Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 30.05.2013, 13:04
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

katy023 спасибо большое!!!я обычная...да,они типа могут опускаться,поэтому я и удалила их, и чтобы подчеркнуть скулы,у меня слишком русское лицо-бесит меня это..Попробуй,как Авуния писала, затянуться сигаретой ,так примерно и будут щеки после оп.,только втянуть можно по-разному,т.е западения будут или оч. сильные,или не оч.)))

ну на этих фото у молодой девушки я представляю как будет в итоге,а на втором фото я бы стала перемещать их во время какой-нибудь подтяжки-мне так это видится...))

на 2фото вообще надо корректировать овал....самое лучшее-спросить у нескольких врачей,наверное

Обо мне:
  #1702  
Старый 30.05.2013, 13:07
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

lesira ,у меня конечно не так печально как на второй фото. Но намечающаяся тенденция повергает в шок
Мне кажется, у меня такая пограничная стадия, когда еще можно спастись их удалением, если это они Овал вроде не висит и треугольный тттт.
По методу Авунии я когда втягиваю щеки, оно вроде как формирует западения ближе к губам. А жирок этот я чувствую ближе к углу нижней челюсти, что ли.
Думала, методы какие нибуд, вроде УЗИ мягких тканей существуют, чтоб их распознать.
Попробую в консультациях вопрос задать.....
  #1703  
Старый 30.05.2013, 13:10
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ну вот я трогаю себя и чувствуюоколо губ,что стало меньше жира там,но у меня кожа оч.толстая....там еще жииира))))еще по линии челюсти хочу убрать....

вроде говорили,что размер Биша только после "вскытия" можно узнать...ну может и на узи..спроси в консу-циях,Батюков ответит)))

Обо мне:
  #1704  
Старый 30.05.2013, 13:37
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Вот! А я их чувствую прям как комочки почти на челюсти .Может сроение такое... А может сползли гады от гравитации и интенсивного жевания

Цитата:
Сообщение от авалон Посмотреть сообщение
Можно стоматидин.Но четко по инструкции 1 ч ложка на стакан воды.

Цитата:
Сообщение от multytabs Посмотреть сообщение
А никто не знает чем как альтернативой можно полоскать?
multitabs,
Насколько помню, в инструкции написано Стоматидин применять только в неразведенном виде.
Дважды в день держать во рту или полоскать 30 секунд. Препарат очень хороший, только может подпекать немного, но это не страшно. Мы даже ребенку горло полощем .Помогает.

Из инструкции по применению стоматидина
"Способ применения:
Стоматидин – препарат для местного применения. Не рекомендуется проглатывать препарат.
Для полоскания используется только неразведенный раствор препарата. Может наноситься на слизистую полости рта тампоном.
Стоматидин наносят на пораженные слизистые оболочки с помощью тампона 2-5 раз в день или проводят полоскание ротовой полости в течение 30 секунд 10-20 мл препарата. Процедуры проводят между приемами пищи или после еды, с интервалом между повторными процедурами не менее 4 часов. Курс лечения – 7 дней.
Стоматидин в форме аэрозоля назначают по 1-2 дозе 2-3 раза в день.
  #1705  
Старый 30.05.2013, 14:45
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

lesira мой док до вскрытия точно их там особо не нащупал. А после вскрытия рылся с верху до низу во всей щеке. Спрятались они у меня хорошо...
katy023 спасибо Вам большое - я уже сбегала купила во-первых вкус у него нормальный, не как у хлоргекседина, а во вторых за зубы теперь спокойна полошу не разбавленным по 30 сек
  #1706  
Старый 30.05.2013, 14:51
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

multytabs а мне их никто и не трогал,меня не сильно волновало мнение врачей,если честно....я знала,что Я хочу...)))так на глаз все говорили....что можно удалить))

стоматидином ребенку я тоже рот как-то полоскала...но о нем и не думала...

Обо мне:
  #1707  
Старый 30.05.2013, 15:27
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

lesira меня тоже не волновало это я к тому, что не всегда их вообще получается нащупать. он их не нащупал. я спросила - может их там вообще нет? (тк читала, что бывает, что и нет) - он сказал - та у всех они есть но сам док относится к такой операции не серьезно - по его реакциям я поняла, что типа делать Вам больше нечего
  #1708  
Старый 30.05.2013, 15:30
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ну так большинство относятся врачей-типа для большей выразительности лица все делают.Но есть лица,которым реально лучше убрать щеки,бывают они портят лица,черты становятся мелкие на фоне ЭТИХ щек...

