Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 23.12.2009, 12:54
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Василиска, да, все верно, у меня 1200 за обе челюсти за осмотр обходится.

Обо мне:
  #642  
Старый 23.12.2009, 17:29
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Вчера шерстила клиники в яндексе, где то дороже, но, в общем, примерно один уровень цен. Уже просто лень искать что-то другое, склоняюсь к вашим с Vary клиникам. Завтра записалась в Дэнтэстетик на консу.
Цитата:
Сообщение от vary29 Посмотреть сообщение
Я была сегодня у ортодонта на Лиговке, куда собственно изначально и собиралась, мне сделали слепки , я сбегала на ортопантограмму,
vary29, ты на Колокольной делала орт-у? Сколько она там стоит?
  #643  
Старый 24.12.2009, 22:55
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Ну вот, я и сходила на консу. Еле доползла через такие сугробы))))
От керамики отговорили - не на мой она случай, предлагают ставить GAC - это самолигирующая керамика, а эта фирма как раз таки вчера меня заинтересовала, с ней не так часто сейчас работают. Врач сказал, что самолигирующие ускоряют процесс месяцев на пять (!), но в моем случае лечение будет где-то год и 4 месяца((( В общем, в ближайшее время сделаю снимки, и схожу все таки еще на одну консу, для ровного счета.
Муж недоволен из-за предстоящих трат, и ни фига меня не поддерживает, зарраза((((
  #644  
Старый 24.12.2009, 23:30
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Урра! Урра! Самолигирующие! год и четыре это здорово!! у меня ровно год как стоят и думаю еще год ковыряться будем((. Ха! не поддерживает, так вы ему опишите что с каждым годом зубими ползти будут все больше и больше (у меня по крайноей мере такая тенденция и была, угол наклона увеличивался и зубики с годами все больше выпирали вперед) затем будут челюстные проблемы: хрусты и боли, затем пародонтиты(тозы) и все это лечение в итоге выльется в ГОРАЗДО большие суммы. (и приведите сколько подобное лечение стоит)). Лично в моем случае сработало еще как .

Обо мне:
  #645  
Старый 25.12.2009, 20:08
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Молодец Василиска, правда я так и не поняла где ты планируешь брекеты ставить.
У меня мотивации к установке брекетов другие, какие бы зубы белые и красивые не были, но если они криво стоят, кучей или как то еще , вся красота теряется.
  #646  
Старый 25.12.2009, 20:25
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Вари, я ходила в твою клинику, буду ставить либо там, (вообще я рассматривала до сих пор две клиники - твою и Контрину)))
Контра, чего ж здорового, год и четыре - по мне так это много, я думала быстрей будет...)))
Прозвоню все таки еще пару-тройку клиник. приценюсь на GAC'и, теперь на них по цене буду ориентироваться.
Вари, на консе вчера была у Александры Андреевны.
  #647  
Старый 26.12.2009, 23:58
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Девочки, хэлп, нужен совет! В четверг поставила на НЧ брекеты. А сегодня вечером во время чистки зубов вылетела дуга из замка на последнем зубе с правой стороны. Самое неприятное, что орт мой уже в отпуске и уехала из города, появится только после 10 января
Я сейчас конец дуги зацепила под крючок, но в паз затолкать сама не смогла. Потрогала дугу на других зубах на НЧ, вроде, натянута, не ослаблена... Что делать???
Пойти к любому другому орту? Или это неправильно?
Посоветуйте, пожалуйста, у кого такая ситуация была!

Обо мне:
  #648  
Старый 27.12.2009, 11:43
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

iva, конечно же сходи к любому ортодонту пусть поправит дугу.
  #649  
Старый 27.12.2009, 13:25
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Такая ситуация у меня была регулярно, просто брала пинцет и вставляла дугу в брекетину.

  #650  
Старый 27.12.2009, 17:45
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы. Сейчас попробую с пинцетом. Не получится - тогда к другому орту

Обо мне:
  #651  
Старый 30.12.2009, 21:34
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

iva- пинцет должен помочь я не раз поправляла так вылетающую в таком же месте дугу. потом сказала об этом доку- что , мол , живу с пинцетом с тех пор больше ни разу
  #652  
Старый 31.12.2009, 11:30
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

mechta08, не получилось у меня с пинцетом, как ни старалась - зуб самый дальний, да и боялась что-нить поломать Сходила к другому орту, все заправили и взяли за это всего 100 руб. На кончик дуги какую-то пимпочку маленькую кругленькую нацепили.
Но не во всех клиниках меня хотели брать, спрашивали про какой-то договор между клиниками

Обо мне:
  #653  
Старый 31.12.2009, 14:14
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Iva- у меня тоже из дальнего вылетала.. В первый раз вылетела спустя час после установки брекетов)- в кафешке. Я сразу обратно к доку- грю че за хрень? Она поправила, говорит такое может быть. Потом через пару дней- я пошла в клинику под боком- мне док БЕСПЛАТНО ее вставила Ну а потом я приноровилась сама ее вставлять, тк вылетала она почти каждый день. На след активации док все исправила- это была ее ошибка - там кончик подлиннее надо оставлять. С тех пор больше не вылетает
  #654  
Старый 05.01.2010, 00:29
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Ну, девоньки, куда то все пропали. С новым годом вас!!!

