Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 30.03.2011, 23:22
Аватар для ganjanka
ganjanka ganjanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 74
ganjanka на нуле
По умолчанию

Ну она делала в 9 ЛДЦ, но там больше говорит ни врача этого нет, ни отделения. Делала ей врач флеболог...подходов 10 сделала. Ну в целом неплохой результат, новые появились немного, но в силу возраста и того что она курит, ну и склонность у нас с ней к этому.
) я укололась лазером сегодня) синяк на носу....ай(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 02.04.2011, 00:57
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Сначала в другой теме написала это.
А теперь вот прочитала нужную тему и думаю, ничего не выйдет у меня с похудением в районе живота от озона.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 03.04.2011, 19:46
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Девоньки и мне дурехе объясните, озоном гусиные лапки разгладятся? (ветку прочла, писали об эффекте лифтинга)
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 31.08.2011, 09:34
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

После резкого похудения и липо рук кожа подвисла. Я сразу (через месяц после липо) начала делать массаж и мезо (Филоргу) по рукам. Крылья "летучей мыши" ушли полностью. А вот с ногами и попой массажист велел делать озон. Он вместе с супругой (она тоже медработник - реанимац. сестра была раньше) делали такие процедуры. Но массажист объяснил, что озон делается не одним врачем. Как минимум - два человека должно быть. Один колет, другой "ловит" и направляет в нужные зоны порцию озона. По его словам, озон разбегается по телу как паутинка и надо вовремя его направить в определенное место, тогда эффект будет хороший. Моя косметолог и Сан-Лазара подтвердила эту версию и тоже посоветовала мне озон на ноги.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 05.09.2011, 09:59
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Порекомендуйте, пожалуйста, куда можно обратиться для процедур озонотерапии. Чтоб не слишком дорого и качественно было

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 05.09.2011, 13:56
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Наташ, мне не по такой сложной схеме делали, но больно и эффекта практически 0.

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 12.04.2012, 23:31
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Сейчас как раз начала ходить на озонотерапию...уже две продедуры сделала (косметолог назначила 5) Про результат думаю еще рано говорить, хожу, чтобы улучшить, освежить цвет лица, ради пользы для здоровья и красоты кожи
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 21.04.2012, 21:12
Аватар для rosa_95
rosa_95 rosa_95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 15
rosa_95 на нуле
По умолчанию

lady in black, как у вас результат, есть?И с какой периодичностью делается озонотерапия?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 27.04.2012, 18:24
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девочки,хочу поделиться своим опытом.Прохожу сейчас второй курс Делаю раз в полгода по 10 сеансов каждые 4 дня по активным точкам позвоночника, проблемным зонам тела, лимфодренажным точкам на лице.У моей косметолога аппарат стоит и озон она делает практически при мне. Уходит почти целый кулечек. Результат шикарный- и похудение, и общее состояние, и иммунитет,- а стоит -копейки. Вобщем, для меня одна из незаменимых процедур в комплексном уходе.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 12.06.2012, 13:51
Аватар для Zai
Zai Zai вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Australia
Сообщений: 67
Zai на нуле
По умолчанию

katy023, не скажете, где в Киеве Вы делаете?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 12.07.2012, 16:49
Аватар для Pussy
Pussy Pussy вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 2
Pussy на нуле
По умолчанию

У меня сестра в Киеве делала, но она делала уколы в живот. У нее после двойни очень много растяжек на животе было. И хотя после родов на тот момент прошло уже почти 15 лет, результат очень хороший! Не знаю, сколько процедур она делала, но факт остается фактом!
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 01.10.2012, 14:07
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

а кто-нибудь делал озонотерапию для лечения целлюлита?есть результат?

И еще вопрос чем вам делали пистолетом или в ручную?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 08.10.2012, 12:26
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

mary2012, ооочень давно я делала озонотерапию от целлюлита, эффект был. думаю может опять повторить) ну тогда делали только в ручную шприцом. на ютубе можно посмотреть как сейчас делают.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 03.12.2012, 22:52
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Освежу тему
Начала делать озон на бедра и лицо. Лицо проблемное: воспаления постоянные, постакне + снижение тонуса - провисание овала (35 лет)
бедра - рыхлые, отечный целлюлит (не знаю как называется, но задержка жидкости значительная в этой части тела) низкий тугор кожи, даже липо результата практически не дало.

Делают шприцами с инсулиновыми иголками, меняют часто иголки, больно не колоть, а вводить, мне пока концентрацию начали делать маленькую (я запомнила цифру 5, а будет в следующий раз 10 или 12 вроде). После введения в бедра жжется, но медсестра массировала с пантенолом, боль ушла сразу. Дома боль вернулась в очень странном виде - двигать ногами больно, хожу с болевыми ощущениями.

