Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 29.05.2011, 20:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну и соглашайся на отслойку. Какая фиг разница, новый шов будет проходить там же где старый.
Но только если рожать ещё собираешься, то такой тугой мышечный каркас может быть опасен для ребёнка. Некоторые врачи считают, что это может грозить кислородным голоданием (или чем то в этом роде)
Про роды здорово! сама о таком мечтала, но рожала последний раз 16 лет назад и тогда не нашла кто сделал бы мне абдомино во время родов
  #2062  
Старый 29.05.2011, 21:40
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Maggi, ну ты же понимаешь, гораздо легче успокоить кого-то, чем самой успокоиться

Обо мне:
  #2063  
Старый 30.05.2011, 10:25
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Придётся мне видимо ради талии вскрываться по новой...Заманчивая перспективка.

Обо мне:
  #2064  
Старый 30.05.2011, 11:13
Аватар для elenadryga
elenadryga elenadryga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Ukraine
Сообщений: 15
elenadryga на нуле
По умолчанию

Девочки,а что вы думаете по поводу вертикальной абдомино?Просто растяжек слишком много выше пупка....
  #2065  
Старый 30.05.2011, 12:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А что, ниже пупа совсем нет растяжек?
Если не хочешь иметь вертикальный шов выше пупа, то выбирай вариант как у skitsa.
Вертикальный шов заживает хорошо, буквально несколько страниц назад кто-то выкладывал животик, как у skitsa, но на большом послеоперационном сроке. Животик выглядит великолепно. Полистай темку.
  #2066  
Старый 30.05.2011, 12:29
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

skitsa, думаю после схода отека должна кожа опуститься и тогда твой пупочек будет во всей своей круглой красе. Цвет рубца постоянно меняется, то беленький хорошенький, то синяшный-присинюшный Меня волнует другое, почему у тебя рубец местами выпуклый?

Обо мне:
  #2067  
Старый 30.05.2011, 14:15
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Я не знаю, почему так происходит. Вот у моей сестры все шрамы именно выпуклые (намного хуже), особенности организма. Я не думала, что у меня тоже так будет, так как маленькие шрамики до этого у меня почти бесследно исчезали. А тут...
Вся надежда на силиконовый пластырь.
Кстати, я вчера купила CICA-CARE. Оказываеться, можно его купить по рецепту врача всего за15% от его цены. Кто-то пользовался им? В интернете хорошие отзывы.

Обо мне:
  #2068  
Старый 30.05.2011, 14:59
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Всем Здравствуйте!Вот вернулась после ОП по SMAS и есть возможность показать ,что у меня изменилось за 3 месяца.Мепиформ не клеила эти 3 недели,ниточки еще выходят но они выглядят как сухие прыщики и чуть верхний слой кожи как будто лопается но быстро затягивыется,серома рассасывается но ОЧЕНЬ медленно и это после того что еще ввели чуть дипроспана.Пупок ........тоже чуть ввели дипроспан (был очень твердый шовчик сейчас нет твердости но очень синий).Неровности тоже присутствуют но время от времени(сегодня первый день М-х конечно чувствуется отечность и болезненость отоперированных мест (липо).Девочки сегодня выложу фото по SMAS зайдите пожалуйста ,посмотрите, очень интересно Ваши мнения.Если даже не нравится пожалуйста пишите откровенно я не обидчива (буду думать как исправить).Сейчас очень отек живот (перед М набираю обычно 1,5кг) после они быстро исчезают и животик более плоский.

Результат barsa можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...8&postcount=18 (добавлено администратором)
  #2069  
Старый 30.05.2011, 15:16
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

barsa, какой же шовчик коротенький, хвала доку! Но Мепиформом или каким аналогом поклеить все же надо.
Фото по SMASу погляжу ;)

Обо мне:
  #2070  
Старый 30.05.2011, 15:36
Аватар для Бухенвальд
Бухенвальд Бухенвальд вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 3
Бухенвальд на нуле
По умолчанию

Ну вот, мне сказали, что нужно срезать. Детали не рассказали. Буду вас спрашивать. в моем случае можно миниабдоминопластикой обойтись? Просто у всех такие большие животы на фото, ясен пень, что там топором вырубать надо, у меня просто кожа висит. Потом, как конкретно будет проходить операция? Я не рожал и не собираюсь Мышцы, наверное, сшивать мне не надо. Что за отеки после операции? И, если я буду делать операцию не в родном городе, весь восстановительный период надо будет находиться там, где я сделаю операцию?
  #2071  
Старый 30.05.2011, 15:46
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Бухенвальд, никому из нас топором живот не вырубали) И мини-абдомино вам не обойтись имхо.
Вы почитайте ветку, много чего интересного узнаете и найдете, в том числе и видео КАК проводят ОП.
В том другом городе, где будет проводиться ОП, достаточно провести около 1 недели

Обо мне:
  #2072  
Старый 30.05.2011, 15:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Бухенвальд, так что же ты у врача не спросил, про полную и мини абдоминопластику. Он ты тебе это за три минуты объяснил, и тут же бы на тебе показал - как и что. Мне кажется, тебе нужна полная ( это с переносом пупка). Мини не даст эффекта- мне кажется что у тебя большие кожные избытки и над пупком. Попробуй сделать фото, где ты захватываешь кожу выше пупка. Если кожи там захватывается много- то определенно - полная. Она дает самый лучший результат. Ты не ведись на слово мини- шов по размеру будет такой же как и при полной. Но при этом виде операции кожа будет натягиваться только ниже пупка. Пупок может опуститься и живот все-равно не станет красивым. А нужно ли тебе сшивать мышцы- ты должен был спросить у доктора. Но попробуй сам прощупать живот сразу над пупком - в рассабленном состоянии или лежа. Не будет ли у тебя ощущения, что там, сразу под кожей, имеется некоторая вертикальная "щель" между мышцами, и туда даже пальцы проваливаются немного?

