Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 18.07.2014, 10:55
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мариэтта, старший и младший. Средний наездами.

Обо мне:
  #102  
Старый 18.07.2014, 11:09
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Munay ,ГЛОба периодически в москве принимает.Катя его считает отличным спецом по ниткам.
  #103  
Старый 18.07.2014, 11:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 533 раз(а)
Поблагодарили: 23 415 раз(а) в 9 472 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 346
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, если надо, то у меня есть тел. Марлена Андреевича, обращайся))
  #104  
Старый 18.07.2014, 11:29
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

Записалась к Георгию на 15 сентября. Раньше его в Москве не будет. Как раз и отек спадет.....

А папа и Константин в Москве, можно хоть завтра пойти.....но мой косметолог посоветовал Георгия..
  #105  
Старый 28.07.2014, 15:32
Аватар для Aнтонина
Aнтонина Aнтонина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: РФ
Сообщений: 30
Aнтонина на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста. В одной из тем увидела упоминание о том, что если планируется ринопластика и нужно омоложение и бьютификация, то сначала нужно делать ринопластику, потому что эта оп провоцирует отеки, может растянуться кожа. Это действительно так?

А если нужна еще и ментопластика, то как действовать? Одновременно делать, делать сначала нос и под него подбирать подбородок или делать подбородок и под него подбирать нос?
  #106  
Старый 28.07.2014, 17:57
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто что думает?!))) Собираюсь к Гурьянову на консу, на что обратить внимание? Его вердикт, по фото http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...2&postcount=57
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...1&postcount=58
подтяжка 2/3 со СМАС, лпф скул, верхних век.
Я вижу, что и со ртом нужны манипуляции, и в подбородок имплант просится.
Буду очень благодарна за советы!
  #107  
Старый 28.07.2014, 19:34
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

leriya69
А ты с ним поговори по остальным манипуляциям, думаю, что тебе еще нужна платизмопластка, а не ментопластика, с подбородком у тебя по-моему нет проблем.
Если он согласится на дополнительные операции, то будет вообще здОрово.
А если нет, то можно договориться за отдельную оплату, чтобы все одним махом сделать, не думала об этом?
  #108  
Старый 28.07.2014, 19:42
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

leriya69, а мне кажется тебе эндо нужно.

Обо мне:
  #109  
Старый 28.07.2014, 19:48
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

leriya69 ,
Мне кажется, только смас.
  #110  
Старый 28.07.2014, 19:54
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture я думала платизма входит в нижний Смас. Учту, для меня больная тема подподбородочная зона. Платизму надо обязательно делать. Я на всех фотках голову спецом подопустила, чтоб виднее проблема была. Если честно, импланта ооочень боюсь, но мне в Виртусе, когда я спросила, почему плюху не убрал док, ответили, с таким недоразвитым подбородком, как у меня, без импланта, результата не получить(

Туша так чтоб ср зону поднять А. С. лпф скул наверно и предложил.

А со ртом, , какие манипуляции? Я когда его чуть приоткрываю, верхних зубов совсем не видно(((
  #111  
Старый 28.07.2014, 20:13
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

leriya69 ,мне вот СМАС сделали без платизмопластики в итого подбородочный угол не айс получился,так что она-то скорее всего нужна,а вот со СМАСом я бы подождала,брылей нет,вообщем-то все не так и критично.Может правда эндо средней зоны???
Подбородок?ну если тока чуть-чуть увеличить.
про ротовою щель:у меня тоже верхние зубы не видно,я как-то и не парюсь пока по этому поводу,но Глоба зафиксировал на этом мое внимание,сказал,что за мной булрхон плачет и какая-то там еще операция,чтобы рот поднять((
  #112  
Старый 28.07.2014, 20:20
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Эльмира ну поэтому и оговорочку сделал, хоть иногородняя, но личная конса обязательна! Если возьмёт меня, соглашусь на всё что предложит! Я от жадности, побольше проблем ищу, чтоб было из чего выбирать)
А брыли, у каждого своё понятие о них) по мне, так есть у меня.
  #113  
Старый 28.07.2014, 20:21
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Насколько я знаю, Гурьянов не делает эндо, и вообще его не любит. Среднюю зону поднимает липофилом.
  #114  
Старый 28.07.2014, 20:21
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

leriya69 , по фото, что ты выставляла для нитей , проблемы больше видны, просится и СМАС и платизма, на нынешних все гораздо лучше, но про подбородок я с тобой согласна, а насчет Смаса сомнения взяли.. Ты разная везде...
  #115  
Старый 28.07.2014, 20:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Валерия, ты такая красавица, что пока бы ничего не делала с твоим лицом. Еще походила и порадовалась естественной красоте. Или же подождала результата нитей у Хрусталевой или Глоба и примерила их на себя.
  #116  
Старый 28.07.2014, 20:30
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Мариэтта за красавицу спасибо, но проблемы есть, напрягают меня они!

