Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 19.09.2007, 10:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, любишь ты гнать! Уже успокойся и доверься хирургу! Под мышцу тоже все хорошо. И не прибитая, и с руками все в порядке, и боли нет, и виснет меньше.
  #1922  
Старый 19.09.2007, 10:45
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёк
обращаюсь к вам - чем можно помазаться, чтобы швы побыстрее и поаккуратнее заживали. Или может и правда не надо, раз врач считает, что у меня и так все хорошо заживает..?.
мне назначали клеить пластырь mepiform, вроде нормальные шовчики получились, уж не знаю, от этого или нет
  #1923  
Старый 19.09.2007, 10:51
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию AzazellA-

в смысле прямо на швы клеить? И долго ты клеила? А менять как часто?

Обо мне:
  #1924  
Старый 19.09.2007, 11:02
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

да, клеить прямо на швы. сколько точно клеила - не помню, несколько месяцев. "время ношения повязки индивидуально и составляет от 3 до 7 дней", "кожа под повязкой должна ежедневно мыться с мылом", т.е. отклеить, помыться, опять наклеить.
  #1925  
Старый 19.09.2007, 11:34
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Ленк, а в 30%-ную скидку не успеваешь?
Тат, все не так просто. и значительно дороже чем было бы весной. никакой скидки нет потому что как мне сказали нам и так называют цену ниже чем приходящим с улицы (это лично мне я так поняла).
замена имплантов в ЛЮБОМ случае была согласована с хирургом. вопрос только стоял на такие же или больше. по совету хирурга же решили поменять на круглые, ну а раз все равно менять, то и размер делать желаемый. сейчас грудь растнулась и даже Блохин признал что увеличивать размер надо.
плюс я делаю липо внутренней поверхности бедер.
итого это стоит все 4,5 тыс. долларов (анализы, стационар, замена имплантов, липо, хрен знает что еще). без липо - на 1200 евро дешевле (600 евро/зона).
я запуталась в ценах уже. позвонила из интереса в представительство Евросиликона, они мне называют цену на импланты на 400 долл. дешевле чем хирурги. но если я покупаю импланты сама, то с хирургов взятки гладки.
я уже шизею просто от этих прайсов. если не сделают нормально сейчас - буду ходить как есть потому что мне на эту переделку занимать.
честно, устала от этой торговли и борьбы. хочу только одного - чтобы на этот раз все прошло удачнее чем в прошлый раз. т.е. ХОРОШО. мне кажется я имею на это право.
это не только у меня так, это у всех так я так понимаю. как переделка - начинается этот торг, из нас тянут деньги, мы упираемся, торгуемся и пр. у кого-то еще мужья истерят и рвутся на разборки. короче Россия, б дь.
никого не хочу обидеть из хирургов, честное слово, и своего перед операцией уж тем более, просто я понимаю что нас разводят как осликов, и погано от этого как-то

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
ЕленаА, любишь ты гнать! Уже успокойся и доверься хирургу! Под мышцу тоже все хорошо. И не прибитая, и с руками все в порядке, и боли нет, и виснет меньше.
нет, Лен, гнать я не люблю. успокоиться абсолютно тоже не могу потому что это мое здоровье и внешность. и есть свои предпочтения и страхи, что естественно. в панике на сайте я вроде не бьюсь. скажем так, я не теряю равновесия, но справедливо считаю что за свои деньги я имею право чего-то хотеть конкретного (из осуществимого).
насколько это возможно я хирургу доверяю, иначе не выбрала бы его.
  #1926  
Старый 19.09.2007, 13:25
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Юлёк.у меня прям точно такие ощущения!ты так точно описала.а я даже не знала какими словами это описать,что бы понятно было,точно сжаться в клубочек в районе соска,да ещё таааак давит при этом :susel:
  #1927  
Старый 19.09.2007, 13:58
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Аморэ, у меня тоже была тубулярность, ставили через ареолу с её коррекцией. Подгрудную доктор опустил где-то на 2 - 2,5 см. Предупреждал о том, что вполне вероятно, что будет вторая складка, и что она будет держаться около 2-ух месяцев. Но, как оказалось, даже и намёка на неё нет

Обо мне:
  #1928  
Старый 19.09.2007, 14:20
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А как часто занижают субмаммарную складку?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

интересует вариант, когда простое увеличение

Катруся, от веть пожалуйста. вот когда вы делали второй раз оп, тебе доктор занижал субмаммарную складку?

Обо мне:
  #1929  
Старый 19.09.2007, 14:44
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Даша, и слава богу что у тебя ее нет!!! А мне вот врач сказал, что если складка двойная изначально есть, то к сожалению, она может никуда не деться вообще, т.к это анатомические данные...вот меня это очень тормозит...боюсь блин так...уже думаю раз есть такой риск может вообще не делать, потому что если у меня будет эта складка так раздеться будет также стыдно как и без груди вообще, а в белье итак ничего не заметно...вот делема-то у меня...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Алия, занижают впринципе подгрудну для того (если я ничего не путаю) чтобы сам центр импланта совпадал с центром соска...вот у некоторых анатомически ничего занижать не нужно, а у некоторых-прилично приходится...я поняла это именно так

Обо мне:
  #1930  
Старый 19.09.2007, 14:50
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Аморэ, доктор меня уверял, что даже если она будет, то в любом случае со временем обязательно "разойдётся". И ещё, я так поняла, что она будет только при подгрудном доступе (мы с ним сначала остановились на подгрудном доступе). Потом я захотела через ареолу, при этом доктор уже ничего не говорил о второй складке, поэтому я даже не сомневалась. Хотя, может, это зависит ещё и от физиологии, т.к. у меня была тубулярность 1 степени, не ярко выраженная.

