Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 22.06.2013, 23:50
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

melonim , обьемы ушли.. кожа в некоторых местах морщится.. попытаюсь завтра сфоткаться, чтобы обьяснить как морщиться Но я все равно довольна, так как меня предупреждал не один врач о возможном таком последствие- но я знаю в каком при каком положение рук к телу это происходит и стараюсь себя контролировать.. но зато я снова могу носить короткий рукавчик
  #342  
Старый 23.06.2013, 15:11
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

melonim, удачи! )


Alevska, вообще, конечно корки очень странно, у меня ничего такого не было. Может еще от типа липо зависит? А что врач говорит? У меня был большой синяк и уплотнение в одном месте, где косые мышцы, очень долго я его мазала и он проходил, именно уплотнение. То же боялась, что будет неровно, но ТТТ все потом прошло.

Обо мне:
  #343  
Старый 23.06.2013, 15:32
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, у меня подозрение что могли йодом пожечь кожу , потому что я помню что после оп мне накладывали повязку именно на то место где сильная корка, я еще думала почему меня там перевязывают, проколов же не было
я тоже попробую траумелем помазать на место уплотнения
врач сказал что 90% должно рассосаться все , но если нет то он подкорректирует бесплатно, только не хотелось бы проколов лишний раз

а еще я вспомнила , меня чем-то намазли на животе чтобы не стирался фломастер во время оп
  #344  
Старый 23.06.2013, 15:43
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Alevska
у меня при первой липо много-много лет назад тоже облазила кожа, но не было корок... Просто кожа пластами шелушушками такими.. доктор сказал, что это из-за йода. Хотя при др обстоятельствах от йода у меня ничего не шелушится.

Про корки могу другое предположить: у меня на лейкопластыри такая реакция. То есть где был лейкопластырь то место покрывается коркой. Может и вы отреагировали...
  #345  
Старый 24.06.2013, 07:08
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

melonim я лейкопластырь с рук отклеила вместе с кожей . Каждый раз , как компру снимала болячка прилипала к белью и отрывалась. И кровило.пришлось на сутки компру снять, чтобы все зажило. Но шрамики , видимо, останутся .

Обо мне:
  #346  
Старый 24.06.2013, 10:32
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Уже в клинике, скоро операция. По времени 5-6 часов. Липоксировать будут спинку (от лифчика и ниже, бока, дивот, вн. Поверхность бедер, заднюю поверхность бедер, вн.коленки.
Дорвалась) правда так много надо для липофилинга, но это уже в др ветке отпишу. Или тему создам личную.

Пока доктор рисовал я сознание стала терять. Толи от жары, толи от страха.
  #347  
Старый 24.06.2013, 12:09
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

melonim , давайте собирайтесь силами !!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
  #348  
Старый 24.06.2013, 21:29
Аватар для anntonia
anntonia anntonia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
anntonia на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Год назад сделала липо коленей (внутренней стороны) на боди-тайт. Определяющим был, скорее, метод, а не хирург - не было времени сидеть дома. А боди-тайт обещал быструю и безболезненную реабилитацию. Собственно, так и было. В воскресенье сделала операцию, в понедельник вышла на работу (причем на метро), болезненных ощущений особых не было. Месяц проносила компрессионку и еще через месяц поехала на море. В общем, к реабилитации и боди-тайту вопросов нет, а вот результат самой операции не порадовал. Все колени в волнах. На левой ноги сильнее, чем на правой. Доктор сказал, что сделает коррекцию бесплатно. Но мне стало как-то страшно к нему идти на коррекцию - вдруг еще хуже сделает. Увидела фото Белой после боди-тайта у Пшонкиной (когда еще не было волн), в интернете посмотерла о ней только хорошие отзывы. Пришла к ней на консультацию - она сказала, что на одной ноге результат вообще хороший (с чем я не согласна), а вторую будет сложно переделать и отправила меня на аппаратные методы - а именно Zeltic. Zeltic на мои зоны не встал - там какая-то насадка хитрая, заменили криолиполизом, сделала пару раз, отдала 35 тыс., волны немного сгладились, но именно "немного". Фотографии уже после всех процедур. В общем, я поняла, что аппаратными методами тут вряд ли поможешь. Теперь вот и думаю, у кого переделывать эту прелесть. К Пшонкиной после фото Белой желание идти тоже пропало. Впечатлил результат Falent_Angel. Хочу записаться к Кахраманову на консультацию, только он с 1 по 13 в отпуске. Видимо придется на осень откладывать и опять в отпуск с такими коленями ехать( Девушки, кто-нибудь делал липо коленей с успешным исходом? посоветуйте хирурга, плз.
Миниатюры
IMG_0103.jpg   IMG_0105.jpg   IMG_0106.jpg  
  #349  
Старый 25.06.2013, 06:52
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

anntonia у моей подруге была одна "шишечка",ее через год примерно отлипосачили отельно. Правда шрам прям где была шишка (передняя поверхность бедра), но ситуацию это исправило.
Кстати, делали ей бесплатно в той же клинике, где делали липо
  #350  
Старый 25.06.2013, 07:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

anntonia , может одна нога ровнее конечно, чем другая.Но там просто не долиплено похоже.Это надо выравнивать.У нас не принято советовать.Но у Кахраманова действительно отличные результаты по липо.Фалент ангелмного фоток выставляла и рассказывала подробно всё.Я давала ссылку на сайт Татьяны Иванченковой, мне понравились её работы по липо, там ролик есть.Представление можно составить.Я на консультацию к ней схожу обязательно.Посмотрю, что мой доктор предложит, Иванченкова и Кахраманов.Торопиться уже не стану.Надо руки хирурга выбирать, а не метод.А мои волны не оттого, что так отлиплено, там по краю ноги вообще не липили.Колени внутри серединку только сняли и на одной ноге заехали глубже на колено, сейчас там морщинит и провальчик ,(на фото этих нюансов не видно) как вмятина.На другой эта зона не тронута, поэтому ровно.У меня в другом проблема, надо было липить сплошным полотном, а не фрагментами, тогда бы не пришлось липить снова.Раз ты фото выставила уже, скажешь, кто автор?

