Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 21.03.2012, 22:50
Аватар для Freakki
Freakki Freakki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Freakki на нуле
По умолчанию

Солнечная, шов не маленький, но меня это совсем не смущает, мне важнее общий результат)))
  #822  
Старый 22.03.2012, 08:20
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Freakki,а сколько у Соколова стоит подтяжечка? он в каком городе?
  #823  
Старый 22.03.2012, 09:08
Аватар для Freakki
Freakki Freakki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Freakki на нуле
По умолчанию

Светлана, мне она обошлась в 170, но это включая все, и анализы и оп и стационар и компрессионка и чулки. и теперь я еще месяца 3 каждую неделю-две буду к доку ездить, что тоже включено)
А Соколов в москве, он оперирует в мед. центре на удальцова (м. Проспект Вернадского)
  #824  
Старый 22.03.2012, 12:35
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ёжик, да нет, не болит, нитки психологически мешают, чтоб их. Вообще я дэушка подвижная, люблю в особенности поплавать и поехать куда-нибудь на недельку-другую. Именно это мне и не удается пока, именно это и мучает. Каждую неделю примерно такое расписание с понедельника по пятницу: в очередном месте шов дозревает - нитка начинает выходить - это место краснеет-воспаляется - гнойничок - дырочка - нитку удаляем - ранка - ранка заживает. Со следующего понедельника всё то же самое происходит в новом месте А болеть - не болит. Но заморозка в спортклубе заканчивается 4 апреля, и продлевать её я бы больше не хотела!
Что еще смущает, девочки. Где гематома была - такой твердый фиброз, как булышник, чесслово. Хорошо, если за год такой полностью рассосется, я так думаю. Было такое у кого-нибудь?

Обо мне:
  #825  
Старый 22.03.2012, 15:46
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Freakki, не такой плохой исходник! соски не вниз, железы достаточно, после схождения отеков должно получится в итоге очень здорово!
Одри, бедняжка как на работу в клинику Физиотерапию рассасывающую на область гематомы назначали?

Обо мне:
  #826  
Старый 22.03.2012, 17:11
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ёжик, а то Вы нашего доктора не знаете Само всё рассосётся! - конечно, ничего он не назначал.
За сочувствие премного благодарна

Обо мне:
  #827  
Старый 22.03.2012, 17:46
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Я ему при встрече выскажу Завтра буду в клинике ИАЛ делать, может застану! Само конечно рассосется, но так бы быстрее рассосалось, ИМХО

Обо мне:
  #828  
Старый 22.03.2012, 17:56
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Не, Ёжик, про меня лучше не надо "высказывать", а то потом надоест оправдываться

Обо мне:
  #829  
Старый 23.03.2012, 00:06
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже дома! Всем спасибо за теплые слова! Вступила в ваши ряды послеоперационных красоток!)) Оп сделали во вторник до обеда, потом начался отходняк от наркоза и бесконечные уколы обезболивающего плюс температура. Не хочу никого пугать, кто собирается в будущем на маммо, но мне легче было родить!(хотя может это роды легкие были) В больнице провела 2 полных мучительных дня, зато теперь в общем все в порядке. Грудь до подбородка!на перевязке мельком увидела соски, они у меня и так были небольшие, а стали вообще детские, но я по этому не парюсь. Для меня главное красивая форма. а еще трудно спать на спине и дышать в компре. Хожу медленно, боюсь нарушить что-нибудь. у меня ребенок еще малой совсем (1.6) так и норовит запрыгнуть на руки - в общем только и успеваю от него уворачиваться))
  #830  
Старый 23.03.2012, 00:19
Аватар для Freakki
Freakki Freakki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Freakki на нуле
По умолчанию

Olis, поздравляю!!!!
Не переживай, это как при родах, вся боль быстро забывается)))
С малым лучше вообще аккуратнее, я своего дня три практически не подпускала к себе, он у нас живчик, страшно(
С каждым днем теперь все лучше и лучше будет))

Ёжик, бросьте, исходник ужас, единственное наполнение неплохое было)
Мне кстати сегодня швы сняли, больше боялась, чем что то было. Да чуток не прияно, но все очень терпимо)
А самое главное разрешила завтра помыться !!!!
  #831  
Старый 23.03.2012, 06:35
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Olis, поздравляю!!! Первые дни самые сложные, не переживайте, боль скоро уйдет!))))
  #832  
Старый 23.03.2012, 12:43
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