Обо мне:
  #1931  
Старый 19.09.2007, 15:05
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Даша, а у меня впринципе доступ подгрудный был, такчто кроме него сейчас полюбому уже ничего не рассматривается...а кстати почему так, не знаешь??? Мне казалось что при подгрудном доступе легче технически работать доктору

Обо мне:
  #1932  
Старый 19.09.2007, 15:15
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Честно говоря, не знаю. Как он мне сказал, тубулярность исправляют, в основном, с коррекцией ареолы. Иначе, практически не имеет смысла надеяться на желаемый результат, т.к. ареола растянется и красивее не станет. А вот про вторую складку, действительно, хирургу же технически удобнее работать при подгрудном доступе. Мой сказал, что так намучался со мной, еле впихнул имплант, ареола в диаметре 3,5 см. Ещё и подгрудную так опустил, она изначально у меня была сильно высоко.

Обо мне:
  #1933  
Старый 19.09.2007, 16:02
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотая
Юлёк.у меня прям точно такие ощущения!ты так точно описала.а я даже не знала какими словами это описать,что бы понятно было,точно сжаться в клубочек в районе соска,да ещё таааак давит при этом :susel:
У тебя какой срок? Как спасаешься? Я стараюсь находиться горизонтально, помогает. У меня с утра вроде отпустило, щас опять началось, как назло. Надо ужин приготовить, скоро все мое семейство придет, а у меня опять комочки вместо сись.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

АМОРЭ, DASHA

По поводу подгрудной складки. Дело просто в том, что кой-кто из врачей очень любит этим пугать, видимо, ну или перестраховываться. Никто больше мне про подобный риск не говорил, только один врач.ну и вам, как я понимаю, он же. У меня никаких проблем с этим нет и близко, так что Аморэ, расслабься!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

поправка

то есть насчет врача - это касается Аморэ, я ее врача имела в виду.

Обо мне:
  #1934  
Старый 19.09.2007, 16:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мне занижали на обеих грудях. Двойной складки нет.
  #1935  
Старый 19.09.2007, 16:28
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Девочки, отчего соски могут болеть? У меня сегодня с утра соски болят, хотя швы уже зажили, корочки отпали, всё сухо, красивоенько так. Может, на погоду? Типа рубцы болят?

Обо мне:
  #1936  
Старый 19.09.2007, 17:10
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Юлёк,никак не спасаюсь,терплю .да столько ещё всяких болей вних...вот счаз как тонкой иголочкой колет один сосок
у меня сегодня 11-е сутки идут

Девочки,под мышки можно просто платочки прокладывать.что б не тёрло и как гигиена получается-пот впитывают ;)
я вот до сих пор помыться боюсь-не позорьте меня я части то все мою, ,кроме той что под компрессией.они такие тяжёлые,так кожу тянет,прям лопнуть хочет как будто ) ,а из-за того что онемение трогать неприятно.вобщем вот так...
  #1937  
Старый 19.09.2007, 17:13
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Золотая, а у кого ты делала?
  #1938  
Старый 19.09.2007, 17:32
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

колоть, стрелять, болеть будет в течении месяца. Это нормально, просто с каждым днем все реже и реже ощущения.
Мыться не бойтесь, если страшно, то грудь руками можно держать. Просто постоять под душем. Это даже для самой груди будет хорошо, расслабиться что ли. Так что страх в кулак и в душ.

Обо мне:
  #1939  
Старый 19.09.2007, 17:47
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Золотая!

Ты не одна - я тоже до сих пор под душ целиком так и не залезла. Свинтус, что тут скажешь. Хотя я тоже все части мою, а сиси ватным тампончиком спиртом протираю. Белье действительно снимать пока неприятно, ты все ощущения правильно описала, все так и есть.
Я даже на четвертые что ли сутки чуть с ума не сошла - проводила гигиенические процедуры, соответственно стояла голая, без белья и вдруг то ли от того, что страшно прикасаться, то ли вообще от напряжения, меня вдруг затрясло, тошнит ужасно, хочется лечь. Пытаюсь мужа позвать - голоса нет, круто вобщем. Но я до комнаты доплелась, муж меня тут же нежненько на диванчик уложил, сам распереживался - ты чего такая белая? а я откуда знаю - страшно стало, что грудь отвалится.Сейчас уже смешно вспоминать, а тогда непряитно было - правда все вниз тянет, кожа еще напряженая. Но слабость была пятиминутной, чуть-чуть полежала, успокоилась и пошла дальше гигиениться.
Никто не говорил, что будет легко!

Обо мне:
  #1940  
Старый 19.09.2007, 18:13
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Да,Аль,это понятно.ну самое страшное это остаться без компрессии,на приятно её трогать не то что держать ,вот коплю мужество на поход под душ

Юлёк.а я её не протираю,токо спину мне муж протирает салфетками,она у тебя онемевшая?деревянная?неприятно протирать,наверное...сколько у тебя уже дней?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©