа не бойся - Устинова замужем Для меня вот удивительно, что один и тот же человек может меняться что ли просто на полную противоположность? Я конкретно с ней обговаривала все детали, куда - чего - сколько и зачем. Всегда есть связь с доктором, всегда можно уточнить, спросить... Просто очень странно. И ничего не впаривала НИКОГДА. Я хотела губы, она сама меня отговорила, что не надо, что и так большие. Мне видимо везло на косметологов. Я в принципе ходила только к трем тетенькам и одному дяденьке.:d Все просто милейшие люди. Ужас какой-то. Читаю и представить себе этого не могу. Устинову ни на кого не променяю тем не менее Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Обо мне:
  #763  
Старый 25.12.2007, 18:21
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

От себя могу сказать что тоже ходила на консультацию к ОУ,мне она показалась очень приятной,внимательной и знающей.Сразу сказал что и как мне надо сделать чтоб решить проблемы на моем лице.Нечего лишнего не предлагала.Договорились что я начну ходить после операции у Ага.Но после началась не просто перекосило от как ботокса ,а перекосило все лицо от операции,и так я до нее не дошла.
ImpreZa ну если муж состоятельный сведете ботокс или сам сойдет быстро и уколите диспорт раз привыкли.Ну и больше не колите в такие мышцы.Мне вот рядом с глазом док чуть колола и сразу вылез недостаток круглый глаз,он был но после ботокса вылез,т.к пространство рядом остановилось.
  #764  
Старый 25.12.2007, 18:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Ещё раз хочу подчеркнуть, что я очень позитивный, оптимистичный и добрый человек!
Ну, мнение о себе всегда субъективно, как и о другом человеке. А так же о том, "впаривает" или нет. Если идут такие обвинения, давайте фото лица хорошего качества и в хорошем разрешении. И мы тут решим, было ли "впаривание". А так же фото до и после ботокса, чтобы было видно, что перекосило. Разговоры у нас на форуме идут по существу, а не по субъективной оценке.
  #765  
Старый 25.12.2007, 19:00
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

За мужа не боюсь АБСОЮТНО!!! Вы меня неправильно поняли)) Речь о том, как со мной общались при мужчине!
Писала только по существу!
Повторюсь, что НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР не имеет права унижать пациента, который платит деньги!
Про уколы в крылья носа наслышана очень мног хорошего. Реакция этой врачихи меня просто поразила. Понимаете? Если врач плохо знает, куда точно можно колоть препарат, то это не моя вина и не даёт попвода обижать меня! Это- по СУЩЕСТВУ!
И за моей спиной врать, что "низ мне не обкалывали"- это ВЕРХ ЦИНИЗМА и ХАМСТВА!!!

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу фоты, если коррекция не возьмётся. И лба и рта.
  #766  
Старый 25.12.2007, 19:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ImpreZa, только шлите лицо целиком плз, мы сами потом вырежем из него и рот и лоб.

Обо мне:
  #767  
Старый 25.12.2007, 19:14
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Хорошо, подожду недельку(вдруг всё на места встанет) и после НГ ввышлю. Только Вы вырежьте лоб и глаза, плиз!
К ОУ в любом случае НИКОГДА не пойду. Так меня ещё ни один врач не унижал(((
  #768  
Старый 25.12.2007, 20:13
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Странно еще более, потому как моя приятельница колола у нее около крыльев носа Impreza, может вы с ней друг друга не так поняли? Тем более если муж состоятельный и представительный странно, потому как в Детали состоятельных людей любят Жаль, что так получилось, но есть масса способов ускорить рассасывание и отпускание ботокса. У меня вот диспорт не взялся в свое время, то есть вообще не взял.

Обо мне:
  #769  
Старый 25.12.2007, 20:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Настолько странно, что весьма сомнительно...
  #770  
Старый 25.12.2007, 21:19
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

X-Rain, я не поняла: что именно сомнительно? Я рассказала только факты! Мы все люди, включая и эту! Не сомневайтесь: я всего лишь клиент, я не рекламирую сдесь никого другого!
Насчёт крыльев носа, я в шоке! Вашей подруге ОНА колола или ещё кто-то? Мне объяснила "эта", что она не знает как мне ещё объяснить, что не колят туда! Откуда я вообще взяла, что туда можно колоть. Я сослалась на сайт ботокса.
Короче, второй раз, когда я была одна, человек общался со мной просто через силу и с большой неприязнью!
Можете мне не верить: я никого тут не "пиарю".
И за моей спиной обсуждать, что она мне " не обкалывала низ ", это хамство! Знаю, что муж не врёт!
Коррекция пока что НИЧЕГО не дала! Лишь бы хуже не стало!
  #771  
Старый 25.12.2007, 21:24
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

