Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 11.11.2013, 20:05
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Каравелла, вот и зря. Диета никуда не денется, все равно никто из нас не смог удержать вес навсегда, бесконечно сидим на диетах, а липофил ,тем более на лице вещь куда более важная. Повтор он итак будет, даже если хорошо сберечь жир, так что брысь из темы, береги липофил, месяц быстро пролетит, потом усядишься на диету. Иначе будешь жалеть что не сберегла жир. Я лично жалею. Мне в верхний полюс ягодиц закачали, и очень много, неплохо смотрелось поначалу, но я в эйфории результата быстренько уселась на диету, в итоге где этот липофил? К новым формам быстро привыкла, и перестала замечать, а круглых ягодиц , как в молодости , больше нет, висят себе в свободном полете, и только в пушапах прилично выглядят. Если решусь делать липофил верхних век и лба, то буду отжираться как свиноматка. В некоторых местах важнее жир чем пустота. Диета подождет.
  #1002  
Старый 11.11.2013, 20:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Karavella, спасибо за подробный рацион. Для меня это многовато, но принцип я уловила. Надо попробовать есть почаще и поменьше. Сложно с моим графиком, но постараюсь. Ведь нет обязательного условия, что каждый день эта еда в одно и то же время, да? Попробую убрать сыр.
И собрать всю силу воли, чтобы не сварганить сладкого, ну, не человек я без кофе и шоколада

  #1003  
Старый 11.11.2013, 20:54
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я тоже терплю. Порядком надоело. Иду в маркет, рассматриваю стеллажи со сладостями, в итоге не выдержу положу в тележку, потом хожу хожу, выложу. На кассе смотрю что люди на ленту ставят, определяю калории. Если вижу сладости на ленте, и много углеводной пищи, сразу смотрю на хозяйку, ага, жопа и ляжки как у коровы, значит жрет много, и стою себе радуюсь, уговариваю, вот белен, и ты могла уже такая быть если бы не воздерживалась. Шагаю дальше с диетой в обнимку. И до стройняшки мне далеко, кости крупные, не породистая я. Но все равно коровой быть не хочу!
  #1004  
Старый 11.11.2013, 21:09
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Белен, вот это технология! А почему в ресторане так не получается? Смотришь другим в тарелку-вкусно, жирно, углеводисто. Смотришь на едока-красотка!
  #1005  
Старый 12.11.2013, 09:08
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova в ресторан каждый день не ходят)) наверно они дома сидят на диете и занимаются спортом, а в ресторане расслабляются.

Обо мне:
  #1006  
Старый 12.11.2013, 10:03
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

murrrk , сыр нужен. Выбирайте несолёные сорта (например пармезан не стоит брать, он вызывает жажду и удерживает воду. Его можно в малых количествах тереть в салаты с растительным маслом). С возрастом кости истощаются, нужен кальций. Если не сыр, то натуральный йогурт, творог зерненый, мацони, кефир, кумыс.
Есть можно в удобное ВАМ время. Просто интервалы 2-3 часа. Если набегу, иметь под рукой яблоко, сухарь, кефир Агуша упаковка 200 гр.

AnnaAsadova , наверное бывает 1 на 1000000 случаев когда можно жрать и не толстеть. Ещё есть больные худые люди. А остальные или пашут в спортзалах, бассейнах, или этот приём пищи единственный в день, или нюхают к.к.ин или .люют в туалете

Белен , вы умничка! я проходя мимо тортиков представляю себе какой маргарин и комбижир они в него добавляют, пальмовое масло и всякую хрень для загустения
  #1007  
Старый 12.11.2013, 10:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Сразу полегчало, жую свою сухую творожную запеканку!
  #1008  
Старый 12.11.2013, 11:34
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Опять не знаю в какой раздел разместить. Зовут на бесплатную акцию - процедура полного ухода за лицом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1009  
Старый 12.11.2013, 11:55
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Белен у меня другая технология:
Незаметно с пристрастием рассматриваю толстых. Особенно люблю жиирныных, да летом. Говорю себе:" смотри, смотри какая жииирнааая, смотри, глаз не отводи! На эти складки, горбы. Она (он) в них потеет. Фу! Не будь такой. Такой НЕТ! Смотри как ходят, как переваливаются неуклюже, тяжело. Сопит тяжко...Вот, стоит ноги расставила, стоять нормально не может. Сдвинет ноги, поставит красиво - щас завалится на бок, равновесие потеряет. Лежать на асфальте. Ыыыы...Нет такой".
В таком духе ещё хлеще. У меня зверский аппетит в обморок упадает. Его буквально стирает на какое-то время.
  #1010  
Старый 12.11.2013, 14:18
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova- так смотря какого возраста едок. И какого образа жизни. Я сужу по себе и верю, что очень долго организм при определенном метаболизме это прощает.

