Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 02.04.2009, 15:40
Аватар для Diorchik
Diorchik Diorchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Пермь
Сообщений: 12
Diorchik на нуле
По умолчанию

Ой, я реально не думала, что вы так поддержите.
Все девушки, обитающие на этом форуме так этого хотят, а я отказалась...
И при этом желание иметь грудь 3,5 размера меня не оставило(
  #1522  
Старый 02.04.2009, 16:07
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Попробуйте здесь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Должно открыться. Это сайт амер. доктора. Там 3 видео. Я давала ссылку на одно из этих видео в своём предыдущем посте. Интересно до жути. Я такое в первый раз вижу и слышу. Я посмлтрела первое и второе пока. Ща третье буду смотреть. Но в принципе примерно понятно. Только там на английском естесственно.

Ой, девочки, там третье видео чего-то про лицо. Так что третье видео не в тему.

Обо мне:
  #1523  
Старый 02.04.2009, 17:08
Аватар для Triniti
Triniti Triniti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 104
Triniti на нуле
По умолчанию

Tatianasov, я ни разу ничего подобного не видела, но это кокое-то новое слово в маммопластике!
Если это правда, то просто круть!!! Хотя, о хороших результатах говорить рано, нужно сделать операции многим, и посмотреть результат в длительном периоде

Обо мне:
  #1524  
Старый 02.04.2009, 17:10
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

У кого открылся ролик,и кто понимает по английски,расскажите о чем идет речь.А то обсуждение станет беспредметным!

Обо мне:
  #1525  
Старый 02.04.2009, 17:15
Аватар для Triniti
Triniti Triniti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 104
Triniti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
У кого открылся ролик,и кто понимает по английски,расскажите о чем идет речь.А то обсуждение станет беспредметным!
В двух словах: доктор придумал "кармашек" из спец. ткани, в который кладет имплантант и так устанавливает, благодаря этому кармашку не бывает контры, и можно ходить с имплантом всю жизнь!:dur: В ролике рассказывается про двух женщин, одна из них бывшая победительница конкурса красоты из Рассии. У этих женщин началась контрактура, доктор достал старые имплантанты и установил новые в "кармашке".
Примерно так.

Обо мне:
  #1526  
Старый 02.04.2009, 17:21
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ага, и он ещё говорит, если захочется поменять размерчик, на больший или меньший, то это делается очень легко , бесопасно и быстро. 10-15 минут!
Там девушки, которые намучавшись, некоторые после 14!!! операций пришли к нему и получили классные резалты. Говорят нет контрактуры, оч. комфортно и на ощупь и на вид. Супер натурально и мягонько. Он там на видео подробненько все так рассказывает и показывает (руками )) ). Мешочек этот из какой-то специальной ткани. Оч интересно. Вот вкратце и всё.))))

Кстати, по-моему, после 14 операций, это какая-то бывшая мисс Россия. Это второй видеоролик.

Обо мне:
  #1527  
Старый 02.04.2009, 17:23
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Diorchik я перед оп ничего не боялась,было впечатление,что это не со мной....А когда уже стояла на разметке перед оп,заходила в операционную,ложилась на стол.....вот тогда у меня были бешаные страхи и желание убежать.Быстренько пораскинув мозгами,я поняла,что все равно не оставлю мысль об увеличении,деваться некуда,готова уже....трясло до последнего момента бодрствования....а потом как камень с души,когда очнулась и взглянула на компрессионку:d

Обо мне:
  #1528  
Старый 02.04.2009, 17:32
Аватар для Triniti
Triniti Triniti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 104
Triniti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diorchik Посмотреть сообщение
Ой, я реально не думала, что вы так поддержите.
Все девушки, обитающие на этом форуме так этого хотят, а я отказалась...
И при этом желание иметь грудь 3,5 размера меня не оставило(
Я тоже, признаюсь...
Уже раз сбегала, конечно не в день оп, но было. Теперь пока "нет сил" не захочу - не пойду! Думаю, если бы была возможность сделать у такого хирурга, какого хочу,я бы точно не передумала
А так... делать оп не имея большого выбора врачей, когда никто особо не нравится (один разрез под грудью, другой компру не одевает, третий анатомы не ставит)

Обо мне:
  #1529  
Старый 02.04.2009, 17:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ни капли не сомневалась я . Ни "до" , ни "после". Вернее "после" всё "ждала" когда ж накроет послеоперационный депресняк, о котором достаточно пишут и говорят. Не а! Ни капли не жалею! Я новую грудь 20 лет ждала!
  #1530  
Старый 02.04.2009, 17:59
Аватар для Triniti
Triniti Triniti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 104
Triniti на нуле
По умолчанию

Я тоже не сомневаюсь,что грудь хочу Сомневаюсь в хирурге, не в размере, не в доступе. Именно в докторе

Обо мне:
  #1531  
Старый 02.04.2009, 18:01
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Triniti,пожалуйста,не цитируйте ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение!

