Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 13.12.2013, 00:50
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Пока ничего особо не делать. Кожа подтянется. На лице то точно.
Всего 30 лет - уй, разве это возраст!
Тебе еще 30 кило скидывать.
Белка в рационе достаточно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 13.12.2013, 21:14
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

не знаю, 40-50 гр в день, достаточно ли? Дуська ))) я вообще то 20 планировала, но раз ты настаиваешь на минус 30 кг, так и быть
а чё ты с лицом задумала?
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 16.12.2013, 13:13
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

yes1313 Как ты похорошела. Чудо!
Насчет питания. Голодовку однозначно отмени. Белка прибавь до 70-80. Купи льняное масло и потребляй вместо растительного 10-15 гр (десертная или столовая ложка) с пищей, не отдельно. Льняное гораздо ценнее чем рекламируемое оливковое. Поддержит кожу.
На лицо альгинатные маски. Можно купить и делать самостоятельно наловчившись поверх сыворотки или элементарно на раствор аскорбинки из аптечных ампул.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 19.12.2013, 21:19
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
На лицо альгинатные маски. Можно купить и делать самостоятельно наловчившись поверх сыворотки или элементарно на раствор аскорбинки из аптечных ампул.
ой, ой вот от сюда поподробней, какие маски? это из чего? какой сыворотки?
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 20.12.2013, 10:28
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

yes1313 , раньше на этом сайте такую ссылку давали по альгинатам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 20.12.2013, 23:45
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

вот пасибочки, попробую )
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 21.12.2013, 12:58
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

yes1313 нет по этой ссылке альгинатных масок. Задаай в поиске "альгинатгые маски" и найдешь много мест где купить. И в твоём городе поставщики салонов есть. Выгоднее всего в больших пакетах (ведёрках). есть разовые пакетики. Это те маски, которые делают в салонных уходах - замешивают порошок с прохладной водой быстро, затем быстро наносятся на лицо и затем они зарезиниваются и снимаются пластом. Но и дома вполне можно наловчиться самой.
Порядок самостоятельно такой. Очистить лицо, нанести ампульную сыворотку (масса предложений в профлиниях косметики). Затем быстро и энергично замесить альгинатную маску шпателем до однородного состояния густой-густой сметаны (масса не должна течь с лица). Быстро шпателем нанести массу на лицо (требуется сноровка) толстым слоем и немедля в горизонтальное положение расслабив мимику. Это важно -лечь.В лежачем виде можно наложить на закрытые глаза. И лежать забыв про телефон и домочадцев. Через 20-30 минут снять резиновую массу снизу вверх, засохшие кусочки аккуратно удалить лосьончиком. И любоваться на эффект. Можно делать ежедневно. Можно с подружкой друг другу развлекаться, можно домочадцев привлечь помочь нанести тебе.
Нет ничего невозможного, а со временем приноровишься.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 21.12.2013, 16:57
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Название темы: Бариатрические операции (бандажирование желудка, Gastric baloon и т д).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 23.12.2013, 13:19
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yes1313 Посмотреть сообщение
а чё ты с лицом задумала?
Ближе к весне, а может, если успею, в начале февраля поеду на чик-лифт к Батюкову.
Вторая часть - СМАС и платизмопластика, мне уже пора весь комплекс омоложения лица делать. Но это позже, как после чика реабилитируюсь.
Может быть можно бы и все сразу, но я не хочу всю кожу сразу отслаивать, а при чике до верхних зубов отделяют, чтобы подтянуть. Для меня даже это очень большая травма, так что слона будем есть частями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 24.12.2013, 20:48
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
при чике до верхних зубов отделяют


о боже.... нет такого не хачууууу!!!! я думала нити сделать уж больно брови на глаза сползли, притом так равномерно сползли, даже над переносицей как морщинка, наружние углы глаз опустились... така грустна выражения лица получается...