В ноябре в клубе изменилось расписание, удалось убрать йогу и добавить групповых силовых, в том числе со штангой. Я наконец поняла, что в попе тоже есть мышца. Не хватает меня еще и на зал и бассейн, но, надеюсь, потом, когда наберу общую функционалку. А так или купаться, или дохну через 10 минут.

Итог- плюс пол кило за 12 дней ноября...
Чем больше я гружусь, тем больше вешу. Ем не больше. Наоборот, иногда удается отказаться от второго ужина в 2 ночи и съесть огурец.
Надеюсь, что мой организм все же очухается и начнет худеть.

Подсмотрела в соседней ветке у Леси про малосольную рыбу. Так как я тоже еду вообще не солю, взяла на заметку рыбку.

Я собственно вообще про еду хотела, а все поплакаться хочется.
Я хотела спросить про оливки- это скорее полезно, или скорее жирно? Я уж не знаю, чего съесть, чтобы и вкусно и не кака. Вот поняла, что могла бы на один гарнир есть оливки, но не три штучки, а хотя бы с десяток. Пойдет или не стоит? И сколько отварных яиц в неделю не вредно? Спасибо.
  #1011  
Старый 12.11.2013, 14:25
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

у меня был период, что я ограничала соль. Ни к чему хорошему это не привело. У меня начались судороги. Нельзя это делать, особенно когда занимаешься. Это я к чему, что все должно быть в норме.

Обо мне:
  #1012  
Старый 12.11.2013, 14:38
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Alex-K- спасибо, но я специально не ограничиваю- я почти никогда ничего не солю, если мои домашние не напомнят. Мы не очень правильно питаемся, поэтому соли из неполезных продуктов и так хватает, а соленое на вкус я не люблю, вернее, не чувствую если еда не посолена- мне нормально.
  #1013  
Старый 12.11.2013, 14:42
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Капелька , оставьте в покое весы
Вам нравится как ваша фигура меняется?
Оливки спокойно можно есть. В них полезные жиры


Alex-K, согласна. Кто-то когда-то сказал, что соль вредна и все бросились её ограничивать. Я тоже попала в их число по молодости. Ела мало, занималась энергично, ноги сводило и давление падало. Так у меня такое началось, как кошка бросалась на воблу и ела каждый день.
Теперь в обычном режиме я регулядно ем или форель слабой соли или икру красную.
Надо прислушиваться к своему организму.
  #1014  
Старый 12.11.2013, 14:43
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Капелька, штангу не надо вам

Обо мне:
  #1015  
Старый 12.11.2013, 15:02
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

TazDevil , не убедим
с таким метаболизмом как у неё, ноги быстро вырастут, но что делать
  #1016  
Старый 12.11.2013, 15:07
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И, кстати, к вопросу массивности ног - штанга с приседами при такой фигуре ноги сделает еще тяжелее. Но опять же здесь уже это сто раз писали

Обо мне:
  #1017  
Старый 12.11.2013, 15:10
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Чем больше я гружусь, тем больше вешу.
мышцы весят больше жира. Если вы активно занимаетесь, то неудивительно, что на весах плюс. Я лично очень редко взвешиваюсь, мне удобнее ориентироваться по одежде. Объемы и килограммы не на 100% взаимосвязаны.

Обо мне:
  #1018  
Старый 12.11.2013, 15:15
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Мне ж наоборот говорили- добавь силовых, убери йогу...
Штанга- это не то, что вы называете штангой. Это групповая с легкими весами, я вот пока вообще блинчики по полтора- два с половиной кг брала. Это совсем не то, что вы делаете в силовых! А как же попу еще приподнять, если не выпадами? В соседней ветке очень это советовали. И пол занятия там на руки, а не на ноги, а руки у меня как веточки. Занятие называется Боди Памп, я смотрю эти названия универсальны.
Это занятие было в режиме раз в неделю, я хотела сделать два, ибо второй раз оно очень хорошо скомбинировано с прессом. Тогда не буду добавлять второй раз, пойду на групповой велик в этот день.
  #1019  
Старый 12.11.2013, 15:22
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Это групповая с легкими весами,
по-моему очень хорошее занятие, как вы его описываете.
А групповой велик это на велотренажере? Вот с этим бы я осторожнее была. Вы видели их ноги? Какие именно мышцы там развиваются-раскачиваются?

Обо мне:
  #1020  
Старый 12.11.2013, 15:29
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

rus-alka- да велотренажер, он тоже раз в неделю сейчас получается. Честно гворя, я не ставлю себе там столь сильные нагрузки, чтобы очень чувствовать верх ноги. Тренер нам говорит, что на нем очень хорошо жир с талии уходит, вот я туда и пошла. Выползаю мокрая, как мышь, но без чувства перегруженности какой-то конкретной мышцы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©