Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 23.03.2013, 12:19
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly вчера было 41. Ты знаешь иногда бывает такой жуткий вид у верхних век, что сразу начинаю думать про блефоро, это когда недосып долгий. Тогда вспоминаю про пептиды и начинаю их понемногу использовать, через какое-то время вроде и нормально все.
Но я еще много чем мажу глаза, и от некоторых кремов вижу реальный лифтинг и эффект не временный.
Поэтому трудно сказать, что именно только от пептидов такой эффект, но я именно интуитивно чувствую, что понемногу нужно их применять.
Хотя тоже было много страхов и самнений.
И кстати бывает врожденное нарушение метобализма меди. Это тяжелое заболевание которое приводит к заболеванию печени.

Когда меди в печени становится больше, чем белков её связывающих, происходит их окислительное повреждение. Это приводит к воспалению печени, её фиброзу и в итоге к циррозу. Также из печени в кровоток выделяется медь, которая не связана с церулоплазмином. Эта свободная медь оседает по всему организму, особенно в почках, глазах и головном мозге.
При этом заболевании нельзя ичего медь содержащего.
Но опять же бывают пограничные состояния и количество меди может меняться.
Но это редкое заболевание. Первый признак, радужная оболочка глаза стоновится такого рыже-коричневого цвета.

Вообщем все действенные состовляющие косметических средств оказывают общее влияние на организм, тут уж не поделаешь ничего.
  #1662  
Старый 23.03.2013, 12:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LYLIJA, после твоего поста резко пошла искать у себя симптомы редкого заболевания и рассматривать радужку нафик, че т совсем расхотелось мне этих пептидов
Ну и че т рано ты решила, что в 41 уже пипец что с веками бывает, особенно учитывая здешних девушек наших.
Зы, С прошедшим днем Рождения
  #1663  
Старый 23.03.2013, 12:37
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly спасибо!
Ты знаешь у меня подружки многие уже после 35 блефоро сделали, но вот результат мне не нравится ни у одной. Так, что стараюсь использовать все, что работает и пептиды меди считаю очень хорошо работают с проблемами старения, просто к ним надо принаровится и подобрать свой режим.
Наталь не боись это редкое заболевание, но все таки встречающееся.
Что ты такая трусишка? Сбавь обороты и пользуйся потихоньку, глядишь и в 50 о блефоро не будешь думать
  #1664  
Старый 23.03.2013, 15:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Сбавь обороты и пользуйся потихоньку,
да я не пойму, КАК потихоньку-то, раз в неделю? и тогда через 5 лет что-то прибудет мне? так это ж протухнет любой крем, если его в таком режиме юзать, а они и так воняют не по Ццки , пептиды енти
  #1665  
Старый 23.03.2013, 15:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Я вот тоже от пептидов офигеваю в плохом смысле. То сухая кожа, то красная, не знаю уж чем замазать такую красотищу
Но вот почитала Лилю и Ису, и думаю буду потихоньку кормить кожу медью, авось к пенсии увижу результат.

С Днем Рождения, Лиля, всех благ тебе, красоты, здоровья детишкам, а тебе вечной молодости!
  #1666  
Старый 23.03.2013, 15:59
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly в холодильнике храни кремы, не протухнут. А что тебя напригает намазать лицо раз-два в неделю?
Меня вот наоборот напрягает косметика от которой мгновенный эффект, там обычно напихано силиконов и мики куча, а умоешься и все, как ьыло так и есть.
Нужно выбирать косметику которая будет заставлять кожу работать и держать тем ее в тонусе.
Как работают пептиды меди очень подробно Иса написала, мне нечего добавить. А там уж хозяин-барин.
  #1667  
Старый 23.03.2013, 17:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
думаю буду потихоньку кормить кожу медью, авось к пенсии увижу результат.
лишь бы и твоя печень к пенсии его не увидела, результат этот
Так я ж никого не агитирую, просто мысли вслух, для меня это просто нонсенс какой-то.. 2 года страдать от проблем с лицом, чтоб к пенсии чего-то разглядеть, причем не факт ведь, что разглядишь
Да и вычитала, что нельзя ей долго ползоваться
В тониках, шампунях, кондиционерах. Считается, что медьсодержащие пептиды – хорошо проникают в кожу при поверхностном нанесении – они имеют малый размер – состоят из трех аминокислот, это позволяет использовать относительно безопасно в косметических средствах.