ну а теперь в тему!!! хвалюсяяя я - 89 кг.. осталось чуть чуть и выйду из ожирения, имт 32, до 30 - избыточный вес (после ожирение)
Миниатюры
DSC00218.jpg   DSC00217.jpg   DSC00205.jpg  
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 24.12.2013, 21:29
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

касаемо питания - это целая история. конечно 51 кг за 5 месяцев это очень круто, и наверное стоило бы притормозить, но девооооочкииии это так круто найти у себя талию не могу остановиться...
кушаю я сейчас больше, и все-таки он *ука растягивается этот блин желудок, супа могу съесть 200 мл без дискомфорта. пюре жиденького - 150-170 мл под завязку, твердую пищу (овощи, мясо, крупы) - не более 120 гр. все взвешиваю, иногда съешь лишние 20 гр и потом страдаешь час. распирает, болит, тошнит.. как то не работает закрывалка рта, во время еды не чувствуешь что хватит. если конечно 150 гр спагетти то после 100 гр уже есть дискомфортное ощущение что живот переполнен, но если подождать 20-25 мин то можно еще грамм 30-40 съесть. но я конечно этого не делаю )))
с прошлую субботу была на встрече выпускников. напилась как каза... литр мартини extra dry в одну моську - только так ( это я за весь вечер вылакала с 6 вечера до 2 часов ночи) вообще алкоголь удивительно хорошо идет, не как раньше, нет тошноты, нет усталости если перепила. есть статистика что не маленький процент людей после бариатрических оп имеют проблемы с алкозависимостью. прикольно, бросил жрать - начал пить )))
ну так вот, плюс к мартини я схомячила куриную грудь (имень грудь так как она была грамм 220-250, эх жаль весы с собой не брала))) и еще в грудке был ломтик ветчины, сама грудка была в яичном кляре, не жирно.. и плюс с пол помидорки, пол огурца а две редиски на гарнир. я не думала что осилю, ноооооооо за 2 с половиной часа я все это умяла кусочками, частями... сама прям удивилась. сливы говорят когда выпьешь еда лучше лезет... странно.
вообщем на следующий день было 2,5 кг в плюсе. алкоголь держит воду. я пару дней на воде и сегодня начала пить белок, завтра овощов натушу ))) ну вот как то так.
цель опять поменялась ( бабушка сокрушается что в итоге дохудеюсь до 47 кг, анарексичкой меня зовет) теперь цель к концу февраля быть 78-75 кг что бы на абдомино и липосакцию верхней части ног пойти. хотела грудь + абдомино делать но врач не берет и я ей верю. она с той же клиники где я делала слив. говори что питание скудное, организм все равно ослаблен из за низколалорийного питания и длительную оп с таким количеством кожи она не будет делать. решили сначала абдомино + липо ног ( они у меня вообще не худеют, ступы блин) а через полгодика как все отеки спадут тогда уже грудь (подтяжка на имплантах, хочу 4 размер а то и 4,5 - сиськи должны БЫТЬ)))) и говорит если после абомино где то как то жирок будет можно липосакцией подкорректировать... вот такой план, как вам? ;)
добавляю сравнилку
Миниатюры
256.jpg  
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 24.12.2013, 22:41
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

yes1313, как два разных человека
51 кг - с ума сойти!
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 24.12.2013, 22:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

yes1313
Ирочка, как же я рада за тебя, просто поражаюсь твоему упорству, выдержке, упрямству даже, с которым ты верно движешься в нужном направлении!Молодец, так держать!Думаю, что к весне будешь у заветной отметки.Фото ДО и сейчас-просто небо и земля!
Однокашники, надеюсь, заметили перемены?
Думаю, что ВЮ надо сначала на тебя глянуть, всё, что посоветовано заочно-оно пока ориентировочно, там видно будет.
п.с. алкоголя не надо БЫ так много (в идеале не надо вообще)
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 25.12.2013, 10:18
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
51 кг - с ума сойти!
да я сама в шоке ))) мы же свое тело хорошо знаем, на взгляд и на ощупь а тут иногда почешусь, плечо или шею, на пример, и понимаю что я не знаю какая я сейчас на ощупь, трогаю - кожа тоньше, кости прощупываются, раньше на ощупь только мясо было, или руки в боки поставлю и опаньки талия ))) серьезно я не успеваю привыкать к переменам. одежду ушиваю еженедельно. каждое воскресенье вечером как традиция - мама шьет со штанов по бокам срезала уже сантиметров по 10. там кормашки по бокам были, так они ушли на отрез. с верхней одежной - беда. шуба моя дорогучая теперь мне в два оборота. купила пуховик за тыщу позорненький, все равно на один год только.
сложно представить что за это время с меня ушло весу как один полноценный взрослый человек. и еще 15 надо. сейчас конечно вес уходит капец как сложно. каждый грамм отбиваю с потом и кровью. калорийность в день не более 400-500. бассейн, аэробика, тренажерка, инфракрасная сауна, массаж, обертывания, всего понемногу. каждый день чё-нибудь из этого делаю. организм видать привык к военным условиям и оч стойко держит оборону.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
алкоголя не надо БЫ так много
согласна, сто раз согласна, я после того запоя вообще не могу вес сдвинуть, 3 дня на воде и хоть бы чё, 2 кг в плюсе и все тут... больше ни ни (да и дорого это пить мартини в ресторане )




Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Однокашники, надеюсь, заметили перемены?
некоторые меня просто не узнали, спрашивали кто это ) я же никогда меньше 100 кг не была. я помню в 5м классе я весила 78кг, понятно что в более взрослых классах я была уже в большом весе и они меня другую просто никогда не знали (я сама то себя другую не знала)


Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
ВЮ надо сначала на тебя глянуть
да, она и говорит приезжай на консу в янвале что бы посмотреть чё и как. приеду после 14 числа. так блин хочу уже живот этот отрезать. он оч чудной стал - верх похудел а низ сдулся и повис со страшной силой, пупок на уровне чуть ли не паха. под складкой живота можно ладошку спрятать. жира там конечно еще много, знаю что абдомино лучше делать с минимум жира.. поэтому и усердно сижу на 500 кал в день.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 25.12.2013, 12:33
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
калорийность в день не более 400-500.
Цитата:
3 дня на воде
ужас, что вы делаете со своим организмом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 25.12.2013, 15:41
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
что вы делаете со своим организмом
я? я живу на прожиточном минимуме... в день получается:
белков - 60 гр - 240 кал (норма 93-140)
жиров - 10 гр - 90 кал (норма 140-200)
углеводов - 30-35 гр - 100 кал (норма 21-35)
дневной кал - 450-500 (минимум 1200)
плюс вит, минералы, омега и так далее
я понимаю что это не совместимо с жизнью но я не собираюсь так всю жизнь питаться... когда выйду из ожирения я буду набирать потихоньку до нормы, а пока живем за счет запасов )))

русалочка я с вами абсолютно согласна что это издевательство надо организмом... и когда на форуме сливоа с новенькими общаемся то я всегда советую - расширяйте рацион, держите не меньше 1000-1200 в день но у меня другая история... мой организм набирает вес при 1000 кал.
и я очень устала быть в процессе похудения, хочу уже с стадию удержания... вы поймите я с 12 лет в ожирении. я в 15 лет страдаю от своего вида.. это для меня оч сложный и серьезный вопрос. не важнее жизни конечно, но я слежу за состоянием. если появляются головокружения или иные признаки опасности для здоровья - сдаю анализы, увеличиваю калорийность, набираю вес сознательно.... понимая что сейчас надо так. и потом возвращаюсь на низкие калории иначе - плато... вы думаете меня это радует? меня радуют девочки которые на 1200 кал в день сидят и худеют... мне это светит не раньше чем через полгода а то и больше пока я переведу организм в другой режим работы.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 26.12.2013, 12:50
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yes1313 Посмотреть сообщение
мой организм набирает вес при 1000 кал
Тебя предупреждали девочки 5 месяцев назад. Недостаток белка - потеря мышечной ткани. А рост мышц идёт параллельно с набором жировой массы. К качкам сходи на форумы.
Цитата:
Сообщение от yes1313 Посмотреть сообщение
понимая что сейчас надо так
Ты настолько всю жизнь полная (толстела-худела не успевая "застать талию"), что до сих пор не поняла главное.
Сегодня навсегда. Твоя стройность навсегда. Простая штука, а значит гнать незнамо куда теряя тапки (и внешность) нет смысла.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 28.12.2013, 02:37
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Простая штука, а значит гнать незнамо куда теряя тапки (и внешность) нет смысла.
первые числа марта - оп абдомино.. и надеюсь что маммо - это цель сейчас. если здоровье не подведет.. уже близко, почти рядом, и все будет , больная наверное но не могу остановиться, нет, не сейчас, еще рано расслабляться. последние дни ем все что хочу (искл сладкое и жирное - оно не лезет) набираю максимальную калорийность 1100. к весам не подхожу, понятно что вес попер вверх. 31 буду дома одна с ребенком, гостей не планирую. завтра вернусь в свой режим - 500 кал.. нужно что бы было 75 к началу марта. нужно.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 28.12.2013, 12:41
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
первые числа марта - оп абдомино..
а вы не планируете больше худеть? Ваш теперешний вес это предел?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 28.12.2013, 18:36
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

конечно планирую. сейчас вес 87 кг. к началу марта надо что бы было 75 кг максимум. на оп больше чем 75 кг не пойду. я смогу до этого веса и к февралю похудеть.. я упертая ))) надо значит надо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©