Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 09.08.2015, 21:57
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb. я как поняла, что результат еще далек до совершенства у вас?( Жалко конечно. глазки очень красивые. желаю найти побыстрее доктора, который вам их раскроет
  #1702  
Старый 10.08.2015, 03:18
Аватар для IrenS.Pb.
IrenS.Pb. IrenS.Pb. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Петербург
Сообщений: 82
IrenS.Pb. на нуле
По умолчанию

AVUNIA, так проблема с глазами, из-за которой всё затевалось собственно, осталась. Соответственно, показывать пока нечего.
tati76, давайте не будем утомлять достопочтенную публику повтором моей грустной истории. Без обид? Можно зайти в мой профиль и посмотреть сообщения, благо их не так много Спасибо вам за добрые пожелания.
Людмилка75, да, к сожалению. Буду искать дальше, спасибо А за вас рада - постарался Виктор Иванович

Обо мне:
  #1703  
Старый 10.08.2015, 19:26
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb., да я про СМАС ), тема ж про СМАС, да и Вы отзыв про СМАС оставили:
Цитата:
Сообщение от IrenS.Pb. Посмотреть сообщение
да классический вариант (с разрезом вокруг ушей и с заходом в волосяную часть) проблему брылек и шеи решил.
Вот и хотелось посмотреть

Обо мне:
  #1704  
Старый 10.08.2015, 20:14
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Под кожей головы что-то булькает, если надавить =( Брррр =( Я так понимаю, это отек. Так и должно быть? Пятый день после операции. Долго оно еще будет булькать? =)

Обо мне:
  #1705  
Старый 10.08.2015, 20:34
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou как дела? Как самочувствие? Липофил как? И вообще вид? Голову решились помыть?)))
Напишите подробно плиз - как по дням было - мне завтра предстоит, волнуюсь)
  #1706  
Старый 10.08.2015, 21:27
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

РишаСуша, мне во время операции залили волосы каким-то составом, на вид как лак для волос. Этот состав склеил все волосы, вместе с кровью. Я сегодня два раза шампунем промывала, но так и не удалось все вымыть - часть волос склеена комочками этого состава. Когда мыла голову - как сцена из фильмов ужасов, ванна была заполнена кровавой водой. =) На голове пять швов, два из них очень длинные, которые по бокам, другие два закреплены шурупами. Это от подтяжки бровей. За ушами швы от липосакции подбородка. На лице проколы от липофилинга, но они мелкие. Сорри за офтоп, про липофиллинг напишу тоже в эту тему. Самый большой дискомфорт для меня после всех моих совместных операций в этот раз - это от липофиллинга губ. Губы огромные и отечные, внутри комочки, трогать больно, отек даже не думает спадать. Читала, что это будет до двух недель. Губами пользоваться не могу, пью только через трубочку, разговаривать толком не могу - шепелявлю, кушать сложно. На улицу с такими выходить точно не буду. Каждый вечер надеюсь, что проснусь, а отек на губах будет поменьше. А он не уменьшается =( В скулы и углы нижней челюсти почему-то очень мало ввели жира, совсем каплю, там даже не болит, нет отека, вообще ничего. Хотя в скулы я просила побольше - хотела объем. Но ЛБ сказала, это больше для омоложения - жир увлажняет кожу. Если хотите липофил для объема - попросите побольше ввести. В подбородок много жира ввели, мне нравится.
Состояние пока мутное, голова отечная и тяжелая, под кожей булькает, много нечувствительных мест, хочется лежать (6-ой день). До сих пор температура 37,5. Кожа натянута в области лба, как будто косички сильно затянули =) Самый сильный отек был на 3-4 день, сейчас поменьше, но есть. Синяков почти не было, сейчас только щеки отечные и губы огромные, в-остальном вид приличный. Места, где стоят шурупы, первые 2-3 дня болели - я пила обезболивающее.
РишаСуша, все хорошо у Вас будет. Первые дней пять будет нелегко, придется потерпеть. Зато потом с каждым днем все легче. А потом - красота на всю жизнь =) Лет на 10 точно =) ЛБ привет передавайте от московских пациенток =)

Обо мне:
  #1707  
Старый 10.08.2015, 21:34
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

lilou Поздравляю! Выздоравливай! У тебя все, как у меня было. И клей( это клей специальный), и хлюпало под кожей, как вода. Пройдет потихоньку. Я помню, первую неделю в отключке была.

