Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 07.04.2013, 11:16
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы про форму одежды, оплаты, интернет и прочие.
Light, про силиконовую прокладку: я понятия не имею что это. Пакет не вскрывала, т.к. он СТЕРИЛЬНЫЙ внутри - не смотрела что там.
galina.5959 и Light, вы наверное не поняли! Мне НЕ укорачивают вторые пальцы (это для Flmg писала всё). У меня после остеотомии будут короче первые (вровень со вторыми СТАНУТ), а раньше до консультации я думала, что первые станут короче вторых и хотела заодно укорачивать вторые. У меня был 40-41 размер, после ОП пугала мысль, что будет 41-42, поэтому были мысли укоротить всё что можно. Но сейчас этот вопрос с доктором решён и снят с повестки дня! Мне делают остеотомию первых и ПЯТЫХ пальцев! Ничего специально не укорачивают (первый автоматически должен стать покороче).

Обо мне:
  #1342  
Старый 07.04.2013, 11:58
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

sweetstasy интересно в какую палату вас. Вы как сможете заходите в 410, нас там двое и я у окна

Обо мне:
  #1343  
Старый 07.04.2013, 15:52
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Flmg, зайду конечно. Вам что-нибудь нужно принести? Меня Настя зовут и давно, пожалуй, можно "на ты".

Обо мне:
  #1344  
Старый 07.04.2013, 16:09
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите че делать то, потеряла наушники от айфонца, может подскажите какой толковый магазин чтобы их купить и чтобы в больничку доставили? Прям одни проблемы емае

Обо мне:
  #1345  
Старый 07.04.2013, 16:31
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Мне привезли баруки! Ура! Сразу же примерила, попробовала походить по дому. Домашние "умиляются"
Часто слышала в интернете вопрос: продают ли баруки поштучно. Да! И они не имеют различия правый или левый. Всё-всё на липучках. "Уличная" часть, закрывающая пальцы приклеивается отдельно и входит в комплект (позже всё сфоткаю). Цена во всех магазинах Ортека на них такая же как и в самой больнице - 2500р. Но про наличие размера нужно узнавать. 41-43 размер обуви = размеру L для барук. И мой размер был только в трети из всех магазинов. Муж ездил за ними на Сокол (ещё были варианты Полежаевская, Таганская, Войковская, 4-й корпус ГКБ31). Во втором корпусе L сейчас нет.

Flmg , а вас же тоже заранее положили, не в день операции? Из отделения, вы кажется говорили, уже не выпускают, да? Т.е. в магазин там после госпитализации не спуститься? Магазин получается только для родственников что ли? Или я неправильно поняла?

Обо мне:
  #1346  
Старый 07.04.2013, 16:41
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

sweetstasy внизу есть магазины и кафе, можете ходить. А вот выйти на улицу уже никак. Я планировала после оформления съездить к Насте за баруками, на что ЛГ сделал удивленное лицо и велел не отлучаться из больницы, а потом меня начали дергать в разные места- анастезиолог, леч.врач и пр. Спасибо Nelyub она меня выручила и привезла свои баруки )))

Обо мне:
  #1347  
Старый 07.04.2013, 16:51
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение
может подскажите какой толковый магазин чтобы их купить и чтобы в больничку доставили?
Я бы выбрала на wikimart, там одновременно товары из разных онлайн-магазинов, доставка есть у всех. Посмотрите на pleer.ru ещё, в Москве это самый экономный вариант из достойных по качеству.
Сама купить не предлагаю, я в "яблочной" продукции не разбираюсь совсем.

Обо мне:
  #1348  
Старый 07.04.2013, 17:11
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

sweetstasy спасибо

Обо мне:
  #1349  
Старый 07.04.2013, 18:15
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmila Посмотреть сообщение
sacred , что в итоге решила, сейчас оперироваться или после. С доктором определилась?
Я была на консул. у ЛГ, Я из М.О, сказал, что только платно, но для меня 140-150 тыс, это просто не реально.
Посидев, на форуме и пообщавшись по телефону с ВГ, решила попасть к нему на консультацию, (чувствую что это мой врач, даже не видя его в глаза, но к нему все занято до 20 АПРЕЛЯ,( может кто откажется от консул, дайте знать) , потом он в командировку. (месяц не будет в Москве)
Light - Мы тоже с мужем подумали, и решили что нужно с начало разобраться с ногами, а потом уже ребенок.
  #1350  
Старый 07.04.2013, 18:44
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

sacred , время летит быстро, тем более лето на носу. Не заметишь как ноябрь наступит.
  #1351  
Старый 07.04.2013, 18:54
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Mapkoffka Куда пропала? Ни слуху, ни духу... как дела твои?

sacred интересно, а у Процко во что тебе операция обойдется?