Относительно безопасно потому, что передозировка при постоянном применении больших доз пептидов может случиться очень легко. Пептиды - соединения меди для нашего организма - естественный элемент. Однако при избытке меди могут возникнуть проблемы. Какие? Нарушения работы печени, нарушения свертывающей системы крови, медь в избыточных количествах повреждает почки,откладывается в роговице глаз. Прием некоторых лекарственных препаратов может повышать уровень собственной меди. Конечно, чаще всего все основные осложнения возникают при приеме препаратов с медью внутрь, но не забывайте, что кожа хорошо впитывает все нанесенные на нее активные компоненты, а медные пептиды характеризуются высокой проникающей способностью!.

Просто будьте внимательны и осторожны при использовании косметики с медными пептидами. И, это можно отнести к косметике с любыми пептидами.
Во-первых: сравнивайте цены. Косметика с пептидами не может быть дешевой. Пептиды - высокотехнологичный и дорогой продукт. Часто производители промышленной косметики включают в состав пептиды в минимальном количестве только для улучшения продаж. Косметика с пептидами не может иметь длительный срок хранения. Пептиды - белки, хоть и синтезированные в лаборатории, но срок годности их тоже ограничен.


Во-вторых - не используйте сразу много пептидной косметики. И не ориентируйтесь на эффект пептидной косметики для Ваших подруг. То, что хорошо для других - не обязательно подойдет Вам. Возможно потребуется персональный подбор косметики.
  #1668  
Старый 23.03.2013, 19:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

При чем тут печень то? Какое отношение локальное нанесение на кожу имеет к байпасу через печень?
  #1669  
Старый 23.03.2013, 19:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Ты правильно рассуждаешь, зачем столько мучаться, чтобы увидеть/не увидеть такой отдаленный результат, да еще не понятно от чего, от пептидов или от крема, которым ты кожу лечишь после энтой меди
Я тоже все металась после наступления Мистера Аглинесса, надо ли мне продолжать эту эпопею медную
Ну раз, девочки-ученые объяснили его действие на химическом уровне, я им верю, и буду ждать, а ты, конечно, решай сама, быть или не быть пикарду в твоей жизни.
  #1670  
Старый 23.03.2013, 20:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
При чем тут печень то?
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Относительно безопасно потому, что передозировка при постоянном применении больших доз пептидов может случиться очень легко.
Isa, ну как при чем?? если пептиды ЛЕГКО проникают в кожу, соответственно в кровоток и дальше,то разве не само собой разумеется, что большие дозы могут и печени(в первую очередь, кстати, как кроветворному органу) навредить?
Это конечно надо наверно ну оочч много пептидов правда...

Krasotka_infuture, как дождешься, отпишись, расскажи, если доживу конечно
Да, не , я тоже потихоньку, как девочки советуют, буду подмазывать, по чуть-чуть.
А со стривектином-то, интересно, можно их мешать?
  #1671  
Старый 23.03.2013, 20:53
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки, ну если есть такие опасения - не стОит и морочить себе голову.
Очень хорошо понимаю Ису, которая уже устала спорить.... и ничего нового выкладывать не хочет...
Все взрослые люди - сами решаем.
  #1672  
Старый 23.03.2013, 21:00
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