Кларучи на фото в нитях там свет не тот, как будто в солярии перезагорала. А вообще ты права, разная) если голову полотенцем затяну, так вообще эндо лба надо) глазки сразу моложе становятся и другие проблемы не так видны.
  #117  
Старый 28.07.2014, 20:32
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

ну вообщем-то мысль пральная соглашаться на все что предложит Гурьянов
  #118  
Старый 28.07.2014, 20:42
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Читаю сейчас тему Лилек , блеф и лпф Г. ей делал. Проблемы для Смаса были, а он решил их малой кровью. Правда фотки на небольшом сроке только, но девушка довольна!http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7825
  #119  
Старый 31.07.2014, 17:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Алия пжл, зайди в Прошу совета, глянь на меня) ооочень надА!
Leriya, сорри что не сразу ответила. Я последние 3 недели всё время в дороге - через Турцию в Украину, оттуда в Москву, а потом в Казахстан. Не стала тебе отвечать, потому что плохо соображала от усталости, я все эти недели мало спала. Вот сейчас вроде выспалась в первых раз за всё время. Посмотрела наконец-то внимательно твои фотки.

По поводу твоего лица.

1) Имплант в подбородок не советую. Подбородок может и чууточку скошенный, но это совершенно не бросается в глаза. Зато у тебя длинное лицо, и имплант это только подчеркнёт. Лицо станет зрительно длиннее и уже, а это однозначно прибавляет года. Оно тебе нужно? Врач тебя уверит, что лицо длиннее не становится, фактически так оно и есть. Но именно зрительно оно у тебя вытянется. Так что имплант отменяем.

2) Эндо средней зоны тоже не советую. Во-первых, ты его уже делала, кажется. Во-вторых, у тебя средняя зона на месте, носогубок нет. Посему делать эндо - совершенно незачем.

3) А вот СМАС лица и шеи однозначно ДА.
О платизме точно сказать не могу, это врач должен щупать вживую, но кожи под подбородком у тебя до фига отвисло, это и на фотке без прощупывания видно.

4) Липофилинг верхних век - по желанию. Хочшеь делай, хочшеь не делай. Там не горит. Ну, есть чуток липодистрофии, в определённых ракурсах видно что есть небольшое западение. Но, с моей точки зрения, проблем там особых нет.

5) Я бы ещё посоветовала ботокс в морщинки у глаз. Только иди к оч хорошему косметологу, чтобы мимика не пострадала и глаза оставались живыми. А то попадёшь к косурукому косметологу, а потом Алию будешь ругать. Ххехе ))))

Ну всё вроде на этом. Желаю удачи в походе за красотой!
  #120  
Старый 31.07.2014, 18:37
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Алия спасибо, спасибо, спасибо!!!! Пишу с тел, смайликов нет) Я тебя так ждала!!!
К доку пойду с твоими рекомендациями)
1. Подбородок, а нельзя индивидуальным имплантом так сделать, чтоб ФАС не изменился, только профиль? А может лпф в подбородок и углы НЧ?
2. Эндо полноценное нет, а вот среднюю зону наполнить как? Гурьянов предложил лпф скул, согласна с ним? Носогубки есть, присмотрись)))
3. Смас нижний даже не обсуждается, нужен!
4. Верх. веки, они от времени суток меняются, складка двойная вылазит. Как её убрать? Лпф под бровь, только очень деликатный, поможет?
5. Ботокс, мне уже много кто советовал, боюсь его в уголки, опыт был((( Чё то там с лимфостазом было... Я в теории не сильна, но отёки и мешки заработала!
6. Ещё рот забыла! При открытом, зубы нижние только видны((( что с ним делать то? Уголки губ, очень хочу поднять!

Если б ты меня ещё и типировала, цены б тебе не было) на всяк случай, если время найдёшь, я свои телеса, в акции тело, выставила, на посл. стр.)))
Спасибо ещё раз!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©