Требуется массаж, оптимально ЛПЖ, чтобы разогнать озон и вывести потом какую-то кислоту, которая на 3 день уже скопится в местах уколов.

Лицо не так больно, после процедуры лучше не планировать дела, т.к. видны места уколов и лицо красное, пудриться нельзя 2 часа.

После 3й процедуры отпишусь еще тут.
Врач рассказывала об эфективности и т.п., я плохо запомнила, осталось в памяти, что фармокологичсекие компании пролоббировали запрет где-то в Европе (кажется) на использование в косметологии из-за дешевизны препарата Но зато есть исследования и получены все необходимые "патенты... разрешения?" на применение озотерапии при СПИДе и гепатите. Т.е. это все же сильная вещь.

думаю, что результат и реакция у всех разная, т.к. все мы разные и врачи разные (кто-то врач, а кто-то халтурщик). Сужу по ботоксу - начиталась в инете отзывов о 40 единицах в лоб в возрасте до 30 лет, а мне врач сказала, что не знает куда можно в лоб уколоть 40 единиц и действительно 12 единиц в 35-летний лоб - и я как конфетка

Кому важно делала в мокве в Д.Пластик цена 2 тыс лицо и 3 тыс бедра, у меня правда скидка там, Врач Цыганова

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 18.12.2012, 23:07
Аватар для Marselle
Marselle Marselle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Marselle на нуле
По умолчанию

Дилема, а курс ваш из скольких процедур состоит? Интересно, как у вас дальше дела пойдут. Особенно как поведет себя целлюлит.
Я курс озона делала для лица.
Целью была излишняя пигментация, воспаления и в целом, привести кожу в тонус.
У меня было 6 сеансов. Процедура не самая приятная. Одна процедура длилась около 12-15 минут.
В клинику брала всегда с собой супруга. Не хотелось после озонотерапии за руль садиться.
По эффекту - реально сравнивать лучше после всего курса. И желательно, через недельку-две после окончания. Пигментация ушла полностью. Воспаления ослабли, не ушли. Зато морщины разгладились.
Делала в фрауклиник.
Если все будет хорошо, повторю озонотерапию для ног. Только нужно узнать, уходит целлюлит от озона или нет?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 05.01.2013, 22:32
Аватар для Iren64
Iren64 Iren64 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
Iren64 на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, очень заинтересовала схема процедур озона, которую вы колите, поможет ли это подтянуть овал и шею
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.01.2013, 22:06
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Marselle
не заглядывала сюда, к сожалению сайт не позволяет получать уведомления о сообщениях.
Я сделала только 5 процедур, объем увеличили, я чуть обшивку с кушетки не сняла, больно очень. Врач обещала, что заметим уменьшение объема после 3-й процедуры, но я после 5-й не заметила. или я ему проявиться не дала - ушла "в праздники" питалась конфетами у меня из-за праздников образовался перерыв между процедурами, возобновить не получилось, денег не было, да и не смогла решиться, больно очень. если хотя бы результат был явный, а так не смогла себя заставить
Сейчас бюджетным способом буду пытаться похудеть - ограничением в питании и спортом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 10.05.2013, 16:29
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Я прошла пока 5 процедур озона от целлюлита, ещё делаю душ шарко.
Эффект: минус 2 см с бедра. Кожа улучшается на 2 сеансе, становится очень гладкой. Поцедура противная и больная, под конец хочется вскочить и плюнуть на всё)) Когда то делала очень давно и эффект был, вот и пошла повторить второй раз подвиг) Но кажется, что в давние времена газа под кожей было больше, а сейчас как то быстро уходит. Почти на второй день в ногах ничего не хрустит. Может халтурят.....
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 13.06.2013, 21:30
Аватар для Aladina
Aladina Aladina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 72
Aladina на нуле
По умолчанию Мой опыт

Я сделала курс из 12 процедур, на 13 подключила мезотерапию после озона, в клинике сказали так будет лучше. Планирую пройти еще 2-3 процедуры, но уже вместе с мезо. Моей целью было убрать растяжки и целлюлит. Растяжки на животе стали менее заметными, на ягодицах и на бедрах растяжки, мне кажется что такие же как и до озонатерапии. Целлюлит и правда почти весь ушел! Фото До не делала, так как уже и не верила в чудеса. Еще подключила массаж между процедурами, после него еще обертывания делаю. Все это помагает очень медленно, уже расстроилась, что столько денег выкинула, думаю надо было лазер от растяжек применять. А от целлюлита есть более дешевый средства. Да и больно это))) жуть. Для себя поняла, что минимум боли как только проходят ПМС. Чего не только не сделаешь ради красоты, в следующий раз спрошу про лицо, хочу в лоб уколоть, на нем вечно прыщи и морщинки.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.07.2013, 15:08
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Девочки, а от купероза кто-нибудь делал озонотерапию?
Помогло?
Сколько эффект держится?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©