Обо мне:
  #2073  
Старый 30.05.2011, 15:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Юморист Посмотрите фото Lanita, к примеру, там тоже не лесопосадка была, тем не менее, она пошла на абдомино.
Не бойтесь, мужчина, все не так страшно. А мышцы я бы на Вашем месте ушила. Все равно внутри ковыряются, что ж мелочиться та, пусть подрежут

Обо мне:
  #2074  
Старый 30.05.2011, 16:02
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Я не рожал и не собираюсь
а зря,увлекательный процесс скажу я вам:dur:
Цитата:
Что за отеки после операции?
отеки как отеки.После бурной алкогольной ночи себя в зеркало видели?..вот тоже самое только на животе:d

Цитата:
Потом, как конкретно будет проходить операция?
как? ну как обычно..сначала вам накроют стол,накормят,напоют,цыган позовут,песни там,пляски..хирург скажет речь,медсестра станцует стриптиз.
Как и все операции,операция будет проходить.Наркоз,скальпель,отходняк..за деталями к хиругам обращаться надо.

Обо мне:
  #2075  
Старый 30.05.2011, 16:08
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ага, мужчина, не "всем" топором рубят. Нам всем аккуратненько режут! А расхождение есть не только у "всех с большими животами женщин", а так же и у толстых мужиков, пивные животы тоже приводят к диастазу.
У меня хоть кожа висела намного меньше чем у вас, а по сравнению с вашей даже почти не висела, тем не менее была полная абдоминопластика с переносом пупка(а планировали мини). Если и делать, то будут делать полную, скорее всего!

Барса, у тебя шовчик вообще сказка! И низко и такой короткий.

Стикса, слушай, ну я вот не верю, что пупок будет как-то меняться. У меня не поменялся особо, только слегка вытянулся, и то, совсем слегка... А цвет, ну у меня тоже, как у Клеопатры гуляет, то светлее, то темнее, но с краёв уже меньше тёмного цвета.
Попозже выложу свой шов. От одежды сейчас полоски...

  #2076  
Старый 30.05.2011, 16:09
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

мамочка :d:d:d

Бухенвальд, еще вот этот раздел поглядите http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=24
Там и про наркоз есть, и про рубцы, и про подготовку к ОП, и много чего еще нужного и полезного

Обо мне:
  #2077  
Старый 30.05.2011, 22:07
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бухенвальд Посмотреть сообщение
Буду вас спрашивать. Я уже фотки выкладывал, в моем случае можно миниабдоминопластикой обойтись?
Бухенвальд В твоём случаи можно и подтяжками обойтись

Обо мне:
  #2078  
Старый 30.05.2011, 22:11
Аватар для Бухенвальд
Бухенвальд Бухенвальд вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 3
Бухенвальд на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Да вы не знаете наших хирургов, пришел за справкой на самом деле и заодно спросить, он сказал "режь" и выпер из кабинета. Я думаю, это качественно новый уровень медицины. Раздербанить бы этого врачишку
Слушайте, а за то, что мне дополнительно груди обрежут, будет скидка?
Вы знаете, никогда себя в животе не щупал, а сейчас пощупал. У меня под ним твердо! Это мышцы что ли? Провалов вроде нет.
Кстати, насчет грудей. Там отеков не будет? Я понимаю конечно, что не по теме, но хотелось бы узнать.
Обращаться щас времени совершенно нет ни к кому, а любопытство прет из всех щелей! Все-таки собственное здоровье.
Да, и вообще, гуглил очень много абдомино, но по мужчинам там толком ничего нет. Это в итоге будет удобоваримо смотреться? Просто знаете, я хоть и мальчик, но эстетическое во мне развито очень сильно, чуть что не так- впадаю в депрессию! Вот, я просто не знаю как нормальные мужские животы выглядят (так уж вышло), а фото различных качков с нета проецирую на себя крайне охотно, но все же с некоторой долей недоверия.
И да, в области груди тоже будут шрамы? Знаете, лицом я тоже не особо вышел просто, а тут еще и шрамы.
  #2079  
Старый 30.05.2011, 22:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

шрамы мужчину украшают:dur:
Но на груди шрамы видны не будут, у нас многие девушки таким образом подтяжку делали и потом их мужики швов найти не могли:d
  #2080  
Старый 30.05.2011, 22:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Бухенвальд, выбирай внимательно дока, консультируйся . задавай вопросы.Тебе же наверное кожу лишнюю на груди уберут с преносом соска конечно.Эта операция легче переноситься. чем абдомино.Всё равно придётся прочитать всю ветку.Отходняк по временеи у всех приблизительно и ограничения одинаковые.Как швы сформируются жто цже вопрос к организму.Так. что решил. делай. через год будешь тело прораьбатывать и всё бужет классно.Посмотри в теме хирурги и клиники иейлы пластиков. отправляй фото и задавай вопросы. которые ьебя интересуют.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©