Обо мне:
  #1532  
Старый 02.04.2009, 18:25
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Diorchik у него делала первый раз, хотела сбежать с операционной, когда все стали готовиться и на меня перестали обращать внимание, но уже не отпустили
не знаю, какой у тебя исходник, но ему нравится делать небольшую грудь и ставит маленькие импл-ты. тройка и более, как он считает только для крупных девочек.
  #1533  
Старый 02.04.2009, 18:52
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот каждый день смотрю на свою грудь и расстраиваюсь, на фото видно, что есть ассиметрия и имплант как будто сполз с груди и вообще мне очень мало, влажу во все свои бюстики, хочу переделку на больший имплант и я так поняла, что если стоит под железу, то все равно будут прощупываться края, посмотрите девочки и поделитесь опытом, мне настраиваться на переделку или через пару месяцев, что то может измениться. У меня получился где то 2 полный размер, а как же хотелось полной тройки.
  #1534  
Старый 02.04.2009, 19:39
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Тави, погодите пока настраиваться на переделку. Через несколько месяцев и посмотрите нужна ли она вообще. Заметила, что на фото ассиметрия всегда больше, чем в жизни. У вас, наверное, в живую и не видно вовсе. У меня стоит комби. В той части, что не под мышцей,пока что прощупывается практически везде. А хирург по прежнему никак не комментирует ваши опасения по поводу сползания имплантата? У меня на фото тоже ассиметрия больше, чем в жизни. Попробую сегодня выставить.
  #1535  
Старый 02.04.2009, 20:41
Аватар для Diorchik
Diorchik Diorchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Пермь
Сообщений: 12
Diorchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Diorchik у него делала первый раз, хотела сбежать с операционной, когда все стали готовиться и на меня перестали обращать внимание, но уже не отпустили
не знаю, какой у тебя исходник, но ему нравится делать небольшую грудь и ставит маленькие импл-ты. тройка и более, как он считает только для крупных девочек.
Мы из одного города?
Я так поняла, что Вы у него сделали? И как?
В нем как в хирурге я не сомневалась. Испугалась, всего. И результата и осложнений... У меня 2й размер договорились на 350, анатомы. И должен был быть примерно 3,5 размер.
Но я и не худенькая 170-и от 60 до 65 вес. (в зависимости от времени года)
Но решила, что к осени наберусь смелости.
  #1536  
Старый 02.04.2009, 21:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

tatianasov, какое-то у меня очень большое сомнение вызывает этот "кармашек". Там не говорится, из чего он сделан? И каков период наблюдений за изобретением? И как он увеличивает грудь безопасно и за 10 минут?

  #1537  
Старый 03.04.2009, 00:05
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Аннет, мне нравится! С талией бедрами выглядит отлично, и еще помягчеет, станет более округло и женственно! Привыкай и сравнивай с фото до. Красиво, честное слово.

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Васаби это о чем?что он вставляет?
Разговор шел про то, что некоторые хирурги прямо на операционном столе каким-то образом примеряют сайзеры в груди. Потом сажают пациента, оценивают, вынимают и ставят импланты. Вот я и интересуюсь насколько это оправдано, с точки зрения стерильности, травмирования кожи. Почему сразу эти хирурги не могут выбрать и спрогнозировать что красиво получиться.

Обо мне:

Последний раз редактировалось мамочка; 03.04.2009 в 01:06. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #1538  
Старый 04.04.2009, 15:28
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Всем обитателям привеееет!!!

Как преступник возвращается на место преступления, я решила завернуть на давно позабытый, но такой родной сайт, который отчасти помог мне в обретении моих новых сись.
Причина - сегодня моим «крошкам» исполнился ровно годик! 8))
Если честно, то уже и забыла, как выглядела моя, условно говоря, Хрудь, больше года назад. Хи-хи-с! Вот зашла к себе в профиль… Что могу сказать… Я в шоке от увиденного ДО. И как я могла прожить с ЭТИМ стока лет!!???

ЗЫ: Заходила сюда осенью. Жаль, в профайл фото загрузить не получилось – кажется у меня отключена функция. А без фото – это разговор ни о чем, и все мои комментарии по поводу изменений (или отутствия таковых), будут справедливо удалены админами. И я забила на сайт.

Фото Aqua_Marina можно увидеть в ее альбоме (добавлено администратором)

Обо мне:
  #1539  
Старый 04.04.2009, 16:18
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Aqua Marina, поздравляю с годиком!
Всегда с восхищением смотрела на ваши фотки.
Может

что-то моя писанина прервалась, да ладно.
Может расскажете как со временем изменилась ваша грудка, стала меньше или может больше?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.04.2009 в 16:20. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #1540  
Старый 04.04.2009, 17:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Аква Марина! Грудь очень красивая!
А что у Вас стоит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©