Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 17.04.2012, 21:43
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Обращаюсь к Нате М: пожалуйста отпишитесь по какой причине у вас обломились волосы? Хочу попробовать пептиды для блондинок. Но на сколько я помню Вы использовали обычные, не предназначенные для блондинок, пептиды. Или я ошибаюсь?

Обо мне:
  #1322  
Старый 17.04.2012, 21:46
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Хотя шампунь и кондиционер очень нравятся.
Мне тоже очень нравятся эти средства
  #1323  
Старый 17.04.2012, 23:33
Аватар для anette
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 78
anette на нуле
По умолчанию

ImpreZa, спасибо, а где Вы Canova покупали?

Вообще, у меня кожа склонна к пигментации, зимой вроде свела гидрохиноном, а сейчас, несмотря на крем с СПФ 25 и ББ-крем с таким же СПФ опять проявилась и усилилась. Я очень боюсь, что физ. фильтров будет недостаточно летом (больше СПФ 30 я не встречала, разве что вот Canova, но у нас его не продают, а так чаще всего такой СПФ только при сочетании диоксида титана и оксида цинка). Пока пользуюсь только на ночь пептидами, но тогда у меня выпадает эксфолиация.

Leotana, я пользовалась для век кремом и концентратом Авен Элюаж с ретиальдегидом, хотелось бы сочетать его с пептидами (пока привыкаю к пептидам отложила их). Третиноин не пробовала и пока не планировала.
  #1324  
Старый 18.04.2012, 01:46
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Anette, ответила в этой теме:http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=4451&page=185
  #1325  
Старый 18.04.2012, 03:27
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anette Посмотреть сообщение
... эму днем тоже пользуетесь? Лицо не блестит? А макияж поверх пептидов накладываете? Также, как часто Вы сейчас используете экфолиатор? Каждый день, как рекомендуется на сайте Пиккарта?

Еще один вопрос: как сочетаете с ретиноидами? На сайте написано, что вполне можно сочетать, интересует в какой последовательности применять пептиды, ТТТ (ДМАЭ), масло эму и ретиноиды.
В тех буклетах, которые мне прислали с первым заказом, было написано, что, как бы вы ни использовали эксфолиаторы, после их нанесения ждать не меньше 20 минут до нанесения любых других продуктов. На сайте я этот момент не помню, чтобы упоминался. Кроме того, на их сайте даются разные рекомендации насчет пептидов - в одном случае утром, в другом вечером. Лично я системы в этом не уловила, но, думаю, можно им написать и обсудить свои сомнения, если не требовать точного врачебного назначения. Думаю так, потому что они мне написали кое-что от руки прямо на накладных, вложенных в посылку. Ничего интимного, просто описали почему подобрали именно те бонусные вложения для меня, и что я могу написать свои возражения туда-то и т.п. Учитывая клиентскую массовку и т.п. для меня это - признак высокого внимания к каждому посетителю, профессионализма по большому счету.

Лично я лаксаль использую дважды в день. Через 20 минут пептиды, потом сразу ТТТ. Минут через 20 салфеткой промокаю лоб+нос+подбородок и наношу макияж. Ложится прекрасно - это результат эксфолиатора, но это не новость, скорее логический и обязательный эффект эксфолиатора. Вечером пенка для умывания - и повтор лаксаль->пептиды->ТТТ. Все средства - тонкой пленкой, никакого "с запасом", это и на сайте Пикарта чуть не на каждой странице повторяется. Доп.увлажнением (масло, сквалан) не пользуюсь за ненадобностью. Пока. Хотя уже сейчас видно, что увлажнение нарастает - если в первые дни лицо было абсолютно матовое сутками, то теперь блеск появляется на лбу и сохраняется долго. Может, отключение отопления сказалось, но я не думаю. Мое мнение - эффект лаксаля накапливается.

Обо мне:
  #1326  
Старый 18.04.2012, 04:49
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я пользьвалась эксфолиатором на ночь, но у меня появлялись высыпания.
Я перенесла на утро. Ласкал крем, потом я его смывала, а не промакивала и после него пептиды наносила.В этот раз я эксфолиатор даже не заказала.
Вечером СП серум, через полчаса протект и рестор классик, сп крем на глаза и сверху иму оил. Утром умывание, иногда амлактин вместо эксфолиатора/смыть, затем сп серум, через 30 минут day cover и все, с начавшейся жарой иму оил уже, мне лично, не идет днем.
  #1327  
Старый 18.04.2012, 15:30
Аватар для anette
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 78
anette на нуле
По умолчанию

О, девочки, спасибо за такие подробные ответы. Буду пробовать.