LYLIJA, насчет "упругости" век я бы не стала ставить это в заслугу пептидам.Да, они омолаживают кожу, но над птозом не властны.
Loren The Best, триредакшн - не типа третика, он просто считается по шкале одним из сильнейших по воздействию, я, например, не рискую его в начальном периоде применения пептидов мазать на лицо.Использую на декольте 1 раз в неделю.Из отшелушки по ощущениям нравится Лаксал.
  #1673  
Старый 23.03.2013, 21:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Isa, ну как при чем?? если пептиды ЛЕГКО проникают в кожу, соответственно в кровоток и дальше...
Наталья я разжжевывать не буду, если интересно то подробности того как работает печень и что и откуда в нее проникает можно почерпнуть из физиологии, которой нынче полно онлайн.
В печень они не проникают, при локальном приеме никоим образом. Так что волноваться по этому поводу не стоит, хватит тебе и других мучений.
  #1674  
Старый 23.03.2013, 22:12
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

N@t@ly
А ты стривектин где покупаешь? Тоже хочу попробовать, ты прям такие дифирамбы ему пела.
Я что-то поизносилась в кремах, надо закупку устроить. Вот думаю, что взять.
  #1675  
Старый 23.03.2013, 22:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, я купила в Варшаве, мне правда оч нравится)))Подглазики уплотнилась кожа, но я ж говорю, она была сильно подпорчена пептидами.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Наталья я разжжевывать не буду
Isa, так я вроде и не просила мне ничего жевать))) уже все поняла про пептиды, свои выводы сделала
  #1676  
Старый 23.03.2013, 22:31
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

helen_a как раз очень даже подтягивает кожу век и не одна я это тут отмечала. Механизм работы медны пептидов сложный и если очень интересно на сайте Пикарда очень много информации. Там есть форум на котором можно получить ответы на все вопросы. И про лифтинг тканей там тоже есть.
Повторять одно и тоже годами действительно нет смысла.
  #1677  
Старый 23.03.2013, 22:48
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

LYLIJA, извините, у меня и в мыслях не было вас обидеть, да, определённый лифтинг тканей достигается, но я думаю, не до такой степени, чтобы убрать выраженный птоз.Думаю, преувеличивать силу пептидов всё же не стоит, она имеет границы.
Про форум я знаю, но английским владею не в такой степени, чтобы свободно читать и понимать.
  #1678  
Старый 24.03.2013, 00:20
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

helen_a да какие обиды, что вы.
Так кто же говорит про ярко выраженный птоз? Я говорю про легкую дряблость верних век. А вот при аглинессе у меня действительно был ярко выраженный птоз верхних век, который проходит в течении пяти дней примерно, вот как это происходит по вашему? Если уже опустились, то подняться же не должны уже, а вот поднимаются.
  #1679  
Старый 24.03.2013, 00:55
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Во-первых: сравнивайте цены. Косметика с пептидами не может быть дешевой. Пептиды - высокотехнологичный и дорогой продукт. Часто производители промышленной косметики включают в состав пептиды в минимальном количестве
Пептиды - дорогой продукт только при разработке и тестировании. дальше их производство ставится на поток. и продаются они по полкопейки кило. можно посмотреть. сколько стоят медные пептиды на китайских оптовых сайтах. Вот почти 100 долларов за банку GHK-Cu крема драть. как Пикарт делает. - это грабеж ИМХО.


Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
если пептиды ЛЕГКО проникают в кожу, соответственно в кровоток и дальше,то разве не само собой разумеется, что большие дозы могут и печени(в первую очередь, кстати, как кроветворному органу) навредить?
В данном случае пептиды служат транспортом для доставки меди в глубокие слои кожи. дальше они не проникнут. и в кровоток тоже.
  #1680  
Старый 24.03.2013, 14:40
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
а вот поднимаются
LYLIJA, ну, у вас имеется уже солидный стаж применения пептидов, кстати, а что сейчас для век используете?

Пушок, ты была права насчет эму!Сейчас стала наносить мокрыми руками крем-никакой прежней реакции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©