ImpreZa, о результатах коррекции рано еще говорить, подождите до конца недели
  #772  
Старый 25.12.2007, 21:33
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ситуация исправится! Так хочется на НГ улыбаться во ВЕСЬ рот(чтобы при этом ничего не отвисало)!!!
Я- абсолютно нормальный в психическом плане человек(НАСТАИВАЮ!). Не придумала ни слова!
То что со мной случилось считаю "несовпадением биополей" или что-то в этом роде. ОУ- тоже человек. Прост Я больше с ней дела иметь не желаю!
  #773  
Старый 25.12.2007, 21:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Мы все люди, включая и эту!
ImpreZa, у нас в подобном тоне не общаются, будьте добры избегать подобного тона в своих сообщениях. Каково бы ни было личное отношение, надо не забывать о правилах приличия и выражаться соответственно. В любом случае. Не говоря уже о том, что на форуме много довольных пациенток Устиновой, которых коробит такая манера отзываться о ней.
  #774  
Старый 25.12.2007, 21:58
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Да мы все психически нормальные люди. Не надо впадать в истерику. Есть много способов ослабить и даже нейтрализовать действие ботокса, при наличие средств это не проблема. Колят не в сами крылья носа, а около них, там где начинается носогубная. По моему мнению ботокс РЕАЛЬНО ХОРОШО делает лоб, результат там виден и заметен и хорош. Все остальное очень сомнительно. Чудо от укола около крыльев носа у своей подруги я не увидела. Так же я ни разу не видела чудо ботокса под глазами. Чудеса творит скальпель хирурга, а не ботокс.

Обо мне:
  #775  
Старый 25.12.2007, 22:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ой, а я видела чудо под глазами. На себе. Я на лоб меньше обращаю внимания, иду на ботокс когда вижу, что пора глаза докалывать.
  #776  
Старый 25.12.2007, 23:10
Аватар для Lола
Lола Lола вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: РФ, Москва
Сообщений: 4
Lола на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Всех с наступающим НГ! Поделитесь пожалуйста опытом..18 декабря сделала ботокс. Два дня ощущала тяжесть лба, легкое онемение. Мне закололи 35 единиц(всего) в лоб, межбровье и под глаза. 28 декабря сказали придти на коррекцию, а у меня с третьего дня после укола чувство, что мне вообще ничего не кололи. Немного чувствую тяжесть-онемение в верху лба, практически у волос и все!!! Мимика не поменялась вообще, как будто ничего не делали? Меня не берет ботокс?? Я тот самый несчастный 1%? Или у меня еще есть шанс на разглаживание этой ужасной морщины между бровей?
  #777  
Старый 25.12.2007, 23:22
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Катерина, я не написала ни одного некорркектного слова! И манера вполне приличная. Я пишу только по делу, литературно и грамотно! И тон у меня совершенно нормальный! У меня нет истерики! У меня- ОБИДА!
Я прекрасно знаю, что колят НЕ В КРЫЛЬЯ НОСА, а ОКОЛО НИХ! Ей так и показала!
Если этот сайт- пациентский, то почему я не могу выразить сдесь своё мнение? Я не написала ни одного нелитературного слова!!! А мнение моё составлено АБСОЛЮТНО объективно! Мнение других я уважаю, и, если помните, я писала, чтобы никто не обижался на мои отзывы, что я рада, если кому-то повезло в общении с ней! Так почему нельзя уважать и моё мнение? Не подскажете?
  #778  
Старый 25.12.2007, 23:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Lола, абсолютно все новички проходят через эту стадию :d.
Ботокс (диспорт) очень часто абсолютно никак не ощущается в первые дни. А потом резко "встает". Но в это очень трудно поверить.
У меня встал на 6 день в первый раз, я точно помню. Потому что, разумеется, уже к этому времени я перебрала все варианты от "несвежий препарат", до "я тот самый случай" :d

ImpreZa, извините, конечно, но по Вашей манере изъясняться здесь, можно предположить, почему Вы не нашли с Ольгой общий язык.
Не обязательно ругаться матерно, чтобы быть некорректным.
  #779  
Старый 25.12.2007, 23:31
Аватар для Lола
Lола Lола вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: РФ, Москва
Сообщений: 4
Lола на нуле
По умолчанию

x-Rain, спасибо огромное за ответ! Я реально измучалась)))))Сегодня ровно неделя, а результат 0. В инете не нашла ни одного отзыва о том, что человек должен испытывать, на сайте 2 дня с регистрацией мучалась))) Еще раз спасибо!
  #780  
Старый 25.12.2007, 23:38
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Понятно???!!! И как я не так изъясняюсь))))))))
И это не я не нашла с ней контакта, а врач не нашёл контакта с пациентом!
А сейчас я разгневана! И это, по-моему, совершенно естественно! Я имею на это полное право!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©