Обо мне:
  #1709  
Старый 30.05.2013, 18:50
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multytabs Посмотреть сообщение
katy023 спасибо Вам большое - я уже сбегала купила во-первых вкус у него нормальный, не как у хлоргекседина, а во вторых за зубы теперь спокойна полошу не разбавленным по 30 сек
multitabs, наздоровье! Со мной на ты
Стоматидин- Это универсальный препарат при лечении слизистой. Стоматологи его очень любят) А хлоргексидин незаменим при обеззараживании кожных травм.
  #1710  
Старый 30.05.2013, 23:09
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Думала, методы какие нибуд, вроде УЗИ мягких тканей существуют, чтоб их распознать.
МРТ делают чтобы увидеть эти комки.
  #1711  
Старый 31.05.2013, 00:33
Аватар для Kristin4ik
Kristin4ik Kristin4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 22
Kristin4ik на нуле
По умолчанию

multytabs спасибо за развернутый ответ! Испытываете ли вы болезненные ощущения либо все терпимо? Касательно "мне вырезали зуб мудрости" думаю проканает,так как мне кажется что Биша это та операция о которой мало кто знает, уж мое то окружение точно не знает . Очень хотелось бы получить ваше фото, только , к сожалению, не могу разобраться куда нажать чтобы попасть в вашу личку, может быть потому что с планшета сижу.
  #1712  
Старый 31.05.2013, 00:35
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Kristin4ik вы не можете попасть в личку,пока 50сообщений не будет,если Мультитабс разрешит я могу выслать,напишите мне в аську,она в профиле есть у меня....

Обо мне:
  #1713  
Старый 31.05.2013, 09:15
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Florence Посмотреть сообщение
МРТ делают чтобы увидеть эти комки.
Florence ,спасибо! А как правильно просить на обследовании? Прям "выявить месторасположение комков Биша?"
  #1714  
Старый 31.05.2013, 09:24
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Kristin4ik ну как болезненные. Если щеки не трогать, то в принципе нет. Но щеки отечные, отеки спустились вниз лица и если на них даже легко нажимать - то больно. Еще вчера шла по улице и каждый шаг отдавался в щеки ) дома такого не чувствую - не знаю почему ем я типа пюре что-нибудь, кефир, бульон. Мясо мягкое тоже ем, но застряет под швами - в самом низу - как у хомяка ) не оч удобно. Нл в целом то, что я перечислила есть не больно, а скорее страшно. Но опять же учтите, что у меня получилось по три шва на каждой щеке, хотя обычно по одному вроде...
lesira скиньте, пожалуйста, человеку мои фото

Обо мне:
  #1715  
Старый 31.05.2013, 10:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки мирамистином полоскать вместо хлоргексидина можно. Зубы не желтеют от хлорг., это налет. Убирается проф.чисткой аирфлоу или можно самостоятельно постепенно счистить жесткой щеткой.
  #1716  
Старый 31.05.2013, 15:24
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

multytabs ага,скину,только приехала от своего ортодонта любимого!!!!Так вот...он меня ругал,что не позвонила ему по поводу хлоргексидина)))Сказал,что от него зубы портятся(эмаль слабеет) и желтеют(налет) ,и лучше поласкать мирамистином или фурацилином!!!Во как.....

да ,это налет от хлоргексидина,но с брекетами его фиг ототрешь(((

multytabs да,шаги тоже отдавались у меня в щеках))особенно,когда танцевала)))

Обо мне:
  #1717  
Старый 31.05.2013, 18:46
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Florence ,спасибо! А как правильно просить на обследовании? Прям "выявить месторасположение комков Биша?"
Да, наверное так и надо говорить. Но с определением местоположения комков с помощью МРТ тоже есть нюансы. Вот форумчанка Алия в начале темы об этом писала
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=139
  #1718  
Старый 01.06.2013, 08:57
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение

multytabs да,шаги тоже отдавались у меня в щеках))особенно,когда танцевала)))
lesira ,а у тебя тоже Оп так лого длилась как у мультитабс и отеки были сильные вначале?
  #1719  
Старый 01.06.2013, 09:03
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

длилась минут 40-50все вместе,нееет...уменя почти не отекло ничего,только брыли спали на 3где-то день и синяки желтые на челюсти появились....

Обо мне:
  #1720  
Старый 01.06.2013, 13:11
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Привет, девчата! Сегодня третий день после ОП. Отек нормально так меньше стал по сравнению со вчера, хотя на фото не сильно это видно, но я чувствую. Щеки стали мягче и брыли меньше. Но, появилась новинка сезона ) щеки внизу стали ярко желтые. Теперь я в очках точно как вроде мне по лицу надавали врач сегодня прописал таблы от отеков. Называются Серрата. По 1 т 3 раза в день

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©