melonim , как самочувствие?Всё уже позади?Первая ночка самая весёлая, я всю ночь в туалет бегала и пелёнки на ногах мне меняли, у коленей не зашивали, сутки всё сочилось.

Обо мне:
  #351  
Старый 25.06.2013, 11:24
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

у меня небольшой живот имеется. в принципе сильно не смущает, стоит ли делать липосакцию, т. е. есть ли что терять и может стать хуже?
  #352  
Старый 25.06.2013, 14:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лариса3 ? небольшой животик сгоняйте самостоятельно, если не смущает, не парьтесь. Отлипите один фрагмент, будет откладываться на соседних зонах, если вес не будет постоянным.

Обо мне:
  #353  
Старый 25.06.2013, 16:42
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Итак, я немножко отошла! Могу написать:
Делали мневесь живот, тадия, фланки, спинку, потом прямо где копчик, вн.колени выравнивали, вн.бедра липили. Итого взяли 3 кг жила с небольшим. Наркоз шел 6 часов. Был комби: спинальный, внутртвенный и маска-эфир (трубкой горло поцарапали, но как показывает мой опыт, так всегда после этого наркоза).
Ночка была брлее-менее. Мне спинально продолжали вводить обезболивающее и явно так нечего не болело. Самая история началась утром. Мне сняли мочеприемник и сказали встать... Только я стала в позв локти-колени, как у меня стало темнеть все в глазах... Девочки быстро меня усадили в спец стул с дыркой для попы (у меня еще липоФилинг ягодиц был) и это было ошибкой. Я потеряла сознание, говорят не на долго, но когда я стала понимать что со мной (заработал мозг) я ничего не слышала, не видела и тело свое не ощущала. Мне кажется что такое состояние длилось минут 10, потом стали сквозь шум проходить звуки, я скрюченая лежала на чем-то или на ком-то... Не могу вспомнить... Девочки меня немного разогнули и дали нюхать нашатырь, но я его не ощущала, как будто это была вода... Но в глазах уже светлело. Мне померили давление и было оно 60/40... Меня срочно вернули обратно в кровать, стали поить сладким кофе.
По поводу форм. Пока мне все нравится, но на перевязке видела кожицу дрябленьк, как печеное яблоко. Док сказал, что сократиться, но мне волнительно.

Извините за опечатки, пишу с телефона

Ветику отдельное спасибо за помощь и поддержку! Спасибо, дорогая!
  #354  
Старый 25.06.2013, 17:20
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Соглашусь с Белой. От мастерства хирурга зависит 90% успешного исхода. Остальные 10%- тугор кожи, заживляемость организма и выполнение послеоп предписаний. Как минимум, компрессионку строго месяц носить. Я довольна работой Кахраманова. И ноги, и колени, руки, живот. Так что, лучше не спешить с переделкой. И конечно, очень важно снимать жир пластом, а не куски выдирать. Эльдар меня услышал, и все отлипил ровно..
  #355  
Старый 25.06.2013, 17:22
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

falent_angel а можно ваши ручки посмотреть? Руки это сколько зон?
  #356  
Старый 25.06.2013, 17:38
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

melonim , не о чем и говорить , дорогая! Как сейчас с давлением? Завтра выпишут? Сколько по итогу в каждую попу вкачал док?
  #357  
Старый 25.06.2013, 17:50
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

ветик 800 в однуи 800 другую. Док мнетакие округлости сделал... Ммммм... Сказал, что не думал, чтово мнестолько жира замаскировалось) так чтоувила его.
Давлкние 90/60, конечно водит, но жить можно! Чай ч медом и корицей сделал свое дело. Не знаю, как с телефона фото выставить... Там прорисовываются изгибы)

Ой, пишу путано так еще не все вышло мз меня
  #358  
Старый 25.06.2013, 18:03
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Melonim, посмотрите мои фото в предыдуйшей теме о липо. Не помню, на какой странице выставляла, но там все фотоотчеты. И до и после, и впроцессе реабелитации. Разместить их здесь сейчас не могу. Они в ноутбуке, а пишу с телефона..
  #359  
Старый 25.06.2013, 18:06
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Отекла уже на 3 кг. И это же не предел. Сказали вечером и завтра отеки побегут...

falent_angel и ручки есть? Просто помню ножки. Хорошо я посмотрю. А ручки это сколько зон? Не помнишь?
  #360  
Старый 25.06.2013, 18:19
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

melonim а сколько вся оп обошлась,если не секрет, и сколько зон липо было в цифрах???

Поздравляю,что все уже прошло....)))пусть будет все красиво)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©