ImpreZa, Вам спасибо за ссылочку.
  #1328  
Старый 22.04.2012, 04:45
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

девочки,кто только начинал пользоваться пептидами,что заказывали (возраст около 40) или что посоветовали бы заказать учитывая свой опыт? кожа сухая,чуствительная,мелкие морщинки по всему лицу,под глазами тонкая кожа,морщинки и глубокие морщины(образовались после отеков при ОП на лице)
  #1329  
Старый 22.04.2012, 06:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от missunderstood Посмотреть сообщение
Обращаюсь к Нате М: пожалуйста отпишитесь по какой причине у вас обломились волосы? Хочу попробовать пептиды для блондинок. Но на сколько я помню Вы использовали обычные, не предназначенные для блондинок, пептиды. Или я ошибаюсь?
Отбломаются от контакта меди с перекисью водорода при обесцвечивании волос в блонд .
  #1330  
Старый 22.04.2012, 06:32
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
кремы больше подходят для сухой кожи , сыворотки для жирной. Особенно это касается более сильнх сыворотки и крема СуперКП серум и тРиредакшн крем. Сывотортка с салицилкой - для сухой или с акне хорошо. А Крем с небольшим количеством ретинола( 0.2- 0.3) , что как раз подойдет сухой коже.
Иса,сыворотка с салицилкой,как звучит по английски,или ссылочку если несложно)
то же касается крема 0.2-0.5
это все есть на сайте Пикарта,я правельно поняла?
  #1331  
Старый 22.04.2012, 07:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эксфол , вроде бы сыворотка и крем с салицилкой...На сйате у ПИкарда посмотрите,там же все расписано.
  #1332  
Старый 22.04.2012, 11:28
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

девочки, Иса, подскажите пожалуйста. Заказала пептиды, жду на днях должны доставить. При этом уже месяц мажусь на ночь третиноином каждый день. жто первый курс. последнее время зашелушилась. из пептидов заказала голубенький под глаза и протект рестор классик.но хотела бы совместить третиноин и пептиды в вечернее время...можно ли? не пропадёт ли результат тогда от третиноина? и через какое время после нанесения третиноина пептиды мазать?и ещё...лактик не заказала, а наверно надо было? чтоб шелушки от третиноина убирать?его наверно с утра надо было бы? столько вопросов...
  #1333  
Старый 22.04.2012, 13:33
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

Светлана П. сыворотка - это всегда серум (serum). Сыворотка с салицилкой =[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2% Salicylic acid


купить по вот этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Крем тебе назвали[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2% Salicylic acid


купить тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ПС: ты не обижайся на ветеранов - они эту тему четыре года обсуждают, за это время, сама понимаешь, одни и те же вопросы до того надоедят, хуже горькой редьки. И тебя можно понять - двести страниц перечитывать - времени уходит как на десять гражданских кодексов, тем более, что там процентов 30 - спасибы и те вопросы, которые пока тебя не интересуют, вроде чем это лучше обаджи или гидрохинона.

Обо мне:
  #1334  
Старый 22.04.2012, 15:10
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Мне сыворотка Exfol Serum нравится больше чем такой же крем. Крем куда жирнее.
  #1335  
Старый 23.04.2012, 00:50
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

olenica,isa-спасибо
Кира,а у Вас какой тип кожи?
так если жирнее ,значит и надо для сухой?
у меня сухая просто
  #1336  
Старый 23.04.2012, 04:30
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Нормальный тип у меня.
  #1337  
Старый 25.04.2012, 10:44
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите пожалуйста, защитный крем марки Олей с таким составом:

Ingredients
Active Ingredients: Homosalate (15%), Oxybenzone (6%), Octisalate (5%), Avobenzone (3%), Octocrylene (2.7%); Inactive Ingredients: Water, Glycerin, Polymethylsilsesquioxane, Niacinamide, Polyethylene, Pentylene Glycol, Dimethicone, Panthenol, Palmitoyl Pentapeptide 4, Carnosine, Tocopheryl Acetate, Ascorbic Acid (Vitamin C), Camellia Sinensis (Green Tea) Extract, Isohexadecane, Allantoin (Comfrey Root), Cetearyl Glucoside, Dimethiconal, PEG 100 Stearate, Polysorbate 60, Hydroxyethyl

Ingredients
Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PEG 4 Laurate, PEG 4 Dilaurate, Iodopropynyl Butylcarbamate, PEG 4, Behenyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Disodium EDTA, Cetearyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Stearic Acid, Ethylparaben, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance, Vitamin B3, Pro Vitamin B5, Amino Peptide, Vitamin C, Vitamin E, Green Tea


можно совмещать с пептидами???
  #1338  
Старый 25.04.2012, 18:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Можно, но химических фильтров лучше избегать по возможности. Ваш состав - химзащита.
  #1339  
Старый 25.04.2012, 22:20
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Отбломаются от контакта меди с перекисью водорода при обесцвечивании волос в блонд .
То есть начиная с пептидами, блондинкам, нужно забыть о покраске волос?

Обо мне:
  #1340  
Старый 25.04.2012, 22:44
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо большое за ответ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©