Обо мне:
  #1708  
Старый 10.08.2015, 21:51
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou обязательно передам)))
Процедур никаких не назначили? Только лежать и отдыхать? От отека что-нибудь может попить? На осмотр когда?
Может быть фоточку? попугать народ)))) Чтобы знать на что настраиваться)))
Липо подброродка через швы за ушами делали? Я думала под подбородком будет прокол.
Швы сильно в волосах видны? когда мыла - больно было? Я тебя с вопросами замучаю - по твоим следам иду)))

lilou и еще забыла спросить - после операции - только очки, на голову надо что то прикрыть? А то я что то не подумала - только платок есть с собой
  #1709  
Старый 11.08.2015, 00:51
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Ольга59, спасибо =)

РишаСуша, три бесплатные реабилитационные процедуры в СПИК будут, но я еще не ходила на них. От отека ничего не назначали, но я вычитала на форуме и пью Траумель С, Лимфомиозот и Вобэнзим.
На осмотр через неделю после операции - гипс снимать, у меня ведь еще рино)
Швы за ушами, я так поняла, после липосакции подбородка, они довольно длинные. На подбородке тоже есть прокол, но он маленький.
Мне не сказали, где у меня швы, я сама их находила))) Все обыскала))
Швы в волосах будут не видны, когда заживут, они на некотором расстоянии от начала волос. А один шов есть перед волосами, в центре головы, в верхней части лба. Он виден, но он небольшой, надеюсь, скоро будет не заметен.
Мыть было не больно, но страшно задеть нитки) Все же швы не заросли еще. Я помню, когда делала грудь, мне не разрешали мочить швы недели 2, а стрипы со швов только через месяц сняли.
Жир у меня брали с внутренней поверхности бедра, с двух бедер. Там тоже два шва (на каждом бедре по шву), зашиты нитками саморассасывающимися. На голове, я так поняла, нитки не рассасывающиеся, будут снимать.
После операции я в платок замоталась - под подбородком были бинты эластичные после липосакции, они через всю голову идут.
Фотографии очень страшные получаются, не решусь выкладывать такое) Позже нос выложу)

Обо мне:
  #1710  
Старый 11.08.2015, 07:58
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou спасибо за такой подробный ответ!!!
А бинт долго носила? У тебя сегодня неделя же? И все равно страшно? У тебя еще и нос сразу - ты герой!!!
Потом еще раз внимательно прочитаю. Пошла собираться!!!
  #1711  
Старый 11.08.2015, 09:01
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

РишаСуша Удачи!!!!!
Я после оп накинула на голову платок, специально брала с собой в клинику. Потом первую неделю ходила в платке, шляпе и очках. пока не начала солнцезащитой пользоваться. От отека хорошо помогает ананас и черная сморода. Капли я пила, но мне это было как мертвому- припарки))))

Обо мне:
  #1712  
Старый 11.08.2015, 19:24
Аватар для Алена52
Алена52 Алена52 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Алена52 на нуле
По умолчанию

lilou, поправляйтесь! Все уже позади, теперь ждем только красоту! Вы - герой!)

РишаСуша, думайте только о том, какая Вы будете красивая!! Желаю Вам удачной операции!!!
  #1713  
Старый 11.08.2015, 22:10
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

lilou, У меня волосы тоже после ОП были "склеены", спросила что это? ответили кровь и операционные препараты, дезинфекция и т.д... Самое ужасное воспоминание первых дней после ОП, этот запах когда голову отмывала.. смесь крови и химии... беееееее... помню еле до унитаза, пардон, добежала..(((
  #1714  
Старый 12.08.2015, 01:03
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

РишаСуша, эластичный бинт после липосакции подбородка носить минимум неделю, возможно, до двух недель, как доктор решит.
У меня уже неделя =) Страшно выгляжу в-основном из-за губ, и щеки немного отекшие. =)

Алена52, спасибо =)

Обо мне:
  #1715  
Старый 12.08.2015, 14:20
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Хочу предостеречь всех, кто пытается исправить у Блохина какой-либо косяк от предыдущих вмешательств. Либо что-то еще добавить в уже оперированное лицо. Не тратьте время и деньги: вам будет отказано. Причем не просто отказано, а безапелляционно заявлено, что в вашем случае ничего изменить невозможно, и жить вам дальше фриком до конца жизни. Здесь уже об этом писали. Но, как говорится, все мы надеемся на чудо. Увы, чудес не бывает. Буду искать по-настоящему хорошего хирурга, а не звезду шоу бизнеса.
  #1716  
Старый 12.08.2015, 16:16
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

NataLiss, сходите к Ищенко. он спец
  #1717  
Старый 12.08.2015, 16:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

NataLiss, моей знакомой сам предлагал шов переделать. Она еще долго размышляла.

И лучше сразу ссылку на фото, чтобы было понятно, о каком косяке речь.

  #1718  
Старый 12.08.2015, 20:24
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Катерина , ок. Сейчас поищу

Sosweetbabe была в прошлую пятницу

Катерина, он не смотрел мои швы, он сразу и безапеляционно заявил, что мне помочь нельзя.Вот и все. Пойти повеситься? Или что?

http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...6&d=1393232941
  #1719  
Старый 14.08.2015, 08:18
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou забыла написать, привет от московских пациенток передала!!! ЛБ было приятно!
Надо же, мне липо подбородка делали, а бинты носить не сказали.
На микротоки иду сегодня (4-й день), надеюсь что полегчает, пока на лицо это вообще не я!!! узнать невозможно!!!
Девочки, а когда вы себя узнавать стали?
  #1720  
Старый 14.08.2015, 08:57
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

РишаСуша отек очень меняет лицо. Начнет сходить и вернется "свое знакомое" лицо, т.к. ЛБ черты не меняет, если ты не ставила такую задачу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©