Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 14.02.2012, 10:02
Аватар для Beronika
Beronika Beronika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Beronika на нуле
По умолчанию

alena-pw желаю скорейшего выздоровления и без осложнений держитесь.
  #2582  
Старый 16.02.2012, 22:52
Аватар для alena-pw
alena-pw alena-pw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 13
alena-pw на нуле
По умолчанию

Привет) Была вчера у доктора, сказал, все заживает нормально, скоро будем делать коррекцию, как все затянется.Пытала его, почему кожа на ареолах не прижилась. Хотя сама понимаю, что это мой организм так среагировал.Он сказал - изначально питание у ареол плохое было, и хотя он 2 ножки сделал, все равно не все смогло прижиться. И я сразу вспомнила, он мне говорил перед операцией про это, и про 2 питающие ножки тоже. Да и сама я понимаю, что никто не мог заранее предсказать, что у моего организма будет такая реакция. Так я торопилась сделать операцию, что наплевала на пониженный иммунитет, сразу после простуды понеслась, да и на признаки КД. Так что сама виновата. Поэтому теперь только вперед и с песней.
  #2583  
Старый 17.02.2012, 08:46
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

Извините, а что это за ножки?

Обо мне:
  #2584  
Старый 17.02.2012, 10:36
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busty` Посмотреть сообщение
Извините, а что это за ножки?
буквально на предыдущей странице я отвечала.

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Natashulya,сак,как я уже говорила переносится двумя способами..на питающей ножке ( точно с медицинской терминологией,что это за ножка,объяснить не смогу ,но если своими словами то это часть ткани с нервами,сосудами и пр.) и свободно..тоесть буквально отрезаются и пришиваются на новое место.
Естественно предпочтителен первый вариант и его как правило всегда и используют.Второй вариант используют крайне редко,либо в случае невозможности дотянуть эту ножку до нового места,либо хирургу заморачиваться неохота
Поэтому если вам после осмотра предложат свободный перенос..ооооочень поинтересуйтесь с чем он связан.Ну и я бы тогда прогулялась к другому хирургу..узнать про перенос еще одно мнение.
Возможно в Вашем случае и не будет другой возможности как свободный перенос.
Это конечно не "смертельно",как мы видим некроз может быть и в случае несвободного переноса..но все же при свободном риск,его получить,намного выше.

п.с. Хотя возможно о том что на питающей не получится,хирург уже увидит непосредственно во время оп
Но думаю это крайне редкие случаи..ножку тянут и снизу и сбоку..даже при гигантомастии,у девочки вместе со мной оперировавшейся,ножку прекрасно дотянул хирург.

Обо мне:
  #2585  
Старый 17.02.2012, 14:00
Аватар для Natashulya
Natashulya Natashulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 7
Natashulya на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет. Это снова я и опять с вопросом!! Подскажите пожалуйста, а менструальный цикл влияет как то на операцию? Т.е когда лучше ее назначать? До месячных или после? Или через какой то период??
  #2586  
Старый 17.02.2012, 14:05
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Лучше после месячных.
  #2587  
Старый 18.02.2012, 01:15
Аватар для alena-pw
alena-pw alena-pw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 13
alena-pw на нуле
По умолчанию

Лучше, чтоб дней 5 прошло после КД.
  #2588  
Старый 05.03.2012, 00:02
Аватар для alena-pw
alena-pw alena-pw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 13
alena-pw на нуле
По умолчанию

Привет! Отпишусь по своей груди. Она все еще заживает. На правой ранка на ареоле почти затянулась, но левой пока еще в процессе, но с каждым днем все лучше и лучше. Назначили на апрель повторную операцию - будет мне переделывать швы, корректировтаь ареолы и немного придется уменьшать левую грудь. Хождение в компрессеонке уже третий месяц поднадоело немножко, уже купила себе пару лифчиков, жду-недождусь, когда смогу носить. Но самое главное, так это жду, когда ноконец смогу спать без белья вообще)))
  #2589  
Старый 11.03.2012, 15:33
Аватар для Sofia-Valeria
Sofia-Valeria Sofia-Valeria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2011
Город: Helsinki
Сообщений: 11
Sofia-Valeria на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста. Пол года почти назад сделали операцию по уменьшению груди. Один соск не чувствует ничего если сильно надавать то немного прокалывает в одном месте. Есть ли возможность восстановить чувствительность? Или все... Никак уже?
  #2590  
Старый 13.03.2012, 10:09
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Sofia-Valeria, у меня прошел год с операции, очень медленно чувствительность воостанавливается, но конечно, совсем не так как раньше((( но все равно лучше, чем в первые пол-года. Будем ждать и надеяться, нервные окончания прорастают же как сосуды или нет?
  #2591  
Старый 13.03.2012, 14:09
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Девочки! через неделю мастопексия. Почему-то совсем не волнуюсь)) беспокоит такой вопрос - через какое время можно вернуться к нормальной жизни( помыться, сделать что-то по дому и т.д.) как быть с ребенком?( ему 1.5)
  #2592  
Старый 19.03.2012, 12:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Олис, удачной тебе операции, помыться можно будет после снятия швов полноценно, по дому можно что то не напрягаясь сильно, делать через неделку, а ребёнка желательно на ручки не брать в течении месяца точно, если только сидеть будешь, нужно шовчики поберечь.
Лёгкой тебе реабилитации, удачи!!!