Обо мне:
  #1352  
Старый 07.04.2013, 19:04
Аватар для Марина 65
Марина 65 Марина 65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 109
Марина 65 на нуле
По умолчанию

Flmg , Вы про себя пишете, а я как-будто про себя читаю... Каждая мелочь выбивает из колеи, а уж если не мелочь((( - то глаза сразу на мокром месте( У меня недели две вообще депрессия настоящая была, родные меня не узнавали... Сейчас ожила вроде, появились новые надежды) Сама понимаю, что не стОит так расстраиваться из-за ноги (все живы и т.п.) но ощущала глобальное разочарование в жизни (тем более прибавились еще другие отрицательные события)
Я Вам вот что скажу: "Все будет хорошо!!!" Главное - у Вас нет косточки, остальное - в глаза не бросается. Я вообще сама даже никогда не замечала, что у меня второй палец длиннее первого. Мне об этом сказал ортопед - с тогда я тоже это увидела. А у меня вторые пальцы очень смешные - у основания тоненькие, а в конце расширяются как груша. Всегда ненавидела свои косточки (и мне оставили мою косточку - черный юмор), это ведь они бросаются в глаза. Сейчас у Вас, наверно, острый период обиды или разочарования или все вместе. Подождите, все проходит, и это пройдет... Ножки поправятся, и даже если что-то не встанет на место - потом решите, заметно это или нет... А я думаю, что будет очень даже симпатично. Только либо я прозевала, не поняла - у Вас в пальчике спица или нет?
Tatiana Ztv, определились в цене, в месте проведения, разрешил мне докупить вторую баруку (чтобы не покупать его дорогие баруки-трансформеры). Забыла спросить про вид наркоза, очень печалюсь по этому поводу (хочу местный). На неделе разрешится вопрос с датой... Теперь боюсь, что мне скажут на работе( по этому поводу.
  #1353  
Старый 07.04.2013, 19:25
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Марина 65 у кого в итоге делать будешь? У Олейника?

Обо мне:
  #1354  
Старый 07.04.2013, 19:30
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Марина 65 , у меня спицы в пальцах. Завтра если будет возможность уточню почему мне так мало усекли мои факовые пальцы

Обо мне:
  #1355  
Старый 07.04.2013, 20:12
Аватар для Марина 65
Марина 65 Марина 65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 109
Марина 65 на нуле
По умолчанию

alena-35, да, на 95% у него. Тут даже не денег жалко, а все-таки неудобства с "доставкой меня до дома" если делать в Москве... Если бы жила в Москве - не было бы метаний и вопросов не возникало бы.
Flmg, у Вас же не будут вторые пальчики торчать торчком, их естественное положение - чуть подогнутые (или я не права?). Вот спицу вынут, пальцы сами встанут куда надо, и будет красота...)))

Обо мне:
  #1356  
Старый 07.04.2013, 20:22
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Марина 65 ну так первые пальцы тоже примут другое положение т.е. примут естественное положение чуть прижатые к другим и эта разница будет еще более заметна

Обо мне:
  #1357  
Старый 07.04.2013, 20:42
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Flmg поговори обязательно с врачом утром до оп. Он рано приезжает, в 6.30-7.00 уже на работе. Если так не нравятся пальцы, надо сейчас переделать.

Обо мне:
  #1358  
Старый 07.04.2013, 21:41
Аватар для tnm2008
tnm2008 tnm2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 17
tnm2008 на нуле
По умолчанию

Light Я даже не ожидала что так быстро перестанет болеть, почувствовала себя человеком. Даже не знаю смогу или нет ходить в обычной обуви. Я наверно рисковать не буду , если даже врач и разрешит - престрахуюсь и похожу в баруках. Попробую конечно и в обычной обуви. последние дни как стало легче - потеряла бдительность, постоянно задеваю оперированные пальцы, ударяюсь ими.

Обо мне:
  #1359  
Старый 07.04.2013, 21:46
Аватар для Марина 65
Марина 65 Марина 65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 109
Марина 65 на нуле
По умолчанию

Flmg, я не то имею в виду. Первый пальчик никуда не подогнется, просто приблизится к остальным. А второй - чуть подогнется. И будет нормально. НО!!! Если есть возможность переделать сейчас, то конечно надо переделать сейчас! Я не знала, что можно свежепрооперированнуюногу тревожить оперативными вмешательствами...

Обо мне:
  #1360  
Старый 07.04.2013, 22:29
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Сегодня напоследок порулила свою машинку, походила на высоких каблучках (левая косточка через час заныла и стреляет, вот думаю, не неврома мортона ли у меня там прячется). Съездила в салон заплела себе всю голову в косички (смешно так, но очень удобно, не туго), чтоб длинные волосы не раздражали первые 3 дня в больнице (на 3-й день планирую помыть, а обычно ежедневно, т.к. не переношу грязные волосы). Собрала сумки (что-то многовато получилось... одни только баруки, операционный пакет и ноутбук уже много места). Про наличие интернета прям переживаю... и как надо прям у доктора пароль просить? Стесняюсь как-то... платить ему за него?
Ногти вчера длинные обрезала, лак яркий стёрла... потом подумала - и накрасила прозрачным. Фильмов закачала много, чтоб не скучать и отвлекаться от боли.
Вроде всё собрала. До завтра!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©