Сегодня сделала два важных дела:орто- и телерентгенограмму, и сгоняла на консу к орту.
Короче, с зубами у меня просто беда(( Я даже не подозревала, что так плохо(( На нч восьмерки остались в десне и подпирают со страшной силой корень семерки. А я то думала, что это у меня семерки с обрих сторон болят, стоматолог два раза пломбу переделывала, и - вот досада - она даже не догадалась, что это из-за восьмерок. Как сказала мне сегодня орт, стоматологи-терапевты и орты вообще на разных волнах.
Да потом еще у меня 5-ки на нч находятся вне дуги - когда то давно, еще при смене зубов, мне вырвали сразу с обеих сторон сразу по два зуба - 6-ки и 5-ки. За это, как сказала все та же орт, руки надо отрывать. Очень часто она сталкивалась с подобными явлениями, даже говорит, клыки ретинированные удаляют, не думая о последствиях. Вот так((
И в резульатте пока росли 6-ки, соседние зубы успели сместиться, и 5-кам ничего не оставалось, как притулиться сбоку(((( Вырывать их нельзя, потому как НЧ у меня и так узкая, а для возврата их в дугу очень мало места(((
В общем, у меня сейчас первым делом нужно удалить все 8-ки. С верхними то все понятно, а вот с нижними... И недешевое жто "удовольствие" - удаление ретинированных зубов.
  #655  
Старый 05.01.2010, 04:35
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Василиска- крепись! Мне тоже надо 8-ки удалять- я пока не пойду
Девочки всех с НГ!!! Желаю только скорейшего снятия брекетов и иделальных результатов! (с малейшими затратами)
О! Насчет затрат- я сегодня пацталом валялась- знаете сколько в Меди Элит стоит зубик запломбировать ?? 18 тыщ рэ:dur: Я просто охренела.. На сайт их полезла- просто так) А сапфировые брекеты около 140 тыщ- я за них кажись 80 платила) железки около 60)
  #656  
Старый 05.01.2010, 15:47
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

ОГО Василиска санта барбара у тебя там выросла, молодец быстро все сделала. Когда будешь с 8 расправлятся? Мне тоже надо будет одну верхнюю 8 удалять. И вобще у меня из-за нижних восьмерок, 7 развалились. Их я буду имплантировать перед снятием нижних брекетов. Да, по корману мне ударит по полной программе.
  #657  
Старый 06.01.2010, 00:02
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Я согласна хоть завтра, и при чем все 4 сразу. Но так наверное не делают. Я вообще хотела на консу к орту прийти уже с удаленными 8-ми, их по любому надо было удалять, это и по снимку сразу было видно. Поэтому врач сказала, что я мечта ортодонта))) - все понимаю, на все согласная, ничего не боюсь и горю желанием обрекетиться))) Говорит, замучалась с теми пациентами, которые не хотят 8-ки удалять - и брекеты с ними носят, и даже посли их снятия не хотят удалять.

Жаль, что сейчас еще праздники, клиники то работают, то нет. Решила идти в районную 8-ки драть - посмотрела отзывы - в частных клиниках, как правило, слабая хирургия, рвут очень плохо, а тем более сложные зубы.
  #658  
Старый 06.01.2010, 15:40
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Девочки! Всех с наступившим Тигренком! Желаю всем скорейшего пополнения красиво-зубастых рядов Голливуда!!

Василиска, я удаляла за один раз два зуба в октябре, так можно. Правда это были 4-ки, т.е. не сложные. Но и восьмерки слышала от брекетоносцев рвут по 2. хотя у тебя они лежачие как я понимаю? то бишь процедура долгая, разрезать, вынуть... ну и как обезболивание переносишь, тоже влияет.

Обо мне:
  #659  
Старый 06.01.2010, 16:52
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, можно вырвать за раз две 8-ки с одной стороны - т.е. сверху и с низу. Потому как жевать можно будет хотя бы другой стороной.
Блин, как же жаль, что сейчас пол-ки не работают, когда заработают, уже и праздники кончатся, опять куча народу будет... Да и мне из дому не вырваться - муж на работе.

Не могу, злюсь на своего стоматолога. Ну как? Почему она не подсказала мне про застрявшие 8-ки? Ведь могла бы догадаться, что из-за них 7-ки болят. Ведь верхние то 8-ки уже давно у меня вылезли!!!
  #660  
Старый 08.01.2010, 15:51
Аватар для Elenn
Elenn Elenn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 6
Elenn на нуле
По умолчанию

А мне мой ортодонт не сказала, что надо удалять 8-ки, носила брекеты 1.5 года, а зубы так и остались кривыми, просто места не было зубам встать в ровный ряд. Об этом мне уже сказал другой специалист :susel:. Все мои мучения были напраснымию
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©