девочки, скажите, а как скоро сойдет оттек и на сколько (на пол рамерчика от того что сейчас или меньше)?
  #833  
Старый 23.03.2012, 13:45
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Отек к месяцу-двум уходит совсем.А на сколько уйдет зависит от организма,я думаю))У меня ушло где-то пол размерчика))хотя точно оценить сложно.
  #834  
Старый 23.03.2012, 19:27
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Катеринка-малинка, я бы не стала трогать, хотя сма вот поставила имплант. И нисколько не жалею конечно.
Как говорится : " от добра добра не ищут" У вас именно это вариант. Кстати, если хотите верхний полюс наполненный - ставьте тогда круглый имплант, анатомический не даст наполнения, о котором мечтаете. И зачем вам опять операция, реабилитация, швы и т.д. и т.п. Живите и радуйтесь

На счет липофилинга. Вы поймите НЕВОЗМОЖНО создать нужный вам объем липофилингом, им можно совсем чуть-чуть скорректировать, им только можно волны на импланте корректировать, а не грудь увеличивать и бОльшее кол-во, пусть и собственного жира может привести и к воспалениям! Это для груди очень опасно.

Цитата:
Сообщение от Солнечная_ Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Очень хочу сделать подтяжку груди, исходник похож на исходник Виш.
Девочки, возможно сделать подтяжку без вертикального шва через грудь? Может, как-то только по ареоле можно подтянуть?
Сестра
Слушай, я видела работы Анвара Салиджанова без вертикального шва, у него там какая-то своя методика кстати, у него же Александр Грудько учился. Поищи в интернете работы этих хирургов. Я ездила на консультацию в Академклиник, меня признаюсь честно только цена заставила задуматься, на тот момент таких денег, как они просили не было у меня.
с Гагариной тоже обсуждали различные варианты подтяжки. Она по ареоле только тоже делает, но именно в моем случае не подходил этот вариант. Ты не смотри, что похожи исходники наши, там столько нюансов в выборе коррекции, что вроде бы с одинаковой на первый взгляд грудью одним одно подходит, другим - другое.

Цитата:
Сообщение от Солнечная_ Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос.
С имплантами потом только в бюсте ходить? Без него есть возможность, комфортно? или все опять отвиснет?
Силу притяжения никто не отменял, я дома нарушаю на пропалую - хожу без бюстика, но лучше так не делать конечно

На счет спорта и спать на животе с имплантами. У меня все тоже самое как и до, только отжиматься неприятно. А сплю - ой еще как сплю на груди Не мешает, я меня всегда была грудь большая...ну пока не отвисла. Так что не чувствую изменений.

Цитата:
Сообщение от Olis Посмотреть сообщение
Девочки, я уже дома! Всем спасибо за теплые слова! Вступила в ваши ряды послеоперационных красоток!)) Оп сделали во вторник до обеда, потом начался отходняк от наркоза и бесконечные уколы обезболивающего плюс температура. Не хочу никого пугать, кто собирается в будущем на маммо, но мне легче было родить!(хотя может это роды легкие были) В больнице провела 2 полных мучительных дня, зато теперь в общем все в порядке. Грудь до подбородка!на перевязке мельком увидела соски, они у меня и так были небольшие, а стали вообще детские, но я по этому не парюсь. Для меня главное красивая форма. а еще трудно спать на спине и дышать в компре. Хожу медленно, боюсь нарушить что-нибудь. у меня ребенок еще малой совсем (1.6) так и норовит запрыгнуть на руки - в общем только и успеваю от него уворачиваться))
Оlis, поздравляю. Берегите грудку, особенно тщательно до снятия швов. Ребенка не стоит брять на руки хотя бы это время.

Обо мне:
  #835  
Старый 23.03.2012, 23:09
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Виш, спасибо за ответ!
Я к Солиджанову ездила серому откачивать после абдомино, его клиника прям рядом с моим домом. Может, это судьба
Съезжу к нему на консультацию.
  #836  
Старый 24.03.2012, 01:46
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки,я так поняла такая боль после подтяжки ..........только когда подтяжка с имплантами? Я вот абсалютно боли не чувствовала с самых первых минут после пробуждения от наркоза.
  #837  
Старый 24.03.2012, 07:33
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Всё терпимо, не было у меня лично, какой-то жуткой боли,просто как после тренировки мышцы болят.
  #838  
Старый 24.03.2012, 14:26
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девочки,привет)
Хочу показаться,почти два месяца на этих фотках

швы закрыты Мепиформом!
на выходных сфоткаю и швы, они очень хорошие,единственное- в тех местах где плохо заживало-пошире швы
Красотища та какая!!
  #839  
Старый 24.03.2012, 14:27
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, скажите а когда пропадет твердость в груди? или это и называется отек? когда Вы смогли полноценно помыться в душе(грудь, естественно)? Мне док сказал, что можно через неделю после ОП. Но так страшно себя трогать там даже при перевязке, не говоря уже о душе))) хочется быстрее смыть остатки разметки и йод.
  #840  
Старый 24.03.2012, 17:00
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Olis, мыться можно уже на 4-ый день, аккуратно, быстренько и потом шовчики надо подсушить спиртом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©