Обо мне:
  #2593  
Старый 01.05.2012, 22:56
Аватар для NataUp
NataUp NataUp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 2
NataUp на нуле
По умолчанию

У меня после редукции прошел месяц. С неделю уже сплю без компрессионного белья, на боку. Никаких неприятных ощущений во время сна нет, утром небольшая тяжесть в области швов, которая быстро проходит. Вот думаю - не вредно ли и не рано ли сняла компрес.б.?
  #2594  
Старый 13.05.2012, 22:26
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите кто делал вторую редукцию и через какой срок, первая у меня была в апреле 2011 с 7-8 размера уменьшили до 3,5, под грудью 75, поэтому если брать белье 75 то получается размер D, а если 80 то смогу втиснуться в 3-ку. Но первоначально все таки хотела первый размер, меня врачи все уговаривали что при моей комплекции нужно троечку, после операции была пятерка, потом отеки сошли и осталось 3,5, сейчас уже привыкла и теперь она мне кажется все равно большой, созрела до второй операции, начиталась здесь отзывов что втрорая операция проходит хуже чем первая, поэтому спрашиваю тех кто уже делал, как все проходит? Так хочется нормальный второй размер, так надоела большая грудь, вообще не понимаю как можно её увеличивать....
  #2595  
Старый 13.05.2012, 22:38
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

понятно, что большая или огромная своя не всегда бывает красивая , а увеличенная - практически всегда , поэтому и идем на риск с надеждой на идеальную форму...

Обо мне:
  #2596  
Старый 15.05.2012, 10:13
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Пупсик12, как же я вас понимаю... Двоечка - самое то, есть, что положить в руку и в лифчик, и не более. ;)

Обо мне:
  #2597  
Старый 19.05.2012, 12:12
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

Пупсик 12, посмотри на некоторые исходники (на мой вчастности) и поймёшь "как её можно увеличивать". У меня получился размер как у тебя сейчас и я довольна, хотя можна и больше

Обо мне:
  #2598  
Старый 21.05.2012, 13:30
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Пупсик12 что за ерунда по поводу того, что вторая ОП хуже? О_О Где вы такое вычитали? Как раз наоборот (во всяком случае, по моему опыту). Тем более вам буду убирать меньший объем тканей, чем при первой. Я после второй вообще и компрессионку не носила - только хлопковое белье эластичное, и болевые ощущения были гораздо меньше, и зажило все быстрее. А насчет первого размера вы подумайте. Не маловато будет? И "при вашей комплекции" - это какой? У меня вот с меньшей грудью попа стала казаться больше (да и в цифрах - 88 см против 91) и приходится много трудиться над прессом, так как чем меньше грудь, тем больше придирок к животу.

Обо мне:
  #2599  
Старый 21.05.2012, 15:30
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
Пупсик12 что за ерунда по поводу того, что вторая ОП хуже? О_О Где вы такое вычитали? Как раз наоборот (во всяком случае, по моему опыту). Тем более вам буду убирать меньший объем тканей, чем при первой. Я после второй вообще и компрессионку не носила - только хлопковое белье эластичное, и болевые ощущения были гораздо меньше, и зажило все быстрее. А насчет первого размера вы подумайте. Не маловато будет? И "при вашей комплекции" - это какой? У меня вот с меньшей грудью попа стала казаться больше (да и в цифрах - 88 см против 91) и приходится много трудиться над прессом, так как чем меньше грудь, тем больше придирок к животу.
Да нет, я хочу второй размер, первый это для меня слишком мало, у меня грудная клетка широкая, насчет придирок понятно, тоже каждый день спортом занимаюсь, и мысли приходят может и живот заодно подтянуть, как подумаешь об этом совсем страшно делается.
Насчет попы тоже полностью согласна, если грудь маленькая то весь акцент на попу, но что самое удивительное, на меня сейчас намного больше смотрят чем раньше, раньше больше с ужасом наверное смотрели на мой восьмой размер груди, и на пляже я восхищения не видела.
Может я и не стала бы думать о второй операции, только у меня после первой был некроз правого соска, правда обошлись без пересадки кожи, но вид сейчас некрасивый, раздеваться стесняюсь, поэтому и хочу до ума довести, хотя сама форма очень красивая.
А по цене, не подскажете, за вторую операцию берут столько же как за первую или все таки меньше? И какой в Вас был исходный размер и какой стал?
  #2600  
Старый 21.05.2012, 15:46
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

С меня взяли поменьше, как за подтяжку.
Был 5, стал 2-2.5.
Вторая редукция тоже прошла нормально.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©